Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 516 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
OLG-5 пишет:

, чего вам не хватает? Денег, любви, благополучия в семье, ласки? Чтобы денег хватало на безбедную жизнь, об этом с молодости нужно было думать, учиться и выбирать профессию - их много с высокой зарплатой. Любви не хватает, сочувствую... Чтобы в долгую и на всю жизнь вместе, это колоссальный труд обоих супругов, уметь идти на компромисс, не обращать внимания на мелочи жизни, не злится по пустякам, искать в друге друге не недостатки, а преимущества. Про свои недостатки каждый сам знает.

Ах, как это мило и жизненно. Вы говорите только истинную, абсолютную, объективную, чистую, кристальную, обоснованную, наглядную, откровенную правду roma

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

OLG-5 пишет:

, чего вам не хватает? Денег, любви, благополучия в семье, ласки? Чтобы денег хватало на безбедную жизнь, об этом с молодости нужно было думать, учиться и выбирать профессию - их много с высокой зарплатой. Любви не хватает, сочувствую... Чтобы в долгую и на всю жизнь вместе, это колоссальный труд обоих супругов, уметь идти на компромисс, не обращать внимания на мелочи жизни, не злится по пустякам, искать в друге друге не недостатки, а преимущества. Про свои недостатки каждый сам знает.

Ах, как это мило и жизненно. Вы говорите только истинную, абсолютную, объективную, чистую, кристальную, обоснованную, наглядную, откровенную правду [изображение]

Вспоминается классическое: актер выходил на бис до тех пор, пока не понял, что над ним просто издеваются...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

CАП, у вас все по другому? Ну извините..так напишите, как у вас все жизненно. Борцы... Про наглядность, как живет моя семья, форумчане видели, приезжая в гости ко мне. И фото, и видео я выкладывала на ветках сайта. Фото отчеты из путешествий я тоже выкладывала. Какие еще вам доказательства нужны?

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Лемех пишет:

zahar19 пишет:
А оправдать можно что угодно,даже массовые убийства,чем сталинодрочеры усиленно занимаются.

Не нервничайте по пустякам.

Проблема не во мне,а в том что вас таких,слишком много в стране,для которых массовые убийства-это пустяки,гопота на флоте-норма.Это путь в никуда.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Проблема, как раз то в человеке. И эта проблема идет еще... от первобытно общинного строя... Вы просто ее не хотите видеть в себе.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
zahar19 пишет:

Проблема не во мне,а в том что вас таких,слишком много в стране,для которых массовые убийства-это пустяки

Давайте зайдем с другой стороны.
Представьте, все начнут рыдать 24 часа в сутки о репрессированных Сталиным.
Представьте, что командир пограничного катера во время выполнения боевой задачи будет думать не о том, как ему эту задачу выполнить, а о том, как будут оценивать его слог во время выполнения этой задачи различные бездельники.
Представили? А теперь назовите тех, кто такие действия одобрит.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Александр Кочурков пишет:

У меня личный опыт в данном вопросе отсутствует.

У кого в России нет этого личного опыта?

blush2 У меня нету такого опыта. Ни когда не платил за законное. За нарушение закона - да. Но это только гаишникам да и то уже лет пять как не плачу ...впрочем и нарушал то когда, уже и не вспомню.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вы сначала со своей стороны зайдите на сайт. И выложите фото себя и своего хозяйства....а потом уже рассуждайте про свои воспоминания и про классическое...про действия на двух сковородках в московской общаге мясо жарить. Вас представить командиром пограничного катера...могут только персонажи, которых...Шукшин и Федосеева-Шукшина, жаль что только про поезд на воздушной подушке... А чего испугались ко мне за бесплатным салом? Я вас со скалкой не встречу. И дом покажу, и хозяйство, cала дам и мяса.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
al274 пишет:

За нарушение закона - да. Но это только гаишникам

За дачу взяток Вам конечно порицание,а вот за смелость +.Срок давности то ещё не вышел.Но если сами признаетесь в соответсвующих органах,то будете освобождены от уголовной ответственности.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

.про действия на двух сковородках в московской общаге мясо жарить.

Понимаешь, Оля, тебе для того, чтобы со мной спорить, нужно, как минимум, иметь нормальную память. А так как она у тебя, как у маклаковских девок, то лучше чем-нибудь другим займись. Посильным.

OLG-5 пишет:

А чего испугались ко мне за бесплатным салом?

У тебя мания величия. И, к тому же, я не хохол, а еврей. И разговор был о пари, а не о халяве. Пари не состоялось, тема сала закрыта.

OLG-5 пишет:

И дом покажу, и хозяйство,

А ты прям так уверена, что мне это интересно?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
zahar19 пишет:

OLG-5 пишет:

Я вас со скалкой не встречу. И дом покажу, и хозяйство, cала дам и мяса.

В таком возрасте уже можно обойтись без сала и мяса.Достаточно молока 1,5% вого.))))))))))

Это сообщение будет удалено автоматически 27-11-2018 в 0:41:49
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Желаю вам здоровья. И хорошего аппетита.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, да это ты...понималкин, c утра глаза продравши...свои комменты, а когда к тебе конкретно c предложением. Так ты выкручиваешься, как вошь на гребне.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
OLG-5 пишет:

а когда к тебе конкретно c предложением. Так ты выкручиваешься, как вошь на гребне.

С каким? Приехать к тебе за куском сала? Вернись в реальность...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681

lol

zahar19 пишет:

al274 пишет:

За нарушение закона - да. Но это только гаишникам

За дачу взяток Вам конечно порицание,а вот за смелость +.Срок давности то ещё не вышел.Но если сами признаетесь в соответсвующих органах,то будете освобождены от уголовной ответственности.

super lol

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Лемех пишет:

Не спим, не едим. Кошмар!

Да я не про страх.Ведь , как бы там ни было во всём обвинят нас.С наслаждением будут муссировать и ,как говорил Черномырдин,педалировать эту тему.Я ещё толком не смотрел,но там калоши какие то плыли...и по ним стрелять.Хотя конечно с горы видней.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Vladislav 60 пишет:

.Я ещё толком не смотрел,но там калоши какие то плыли...и по ним стрелять.

Вы в армии служили?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
al274 пишет:

[изображение]

zahar19 пишет:

al274 пишет:

За нарушение закона - да. Но это только гаишникам

За дачу взяток Вам конечно порицание,а вот за смелость +.Срок давности то ещё не вышел.Но если сами признаетесь в соответсвующих органах,то будете освобождены от уголовной ответственности.

[изображение][изображение]

Опыт не пропьешь laugh

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Лемех пишет:

Vladislav 60 пишет:

.Я ещё толком не смотрел,но там калоши какие то плыли...и по ним стрелять.

Вы в армии служили?

Конечно.В ГСВГ.)Вот наш гимн:https://go.mail.ru/search_video?rf=0010&fm=1&q=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Vladislav 60 пишет:

Лемех пишет:

Vladislav 60 пишет:

.Я ещё толком не смотрел,но там калоши какие то плыли...и по ним стрелять.

Вы в армии служили?

Конечно.В ГСВГ.)

Тем более. Наверняка в караул ходили. Обязанности часового согласно устава караульной службы помните?

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
OLG-5 пишет:

Чтобы денег хватало на безбедную жизнь, об этом с молодости нужно было думать

У меня так соседка учит жить окружающих, в молодости дояркой работала, но стоит удачно выйти замуж...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Бананов нет пишет:

OLG-5 пишет:

Чтобы денег хватало на безбедную жизнь, об этом с молодости нужно было думать

У меня так соседка учит жить окружающих, в молодости дояркой работала, но стоит удачно выйти замуж...

Невероятно! Видать учеба не прошла даром !!!

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Лемех пишет:

<

Тем более. Наверняка в караул ходили. Обязанности часового согласно устава караульной службы помните?

Немцы боялись к нам соваться, в наши части...Но то было другое время...И вообще мы с ними дружили.)(даже с немками пацаны "дружили",которые на наших ремонтных заводах работали,вместе с солдатами)).

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Vladislav 60 пишет:

Но то было другое время...

Но требования всегда одинаковые.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Но в отличие от тебя, она Россию и власть не критикует, помоями Путина не поливает. В Норвегии все очень дорого.

Каба я жил в Норвегии и Нидерландах,смотрел бы 1 и 2 канал,я бы тоже пел здравицы Владимирычу.
А когда тебе расстрел предрекают как то плохо поется.

OLG-5 пишет:

В Норвегии все очень дорого. Съезди, да посмотри.

В Норвегии все дорого относительно твоей ,даже повышенной пенсии.Капитан парома зарабатывает 700т.р.Сколько и что должно стоить ,чтобы ему стало дорого?

OLG-5 пишет:

Нашим, таких как ты критиканов, за благо отсюда...

А кто они эти ВАШИ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Что там за шумиха в Керченском проливе. Опять что то назревает....

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Татанка пишет:

Что там за шумиха в Керченском проливе. Опять что то назревает....

Ну есть уже видео.Отвечают командиры,что ли, украинских катеров,мол сознавали :провокация,на предупреждения не отвечали,игнорировали...Однако в любом случае обвинят нас.Все гос-ва.Вот увидите.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Лемех пишет:

Vladislav 60 пишет:

Но то было другое время...

Но требования всегда одинаковые.

Я бы, во избежание того,что мою страну снова будут выставлять кровожадным монстром,пропустил бы их с миром.Пусть идут в свой Мариуполь...Соседи всё таки.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Callisto пишет:

покажите видео, в котором ваши соседи ходят в свой туалет через вашу кухню,

Пример явно неудачный,учитывая количество общежитий и коммуналок в России.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Vladislav 60 пишет:

Лемех пишет:

Vladislav 60 пишет:

Но то было другое время...

Но требования всегда одинаковые.

Я бы, во избежание того,что мою страну снова будут выставлять кровожадным монстром,пропустил бы их с миром.Пусть идут в свой Мариуполь...Соседи всё таки.

Соседи? Ваши соседи гуляют по вашему огороду без вашего ведома?
А представьте картинку: вот эти "соседи" загрузили на этот свой буксир с пол тонны, эдак, взрывчатки и взорвали его под мостом. Чтобы вы тогда сказали о них и, самое главное, о наших пограничниках, которые их пропустили?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Ваши соседи гуляют по вашему огороду без вашего ведома?

Если оформлен севитут, будут гулять себе хоть с сумками, хоть без. До присоединения Крыма этот пролив был общим. После.. Россия стала считать своим. А т.к. Украина и остальные страны это присоединение не признают, то и пролив соответственно тоже.

Тема закрыта