Вы здесь

Телочка запоносила. Телочке 4 месяца.Кормлю комбикормом запареным и сено вдоволь.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Костромская область
26.04.2017 - 14:04
: 45

Здравствуйте.У меня возникла проблема:запоносила телочка.Понятия не имею с чего вдруг.Телочке 4 месяца.Кормлю комбикормом запареным и сено вдоволь.Телочка куплена у молодой мамаши,которая распродавала свое хозяйство.Купили ее в 2 месяца.Мамаша сказала,что никакие прививки или уколы телочке не делала.Когда телочка покушает,прыгает,резвиться.С момента покупки телочку начала кормить комбикормом запареным сразу и все было отлично.До вчерашнего дня.Заметила что кал у нее не комочком как обычно,а жижей какой то цвета непонятного(то ли зеленый с серым то ли что то вроде того).На днях приезжали родственники и возможно накормили ее травой,что очень возможно.Я знаю,что понос у телочек очень опасен.Но у нас в беревне нет ветеринара,поэтому не знаю,что и делать,может есть какие способы лечения домашними способами?Подскажите пожалуйста,можете даже ругать меня,только помогите пожалуйста.Я люблю эту телочку очень.Заранее спасибо за ценные и дельные советы.


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

На сено и воду её на сутки...
и переходить на сухой кк

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах