Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 127 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Промах пишет:

камень старенький 6763 ,но у меня вообще 6761 на 4 ядра и нет проблем.

Вообще, надо что-то легкое с дохрена памяти , недорого и до августа чтоб приехало.

Какой предел Ден Знаках ?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
Промах пишет:

Ну а хде про бабло речь ?

Промах пишет:

недорого

Тут. yes3

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Melnikov Lexa пишет:

Какой предел Ден Знаках ?

15 . Или это и есть недорого ?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Промах пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Какой предел Ден Знаках ?

15 . Или это и есть недорого ?

Надо подумать , 2 недели назад скидки были, за 15,5 можно было взять прошлогодние realme gt neo 2 а realme q3pro ещё дешевле был , сейчас цены взлетели, думаю надо подождать, но вариант redmi note 11 с кривым датчиком приближения и глючной миуай, зато недорог.

ПС я за рилми тк прошивка realme ui стабильнее чем miui у сяоми .
Но я повторюсь, надо немного подождать.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Главное ,чтоб поиехало до конца месяца и не глючило.
Можа всетки хуёми взять тмэйлом ,и фиг с ним , или Poco ? правда у жены год Poco 6/128 , с первых недель сам выключается хаотично.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Промах пишет:

Главное ,чтоб поиехало до конца месяца и не глючило.

Можа всетки хуёми взять тмэйлом ,и фиг с ним , или Poco ? правда у жены год Poco 6/128 , с первых недель сам выключается хаотично.

Да ещё такой момент, у редми ноут 11 нет в настройках дисидимминга.
Кому то без разницы а кто то чувствителен к мерцанию.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Melnikov Lexa пишет:

дисидимминга

Маме наверно пофиг.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Промах пишет:

Melnikov Lexa пишет:

дисидимминга

Маме наверно пофиг.

Хз , восприимчивость к мерцанию у всех разная .
Если много просиживать за смартфоном и на IPS дисплее устают глаза .
За 12500 что предлагают я б брал, лучше за эти деньги надо сильно поискать .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Melnikov Lexa пишет:

За 12500 что предлагают я б брал, лучше за эти деньги надо сильно поискать .

Хде такое ,что такое ?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Промах пишет:

Melnikov Lexa пишет:

За 12500 что предлагают я б брал, лучше за эти деньги надо сильно поискать .

Хде такое ,что такое ?

С этого магазина приехало за 15 дней .
Заказывал redmi note 10.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Melnikov Lexa пишет:

приехало за 15 дней

Эх не успею

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Промах пишет:

или Poco ? правда у жены год Poco 6/128 , с первых недель сам выключается хаотично.

Советую посмотреть в интернете кому какие бренды принадлежат. Помните в передаче про пение на одном из каналов ТВ рекламировали какой то ОППО телефон. Так после они и не продавались нигде lol

Нормальный телефон это такой, который позиционируется как высший или премиум класс. Обычно в продаже сразу 2-3 линейки устройств, и то, что было премиум 3 года назад сейчас вполне доступны по цене. А телефоны бюджетники всегда имеют разные упрощения, при этом их там много, и частое это система охлаждения, от чего глючат, зависают, перезагружаются и т.п.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Промах пишет:

или Poco ? правда у жены год Poco 6/128 , с первых недель сам выключается хаотично.

Советую посмотреть в интернете кому какие бренды принадлежат. Помните в передаче про пение на одном из каналов ТВ рекламировали какой то ОППО телефон. Так после они и не продавались нигде [изображение]

Нормальный телефон это такой, который позиционируется как высший или премиум класс. Обычно в продаже сразу 2-3 линейки устройств, и то, что было премиум 3 года назад сейчас вполне доступны по цене. А телефоны бюджетники всегда имеют разные упрощения, при этом их там много, и частое это система охлаждения, от чего глючат, зависают, перезагружаются и т.п.

Советую Вам изучить .
Оппо это ББК , туда же виво, ванплас и заковыристое IQOO.
Оппо бывает рилми , Рино (realme reno) и ещё с десяток разных моделей, и они есть на Российском рынке, и для Вас это кажется смешным ,а вот мне смешно Ваши опусы читать, проявляете этакое невежество, не зная материала высказываетесь.
Ну ка назовите то что было премиумом 3 года назад, кроме огрызка , и попробуйте их сейчас купить .
Да и конкретизирует какие модели какие процессоры перегреваются, при каких условиях , а то фукнуть в эфир и слиться каждый может.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
saab95 пишет:

Помните в передаче про пение на одном из каналов ТВ рекламировали какой то ОППО телефон. Так после они и не продавались нигде

Где нигде?

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

а вот мне смешно Ваши опусы читать, проявляете этакое невежество, не зная материала высказываетесь.

Если посмотрите на количество продаваемых моделей, то окажется, что у каждого производителя есть штук 5 не сильно отличающихся между собой, и если брать 20 производителей (а многие просто клонируют себя под разными брендами для занятия ниши рынка), то окажется что есть примерно 100 смартфонов с похожими характеристиками.

Далее начинаем смотреть какие производители сами производят процессоры, память, радиомодули, экраны. Встает закономерный вопрос - а каким качеством или чем может выделяться смартфон производителя, который купил все компоненты смартфона у других производителей и лишь собрал из них свою модель?

Вот те же модели средней и высокой цены от самсунга и хуавея, много ли в интернете пишут что они зависают, перезагружаются?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

а вот мне смешно Ваши опусы читать, проявляете этакое невежество, не зная материала высказываетесь.

Если посмотрите на количество продаваемых моделей, то окажется, что у каждого производителя есть штук 5 не сильно отличающихся между собой, и если брать 20 производителей (а многие просто клонируют себя под разными брендами для занятия ниши рынка), то окажется что есть примерно 100 смартфонов с похожими характеристиками.

Далее начинаем смотреть какие производители сами производят процессоры, память, радиомодули, экраны. Встает закономерный вопрос - а каким качеством или чем может выделяться смартфон производителя, который купил все компоненты смартфона у других производителей и лишь собрал из них свою модель?

Вот те же модели средней и высокой цены от самсунга и хуавея, много ли в интернете пишут что они зависают, перезагружаются?

Это вопрос или что?
Эпл как то по другому делает?
Самсунг тоже не проч комплектующие сторонних производителей в свои устройства устанавливать.
Различие в оболочках,оптимизации,разное программное обеспечение, при одинаковых внутренностях работают по разному.
И Вы так и не ответили какие перезагружаются и зависают.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

Где нигде?

бот и не такое может

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
saab95 пишет:

Вот те же модели средней и высокой цены от самсунга и хуавея, много ли в интернете пишут что они зависают, перезагружаются?

Так ты тогда ищи в интернете много ли пишут, что зависает и глючит Xiaomi 12S PRO например.... А то такие любители сравнивать, обычно берут флагман от Самсунг и бюджетный от Сяоми и начинают накидывать на него говна. Сравнивай одну ценовую категорию!! Тогда увидеть, что разницы особой то нет. Я вот ЛИЧНО юзал Редми 7А и Самсунг А01. Они одинаково стоили и характеристики плюс/минус одинаковые. И знаешь ли... Самсунг не впечатлил. Единственный его плюс, то, что анимация оболочки работает шустрее. Создаётся впечатление, будто отзывается быстрее и работает шустрее.
И даже в одной фирме из личного... Был Редми 6А. Работал. Подтормаживал. Подглючивал. Но он и стоил 5600р. Напрягало это торможение. Пользоваться то без проблем, но нервы немного делал.... Продал... Купил Редми 8. Он чуть дороже и мощнее... Он работал стабильнее чем Редми 6А. Но всё же подвисал и подглючивал временами. Напрягало. Продал его. Купил Редми Нот 8. Он дороже и мощнее. Работает шустрее и стабильнее. Да, бывает подвисает. Да, бывает подглючивает. Но это настолько не часто, что не напрягает... Поэтому я с этим телефоном уж скоро два года. Чего раньше никогда не бывало. Менял телефоны каждый год... То батарея не устраивала. То камеры хотелось лучше... А этот устраивает.
Вот наглядный пример....

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Промах пишет:

Melnikov Lexa пишет:

приехало за 15 дней

Эх не успею

Понятно .
Как и говорил надо подождать, на сегодн Китая цена упала , редми ноут 11 4/64 стоит 11 тысяч, но с тмол так и стоит 15.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Kostomar пишет:

Да, бывает подвисает. Да, бывает подглючивает. Но это настолько не часто, что не напрягает...

Переходи на рилми,ни глюков ни подвисаний нет совсем, оболочка рилми юай намного стабильнее сяомишной миуай.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
Melnikov Lexa пишет:

Kostomar пишет:

Да, бывает подвисает. Да, бывает подглючивает. Но это настолько не часто, что не напрягает...

Переходи на рилми,ни глюков ни подвисаний нет совсем, оболочка рилми юай намного стабильнее сяомишной миуай.

Не сказал бы что совсем без глюков, но мне нравится. Этот съюзаю до конца, потом куплю Рилми. yes3

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Та пофиг уже, заказал 10С 4х128, причем не на али, а на в...л... короче кого нельзя называть, там на тыщу дороже, но хоть пощупаю перед забрать.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

И Вы так и не ответили какие перезагружаются и зависают.

Дешевые. Ну не может нормальный смартфон стоить дешевле 20 тыс.р.

Kostomar пишет:

Поэтому я с этим телефоном уж скоро два года. Чего раньше никогда не бывало. Менял телефоны каждый год... То батарея не устраивала. То камеры хотелось лучше... А этот устраивает.

Вообще характеристики батареи есть в описании телефона=) Если вы ходите с телефоном 2 года, то есть ли особо ощутимая разница, будет он стоить 10 тыс.р. или 20? Если ходить с ним на какую-то работу, где смартфон не удобен или его можно разбить - взять кнопочный телефон.

Melnikov Lexa пишет:

Переходи на рилми,ни глюков ни подвисаний нет совсем, оболочка рилми юай намного стабильнее сяомишной миуай.

А оболочки хуавей и хонор намного стабильнее рилми и сяоми вместе взятых. При этом не важно какой телефон, из начальных серий или дорогих, оболочка по виду одинаковая.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
saab95 пишет:

Ну не может

Прикинь, оказывается, мой принцип покупки телефонов в пределах 200 баксов - снова работает!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

И Вы так и не ответили какие перезагружаются и зависают.

Дешевые. Ну не может нормальный смартфон стоить дешевле 20 тыс.р.

Kostomar пишет:

Поэтому я с этим телефоном уж скоро два года. Чего раньше никогда не бывало. Менял телефоны каждый год... То батарея не устраивала. То камеры хотелось лучше... А этот устраивает.

Вообще характеристики батареи есть в описании телефона=) Если вы ходите с телефоном 2 года, то есть ли особо ощутимая разница, будет он стоить 10 тыс.р. или 20? Если ходить с ним на какую-то работу, где смартфон не удобен или его можно разбить - взять кнопочный телефон.

Melnikov Lexa пишет:

Переходи на рилми,ни глюков ни подвисаний нет совсем, оболочка рилми юай намного стабильнее сяомишной миуай.

А оболочки хуавей и хонор намного стабильнее рилми и сяоми вместе взятых. При этом не важно какой телефон, из начальных серий или дорогих, оболочка по виду одинаковая.

Самой стабильной признана оболочка Pixel UI .
А хуавею/хонору разве Гугл не резанул коки?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
saab95 пишет:

Вообще характеристики батареи есть в описании телефона=)

lol Есть конечно. Но это характеристики батареи, а не данные о том, сколько этот телефон проживёт на заряде этой батареи. Или ты об этом не знал? lol
Конечно ты не знал. Ибо слишком молод. Не застал те времена, когда два смартфона с одинаковыми по ёмкости батареями могли иметь разницу в несколько раз (по автономности).
Сейчас тоже разница имеется, но обычно не столь глобальная. Но ты об этом не знаешь. huh

saab95 пишет:

Если вы ходите с телефоном 2 года, то есть ли особо ощутимая разница, будет он стоить 10 тыс.р. или 20? Если ходить с ним на какую-то работу, где смартфон не удобен или его можно разбить - взять кнопочный телефон.

Такие рекомендации сверни в трубочку и засунь в зад....ний карман. hi Уж лучше я буду ходить туда с оптимальным смартфоном... То есть который устраивает меня по характеристикам, но не настолько дорогой, чтоб его было жалко разбить или потерять... face Мне не нужен айфон за 100к, который будет лежать дома, в то время как я буду ходить с кнопочным телефоном... Дома у меня есть компьютер... Там мне смартфон не особо нужен... Мне нужен смартфон вне дома. Для юзанья интернета. А ты что предлагаешь? huh Купить дорогой... Оставить его дома... А ходить с кнопочной звонилкой... Ска. Честно говоря, более тупого предложения я ещё не встречал. bang

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
Melnikov Lexa пишет:

А хуавею/хонору разве Гугл не резанул коки?

Ага. yes3 Зять регулярно приносит свой Хонор, чтоб я ему обновил Вацап. Ибо он там обновляется только через танцы с бубном.. Не, они конечно молодцы. Сделали свой магазин приложений, в которых есть в том числе и Вацап. Но чтоб обновить Вацап через этот магазин, надо произвести много действий. А самое смешное, что обновление скачанное с этого магазина очень часто не может установиться из за ошибок в пакете... То есть можно десять раз скачать обновление которое не установится из за ошибки, а скачав в одиннадцатый раз всё установится. dntknw В общем дрочка та ещё. То ли дело у Сяоми магазин. Без проблем работает вообще. А самое интересное, что через него приложения обновляются ещё раньше, чем через плеймаркет. dntknw

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Kostomar пишет:

Melnikov Lexa пишет:

А хуавею/хонору разве Гугл не резанул коки?

Ага. [изображение] Зять регулярно приносит свой Хонор, чтоб я ему обновил Вацап. Ибо он там обновляется только через танцы с бубном.. Не, они конечно молодцы. Сделали свой магазин приложений, в которых есть в том числе и Вацап. Но чтоб обновить Вацап через этот магазин, надо произвести много действий. А самое смешное, что обновление скачанное с этого магазина очень часто не может установиться из за ошибок в пакете... То есть можно десять раз скачать обновление которое не установится из за ошибки, а скачав в одиннадцатый раз всё установится. [изображение] В общем дрочка та ещё. То ли дело у Сяоми магазин. Без проблем работает вообще. А самое интересное, что через него приложения обновляются ещё раньше, чем через плеймаркет. [изображение]

Что за хонор? У меня был 7, верой и правдой почти 4 года отслужил.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Kostomar пишет:

Melnikov Lexa пишет:

А хуавею/хонору разве Гугл не резанул коки?

Ага. [изображение] Зять регулярно приносит свой Хонор, чтоб я ему обновил Вацап. Ибо он там обновляется только через танцы с бубном.. Не, они конечно молодцы. Сделали свой магазин приложений, в которых есть в том числе и Вацап. Но чтоб обновить Вацап через этот магазин, надо произвести много действий. А самое смешное, что обновление скачанное с этого магазина очень часто не может установиться из за ошибок в пакете... То есть можно десять раз скачать обновление которое не установится из за ошибки, а скачав в одиннадцатый раз всё установится. [изображение] В общем дрочка та ещё. То ли дело у Сяоми магазин. Без проблем работает вообще. А самое интересное, что через него приложения обновляются ещё раньше, чем через плеймаркет. [изображение]

Что за хонор? У меня был 7, верой и правдой почти 4 года отслужил.

Хонор 9А у него. Седьмой и первые партии восьмых Хоноров были с гуглом ещё. А вот последним партиям восьмых и всем девятым уже не досталось.
Служить то он служит. Но вот проблемы с установкой и обновлением приложений имеются.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".
Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах