Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?. Страница 11 из 73

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
: Западная Сибирь
19.12.2016 - 09:48
: 647

Я за то, что бы он набрал достаточное кол-во голосов на выборах, что бы войти в большую политику. Но не занять пост президента. Пусть "простажеруется", наберется опыта и т.д. Добьется каких либо положительных результатов в масштабе страны и зарекомендует себя перед населением страны, а не колхоза. Я почти не сомневаюсь, что именно так и будет. Ведь нет ни кого на пост президента. НЕТУ. Вся оппозиция поддерживает курс Путина. Вся. Собчак, Навального, и прочих аналогичных индивидов я не считаю, ни политиками, ни аппозицией.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
алексей s пишет:

Kost пишет:
Если бы не появился Грудинин, я бы даже голосовать, наверно, не пошел.
Че там тогда выбирать-то? Оно там и так само бы выбралось, без моей помощи.
В таком случае у людей бы практически не было вариантов выбора, кроме сомнительных и очень сомнительных. Сейчас, считаю, что появилась альтернатива. Становится уже интересно.

super

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
владимир убинское пишет:

. Пусть "простажеруется", наберется опыта и т.д.

Преемственность власти понятна и разумна . Только у сегодняшней мы наблюдаем преемственность от пап к сыновьям и дочерям в госкорпорациях , и не более . (( для прошлого примера достаточно вспомнить историю "фермера " Лужкова .))

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

А грудинин и есть владелец агрохолдинга, не самого крупного, но тем не мнее

Он в большей степени владелец хорошей землицы) Которую сдавать в аренду если, то - золотое дно. И везде говорит о том, что каждая копеечка у них в деле - зарплаты "своим" работникам, социалка, инфраструктура.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
владимир убинское пишет:

Простой вопрос

простой ответ. быть самовыдвиженцем гораздо проблематичнее. при выдвижении от парламентской фракции нет необходимости собрать 100 тыс. подписей (или сколько там? миллион?). будучи самовыдвиженцем, нужно собирать свой штаб, своих людей, подбивать бюджет на предвыборную компанию - это всё до 18 марта растянется. а у КПРФ команда и опыт.

владимир убинское пишет:

Но всем остальным-то с этим жить.

нам всем придётся с кем-то или с чем-то жить после выборов. Путин никогда не скрывал своих симпатий к ЕР, даже на одних парламенских выборах был ее первым лицом. ну и что? почему-то никто его при этом с ЕР не ассоциирует. а Грудинин - сразу коммуняка стал.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
владимир убинское пишет:

Но не занять пост президента.

успокойтесь. Путин в безопасности. никто не верит, что Грудинин станет президентом.

05.06.2012 - 21:59
: 26268
arkadii пишет:
Ника.нет пишет:

До марта еще далеко. А Путин если решил остаться на посту - значит уже продумал и подготовился к спектаклю.

есть какое то ощущение что что то ни так и что , или выкинут что то на него или всё так и задуманно , ведь правители знают что наш народ любит таких людей , и судя по другим форумам даже люди совершенно не слышащие о нём , будут за него голосовать , главное ведь что, Совхоз в названии и зарплаты там 60-80 тр , пусть и за 12-16 часовой рабочий день в страду но платит ведь , значит и нам перепадет , он же все отберет у богатых и поделит на всех и наступит коммунизм . и таких наивных не мало .

Такие же точно мысли .

: Западная Сибирь
19.12.2016 - 09:48
: 647
Посторонним В. пишет:

простой ответ. быть самовыдвиженцем гораздо проблематичнее. при выдвижении от парламентской фракции нет необходимости собрать 100 тыс. подписей (или сколько там? миллион?). будучи самовыдвиженцем, нужно собирать свой штаб, своих людей, подбивать бюджет на предвыборную компанию - это всё до 18 марта растянется. а у КПРФ команда и опыт..

Ну вот... А говорили, что это КПРФ "примазывается" к Грудинину. А самому господину Грудинину от КПРФ ни чего не надо. Не имеет , мол, он ни какого интереса.

Посторонним В. пишет:

Путин никогда не скрывал своих симпатий к ЕР, даже на одних парламенских выборах был ее первым лицом. ну и что? почему-то никто его при этом с ЕР не ассоциирует. а Грудинин - сразу коммуняка стал.

Мало того, Путин создал ЕР.
Комуняка Грудинин или нет, меня вообще не беспокоит. Он был и доверенным лицом Путина, и доверенным лицом Зюганова. Просто ждать от Грудинина серьезной борьбы с оттоком капитала, корупцией и пр. проблемами, всё равно, что закинуть мопса в волчью стаю и посмотреть, как он их рвать будет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
владимир убинское пишет:

ждать от Грудинина серьезной борьбы с оттоком капитала, корупцией и пр. проблемами,.

я про это говорил?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
владимир убинское пишет:

Не имеет , мол, он ни какого интереса.

не было бы предложения от КП - не было бы кандидата Грудинина. так что свои личные цели тут преследует Зю.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я проголосую за Грудинина , если он реально будет драться за власть , а не облизывать Путина или бубнить херню как Зюзя. А насчет качества управления , так любой лучше чем Путин.

: Западная Сибирь
19.12.2016 - 09:48
: 647
Посторонним В. пишет:
владимир убинское пишет:

Не имеет , мол, он ни какого интереса.

не было бы предложения от КП - не было бы кандидата Грудинина. так что свои личные цели тут преследует Зю.

В таком случае, грудинин УЖЕ позволяет себя использовать ? Кем бы то ни было..? Не имея в этом своего интереса? Или его интерес заключается в победе на выборах? Мы все знаем, что он не победит, а он не знает? Глупый на столько? Или он не глупый и знает, что не победит. Тогда в чём его интерес? А интерес его, как минимум в

Посторонним В. пишет:

простой ответ. быть самовыдвиженцем гораздо проблематичнее. при выдвижении от парламентской фракции нет необходимости собрать 100 тыс. подписей (или сколько там? миллион?). будучи самовыдвиженцем, нужно собирать свой штаб, своих людей, подбивать бюджет на предвыборную компанию - это всё до 18 марта растянется. а у КПРФ команда и опыт.

А дальше куда, кривая выборов его выведет. Но факт в следующем, КПРФ как минимум ни чего не потеряют выдвинув Грудинина, скорее ещё наварятся. Грудинин в любом случае выиграет, при любом раскладе на выборах, возложив все затраты на приобретение выигрыша на плечи КПРФ. Но, не будем утверждать, что Грудинин возложил на плечи КПРФ эти затраты. Скажем, что это КПРФ взяла на себя все затраты. Зачем ? Что бы получить политические дивиденды.
Они заинтересованы друг в друге. Как минимум, покаместь...

: Западная Сибирь
19.12.2016 - 09:48
: 647

Если бы Грудинин стал президентом, а Путин возглавил правительство...
Я бы отнесся к этому, как к некому переходному варианту.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
владимир убинское пишет:

В таком случае, грудинин УЖЕ позволяет себя использовать ? Кем бы то ни было..?

это и есть политика.

владимир убинское пишет:

Они заинтересованы друг в друге. Как минимум, покаместь...

это и есть политика...

владимир убинское пишет:

Если бы Грудинин стал президентом, а Путин возглавил правительство...
Я бы отнесся к этому, как к некому переходному варианту.

я это поддерживаю на 146%

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
Александр М пишет:
владимир убинское пишет:

. Пусть "простажеруется", наберется опыта и т.д.

Преемственность власти понятна и разумна . Только у сегодняшней мы наблюдаем преемственность от пап к сыновьям и дочерям в госкорпорациях , и не более . (( для прошлого примера достаточно вспомнить историю "фермера " Лужкова .))

Тоже встряну в диалог)))) На западе и в сша тоже приемственость ( кроме поста президента, любой станет президентом но и любой сгибается в интересную позу без исключения) байдены рокфоры ротшильды и т. д Но разница в том что у них подача " красивая" всё под цености косят и менталитет другой . Там по другому обьясняють слова" сыночка пристроил" .

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Не надо заблуждаться что это просто выборы между П. и Г. Это выбор населения между продолжением курса олигархического капитализма или поворотом к социализму 2.0 !
За Грудининым стоит мощная команда специалистов, и не надо уверять что президент должен разбираться во всём. Задача президента следить чтобы страна шла в нужном направлении, выбранном народом, опираясь на соратников по идее а не служить для обогащения родственников, друзей и знакомых.
А что и кто кому милее, выберут избиратели и хочется чтобы это произошло с уважением ко всем избирателям, безотносительно их предпочтений.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
klubnichnik пишет:

За Грудининым стоит мощная команда специалистов

За Грудининым стоят люди, желающие использовать его как лоббиста своих интересов. А если учитывать, что все эти супермаркеты и ТЦ на территории совхоза приналежат иностранцам, то даже между строк читать не надо. Эти супермаркеты и ТЦ уже по всей стране. Это очень мощные сети, которые давят российских предпринимателей.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Блин , да какая разница кто за ним стоит , он драться собирается или дальше будет мямлить про редиску и клубнику.
Драться , я имею ввиду обзывать Путина вором и вруном , Жирика дебилом , потом наоборот , потом вместе и т.д

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Эта "банда laugh " у власти давно и уже наелась

Аппетит приходит во время еды. wink Растёт доход - растут потребности. Что бы удовлетворять выросшие потребности, нужно увеличивать доход. Замкнутый круг.
Финансовая булимия у них, не могут сами остановиться. Надо помочь ребятам справиться с проблемой. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Как версия: вполне возможно нам его хотят предложить на замену ВВ, т.к тот, кто курирует ВВ, знает реальный расклад по рейтингу и дуру не гонит.
Так же, как в своё время нам подогнали ВВ на замена БН - под дружные аплодисменты народа, так же хотят и в этот раз подогнать ПН. Любой грамотный специалист по психологии знает, как заставить человека сделать то, что от него требуется и чтобы при этом человек считал, что это его выбор.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
klubnichnik пишет:

и не надо уверять что президент должен разбираться во всём.

Самолётом управлять и танком ему точно не обязательно уметь. smile3 А вот устройство пирамиды власти и как она функционирует - точно должен. И постоянно её контролировать. Да что об этом говорить... sad

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
владимир убинское пишет:

Если бы Грудинин стал президентом, а Путин возглавил правительство...
Я бы отнесся к этому, как к некому переходному варианту.

smile3 . Т.е, Вы хотите из ВВ сделать серого кардинала? Вы бы согласились(хотя, раз так думаете, то согласились бы) оставить своего противника у себя в команде? Тем более, который Вам, попросту, не нужен?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
владимир убинское пишет:

Мы все знаем, что он не победит, а он не знает?

Мы на выборах губера тоже думали, что останется прежний. А победил коммунист... Либо просчитались в ЕР(при условии, что выборы оказались реально честными), либо его специально поставили.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
владимир убинское пишет:

Добьется каких либо положительных результатов в масштабе страны и зарекомендует себя перед населением страны, а не колхоза.

Даже если он станет министром сельского хозяйства(а это та отросль, в которой он должен соображать лучше, нежели в других), то ему попросту не дадут ничего путёвого сделать.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Наталья Полунькина пишет:

Грудинин не кандидат от КПРФ, а от союза нескольких национал-патриотических партий(в числе которых и КПРФ),

Он сам заявил, что не кандидат от КПРФ, а представитель от всех левых.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
владимир убинское пишет:

Павел

у Грудинина уже есть надежная команда.В его программе -освободить полит.заключенных.там много умных и верных народу людей.А путина - на галеры!!!со всей семейкой и пособниками.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Александр Кочурков пишет:

он будет игрушкой окружения, им будут манипулировать все, кому не лень.

В десятку, Александр!
https://ria.ru/election2018/20171228/1511916748.html
У КПРФ кандидаты Альцгеймер и Паркинсон, а тут правильная лошадка, дающая им пролонгацию мест в Думе.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Давайте без оскорблений друг друга и не отходим от темы

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

По хоз-ву Грудинина: https://cont.ws/@glavbushka/808987
Впрочем другие крупные с\х структуры у МКАДа(средних не осталось) на этом же зарабатывают.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

лично я не вижу ничего смертельного в том, что предприятия занимаются сторонними заработками, потому что с сельского хозяйства пожить невозможно. нужно содержать людей в межсезонье. платить им зарплату. чем-то занять. у нас крупные преприятия. с которыми я знаком черте-чем еще зарабатывают: грузоперевозкой, торфодобычей, перевалкой, перекупом... в вину это не стоит ставить.
а вот то, что одна дама тут сказала: "грудинин негодяй, потому что не дал раздербанить совхоз - и колхознички бедные не смогли заработать на продаже паёв" - для меня это вообще дикость за гранью рационального понимания.

Тема закрыта