Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 19 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

аказ №: 91487833801405 Подробнее

Время заказа: 01:57 Apr. 18 2018

Магазин: SMAEL Official Store

Перейти к магазину | Сообщение продавцу (непрочитано: 0)

Стоимость:

0,64 руб.

Red Army Watches Big Dial SMAEL Men Watch Digital relogio masculino Sport Watch Waterproof 1439 Digital Watch Top Brand Luxury

[Скриншот заказа]

0,64 руб. X1

Характеристики: Red

Ожидается отправка Trial Product
Время обработки истекает через: 5 дн 23 часов 43 мин

Продлить время обработки
Отменить заказ

сегодь на Али еще нарвался на одну ХАЛЯВУ....на смартфоне установлен приложение Али, и там каждый день разыгрывают халяву...в день можно выбрать 2 любых товара...начал "играть" неделю назад и каждый день один из товаров выбирал такие часы, оставляешь комменты, лайк итп...и сегодь ХОП= выиграл те самые за 64 копеек!!!!!!!оплатил, жду отправки..ссылка на товар https://ru.aliexpress.com/item/Red-Army-Watches-Big-Dial-SMAEL-Men-Watch...

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

кроме этих часов там много чего интересного....и дорогие вещи....видимо так затягивают дешевыми товарами....дорогие все идут на отклонение...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
Амир Хаки пишет:
Viktors27 пишет:
Амир Хаки пишет:

он потребовал вернуть деньги

а ты ему денег должен? laugh

да, в том то и дело....по спору я выиграл платежку, товар пришел с опозданием....я как добросовестный решил ему вернуть его денюшки 231 руб, это 4 доллара....в последнее время продавец начал тупить.....жаль я на ПАЙПАЛ не зарегистрирован....дал бы ему куда скинуть его же опять денюшки laugh

Здаётся мне, продавец чего то курнул или употребил. И возможно хочет заблокировать ваш аккаунт. То что он пугал вас что оставит плохой отзыв о вас и вас заблокируют, это он конечно свистел. А теперь предлагает вам ещё денег. Потом по жалуется администрации, типа вы мошенник. А вот тут уже 99% ваш аккаунт заблокируют. Только не понятно наукой оно продавцу. Обиделся наверно здорово.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
Амир Хаки пишет:

аказ №: 91487833801405 Подробнее

Время заказа: 01:57 Apr. 18 2018

Магазин: SMAEL Official Store

Перейти к магазину | Сообщение продавцу (непрочитано: 0)

Стоимость:

0,64 руб.

Red Army Watches Big Dial SMAEL Men Watch Digital relogio masculino Sport Watch Waterproof 1439 Digital Watch Top Brand Luxury

[Скриншот заказа]

0,64 руб. X1

Характеристики: Red

Ожидается отправка Trial Product
Время обработки истекает через: 5 дн 23 часов 43 мин

Продлить время обработки
Отменить заказ

сегодь на Али еще нарвался на одну ХАЛЯВУ....на смартфоне установлен приложение Али, и там каждый день разыгрывают халяву...в день можно выбрать 2 любых товара...начал "играть" неделю назад и каждый день один из товаров выбирал такие часы, оставляешь комменты, лайк итп...и сегодь ХОП= выиграл те самые за 64 копеек!!!!!!!оплатил, жду отправки..ссылка на товар https://ru.aliexpress.com/item/Red-Army-Watches-Big-Dial-SMAEL-Men-Watch...

Везучий. super Я уже третий год заявки оставляю через день да каждый день. И ни фига не выиграл. laugh huh

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

Я уже третий год заявки оставляю через день да каждый день

там вся хитрость в том, на сколько мне кажется, оставлять хорошие отзывы на товар. который вы подаете...и лайки...говорю же выбирал один и тот же товар, оставлял отзывы КРУТЫЕ ЧАСЫ!!!!

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

Обиделся наверно здорово.

да я ему уже неделю пишу, мол снизь сумму товара, товар у меня до сих пор в корзине.....был ведь случай похожее, продавец снизил цену до определенной суммы, я оплатил...а этот тупит зараза

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
Амир Хаки пишет:
Kostomar пишет:

Я уже третий год заявки оставляю через день да каждый день

там вся хитрость в том, на сколько мне кажется, оставлять хорошие отзывы на товар. который вы подаете...и лайки...говорю же выбирал один и тот же товар, оставлял отзывы КРУТЫЕ ЧАСЫ!!!!

shok А как там оставлять отзывы пока не получил товар?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

А как там оставлять отзывы пока не получил товар?

на главной странице есть мобильные бонусы...ежедневные задачи...6 задач каждый день(необязательно все выполнять)...и там все категории, где разыгрывает халява...сначала я выполняю задачи(лайк, отзывы), потом перехожу на халяву....не знаю может на самом деле только повезло...по монетам я всего набрал 178 монет...эти монеты можно поменять на спецкупоны...но пока я еще собираю

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

добросовестный решил ему вернуть

я один раз решил вернуть 5100 за частотный преобразователь, чуть не отправил деньги 83$
как оказалось позже,мне Али вернул только 60%
я ему предложил отправку, а он мне "закажи еще раз, оплати и скажи, что получил" оху cen
сам просрал сроки, а я попадай?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412

Неожиданная посылка с Али. Как то в прошлом году смотрел себе там небольшой топорик, чтоб рубить на кухне мясо с костями. В основном кроликов и птицу. Так цены там были. За жалкое подобие топорика, типа карманно-походного 600р и больше. А то, что более-менее похоже на топорик и вовсе от 1200р.... Подумал, что за такие деньги куплю дома небольшой топор и буду улыбаться. А потом как то попался на глаза такой топорик за 290р плюс доставка 75р. Подумал что это развод какой то. Но от скуки решил заказать. laugh Когда на следующий день страница с этим товаром стала недоступна, я подумал что это 100% развод. Но отменять заказ не стал. На следующий день мой заказ отправили и дали трек номер. 200% развод подумал я. Потом, спустя пару десятков дней трек номер так и не начал отслеживаться, причём при отслеживании было написано что трек номер не существует. dntknw 300% развод, уже был уверен. laugh А вчера пришла посылка. С неизвестным мне трек номером... И вот он топорик за 365 рублей....... shok shok shok

Вот так прикол. laugh dntknw

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370

good

Kostomar пишет:

Неожиданная посылка с Али. Как то в прошлом году смотрел себе там небольшой топорик, чтоб рубить на кухне мясо с костями. В основном кроликов и птицу. Так цены там были. За жалкое подобие топорика, типа карманно-походного 600р и больше. А то, что более-менее похоже на топорик и вовсе от 1200р.... Подумал, что за такие деньги куплю дома небольшой топор и буду улыбаться. А потом как то попался на глаза такой топорик за 290р плюс доставка 75р. Подумал что это развод какой то. Но от скуки решил заказать. laugh Когда на следующий день страница с этим товаром стала недоступна, я подумал что это 100% развод. Но отменять заказ не стал. На следующий день мой заказ отправили и дали трек номер. 200% развод подумал я. Потом, спустя пару десятков дней трек номер так и не начал отслеживаться, причём при отслеживании было написано что трек номер не существует. dntknw 300% развод, уже был уверен. laugh А вчера пришла посылка. С неизвестным мне трек номером... И вот он топорик за 365 рублей....... shok shok shok [изображение]
[изображение]
Вот так прикол. laugh dntknw

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

300% развод

они так зашкерили оружие, я колун через таможню провозил из Китая - столько жути наслушался
з.ы. не дорого взял, сейчас цена 1500 минимум

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

Как то в прошлом году

Целый год!!!! laugh где он валялся интересно....класс топорик!!! По поводу моего продавца, он больше на связь не выходил...походу успокоился...Али ещё не заблокировал меня laugh сегодня друган привёз зарядник с эл.амперметром...все работает...

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 556

Привет всем! Подскажите как поступить? Заказал товар 9 марта, продавец отправил спустя несколько дней, расчётное время доставки: 03 апр.-25 апр. Отслеживание показывает последний раз 17 марта экспорт из Китая. Защита заказа истекает через 19 дней. Написал вчера письмо продавцу что буду открывать спор, а он молчит. В такой ситуации я оказался впервые. Что делать?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122

Открывать спор.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
Борисович. пишет:

Привет всем! Подскажите как поступить? Заказал товар 9 марта, продавец отправил спустя несколько дней, расчётное время доставки: 03 апр.-25 апр. Отслеживание показывает последний раз 17 марта экспорт из Китая. Защита заказа истекает через 19 дней. Написал вчера письмо продавцу что буду открывать спор, а он молчит. В такой ситуации я оказался впервые. Что делать?

Обычно при заказе чего то не дорогого, продавцы делают отправку с отслеживание только по Китаю. Это выходит дешевле. По России они идут без отслеживания, долго, иногда приходят поздней отведённого на это двухмесячного срока, иногда вовсе не приходят. Тут решайте сами. Можно подождать ещё дней 15, потом открыть спор. Можно и сейчас открыть спор. Тут просто нужно учитывать тот факт, что администрация не очень любит покупателей которые много спорят, по пустякам. И в некоторых случаях на подобии этого, лучше немного подождать. Потому как за эти 15 дней товар может прийти и в вашей копилке будет на один пустяковый спор меньше.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 556
Kostomar пишет:

Обычно при заказе чего то не дорогого, продавцы делают отправку с отслеживание только по Китаю. Это выходит дешевле. По России они идут без отслеживания, долго, иногда приходят поздней отведённого на это двухмесячного срока, иногда вовсе не приходят. Тут решайте сами. Можно подождать ещё дней 15, потом открыть спор. Можно и сейчас открыть спор. Тут просто нужно учитывать тот факт, что администрация не очень любит покупателей которые много спорят, по пустякам. И в некоторых случаях на подобии этого, лучше немного подождать. Потому как за эти 15 дней товар может прийти и в вашей копилке будет на один пустяковый спор меньше.

Спасибо за развёрнутый ответ. Если я подожду 15 дней то до конца защиты заказа останется 4 дня, в этом случае можно рассчитывать на положительный результат спора при худшем варианте?

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Борисович. пишет:

Спасибо за развёрнутый ответ. Если я подожду 15 дней то до конца защиты заказа останется 4 дня, в этом случае можно рассчитывать на положительный результат спора при худшем варианте?

ждать до конца защиты....раньше времени волнуетесь....потом можно открыть спор....сколько уже получал товары, даж после подтверждения можно открыть спор...на сегодняшний день у меня с Али 9 заказов из них самая большая сумма в 12800 руб плазморез...сегодь решил проверить= отследить товар, трек номер выходит не действителен....поволновался конечно, сразу продавцу смс, спасибо ему, через минуту вышел на связь, отправил ссылку отслеживания его же кампании, по треку показал в г.Чита владивосток.....продавец сказал что через неделю будет у меня....не сомневаюсь...а заказ элекроды и катоды к нему(плазме), который был заказан в тот же день буквально, трек показывает что 14 .04.прибыл в Казань...расстояние до г.Казань 150км

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

По России они идут без отслеживания, долго,

иногда и год??????как топорик dri это было круто конечно, по сравнению с другими.....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
Амир Хаки пишет:
Kostomar пишет:

По России они идут без отслеживания, долго,

иногда и год??????как топорик dri это было круто конечно, по сравнению с другими.....

Да нет. Он не год шёл. Это я год назад искал себе топор, но тогда были все больше тысячи. А этот попался на глаза чисто случайно в прошлом месяце. Дошёл он довольно быстро. Месяц примерно. Самая долгая доставка у меня была пол года.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2936
Борисович. пишет:

Защита заказа истекает через 19 дней

Я бы подождал минимум две недели. Потом, обычно, прошу продлить защиту, а уж потом - спор...что бы там не говорили, а мой опыт говорит, что процентов 95 ( а то и больше!) заказов доходят...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Никола Ф. пишет:

прошу продлить

Можно и самому продлить

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 556

Спасибо друзья, обнадёжили wink

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 556

lol ну, не знаю, так совпало, но только что пришло уведомление с почты России, заказ выпущен таможней Мр Лц Внуково. yes2

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Kostomar пишет:

Это я год назад искал себе топор, но тогда были все больше тысячи. А этот попался на глаза чисто случайно в прошлом месяце

Доброе утро! А можно ссылку на топорик? roma

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Борисович. пишет:

lol ну, не знаю, так совпало, но только что пришло уведомление с почты России, заказ выпущен таможней Мр Лц Внуково. yes2

смайлик после точки, наверняка, обращено не нам...подумаем, что китайцам... yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
САП пишет:
Kostomar пишет:

Это я год назад искал себе топор, но тогда были все больше тысячи. А этот попался на глаза чисто случайно в прошлом месяце

Доброе утро! А можно ссылку на топорик? roma

Увы не могу дать ссылку. Потому что.....

Kostomar пишет:

Подумал что это развод какой то. Но от скуки решил заказать. Когда на следующий день страница с этим товаром стала недоступна, я подумал что это 100% развод.

Товар стал не доступен на следующий день после того как я купил. Так бы и сам ещё парочку купил на подарок-сувенир. Там есть такие же но по цене более 1200р. Хотя на мой взгляд дорого.
https://ru.aliexpress.com/item/2017-Arrival-Long-Handled-Pointed-Tail-Ax...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Kostomar пишет:

Там есть такие же но по цене более 1200р

Спасибо!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122

Сегодня получил свой первый заказ с пандао, шел месяц и 26 дней. Семена огурцов.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Гамов Иван пишет:

Семена огурцов.

Ссылку можно?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах