Вы здесь

Какая порода лучше Адлерская Серебристая или Кучинская. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
05.02.2017 - 13:38
: 675

Добрый день, отмечусь. Кучинские у меня есть, только вот почему-то не несутся. А вот деревенские на ура.
Заложила КОББ-500 - 40 дней 2017 кг, очень довольна clap . Вот теперь думаю может Адлерских еще вывести? dntknw

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731
СкибаИ пишет:

Добрый день, отмечусь. Кучинские у меня есть, только вот почему-то не несутся. А вот деревенские на ура.

Заложила КОББ-500 - 40 дней 2017 кг, очень довольна [изображение] . Вот теперь думаю может Адлерских еще вывести? [изображение]

не заморачивайтесь.К весне кучинки занесутся(будут яйца),а мясо -бройлеров держите.

: Самара
17.07.2019 - 14:15
: 204

Интересно, а какую породу лучше держать на мясо? Вроде кучинки покрупнее будут, охота и яичек и к зиме подрубать на супчик. Или для мясо держать бройлеров, а на яйца ломан браун?Говарят мясо бройлеров не очень вкусное.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Shan454 пишет:

Говарят мясо бройлеров не очень вкусное.

Говорят в москве кур доят. Не нужно путать бройлера из магазина и домашнего.

04.08.2019 - 18:32
: 70

[quote=Артем Некрасов]

Какая пород кур лучше Адлерская серебристая или Кучинская . Я держу кур породой Адлерской серебристой 11шт хочу приобрести еще и вот размышляю кого лучше взять ?

Обе хорошие, берите любую, не ошибётесь. Нужно только держать несколько линий, чтобы избежать инбридинга, чем больше, тем лучше, и по возможности приливать потихоньку новую кровь. Пройдёт несколько лет и Вы своей птицей не налюбуетесь. Словом, всё в ваших руках.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах