Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 513 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Знал, что нельзя, но продал

А как можно продать,если НЕЛЬЗЯ продать?А если продал,значит было можно.
А к чему вообще все это?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

OLG-5 пишет:

Вроде бы недавно с Кипра, а уже дни считаю, когда на Канары - билеты оплачены,апартаменты забронированы.

Какая же вы все таки умница [изображение]

Тонко. Не догонит.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сто раз писала, что Грудинин прохвост. Но как теперь...нам жителям.. И как теперь все кроить будут? Ново-Молоково,жилой комплекс Лесное - там как горячие пирожки рядом с Москвой квартиры прогматик класса разлетались, хоть и в разы хуже эконом класса. В них вкладывать и вкладывать... Трындец людям, благодаря миллиардеру Грудинину, за которого большинство недовольных Путиным голосовало. Дороги, дороги... актуальней будут вертолеты... благо что еще поля остались.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Лемех пишет:

Тонко. Не догонит.

Мне вот это постоянно напоминает.
"как узнать, что у человека Эпл?
никак, он сам вам расскажет." (с)

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
OLG-5 пишет:

Но как теперь...нам жителям.. И как теперь все кроить будут? Ново-Молоково,жилой комплекс Лесное -

Как, как. Сносить всё будут.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, и для вас. Вам сколько кг сала надо, чтобы вы успокоились? Приезжайте, или кого нибудь с оказией. У меня и сейчас сала... а в 20-х числах декабря еще 3 свинки в забой. 3 кг - это вообще ни о чем, хотя бы 5 кг.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
OLG-5 пишет:

Сто раз писала, что Грудинин прохвост. Но как теперь...нам жителям.

Да он просто невинный ангелок по сравнению с тем кандидатом,который целый полуостров у соседей отжал.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Callisto, бесполезно, что либо доказывать вечно недовольным. Когда они за Грудинина призывали голосовать - вот он наш президент. Я им в ответку писала, приезжайте в совхоз и поговорите с людьми. И ни один из них не приехал. Зачем? Гораздо проще, нагнетать и критиковать, кивать на другие страны, учить как надо жить... А сами кто, и что из себя представляют?

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

В этом обществе никому верить уже нельзя...Однако рыба гниёт с головы.Наслышались парни как да что в стране...ну и провернули дельце ,вместо 100 %,купили за три.)Теперь ещё более будут рыть и копать под ПНГ.А на расследования некоего Навального,где он приводит неопровержимые факты умопомрачительного воровства,реакции-ноль.А Васька слушает да ест."Критика не конструктивная"-вот и весь ответ.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Callisto пишет:

В статье все разжевано до мелочей. В кратце, Грудинин и ко решили сами себе продать по заниженной стоимости имущество колхоза. Для этого создали контору Тт девелопмент и стали ее учредителями.

А разжёвано почему чиновники спохватились через 10 лет,а до этого сделка устраивала?

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267

[quote=OLG-5]приезжайте в совхоз и поговорите с людьми. И ни один из них не приехал. [/quote
Для этого должен быть принят закон о люстрации,что бы эту шоблу(комуняк и комсу) не подпускать к управлению государством.А они нам капитализм строят.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

Калисто, всегда с интересом читал ваши посты,видно что пытаетесь разобраться а не хватать поверхностно. Если другие либо хвасают кипром,либо просто троллят людей,вы вроде адекватны.
Вот принимаю я вашу позицию. Грудинин вор и прохвост,отжал лярд с копейками,ату его.
Но её моё почему тогда его не посадят!!!??? Это ж не тыщу рублей!!! Или правосудие в этот раз сыграло просто типо предупредить? Тогда вопрос к правосудию, а точно он ентот лярд отжал? Может таки не отжал? Или был бы человек, а статья найдётся?
Тут же возникает следующий вопрос,а зачем это правосудию? Это ж очередная дискриминация во всей красе. Стало быть фемиде дал был указ, трухануть вора и лжеца? А кто дал приказ?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Тонко.Не догонит.

Вы считаете,что ваши провокации тонче комариной струи и будете безнаказанны то ошибаетесь потому,что две извилины никогда не могут рассказать умный анекдот или уйти от наказания.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Для того, чтобы приехать в совхоз им Ленина - для этого запрета нет. Шлагбаумы открыты для легкового транспорта. И не безлюдно там.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Мне вот "колхознику" как нас называют городские вот что думается.)Подставили коммдвижение этим Грудининым.Очевидно в их ряды был внедрён "КРОТ",который подбросил мысль о выдвижении "успешного управленца" в президенты,уже имея на него компромат.Дядюшка Зю подхватил это предложение: вон какой богатый колхоз...Потом пошла кампания по дискредитации не только ПНГ,но и всего левого движения.В СМИ со смаком выкладывались загран счета кандидата,тем самым понижая его электорат.Удар был нанесён мастерски и со вкусом садистов.Те , которых разоблачают и обличают не отдадут власть никогда.Именно поэтому и подсунули народу ПНГ в виде кандидата,чтоб на сто лет вперёд очернить идеи социализма.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vladislav 60 пишет:

Мне вот "колхознику" как нас называют городские вот что думается.)Подставили коммдвижение этим Грудининым.Очевидно в их ряды был внедрён "КРОТ",который подбросил мысль о выдвижении "успешного управленца" в президенты,уже имея на него компромат.Дядюшка Зю подхватил это предложение: вон какой богатый колхоз...Потом пошла кампания по дискредитации не только ПНГ,но и всего левого движения.В СМИ со смаком выкладывались загран счета кандидата,тем самым понижая его электорат.Удар был нанесён мастерски и со вкусом садистов.Те , которых разоблачают и обличают не отдадут власть никогда.Именно поэтому и подсунули народу ПНГ в виде кандидата,чтоб на сто лет вперёд очернить идеи социализма.

Мне не кажется потому,что настоящих коммуняк положили в первых рядах атакующих во времена ВОВ,а оставшиеся это была партия партократов-карьеристов которые сменили партбилет на билет ЕР,а остальные в части других типа оппозиции и сидят у бюджетного корыта.Когда будет убрана неприкосновенность во всех и вернется конфискация с высшей мерой вот тогда будут действительно настоящие народные депутаты .А партии должны деньги на жизнь зарабатывать сами и тогда вот все станет на свои места.Зюганов это тоже черт в табакерке и так он живет и он сам себя подставляет,а не кто то....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Вспыхнувшие в Париже из-за повышения цен на топливо беспорядки перерастают в «майдан».

Об этом сообщает корреспондент проекта WarDoc.

«С наступлением темноты уличные беспорядки усилились, протестующие начали воздвигать баррикады и поджигать их, на улицах слышны выстрелы», — говорится в сообщении.

«Всё происходящие начинает напоминать „майдан“», — отмечает корреспондент.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

САП, снести, вряд ли. Там, где жилые комплексы построены, земли сегодня не его. Нужно отдать должное Грудинину в его хватке и хитрости. А вот инфраструктура... подъездные пути, метро... это он владыка все рассчитал... и знал, как всех кинуть. Думаю, что эти его последние миллиарды... он их в свою копилку...повезет не повезет - не повезло. Все продумал, и это его участие в выборах - это всех запутать, и он прекрасно понимал, что картинка совхоза им Ленина сыграет ему на руку, Страна большая, недовольные властью всегда были и есть.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Да,Зюганов сам себя подставляет.Я не представляю чтобы,скажем, Ленин хоть как то сотрудничал с царским правительством.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Vladislav 60 пишет:

Я не представляю

Это говорит лишь об ограниченности мышления одной личности,поэтому значимые решения должны приниматься общественностью.
И не пришлось бы мост назло хохлам строить,а можно было бы в Карелии все дороги сделать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Крым - справедливо НАШ!!! И не надо здесь разводить... Ну давайте, дальше призывайте, диванные политики, что надо и что не надо. Паникуйте дальше, караул, цена на нефть... А караван идет и будет идти.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
zahar19 пишет:

в Карелии все дороги сделать.

Но тогда исчезли бы главные достопримечательности К.-озёра.))Это я своим ограниченным умом так думаю.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
OLG-5 пишет:

Крым - справедливо НАШ!!!

Московский,да,но не наш.У вас там своё государство образовалось на теле России.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Vladislav 60 пишет:

Но тогда исчезли бы главные достопримечательности К.-озёра.))Это я своим ограниченным умом так думаю.

В Финляндии, на их территории дорог неизмеримо больше,ровных как стол,а вот озёра на месте.В чём легко убедиться,сопоставив карты Финляндии и Карелии.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
OLG-5 пишет:

Крым - справедливо НАШ!!! И не надо здесь разводить... Ну давайте, дальше призывайте, диванные политики, что надо и что не надо. Паникуйте дальше, караул, цена на нефть... А караван идет и будет идти.

Дай Бог чтоб шёл.Но куда торопились?Крым хотел в Россию?Да,хотел.Мы бы от него не отказались?Нет.Так зачем спешили?Крымские делегации года три должны были бить в колокола на всех мировых площадках:мы хотим в Россию.Надо было подготовить общественное мировое мнение в пользу крымчан.Ан нет! Всё сделали по наихудшему сценарию.С "зелёными человечками", с блокированием их воинских частей...Весь Мир узнал об этом.Теперь мы имеем санкции,вечную ненависть украинцев(я представляю что пишут в их учебниках Истории,для детей про Россию),сочувствие мирового сообщества-они ведь беззащитные жертвы пред русским медведем... В общем наломали дров...А могли бы и по другому всё сделать.По умному.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Захар не тяни на себя одеяло и не тараторь в такт провокаторам и не оскорбляй нацию.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vladislav 60 пишет:

.А могли бы и по другому всё сделать.По умному.

а крымчане уже и не рады

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Как это "заказной" характер?То есть господин Золотов покупает втридорога продукты,это коварные американцы придумали?Или его дворец,что даже Микоян-корифей советской политики,не забрал себе в личную собственность-придумка Меркель? Это всё неправда,с целью очернить ,скромных и болящих душой за страну людей?Их дворцы на Западе,Лондонград ...это всё исконные враги России британцы придумали?Они и заказали?А на самом деле обличённые властью очень скромные и порядочные люди...А Навальный ,змей,всё лжёт...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Callisto пишет:

А без бюро нет порядка.

Потому что не только учет, но и КОНТРОЛЬ.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Ясень пишет:

Захар не тяни на себя одеяло и не тараторь в такт провокаторам и не оскорбляй нацию.

Узбогойся,я ваши с Кузьмичом посты пролистываю ,практически не читая.Я больше на стороне Callisto.

Тема закрыта