Вы здесь

телка не приходит в охоту

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
украина
: иловайск
31.12.2011 - 12:46
: 77

здравствуйте!подскажите пожалста телке 11 месяцев не приходит в охоту,и не приходила .что это может быть и если она не будет гулять то что делать?вобще бывает что телки остаются не погуляны,и исправимо ли это?или уже все.


Украина
: Винница
23.11.2016 - 19:12
: 408

Да рано еще ,она же не джерсейка,подождите еще месяца 3-4

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 661

Да это же замечательно - наша с 6 месяцев - каждые три недели - и как чума,лучше когда позже гулять начинают - спокойнее.

украина
: иловайск
31.12.2011 - 12:46
: 77
Магда пишет:

Да это же замечательно - наша с 6 месяцев - каждые три недели - и как чума,лучше когда позже гулять начинают - спокойнее.

ну а бывает что вобще не гуляют?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21284

И куда вы так торопитесь? Дайте ей сначала в силу войти, вес положенный набрать. Тогда и выносит теленка хорошо, и родит крепкого. Вам еще рано беспокоиться по данному поводу.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
алексей21 пишет:

вобще бывает что телки остаются не погуляны

бывает если из двойни с бычком

украина
: иловайск
31.12.2011 - 12:46
: 77
Ираида Иннокентьевна пишет:

И куда вы так торопитесь? Дайте ей сначала в силу войти, вес положенный набрать. Тогда и выносит теленка хорошо, и родит крепкого. Вам еще рано беспокоиться по данному поводу.

да я не тороплюсь, просто думал что в этом возрасте должна уже была проявить охоту,значит не время,подождать не проблеиа,главное чтоб хоть когдато погуляла

украина
: иловайск
31.12.2011 - 12:46
: 77
Ираида Иннокентьевна пишет:

И куда вы так торопитесь? Дайте ей сначала в силу войти, вес положенный набрать. Тогда и выносит теленка хорошо, и родит крепкого. Вам еще рано беспокоиться по данному поводу.

просто ей уже год а я не видел у нее ни каких признаков,боюсь что и не замечу,она одна у меня и пасется одна трудно понять когда загуляет

Россия
: Воронежская обл.
28.04.2017 - 13:52
: 109
алексей21 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

И куда вы так торопитесь? Дайте ей сначала в силу войти, вес положенный набрать. Тогда и выносит теленка хорошо, и родит крепкого. Вам еще рано беспокоиться по данному поводу.

просто ей уже год а я не видел у нее ни каких признаков,боюсь что и не замечу,она одна у меня и пасется одна трудно понять когда загуляет

Здравствуйте! У меня тоже такая же проблема. Телка—симменталка уже больше года ей. Крупная примерно 370—380кг.. А в охоту ни разу не приходила. Почему то. Что это может быть?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах