Вы здесь

Бык покрыл 11 месячную тёлку

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Великобритания
: Stoke-on-Trent
30.01.2017 - 18:12
: 6

Здравствуйте дорогие.SOS!!!!!НУЖЕН СОВЕТ, СРОЧНО, ЧТО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ГОДОВАЛЫЙ БЫК ОТОРВАЛСЯ И КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗНАСИЛОВАЛ 11МЕСЯЧНУЮ ТЁЛКУ. Я пришла они вдвоём гуляют по сараю, у тёлки хвост всё время поднят,поведение такое как будто тужится и под хвостом выделения, похожие на сметану.
Подскажите пожалуйста, что делать? Если он её осеменил, РАНО ЖЕ СОВСЕМ!!!


РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

Нечего страшного.В ноябре отел будет. У меня вмести стоят телки и быки. Телок сдаю на мясо до осени почти все с телятами. Которых надо если крупные оставляю на отел.

Великобритания
: Stoke-on-Trent
30.01.2017 - 18:12
: 6

Так и не поняла? Типа всё нормально?! Не рановато?а как тёлка? Перенесёт такую раннюю беременность?я очень волнуюсь! (

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

Да перенесет беременность. У меня один год в 15 месяцев две штуки телились. Если покрылась к осени видно будет. Главное не давайте много дробленки ато теленок будет большой не растелится.

Великобритания
: Stoke-on-Trent
30.01.2017 - 18:12
: 6

Спасибо. Чуть успокоили, будем ждать

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Oksana Semko пишет:

похожие на сметану.

еще доится не начала. а уже кисломочка прёт, цены ей нет lol

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Oksana Semko пишет:

Спасибо. Чуть успокоили, будем ждать

Ничего хорошего от этой коровы уже не будет. Даже если и растелится нормально, то молока от нее как от козы будет.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Гамов Иван пишет:

Oksana Semko пишет:

Спасибо. Чуть успокоили, будем ждать

Ничего хорошего от этой коровы уже не будет. Даже если и растелится нормально, то молока от нее как от козы будет.

по разному, если генетика хорошая изначально, то все будет путем, просто надо понимать , что он адолжна жрать за себя и того парня, так как оба растущие, и если не в первый год зальет ,то на второй то уже выдаст...а если она изначально не ахти, то и 3-4 месяца дополнительных её не спасет.

россия
: ачинск
16.04.2012 - 15:17
: 488
Oksana Semko пишет:

Спасибо. Чуть успокоили, будем ждать

Смотря какая телочка. Если в ней кг 300-350 веса есть, то совсем ничего страшного. А если мала то конечно могут быть проблемы при отеле. А вообще- при чем здесь бык, изнасиловать он никак не мог, если сама телка не гуляла... dntknw

россия
: орловская обл.
24.11.2012 - 21:57
: 272
Feller пишет:

Oksana Semko пишет:

Спасибо. Чуть успокоили, будем ждать

Смотря какая телочка. Если в ней кг 300-350 веса есть, то совсем ничего страшного. А если мала то конечно могут быть проблемы при отеле. А вообще- при чем здесь бык, изнасиловать он никак не мог, если сама телка не гуляла... [изображение]

Все нормально будет. не переживайте. . На молочность телки, да и вообще коровы влияет не когда она залетела, а как ее выпаивали будучи теленком!.. Откройте нормы выпойки телят цельным молоком и сравните. как выпаивали вы или где вы ее купили.. у них спросите. А то многие обратом и зцм поят, и удивляются чего коровка не молочная.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
сказочник пишет:

Feller пишет:

Oksana Semko пишет:

Спасибо. Чуть успокоили, будем ждать

Смотря какая телочка. Если в ней кг 300-350 веса есть, то совсем ничего страшного. А если мала то конечно могут быть проблемы при отеле. А вообще- при чем здесь бык, изнасиловать он никак не мог, если сама телка не гуляла... [изображение]

Все нормально будет. не переживайте. . На молочность телки, да и вообще коровы влияет не когда она залетела, а как ее выпаивали будучи теленком!.. Откройте нормы выпойки телят цельным молоком и сравните. как выпаивали вы или где вы ее купили.. у них спросите. А то многие обратом и зцм поят, и удивляются чего коровка не молочная.

вот сказочник, а люди поверят.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах