Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 117 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

даже имея кусок швелера будет более громоздко а пластина с гайкой и упором как то не красиво и мало дешевле этих тисочков с учётом всего

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6857
Гамов Иван пишет:

Констан пишет:

Viktors27 пишет:

Ссыль в студию

[изображение]


https://a.aliexpress.com/_AaaiZb


Ход неправильно указан 95мм, на самом деле чуть больше 105мм

Во всеинструменты.ру цена такая же.

Не нашел, ближайшие по размерам на тыщу дороже, а это 66%

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Констан пишет:

Не нашел, ближайшие по размерам на тыщу дороже, а это 66%

Сейчас цены меняются по 5 раз в день, так что ничего удивительного. 2 дня назад заказал у них пылесос за 11900, сегодня он уже 16800.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Гамов Иван пишет:

Во всеинструменты.ру цена такая же.

Но они нам не везут

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

всем добра...что с Али???закрыли???или после обновления такое???непонятно что то...у всех так???

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Амир Хаки пишет:

всем добра...что с Али???закрыли???или после обновления такое???непонятно что то...у всех так???

Да нормально. Только чехол для телефона который я год назад покупал за триста рублей сейчас шетьсот стоит (подносился, хотел новый купить, купил на озоне но не такой).
Надо по местным магазинам сейчас шерстить. Укрывной материал для парничков на озоне под девятсот вчера два таких (10×320) в хозяйственном магазине по 620 взял.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Вовий пишет:

Да нормально

yes3

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Вовий пишет:

Укрывной материал для парничков на озоне под девятсот вчера два таких (10×320) в хозяйственном магазине по 620 взял.

На ОЗОНе вообще цены взлетели, картридж для принтера стоил 500 рублей, потом стал 900, сегодня смотрел 4500р. Да еще доставка неделю после заказа.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
saab95 пишет:

Вовий пишет:

Укрывной материал для парничков на озоне под девятсот вчера два таких (10×320) в хозяйственном магазине по 620 взял.

На ОЗОНе вообще цены взлетели, картридж для принтера стоил 500 рублей, потом стал 900, сегодня смотрел 4500р. Да еще доставка неделю после заказа.

Два-три дня доставка. В начале марта жене подарок заказывал (стул раскладной, она всё лето на речку, старый рваться начал) посылка пришла раньше чем обещали. На Али сейчас не заказываю ничего. Хрен знает когда придёт. На Озоне всё чётко. И в нашем далеко не самом большом городке три пункта. И приложение удобное и понятное. Али ну ну его. За доставку стали немалые деньги брать. Иногда доставка по цене товара.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7536

Заказывал сменные пластинки на резцы-23 заказал.сегодня уже получил.в оббщем намного быстрее чем это было раньше.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Вовий пишет:

На Озоне всё чётко.

Вовий пишет:

Два-три дня доставка.

ага...приходит...телик жду уже месяц...доставка с Китая...по срокам доставка с 15 марта по 7 апреля..отслеживание говорит, что таможню прошла 24 февраля, до сих пор нету. продавец говорит,что доставим в срок...да, не спорю, мелкие товары приходили за 3 дня...

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

Яндекс маркет вам еще в помощь...мясорубку Аксион брал там для себя и для родных с полным комплектом..дешевле чем на Озоне вышло...доставка неделя. Недавно заказ пришел встроенная вытяжка для газовой плиты, брал за 3600, в маг.6000 стоили тогда...счас подорожали наверняка. Правда вытяжку пришлось заказать в адрес родным в Казани, т.к. до моего города доставка дороговато обошлась ...800 руб ..

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
колупатор пишет:

намного быстрее чем это было раньше

соглашусь...заказы лежат уже на почте...ровно 29 дней в пути..это респект для Али...карбюратор Хонда и корпус воздухана к нему...заказывал для мотоблока Агро, движок Уфимский родной. говорят хорошо заводится и не захлебывается..попробуем колхозить

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Амир Хаки пишет:

карбюратор Хонда и корпус воздухана к нему...заказывал для мотоблока Агро, движок Уфимский родной. говорят хорошо заводится и не захлебывается..попробуем колхозить

Во блин , жаль что ты далёко .
У меня есть в разборе УМЗ-341 после клина от масляного голодания , так бы отдал чего осталось .

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Промах пишет:

У меня есть в разборе УМЗ-341

да в принципе ничего не надо,спасибо, движок на ходу...проблема у всех движков УМЗ, заводка и захлебывание при трогании на 4 скорости...пишут, что причина с карбюратора родного...

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Амир Хаки пишет:

мясорубку Аксион

Это же ерунда, а не мясорубка.

Нормальная это промышленная, виатто например, вся из нержавейки до последнего болтика, не шумит. Перемалывает кости не сбавляя оборотов. А эти бытовые раз в 2 года новую покупать, и работать на кухне в наушниках.

01.01.2016 - 09:58
: 427
saab95 пишет:

Амир Хаки пишет:

мясорубку Аксион

Это же ерунда, а не мясорубка.

Нормальная это промышленная, виатто например, вся из нержавейки до последнего болтика, не шумит. Перемалывает кости не сбавляя оборотов. А эти бытовые раз в 2 года новую покупать, и работать на кухне в наушниках.И

Он еще и повар. И полуавтомат лучше .

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
saab95 пишет:

Перемалывает кости не сбавляя оборотов.

толковый ты пацанчик huh

не кость фаршировать я брал супруге...котлетки я уважаю...и маринованных капустика шинкованных...пюрешки делать ребятишкам итд..

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

получил посылку с Али, карбюратор Хонда и корпус воздушного фильтра к нему в одной упаковке...опасался всего, что корпус воздухана придет разбитый в хлам, в итоге пострадал карбюратор, а именно регулятор воздуха....

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Амир Хаки пишет:

не кость фаршировать я брал супруге...котлетки я уважаю...и маринованных капустика шинкованных...пюрешки делать ребятишкам итд..

Дома были обычные мясорубки, у них всегда проблема с попадания частичек алюминия в фарш, а так же решетки ржавеют и так же дают проблемы. Шума от работы много, звук при чем надрывный, того и гляди сломается сейчас.

У промышленных все сделано из нержавейки, шнек полностью разбирается и моется. Установлен обычный электротехнический мотор с железным редуктором. Не шумит, мощности много можно целую курицу в сборе со всеми костями прокрутить. Если 2 раза фарш провернуть то на зубах кости не ощущаются, все мелко перемолото.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
saab95 пишет:

можно целую курицу в сборе со всеми костями прокрутить.

А я косточки целые погрызть люблю. И кошки с собакой тоже...

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

можно целую курицу в сборе со всеми костями прокрутить. Если 2 раза фарш провернуть то на зубах кости не ощущаются, все мелко перемолото.

Как бы фу.
Корм для кошек .

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
saab95 пишет:

того и гляди сломается сейчас

усбакойся, я беру только проверенный товар...был и есть точно такая же м.рубка. у моих родных, я им сам рекомендовал и покупал лет 5 назад, может и больше, до сих пор молотит, успей тока мяса класть. Принцип работы такова, что при нагрузке, или попадания что либо на шнек, есть предохранительная шестерня на торце. быстро она меняется, и стоит запасные рублей 25. и стоит реле от перегрева моторчика. я просто не знаю, как можно "убить" эл.мотор при правильном использовании...меняли ножи..

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

https://www.ozon.ru/product/televizor-xiaomi-32-471671442/?sh=N2GFyVdh4A

все еще жду телик с Озона...нет никакой информации...на сег. день такой же стоит почти 60 кусков..звездец
кстати, у нас народ напрягся на сахарный песок, при хаосе(т.е.народ сам делает хаос)...цены поднялись в разы

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Амир Хаки пишет:

Принцип работы такова, что при нагрузке, или попадания что либо на шнек, есть предохранительная шестерня на торце. быстро она меняется, и стоит запасные рублей 25. и стоит реле от перегрева моторчика. я просто не знаю, как можно "убить" эл.мотор при правильном использовании...меняли ножи..

Промышленные мясорубки сделаны с пускателем. То есть для включения нужно перевести рычаг включения в нужную сторону вращения (вперед или назад), далее нажать кнопку пуска. Мотор заработает. Если нагрузка будет превышать допустимую (мотор 850 ватт), тепловой расщепитель отключит питание и мотор остановится. Никакие запчасти по 25 рублей менять не потребуется.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
saab95 пишет:

(мотор 850 ватт), тепловой расщепитель отключит питание и мотор остановится. Никакие запчасти по 25 рублей менять не потребуется.

А-ха-ха !
Жги ещё , жги как все, моторы жги !
Запомни ! Чтоб было так,как ты пишешь, и мотор не умирал - нужно мотор заведома мощнее чуть ли не в 1,5-2 раза чем требуется для процесса , и тепловуха при этом настраивается на номинальный ток мотора Х1,1-1,2 . Это обусловлено спецификой асинхронника , так как он и без нагрузки любит кушать , при этом ,не забываем про дикий крутящий момент при запуске и очень медленное тепловое реле. Посему ,на совреиенной импортной технике такой как мясорубки и ленточные пилы уже давно стоят электронные блоки для :контроля тока двигателя , аварийного торможения, а на 3ф системах без частотника, еще и контроль фаз ,в т.ч. их очередности.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6857
Промах пишет:

А-ха-ха !

Ты не понимаешь, у него там

saab95 пишет:

тепловой расщепитель

Он расщепляет пространство и время, поэтому мотор остаётся целым, всегда!

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394

Вы Сааба всерьез воспринимаете?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Melnikov Lexa пишет:

Вы Сааба всерьез воспринимаете?

Окнатчательно и беСпроворотно !
Алгоритм ,его системы защиты полностью игнорирует собственое самолюбие , при это в ответ - излучает некий позитивизм , но этот позитивизм - он направлен против всех . Рьяное желание обьяснить с захлёбом ,с пеной у рта ,то, чего сам не понял - выглядит как юношеский максимализм ,граничащий с садомазохизмом ,почти как у японцев .
При этом , он не орёт, не посылает на х.. Что очень странно ,не так ли ?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Промах пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Вы Сааба всерьез воспринимаете?

Окнатчательно и беСпроворотно !

Алгоритм ,его системы защиты полностью игнорирует собственое самолюбие , при это в ответ - излучает некий позитивизм , но этот позитивизм - он направлен против всех . Рьяное желание обьяснить с захлёбом ,с пеной у рта ,то, чего сам не понял - выглядит как юношеский максимализм ,граничащий с садомазохизмом ,почти как у японцев .

При этом , он не орёт, не посылает на х.. Что очень странно ,не так ли ?

!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах