Вы здесь

Соседи натравили сан эпидемов

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
19.01.2019 - 17:01
: 1

Друзья! Кто-нибудь из вас когда-нибудь сталкивался со статьей 551 часть1 "о содержании крупного рогатого скота? Это какой-то кошмар, соседи написали в сан эпидем, приезжали с проверкой, говорят не положено так близко к участку соседей иметь коров. Помогите, кто знает, что делать и как быть, уже отчаялась cry


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

cry cry коровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я забор поставил соседи настучали .. 2.2 м .. солнца не хватает ...и то прикол в том что участок этой с.................... напротив через дорогу .. вот и думайте как жить в этой стране ..куда катимся . где глаза.. это только начало....

Россия
18.01.2016 - 10:27
: 19
ВалерияС пишет:

Друзья! Кто-нибудь из вас когда-нибудь сталкивался со статьей 551 часть1 "о содержании крупного рогатого скота? Это какой-то кошмар, соседи написали в сан эпидем, приезжали с проверкой, говорят не положено так близко к участку соседей иметь коров. Помогите, кто знает, что делать и как быть, уже отчаялась [изображение]

А Вы до этого соседям хамили? А то наши соседи тоже содержат 20-30 голов КРС и при этом периодически нас матом перекрывают. То им не нравится, что у мы у себя в огороде не в ту сторону смотрим, то обнимаемся как муж с женой слишком часто. То обещали меня убить, я так и не поняла за что. Это после того, как мы мимо их коров в поле прошли, шли смотреть гонки "Шелковый путь", а они видите ли там коров пасут (на землях института РАН)... в общем, рядом ходить нельзя, дышать нельзя и жить тоже нельзя.

Ну пару раз сделали им замечание, после того, как их беспризорные коровы сломали нам забор, в поисках воды в жару. И все. Теперь у нас война уже 10 лет.

После очередного хамства тоже хочу написать жалобу на них. Достали уже. Но вот все себя останавливаю... думаю, они себе карму портят, а мне это зачем. Хотя говна хоть камазами вывози кучи вокруг нашего двора наложили, теперь неважно откуда ветер дует, все равно вонища. А земли ИЖС.

Я это к чему. Может по-людски надо общаться, никто и жалобы писать не будет. Может идти разговаривать надо с соседями, если вы нарушаете ветеринарные правила, надо общаться, чтобы они терпели.

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

Мне рассказывали такой "прикол"... На окраинах городишка небольшого держала баба буренок, которые периодически сваливали, ломая хлипенький забор... И шастали по улицам...
В очередной момент одна из буренок рогом пропорола дверь машины...
Хозяин машины видя такую ситуевину (а машинка перед подъездом под видеонаблюдением стояла) спокойненько так подошел к бабенке и говорит: Это ведь твоя буренка мне машинку попортила...
Та отнекиваться (ремонтик в копеечку вылетит).
Мужик не долго думая достает свинокол, и со словами "фигли тут бесхозныек коровы мне имущество портят"...
Мясом поделился со всем подъездом laugh
С тех пор баба за коровами присматривает уже внимательно,...

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

А теперь по теме: что за статья 551?! Какой НПА?!

Вот Приказ №551 Минсельхоза, которым утверждены Правила содержания КРС нашел...
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71533566/
Если Вы имели ввиду этот приказ, то вопрос следующий: что за часть 1?!!!!!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898
ВалерияС пишет:

уже отчаялась

Странно девушка отчаялась, не появляясь в свое теме уже 2 дня.

ВалерияС пишет:

сан эпидем,

Даже с места не сдвинутся. Кто приезжал?

ВалерияС пишет:

приезжали с проверкой

За 2 недели должны были под роспись!!!!!!!!!! дать вам уведомление, на какой день назначена проверка

ВалерияС пишет:

говорят не положено

Говорить - это воздух сотрясать. Чиновники так не делают. Результатом должна быть бумажка. Ее вам дали?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах