Вы здесь

Норма введения муравьиной кислоты в корм.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Краснодарский край
10.11.2020 - 22:51
: 2

Купил кормосмеситель и думаю над тем как сохранить кормосмесь на сутки в жару. Прочитал о муравьиной кислоте как консерванте. Но не удалось найти в интернете сколько кислоты надо на смешанную массу. Может быть есть сведущие люди? Заранее спасибо.


Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Может потому и НЕ нашёл....что НЕ используют её....в качестве консерванта???
Тем более что на сутки...консерванты вообще врядли необходимы.... bang
А всякие идеи фикс - проверяются энтузиастами самостоятельно...ввиду бредовости самой идеи......фикс...
Поиск же "нормативов" бредовых идей.....вообще сююрррр

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Владислав Владимирович пишет:

Может потому и НЕ нашёл....что НЕ используют её....в качестве консерванта???

Тем более что на сутки...консерванты вообще врядли необходимы.... [изображение]

А всякие идеи фикс - проверяются энтузиастами самостоятельно...ввиду бредовости самой идеи......фикс...

Поиск же "нормативов" бредовых идей.....вообще сююрррр

Владислав, здесь ты ошибаешься....
В пищевой промышленности добавка Е236 используется как консервант при производстве безалкогольных напитков и консервированных овощей. Кроме того, консервант Е236 иногда можно встретить в кондитерских изделиях.

Другие применения муравьиной кислоты:

в сельскохозяйственной промышленности, как консервирующий и антибактериальный агент при заготовке корма;
в текстильной промышленности, при протравном крашении шерсти и в качестве отбеливателя при дублении кожи;
в пчеловодстве, для борьбы с паразитами;
в химической промышленности, как растворитель.
Пищевая добавка Е236 разрешена для использования в Российской Федерации. В Украине добавка Е236 не входит в список добавок, разрешенных для использования в пищевых продуктах.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

В чем ??
В том что ОН - ничего не нашел ??
или в том, что "консервант" сей ему необходим на сутки???
так вот же его собственные слова

nikolai3250 пишет:

Купил кормосмеситель и думаю над тем как сохранить кормосмесь на сутки в жару. ...Прочитал о муравьиной кислоте как консерванте. Но не удалось найти в интернете сколько кислоты надо на смешанную массу. Может быть есть сведущие люди? Заранее спасибо.

dont laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Какой на фиг консервант нужен для хранения СУТКИ........????
У чела возникла бредовая идея........оттого что он прочел о мур///кислоте что она - консервант......а я значит ошибаюсь ???
Я как раз то Внимательно прочел ЧТО он написал......

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах