Вы здесь

Как можно использовать пустые стойловые места в коровнике?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
18.05.2022 - 21:17
: 1

Пишу курсовую работу. И нужен срочный ответ по этому поводу. Под какие нужды можно использовать пустые стойловые места? У меня в задании 200 голов. При расчете структуры стада, выходит, что доля дойных коров составляет 128. Поэтому преподаватель и спросил у меня, как я буду использовать пустые стойла. Подскажите пожалуйста.


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Да куча применений. Можно туда навоз складывать, можно койки для гастарбайтеров поставить, можно в аренду сдать (может кому-то негде коров держать)...

Россия
: Шиловский район, с.Тимошкино
06.10.2015 - 17:56
: 949

Ключевое слово "дойных". А сухостойных, нетелей и только отелившихся вы куда денете?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Гамов Иван пишет:

Да куча применений. Можно туда навоз складывать, можно койки для гастарбайтеров поставить, можно в аренду сдать (может кому-то негде коров держать)...

Верное решение.Вернуть бы наши годы мы бы там еще и самогонные аппараты разместили.Ведь это тоже сх предприятие-переработка пшеницы ,ячменя и прочего.Да и вообще можно с рубца коровы делать выводные трубки ведь она тоже там выделяет энное количество спирта.А спирт это жизнь-и даже лекарственные препараты.
А если по нормальному то окромя дойного стада существуют еще действительно нетели и так далее...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах