Вы здесь

кровь в помете у телочки

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
украина
: иловайск
31.12.2011 - 12:46
: 77

Добрый день! Подскажите тёлки 8 месяцев,появилась кровь в кале какба кал облит кровью,а сегодня ещё и сгустки заметил и крови както больше вроде,кушает пьёт все как обычно,жвачка есть.из изменений только вода прохладная и пару раз выходила на траву что может быть?ветеринар говорит что это не страшно


украина
: иловайск
31.12.2011 - 12:46
: 77

похоже что чтото серьезное,сегодня уже лужа слизи с кровью,но и нормальный помет тоже присутствует,сосед советует зарезать говорит яб не заморачивался а мне жалко както

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
алексей21 пишет:

похоже что чтото серьезное,сегодня уже лужа слизи с кровью,но и нормальный помет тоже присутствует,сосед советует зарезать говорит яб не заморачивался а мне жалко както

Почему сразу резать-то, если ест, пьет и чувствует себя нормально.? Может она в охоте была и скровила. Кровь же сверху?

украина
: иловайск
31.12.2011 - 12:46
: 77
Natali71 пишет:

алексей21 пишет:

похоже что чтото серьезное,сегодня уже лужа слизи с кровью,но и нормальный помет тоже присутствует,сосед советует зарезать говорит яб не заморачивался а мне жалко както

Почему сразу резать-то, если ест, пьет и чувствует себя нормально.? Может она в охоте была и скровила. Кровь же сверху?

Я видел как она опорожнялась слизь с кровью как понос,но при этом и нормально опорожняется тоже, сегодня в ветаптеке посоветовали и я взял биовит, и минерол может поможет ,и там удивляются если такое то она должна быть вялой и не есть а у неё аппетит нормальный

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах