Вы здесь

как сделать дополнительный регулятор вакума на доильном аппарате Буренка 3м

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
15.12.2015 - 10:52
: 17

Всем Здравствуйте!
подскажите как установить дополнительный регулятор вакуума на поршневом доильном аппарате "Буренка 3м",
уж очень неудобно регулировать винтом на коллекторе во время доения, да и нестабильно регулируется и не очень гигиеничный, корова копытом дотрагивается и подсос навоза в коллектор, можно ли установить дополнительный регулятор? если да, то подскажите пожалуйста от чего и как.
заранее Всем благодарен.


россия
: тверская обл
23.05.2016 - 12:17
: 188

Могу лишь посоветовать копить деньги на другой аппарат.То что у тебя это даже аппаратом доильным не назовешь,Не обижайся у меня большой опыт по этим агрегатам.Советовать не буду конкретно марку а то за рекламу сочтешь.Можно с насосом маслянного типа купить а лучше сухого типа на графитовых лопаточках.Цена если с завода брать такая же как и у твоего в пределах 20 т.Бери сразу с запасными графитовыми лопаточками, они дёшево стоят, и забудешь про поломки.Я искал в интернете и заказывал через транспортную компанию,правда ехать в терминал пришлось в областной город.А твой я видел у одного мужика это не дойка а пипелац какой-то.Ещё раз, не обижайся,пока много сил,денег и нервов не потратил на это чудо,настраивайся на покупку аппарата с обычным вакуумным насосом и рессивером.Цена такая-же.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах