Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 129 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192


Приветы ,. Купил этот аппарат , исключительно, ради навигации. Но постоянно теряется жпс не возможно ехать. Что нибудь можно с ним сделать умное?
На 4пда такой проблемы не знают- им лишь бы игру тянул и все обсуждения об этом(

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Вячеслав Жуков пишет:

[изображение]

Приветы ,. Купил этот аппарат , исключительно, ради навигации. Но постоянно теряется жпс не возможно ехать. Что нибудь можно с ним сделать умное?

На 4пда такой проблемы не знают- им лишь бы игру тянул и все обсуждения об этом(

Приветствую.
Не понял почему 11 андроид?
У меня realme gt2, это практически клон вашего, он на 12.

Пробовали менять программы навигации, у меня на предыдущем рилми Гугл навигатор подглючивал, Яндекс норм работал.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
Вячеслав Жуков пишет:

[изображение]

Приветы ,. Купил этот аппарат , исключительно, ради навигации. Но постоянно теряется жпс не возможно ехать. Что нибудь можно с ним сделать умное?

На 4пда такой проблемы не знают- им лишь бы игру тянул и все обсуждения об этом(

Попробуйте сделать полный сброс настроек до заводских, а потом проверить доступные обновления.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Melnikov Lexa пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

[изображение]


Приветы ,. Купил этот аппарат , исключительно, ради навигации. Но постоянно теряется жпс не возможно ехать. Что нибудь можно с ним сделать умное?


На 4пда такой проблемы не знают- им лишь бы игру тянул и все обсуждения об этом(

Приветствую.

Не понял почему 11 андроид?

У меня realme gt2, это практически клон вашего, он на 12.

[изображение]

Пробовали менять программы навигации, у меня на предыдущем рилми Гугл навигатор подглючивал, Яндекс норм работал.

На 4пда пишут, что не всем Обнова пришла. И 12 глючит у всех

.
Пользуюсь 2гис навигатором через андроид авто. Гугл навигатор жпс вроде не пропадает, но им не удобно пользоваться. А Яндекс платный на АА)))

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Вячеслав Жуков пишет:

И чЁ вы со мной на "Вы"? Я, вроде, и не такой старый

Это сообщение будет удалено автоматически 30-08-2022 в 17:25:54
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ты не одинок.
https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/583625171143776066/
Надо поискать решение , дело не в телефоне а в проге.
Посмотри , может чем поможет.
https://help.2gis.ru/question/prilozhenie-ne-mozhet-opredelit-mestopoloz...

Россия
: Омск
05.07.2017 - 18:32
: 607
Вячеслав Жуков пишет:

постоянно теряется жпс не возможно ехать. Что нибудь можно с ним сделать умное?

Привет! Попробуй полечить как и Xiaomi redme, там была беда, если не стояла галка "использовать время сети", новый ред ми 9 про, глючил страшно, то терял ориентацию, то показывал, что еду в поле, а не по дороге. Включил галку и все!

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Поэтому надо покупать не китайские поделки а нормальные бренды, например хонор или хуавей, они не глючат с любыми прошивками. Как раз для навигации такие используем, встроенный жпс отлично работает и еще глонасс поддерживает.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Поэтому надо покупать не китайские поделки а нормальные бренды, например хонор или хуавей, они не глючат с любыми прошивками. Как раз для навигации такие используем, встроенный жпс отлично работает и еще глонасс поддерживает.

Не тупите, я ссылку выше дал, там как раз Хонор с хуавеем, и те же проблемы, оно в приложении глючит.
И ещё ванплас по вашему дикий Китай?
Вы реальный тупите.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Поэтому надо покупать не китайские поделки а нормальные бренды, например хонор или хуавей, они не глючат с любыми прошивками. Как раз для навигации такие используем, встроенный жпс отлично работает и еще глонасс поддерживает.

Раз Вы такой приверженец хуавея то давайте сравним что продается на алике за примерно одинаковую цену, возьмём для сравнения Хонор Нова 9 и ванплас 9 рт а лучше рилми джити 2 , ну и кто а опе ?
Да и оболочки по мнению большинства пользователей лучше на ванпласе и рилми .

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Хайсер пишет:

Спор о телефонах как спор о тракторах.

Года два назад купил Самсунг М31, его цена была выше, чем аналогичный Хуавей на 1,5 тыс.руб.

Ни глюков, ни багов, ни тормозов. Экран, батарея.

Не каждый месяц покупаем телефон, про разницу в цене через месяц забудем.

Это сообщение будет удалено автоматически 01-09-2022 в 6:01:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Наоборот надо обсуждать.
Выбор м31 и примерно такой же Хуавей, я выбираю Хуавей, потому как недорогие Самсунги такое себе , не супер .

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

Раз Вы такой приверженец хуавея то давайте сравним что продается на алике за примерно одинаковую цену, возьмём для сравнения Хонор Нова 9 и ванплас 9 рт а лучше рилми джити 2 , ну и кто а опе ?
Да и оболочки по мнению большинства пользователей лучше на ванпласе и рилми .

Кроме процессора, памяти, экрана у смартфонов есть и другие составляющие, о которых умалчивают. Та же внутренняя компоновка. При этом понятие лучше или хуже по оболочке вопрос специфический, зависит от задач использования смартфона.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Хайсер пишет:

Kostomar пишет:

Подруга купила Самсунг А51. И разочарована в нём

Всяко может быть.

Сын и я на Самсунге. Жену стянул с Айфона на Самсунг, довольна. (Дочери - одна Айфон, другая по возрасту с кнопочной раскладушкой.)

Я это к тому, что возможны варианты. В моей семье Самсунги работают без претензий. Все из "Связного".

Допускаю, что у кого-то они глючат, но представить себе такого не могу. Только если древние модели.

Да и то в Я.Навигаторе доживают свой век.

Это сообщение будет удалено автоматически 01-09-2022 в 14:43:25
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Я тоже за Самсунг. У меня третий уже. Полтора года. В том что внутри мне параллельно. Мне удобство пользования главное. У жены раньше тоже Самсунг был. Устарел, сын ей китайский насколько помню Хуавей подарил. Спросил её как тебе телефон. Сказала ничего, привыкла. То есть вместо интуитивно понятного надо привыкать. Через год глючить начал очень сильно. Купили ей Хонор 20 про (сейчас сходил посмотрел) за 30 тысяч. И через неделю я экран на своём разбиваю. Купил Самсунг 21с за семнадцать. У меня 4 гига оперативки там восемь, памяти там двести с чем-то. Но особо разницы я не заметил кроме цены и того что меня там меню бесит. За полтора года глюков ни там ни там нет. У жены не знаю но мой несколько тяжёлых приложений тянет, прежний с двумя гигами оперативки при этом притормаживал бывало.

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Сейчас минимум 4Гб оперативки надо на смартфоне. А что вы пишите интуитивно понятно? Что там у самсунга отличается от хуавей? Те же кнопочки свернуть - развернуть, да и остальное то же самое.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

При этом понятие лучше или хуже по оболочке вопрос специфический

Вы задумывались над тем что если в айфон загрузить андроид то это будет дно, а если в Самсунг загрузить аос то это будет очень крутым аппаратом.
Программное обеспечение многое решает.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Melnikov Lexa пишет:

если в Самсунг загрузить аос то это будет

Будет тупилово

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Melnikov Lexa пишет:

Посмотри , может чем поможет.
https://help.2gis.ru/question/prilozhenie-ne-mozhet-opredelit-mestopoloz...

Спасибо. Надеюсь вылечил. Разрешил работать в даже когда не используется. Сегодня 100км проехал... Не заметил, чтоб терялся жпс

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
saab95 пишет:

Сейчас минимум 4Гб оперативки надо на смартфоне. А что вы пишите интуитивно понятно? Что там у самсунга отличается от хуавей? Те же кнопочки свернуть - развернуть, да и остальное то же самое.

Телефон купил взамен хуавею. Он конечно хорош, но жпс терялся постоянно. Андроид 7и андроид 11 вообще мне как то без разницы.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Вячеслав Жуков пишет:

Он конечно хорош, но жпс терялся постоянно.

Еще раз напишу - телефоны при равных характеристиках отличаются компоновкой платы. На дешевом будет тот же GPS приемник, но к нему не будет подключена внутренняя дополнительная антенна, а только короткая дорожка на плате. На более дорогом телефоне внутри корпуса будет установлена маленькая, но отдельная антенна (которая стоит 2-4 доллара), и прием будет лучше. И так же по другим мелочам, та же антенна для приема сотовой сети.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982

Шляпа.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

Он конечно хорош, но жпс терялся постоянно.

Еще раз напишу - телефоны при равных характеристиках отличаются компоновкой платы. На дешевом будет тот же GPS приемник, но к нему не будет подключена внутренняя дополнительная антенна, а только короткая дорожка на плате. На более дорогом телефоне внутри корпуса будет установлена маленькая, но отдельная антенна (которая стоит 2-4 доллара), и прием будет лучше. И так же по другим мелочам, та же антенна для приема сотовой сети.

Угу, 1+9RT дешовка.
По поводу антенн и приема сигнала.
На днях делал эксперимент, у меня Realme gt2 у племянника Iphone 11 , связь одинаковая, теле 2, закодим в подземное овощехранилище, оно метров 50 длинной, на первых 20 метрах эпл сдулся, связь полностью пропала, у меня 4g и потоковое видео с Ютуба в качестве 480 без тормозов.
Вывод эпл по Вашему дешман.

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Нет, просто или сим карта на яблоке только в 4G работала, либо в настройках что-то не то. Есть симки и тарифы, что только 4G работают, в том числе и голос через него же. А есть обычные которые и лте, и 3g, и на gsm переключаются.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Нет, просто или сим карта на яблоке только в 4G работала, либо в настройках что-то не то. Есть симки и тарифы, что только 4G работают, в том числе и голос через него же. А есть обычные которые и лте, и 3g, и на gsm переключаются.

"Вы думаете мы долбоебы!!!"

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1276

Парни хорошь сраться, игнорьте его и все. Где бы он (saab95) не появился начинается срач и ругань, он как амерекосы без них всегда лучше. Лучше подскажите как сейчас на алике оплатить товар не открывая всякие кошельки.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
т45а пишет:

Парни хорошь сраться, игнорьте его и все. Где бы он (saab95) не появился начинается срач и ругань, он как амерекосы без них всегда лучше. Лучше подскажите как сейчас на алике оплатить товар не открывая всякие кошельки.

А что случилось с Аликом? На прошлой неделе заказывал... Картой мир. Как обычно. Без проблем. dntknw

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7536
т45а пишет:

Лучше подскажите как сейчас на алике оплатить товар не открывая всякие кошельки.

так своей картой так же и оплачиваю.карта виза-причем срок ее действия 07/22-но платежи с нее проходят по всем интернетплатежам.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1276
Kostomar пишет:

т45а пишет:

Парни хорошь сраться, игнорьте его и все. Где бы он (saab95) не появился начинается срач и ругань, он как амерекосы без них всегда лучше. Лучше подскажите как сейчас на алике оплатить товар не открывая всякие кошельки.

А что случилось с Аликом? На прошлой неделе заказывал... Картой мир. Как обычно. Без проблем. [изображение]

с мира не идет, несколько раз пробовал, Сегодня попробовал мастеро, ура получилось

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1276

Вам повезло, я видимо под санкциями

05.11.2018 - 16:11
: 6380
колупатор пишет:

так своей картой так же и оплачиваю.карта виза-причем срок ее действия 07/22-но платежи с нее проходят по всем интернетплатежам.

Срок действия карт продлили, как и водительские права, что бы снять нагрузку с выпускающие карты заводов.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
т45а пишет:

с мира не идет, несколько раз пробовал, Сегодня попробовал мастеро, ура получилось

С мира и не должна идти, она внутри страны должна работать. А вот с Киви кошелька уже не заплатишь

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 549
Viktors27 пишет:

т45а пишет:

с мира не идет, несколько раз пробовал, Сегодня попробовал мастеро, ура получилось

С мира и не должна идти, она внутри страны должна работать. А вот с Киви кошелька уже не заплатишь

Всё время с мира оплачиваю как она у меня появилась dntknw

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах