Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 131 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1982

Скорее всего ситуация здесь такая: Есть компании которые ориентированы в основном на Россию, Азию в общем не "запад", то им по "барабану", и принимают все и вся лишь бы платили и покупали. А есть компании ориентированные на запад, вот если продавец из этих, то с санкционными картами не работают. Смотреть надо есть ли доставка из России (касательно России), если есть то скорее всего примут оплату.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
cccv13 пишет:

платили

Так оплата вроде через Англию идёт dntknw

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2936
Констан пишет:

Позавчера на Али оплатил тросик на снегоуборщик, картой Сбер МИР, проблем нет.

Поделитесь ссылкой на товар (продавца)?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
cccv13 пишет:

Скорее всего ситуация здесь такая: Есть компании которые ориентированы в основном на Россию, Азию в общем не "запад", то им по "барабану", и принимают все и вся лишь бы платили и покупали. А есть компании ориентированные на запад, вот если продавец из этих, то с санкционными картами не работают. Смотреть надо есть ли доставка из России (касательно России), если есть то скорее всего примут оплату.

Так платим же вроде Алибабе, а не продавцам. scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1982
Kostomar пишет:

Так платим же вроде Алибабе, а не продавцам.

Ну это мы так думаем. Вполне допускаю что не явно для нас (потребителей) алибаба уже разный для разных покупателей. В свете преодоления гнобления, я бы так и сделал.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6868
Никола Ф. пишет:

Констан пишет:

Позавчера на Али оплатил тросик на снегоуборщик, картой Сбер МИР, проблем нет.

Поделитесь ссылкой на товар (продавца)?

Конечно. Обещали 3 дек. доставить
Смотри, что есть на AliExpress! Кабель для воздуходувки снега для HUSQVARNA 585271701 532420673 178674 за 281,09 руб. - уже со скидкой 10%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=auAFx5O

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
cccv13 пишет:

Kostomar пишет:

Так платим же вроде Алибабе, а не продавцам.

Ну это мы так думаем. Вполне допускаю что не явно для нас (потребителей) алибаба уже разный для разных покупателей. В свете преодоления гнобления, я бы так и сделал.

Х. З. За всё время только один раз были проблемы с оплатой. В конце февраля. Удалил
сохраненные в профиле Али карты и ввёл данные занова. И больше проблем не было. Карты только МИР. Сбер, Тинькофф, КИВИ. Позавчера делал заказ. Не из России. Тоже без проблем. dntknw

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1982
Kostomar пишет:

Удалил
сохраненные в профиле Али карты и ввёл данные занова.

Кстати да, тоже самое делал - вводил по новой данные карты после смены оформления сайта, не оформлялся платеж. Возможно это и есть причина не прохождения платежей. Стоит попробовать обновить информацию по картам.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2936

Если кому интересно - ни хрена не вышло. И у "проверенного" продавца (что констан ссыль давал) пытался купить, и карты удалял-добавлял....

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 830
Никола Ф. пишет:

Если кому интересно - ни хрена не вышло. И у "проверенного" продавца (что констан ссыль давал) пытался купить, и карты удалял-добавлял....

А само приложение удалять и заново загрузить не пробовали?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2936

Приложения у меня нет (и не было) и не предвидится, пока телефон не поменяю.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1982
Никола Ф. пишет:

Если кому интересно - ни хрена не вышло. И у "проверенного" продавца (что констан ссыль давал) пытался купить, и карты удалял-добавлял....

Действительно интересно. По ссылке - товар в Россию продавец продает и отправляет (последний отзыв из РФ 3.11.22, покупался в октябре). Те в общем работает, а на конкретном человеке нет. Может это тогда связано с личностью покупателя (конспирологическая версия). Случаем в последнее время много не спорили? Или какие то "терки" были с продавцами, с Али? Может Али забанил? Ну а как объяснить, один может купить, а другой нет?!

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2936
cccv13 пишет:

связано с личностью покупателя

Возможно. Споров было крайне мало - может 1-2 на сотню. И то очень давно.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6868
Никола Ф. пишет:

Приложения у меня нет (и не было) и не предвидится, пока телефон не поменяю.

А как же совершать покупки, если нет приложения?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Констан пишет:

Kostomar пишет:

Так компьютер же есть. А там браузер, но не приложение.

Не знаю, компом на Али не пользовался, но через браузер в телефоне покупки не сделаешь,только посмотреть, даже в корзину не положишь. Все равно направляет на приложение на твой профиль. Хз короче, разве так можно профиль создать?

Это сообщение будет удалено автоматически 24-11-2022 в 14:47:53
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Всегда покупаю через браузер с телефона.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23020

Как то где то слышал про запрет покупок в интернете в настройках то ли телефона,то ли браузера,то ли приложения сбербанк-онлайн...
Есть такое может быть....??

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
Алекс 37 пишет:

Как то где то слышал про запрет покупок в интернете в настройках то ли телефона,то ли браузера,то ли приложения сбербанк-онлайн...

Есть такое может быть....??

Кстати да. В сбере точно есть. Подключал себе, когда денег на этой карте было побольше.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6868
Kostomar пишет:

И в телефоне всё через браузер прекрасно работает

Гамов Иван пишет:

Всегда покупаю через браузер с телефона.

Не знаю, не буду спорить. Возможно таким нехитрым способом Али "привлекают" пользоваться своим приложением?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9324
Никола Ф. пишет:

Приложения у меня нет (и не было) и не предвидится, пока телефон не поменяю.

зайдите четез другой поссковик
я тоже не мог зайти с памяти компьютера но перезашёл через гугл и всё заработало только теперь он мне всё на голанском пишет и не хочет переходить на английский только временно но с новым захождом опять нидерландский стоит хотя выбрано латвия английский язык на русс кий ставлю сразу всё в рублях а если евро то нидерланды но оплата проходит что и понятно
тут один китаец попался мы с ним на разных языках говорим так он написал что вернул деньги и требует чек я молчу и жду когда деньги вернуться на счёт сегодня он выслал покупку dntknw

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2936

Всем спасибо за советы thank_you все перепробовал: другой браузер, удаление карт и добавление новых, восстановление пароля - без толку. Подозреваю, что какой-то косяк с учетной записью, раз у всех работает али, а у меня....

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5444
Никола Ф. пишет:

Всем спасибо за советы [изображение] все перепробовал: другой браузер, удаление карт и добавление новых, восстановление пароля - без толку. Подозреваю, что какой-то косяк с учетной записью, раз у всех работает али, а у меня....

Так а в чем проблема приложение установить на смартфон?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5444
В.Юрьевич пишет:

Melnikov Lexa пишет:

на смартфон

Дык

Никола Ф. пишет:

Приложения у меня нет (и не было) и не предвидится, пока телефон не поменяю.

Это сообщение будет удалено автоматически 24-11-2022 в 7:31:13
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так что у него в семье ни у кого смартфона нет?

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Никола Ф. пишет:

все перепробовал: другой браузер, удаление карт и добавление новых, восстановление пароля - без толку. Подозреваю, что какой-то косяк с учетной записью, раз у всех работает али, а у меня....

Возможно сертификаты сайта алиэкспресс у вас просроченные, или куки остались от старого сайта до ребрендинга. Нужно очистить сертификаты и удалить куки.

Так же, уже писали, в настройках карты может быть включена защита и нельзя платить ей в интернете. В настройках карты на сайте банка можно проверить.

23.10.2017 - 07:05
: 1239

Приветствую!
Кто что-нибудь покупал с вайдбериз недавно?
(В сети рекомендации не покупать с озона, вайдбериз и т.д., думал пугают. Купил 10 ед. товара, получил 9, и ещё при этом списали за 11-ю.
Написал вопрос и отзыв - ответа нет.)
Кто-нибудь сталкивался с этим?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Александр_00_ пишет:

Приветствую!

Кто что-нибудь покупал с вайдбериз недавно?

(В сети рекомендации не покупать с озона, вайдбериз и т.д., думал пугают. Купил 10 ед. товара, получил 9, и ещё при этом списали за 11-ю.

Написал вопрос и отзыв - ответа нет.)

Кто-нибудь сталкивался с этим?

На озоне постоянно покупаю. Проблем нет. Только вчера 6 товаров забрал.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17412
Александр_00_ пишет:

Приветствую!

Кто что-нибудь покупал с вайдбериз недавно?

(В сети рекомендации не покупать с озона, вайдбериз и т.д., думал пугают. Купил 10 ед. товара, получил 9, и ещё при этом списали за 11-ю.

Написал вопрос и отзыв - ответа нет.)

Кто-нибудь сталкивался с этим?

Только что забрал 21 позицию на 6+ тыс. Всё на месте. В прошлом месяце одну потеряли. То есть по отслеживанию значилось "в пути на пункт выдачи". Но на пункте её не нашли. При выдачи мне выдали три позиции вместо четырёх. И сославшись на занятость пошли выдавать другим. Но естественно я их уведомил, что мне выдали не всё. Проверяли. Убедились. Отдали деньги на месте. В руки. Полагаю это была инициатива местного пункта выдачи. Ибо сумма там всего 210р. А за потерю им был бы штраф. Естественно, если б я молча ушел, то потом ищи ветра в поле. Проверяйте товар при получении. А на самом деле уже раза три приходило не то, что я заказывал. Дважды взвращал не отходя от кассы. А третий раз не заметил что не тот товар. Там было небольшое отличие в шаге резьбы. Заказывал с шагом 1, а прислали 0.75. Причем в описании было написано именно "шаг 1 мм". Написал отзыв. Продавец ответил, что случилась ошибка в описании и предложил вернуть товар. Так и сделали.

23.10.2017 - 07:05
: 1239

Ок.
Значит, пока буду полагать, что это частный случай!
Спасибо за информацию!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Александр_00_ пишет:

Кто что-нибудь покупал с вайдбериз недавно

6 посылок за неделю

23.10.2017 - 07:05
: 1239
Viktors27 пишет:

Александр_00_ пишет:

Кто что-нибудь покупал с вайдбериз недавно

6 посылок за неделю

Всё нормально? Сколько оплатил то и получил?

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 830
Александр_00_ пишет:

Viktors27 пишет:

Александр_00_ пишет:

Кто что-нибудь покупал с вайдбериз недавно

6 посылок за неделю

Всё нормально? Сколько оплатил то и получил?

У меня все заказы приходят вовремя, я когда покупаю не выбираю оплатить сразу. Списывают после получения заказа

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах