Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 515 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
OLG-5 пишет:

И еще, ты с кисточками, валиками и красками на ты?

А Вы с тряпкой и ведром?

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Послушайте потрясающую музыку.Это вечная мелодия.Отвлекитесь от грызни.https://thewikihow.com/video_HKSrCR-ZGGo.Почти семь миллионов просмотров.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

САП, вы ошиблись. Дмитрий писал, что я с веником...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

. Роснефть против коррупции, и даже не постеснялись Улюкаева посадить.

Не посадить,а подставить под посадку.Какое право имеет Роснефть сажать или миловать?
Стеснительно Сечин вместо колбасы с вином засунул Улюкаеву меченые бабосы это да,это сумелось.И вопросов не задалось.Но вы то в самом деле всерьез думаете ,что люди уровня Улюкаева берут взятки в плетеных корзинках?

Callisto пишет:

Их не садят, если они компенсируют убытки своих жертв.

То есть -если я украл и меня не нашли-то я не Вор.А если нашли ,но я вернул сворованное ,то я тоже не Вор.Тогда Воров то получается и не бывает.
А вот Витя Золотов вернул интересно сворованную разницу?И вы все таки попробуйте подсказать -Где купить капусту по 60 рублей?

Александр Кочурков пишет:

Искренне советую борцунам внимательно посмотреть от начала до конца... может осядет в мозгу что

Саня ,ты ли это?Ты же принципиально не смотришь ролики?Ты с ума сошел?Смотреть полтора часа эту мерзкую рожу?

OLG-5 пишет:

А ты хотел вора во власть..

Наоборот -Я Хочу Воров из Власти попросить.В нашей области это получилось.

OLG-5 пишет:

И еще, ты с кисточками, валиками и красками на ты?

Откуда тетинька?У меня нет Высшего Образования.А ведь именно к ним обращается этот утырок Вострецов.Так что своих детишек трудоустраивай.А я уж как нибудь без ведер,тряпок и кисточек постараюсь.

OLG-5 пишет:

Для особо одаренных противников власти. Велком в совхоз, и

Да у нас с Наташей в маленьком районе таких совхозов десяток,а может больше.Разваленных и уничтоженных.И Грудинин тут совсем не при чем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Мойщик паромов в Норвегии - это бедность....по сравнению с профессионалами.

Может быть и так,да наверняка даже так,да и по другому не должно быть.Только этот бедный мойщик получает больше богатого менеджера -профессионала московской формации,или ректора университета.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dimchik001 пишет:

Саня ,ты ли это?Ты же принципиально не смотришь ролики?Ты с ума сошел?Смотреть полтора часа эту мерзкую рожу?

Зато ты узнаваем))) Как всегда используешь слова, не зная их смысла. По этому поведу пословица есть: " Если ты умер, то это надолго, если дурак, то считай навсегда".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий писал, что я с веником.

Где я употребил это слово -Веник?Хотя ты и пояснить то не сможешь.Тут даже найдя цитату надо выделить суметь.А тут думать надо и учиться.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, хотелкин... Как в совхоз приехать - это не для.... Ты не хвалиться должен, а сожалеть, что не смог и не сумел высшее образование получить, завидовать и кивать на страны, критиковать власть. Ты сам выбрал свой путь, курей...Таких критиканов и недовольных властью, во всех странах Мира хватает. Да, и еще, мои дети образованы, и Путин им не мешал учиться, выбирать профессию.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Как всегда используешь слова, не зная их смысла. По этому поведу пословица есть: " Если ты умер, то это надолго, если дурак, то считай навсегда".

Ну тебе виднее про дураков,тут спорить не буду.А по поводу значения -Мерзкая рожа у меня есть сложившееся личностное восприятие.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dimchik001 пишет:

.А по поводу значения -Мерзкая рожа у меня есть сложившееся личностное восприятие.

А по поводу значения слова "ролик"?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Как в совхоз приехать - это не для....

Да это ты заехай сперва к Грудинину,а потом приезжай ко мне или к Наталье и сравни.
Причем даже спрашивать никого не потребуется.Просто раскроешь глаза пошире.

OLG-5 пишет:

Ты не хвалиться должен, а сожалеть, что не смог и не сумел высшее образование получить,

Чтобы сейчас мне посоветовали взять в руки ведро и тряпку.Уволь бабинька.

OLG-5 пишет:

Да, и еще, мои дети образованы, и Путин им не мешал учиться, выбирать профессию.

Очень рад.Думаю он им и тряпку со шваброй не помешает освоить.Вострецов к ним ведь обращается.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

А по поводу значения слова "ролик"?

Опять умничаешь.Ну видеоролик назови.Или ты эту парашу за титанический научный трактат хочешь преподнести.Это просто параша и больше ничего.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, может или не может. Ты для начала, хоть одну страну посети, а потом кивай на нее. Норвегия очень дорогая страна, я писала, что у моего мужа там родная племянница живет. И работает там не уборщицей, а преподом в вузе.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dimchik001 пишет:

Это просто параша и больше ничего.

Это очень много говорит об уровне твоего развития и понимания))). Смотри Навального... 8 классов и коридор как раз для тебя.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вот Владимирыч поручил Наилучшему Премьеру Всех Времен оценить налоговую нагрузку и уровень доходов населения России.Оказалось только 15 процентов спокойно смотрят в завтра и ни в чем не нуждаются сегодня.
А примерно 60 процентов работают исключительно в основном на навозную кучу.
Закредитованность населения находится на рекордных уровнях.И это не машины и ипотека.Это кредиты на неотложные нужды.
Хочешь паникуй,хочешь веселись-а верблюды в Караване подыхают.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ты, как Трандычиха...или как Яков из того же фильма - мне бы такую работу, чтобы поменьше работать. Фильм "Печки-лавочки" тоже актуален в наши дни, особенно про поезд на воздушной подушке...а простые крестьяне, которых гениально сыграли Шукшин и Федосеева-Шукшина, глаза расширили, уши развесили. А потом краденую блузку в клозет.. Фильм Гараж Рязанова тоже актуален на нашей ветке, когда из-за места для авто, готовы были сожрать друг друга.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Норвегия очень дорогая страна, я писала, что у моего мужа там родная племянница живет. И работает там не уборщицей, а преподом в вузе.

Сказать то чего хотела?Племянница бедствует?В МГУ переводиться думает?
Какая бы Норвегия не была,моего дружбана оттуда бульдозером не вытащишь.А дорого там только мясо и водка.Да и дорого относительно наших цен,но не относительно ихних зарплат.

Александр Кочурков пишет:

Смотри Навального... 8 классов и коридор как раз для тебя.

Навального должен смотреть не я.А СК Прокуратуры.И по любому должна быть посадка.Либо Вора Золотова или Медведева,либо Лгуна Навального.
А еще бы лучше ,посадка Золотова должна бы быть до Навального.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Фильм Гараж Рязанова тоже актуален на нашей ветке, когда из-за места для авто, готовы были сожрать друг друга.

Для Москвы актуально.Это вы там из за свинки или пролитого ведра воды кадыки грызете.Или заказы оформляете ,когда наследные квадратные метры делить подходит время.А у нас земли хоть залейся приезжай и стройся.Хоть гараж,хоть дом,хоть овчарню для овечек.Не едет только никто.Только пенсионеры.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dimchik001 пишет:

А еще бы лучше ,посадка Золотова должна бы быть до Навального.

Бойся, Дима, исполнения желаний... Ты не смог (или не захотел) раскрыть источники своего дохода для получения визы... и СК не сможешь объяснить, как парень после армии в начале 90-х "зарабатывал" на свадьбу, которой ты так хвастал и безбедной жизнью еще 20 лет... Когда "ленинская гвардия" развязала террор в середине 30-х, чтобы сковырнуть Сталина, она меньше всего предполагала, что Сталин останется, а они пойдут в расход. Хочешь бескомпромиссной борьбы? Ты пойдешь в расход... Золотов в отставку (и то не факт), а Навальный на нары.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dimchik001 пишет:

Свадьба в то время мне обошлась в 3000 у.е.

130 человек несколько дней в самом крутом ресторане?))))

Dimchik001 пишет:

а я ,который мирно выращивает кур и увеличивает ВВП буду расстрелян.

Дима, ты же за бескомпромиссную борьбу? В бескомпромиссной борьбе будет существенная разница между твоими дохолами и расходами. А расстреляют тебя в силу бесполезности... Золотов профессиональный охранник и те, кого он охранял не пострадали... т.е. свою работу он делал. Навальный просто провокатор... А расстрелять кого-то надо, вот тебя и расстреляют.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

130 человек несколько дней в самом крутом ресторане?))))

Это был 1994 год.Про самый крутой ресторан тут больше сарказма.Тогда на всю Балашиху было 3-4 ресторана.За зал я не платил,музыканты тоже были друзьями,как и видеооператор.Два дня гуляли там,следом два дня в деревне.На каретах не катались,голубей не запускали,машины не били из автоматов не стреляли.Все было просто и по человечески.

Александр Кочурков пишет:

Дима, ты же за бескомпромиссную борьбу? В

Вот чего ты городишь?Какая бескомпромиссная борьба?Кого с кем?

Александр Кочурков пишет:

Золотов профессиональный охранник и те, кого он охранял не пострадали...

А как же главное охраняемое лицо Роман Цепов,безвременно нас покинувший?
И чего делает профессиональный кожаный затылок во Главе Правоохранительной структуры?Или его коллеги в губернаторских креслах и во Главе МЧС?Ты считаешь кругозора охранника достаточно ,чтобы руководить областью?

Александр Кочурков пишет:

А расстрелять кого-то надо, вот тебя и расстреляют

А без этого никак?Может помилуете?Кур то кто выращивать будет?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Callisto пишет:

Василий 61 пишет:

Калисто вы сейчас оправдываете коррупцию при госзакупках ?

Коррупцию, никогда не оправдаю.

У нас был контракт с предприятием дочкой Роснефти, там как раз коррупция отсутствует. И в договоре на целую страницу расписана ответственность Поставщика за то, что он заведомо будет знать о коррупционной составляющей и подпишет таки договор.

А вот в Газпромовском договоре ситуация обратная. Там во-первых уже прописан определенный поставщик и по договору подбирают как бы посредника. Но кроме этого есть еще и пункт о том, что заказчик в праве разорвать договор в одностороннем порядке без объяснения причин и без судебных разбирательств (!)

Каково?

И все таки есть такие тендеры, где начальная максимальная цена гораздо выше оптовой от производителя, но в силу того, что это не тендер на поставку, а тендер на подрядные работы (аутсорсинг) заказчик просчитывает интерес исполнителя при приобретении материалов. Так как на стоимости работ по смете исполнителю заработать даже на налоги не дадут, а только на зарплату работникам.

Зая,ты неграмотная,понятие ,корупция ,непосредственно связано с субъектами,обладающими признаками государственной властью и полномочиями,роснефти и прочии тут не катят.учи мат часть

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Сирийские арабы нам друзья,а украинские корабли обстреляли...Я не верю,что они шли подорвать мост.Украина опять волнуется.Мир снова будет за неё...Мы опять же в негативном свете пред всей планетой...Ужас.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Vladislav 60 пишет:

,а украинские корабли обстреляли...

На то она и граница, чтобы стрелять в ее нарушителей. Или надо было варениками их встретить?

Vladislav 60 пишет:

Я не верю,что они шли подорвать

Они не идиоты, но точно придурки.

Vladislav 60 пишет:

.Украина опять волнуется.

Тут я полностью поддерживаю модератора: какое нам дело до ее тряски своими шароварами?

Vladislav 60 пишет:

.Мир снова будет за неё...

России давно пора перестать существовать в режиме "плохой снохи" и научиться посылать "мир", когда это необходимо.

Vladislav 60 пишет:

.Мы опять же в негативном свете пред всей планетой...Ужас.

Не спим, не едим. Кошмар!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, племянница не собирается назад в Россию. Потому что, у нее там семья, дети от смешанного брака - норвежец и россиянка, дом, работа. Но в отличие от тебя, она Россию и власть не критикует, помоями Путина не поливает. В Норвегии все очень дорого. Съезди, да посмотри. А то, что тебе визу не дали, так это претензии у тебя должны быть к Норвегии, а не России. Нашим, таких как ты критиканов, за благо отсюда...

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Vladislav 60 пишет:

.Мы опять же в негативном свете пред всей планетой...Ужас

Полностью с Вами солидарен.Позор.
Посмотрите видео про перехват,там какой то "Элочке-людоедке" военный катер доверили.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
zahar19 пишет:

Vladislav 60 пишет:

.Мы опять же в негативном свете пред всей планетой...Ужас

Полностью с Вами солидарен.Позор.

Посмотрите видео про перехват,там какой то "Элочке-людоедке" военный катер доверили.

Всё нормально. Русские моряки матом не ругаются. Они на нем разговаривают.

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
Лемех пишет:

Всё нормально.

Эта норма не для всех.А оправдать можно что угодно,даже массовые убийства,чем сталинодрочеры усиленно занимаются.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Это в каком же позоре вы живете критиканы власти? Глаза продрали, и на ветку строчить... Живете в безопасной Стране, чего вам не хватает? Денег, любви, благополучия в семье, ласки? Чтобы денег хватало на безбедную жизнь, об этом с молодости нужно было думать, учиться и выбирать профессию - их много с высокой зарплатой. Любви не хватает, сочувствую... Чтобы в долгую и на всю жизнь вместе, это колоссальный труд обоих супругов, уметь идти на компромисс, не обращать внимания на мелочи жизни, не злится по пустякам, искать в друге друге не недостатки, а преимущества. Про свои недостатки каждый сам знает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
zahar19 пишет:

Эта норма не для всех.

Согласен. Эстетствующей размазне на флоте не место.

zahar19 пишет:

А оправдать можно что угодно,даже массовые убийства,чем сталинодрочеры усиленно занимаются.

Не нервничайте по пустякам.

Тема закрыта