Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 114 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 549
колупатор пишет:

А я бы даже за 30 не стал покупать.

А я бы лучше купил за эти копейки, зато новое и ходило бы подольше, и паять не надо smile3
PS не курю почти 12 лет.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

всем добра...ребят, подскажите...хотел на Али заказать карб для мотоблока, при оплате спрашивает паспортные данные для таможни.... мне придется платить дополнительно таможне???карб стоит 950 руб....недавно заказал телик Ксиоами 32 дюйма по привлек.цене, доставка почти месяц ждать....ранее заказывал на Озоне, 5 дней максимум доставка была...телик тож через таможню должна пройти...вот и чешу scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Амир Хаки пишет:

всем добра...ребят, подскажите...хотел на Али заказать карб для мотоблока, при оплате спрашивает паспортные данные для таможни.... мне придется платить дополнительно таможне???карб стоит 950 руб....недавно заказал телик Ксиоами 32 дюйма по привлек.цене, доставка почти месяц ждать....ранее заказывал на Озоне, 5 дней максимум доставка была...телик тож через таможню должна пройти...вот и чешу [изображение]

Добрый день.
Закажите у другого продавца, посмотрите может не будет запроса паспортных данных.
И да Сяоми или Ксиаоми, если второе то это подделка .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Амир Хаки пишет:

при оплате спрашивает паспортные данные для таможни.... мне придется платить дополнительно таможне???

Не прийдется. Просто продавец хочет отправить товар курьерской доставкой. А те просят паспортные данные для предоставления таможне. Ни чего страшного в этом нет. Бюрократия.

20.09.2019 - 19:27
: 328
Амир Хаки пишет:

всем добра...ребят, подскажите...хотел на Али заказать карб для мотоблока, при оплате спрашивает паспортные данные для таможни.... мне придется платить дополнительно таможне???карб стоит 950 руб...

Все нормально, паспортные данные бывает нужны для таможни если доставляет транспортная компания а не почта России, пошлина может быть только если товар дороже 200$, в вашем случае пошлины не будет

Амир Хаки пишет:

.недавно заказал телик Ксиоами 32 дюйма по привлек.цене, доставка почти месяц ждать....ранее заказывал на Озоне, 5 дней максимум доставка была...телик тож через таможню должна пройти...

На Али наверно дешевле если опять не стали заказывать на Озон, пошлина 15 % от превышения необлагаемой суммы, принцип как сейчас экспортная на зерно только меньший процент

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Фeрмeр пишет:

Все нормально, паспортные данные бывает нужны для таможни если доставляет транспортная компания а не почта России, пошлина может быть только если товар дороже 200$, в вашем случае пошлины не будет

Я уже более чем на 200 тысяч руб . заказов сделал, пару раз просили паспортные , это показалось очень странным, не стал разбираться , перезаказывал у другого .
Заказы больше 200 были, и данные не спрашивали.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

те

таможня

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

всем добра за ответы thank_you ...телик Сяоми или Ксиоами весит 12 тыр., смарт с вай-фай...это всем понятно, что не оригинал Китайской сборки, как и карб Хонды для мотоблока, который еще жо сих пор лежит в корзине...мне было важно не только название телика и цена, но и быстрота доставки....посмотрим, что подсунут

20.09.2019 - 19:27
: 328
Амир Хаки пишет:

всем добра за ответы ...телик Сяоми или Ксиоами весит 12 тыр., смарт с вай-фай...это всем понятно, что не оригинал Китайской сборки

А почему вы решили что не оригинал, для этой фирмы с такой диагональю нормальная цена, на Али не продают подделки брендов, особенно китайских, там за этим следят

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Фeрмeр пишет:

Амир Хаки пишет:

всем добра за ответы ...телик Сяоми или Ксиоами весит 12 тыр., смарт с вай-фай...это всем понятно, что не оригинал Китайской сборки

А почему вы решили что не оригинал, для этой фирмы с такой диагональю нормальная цена, на Али не продают подделки брендов, особенно китайских, там за этим следят

Да полно смартфонов фейковых , теликами не интересовался не могу сказать.
Пару примеров с ходу что сразу попалось.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

Да полно смартфонов фейковых

И где там подделка? Название другое и смартфон другой.

Амир Хаки пишет:

было важно не только название телика и цена, но и быстрота доставки.

В сортировке поиска можно выбрать отправка из РФ, там очень много всего курьером привезут через несколько дней. Телевизоров там полно. Только все эти телики безымянные ерунда редкостная. Если это не куда-то на кухню, лучше нормальный самсунг взять смарт тв, с пультом световое перо.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Фeрмeр пишет:

на Али не продают подделки брендов,

Ещё как продают.

Фeрмeр пишет:

там за этим следят

Не особо. Только если откроете спор и сможете доказать, что вам прислали подделку, а не оригинал, могут вернуть деньги. Продавец конечно получит за это втык. Но это не отменяет продажу подделки.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Амир Хаки пишет:

Ксиоами

КсиОами(Xioami) к Сяоми (Xiaomi) ни какого отношения не имеет.
Обратите внимание на очередность букв А и О.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
saab95 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Да полно смартфонов фейковых

И где там подделка? Название другое и смартфон другой.

Амир Хаки пишет:

было важно не только название телика и цена, но и быстрота доставки.

В сортировке поиска можно выбрать отправка из РФ, там очень много всего курьером привезут через несколько дней. Телевизоров там полно. Только все эти телики безымянные ерунда редкостная. Если это не куда-то на кухню, лучше нормальный самсунг взять смарт тв, с пультом световое перо.

Хорошо , немного не корректный пример, но были конкретно название эпл с логотипом , сейчас конечно такого нет, в названии буквы переставляют, но при этом картинку дают как брендовые а присылают фуфел .
По поводу отправки из РФ, не на все оно распространяется, и наиболее интересные предложения все равно доставка из Китая.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Kostomar пишет:

КсиОами(Xioami)

smile3 Попробуй найти их сайт, не обязательно русский.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Амир Хаки пишет:

Ксиоами

КсиОами(Xioami) к Сяоми (Xiaomi) ни какого отношения не имеет.


Обратите внимание на очередность букв А и О.

Костя , лишние эти арифметические действия с буквами .

Хуёми - он же и в африке хуёми !

Трубы эти работают ровно на свои деньги, и это аКСИОМы.

Это сообщение будет удалено автоматически 18-02-2022 в 2:06:31
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да нет. Не лишние. Xiaomi работают на свои деньги.
А вот какие нибудь Xioami типа как на скриншоте Алексея, это совсем другое. Тебе обещают за 10959р телефон с топовым процессором, мощной батареей и большим объемом памяти. А по факту прийдёт какой то шлак со старым (в лучшем случае) четырех ядерным процессором и андроидом 4.4. Считаешь этот аппарат будет работать на свои деньги? laugh
А самое хреновое в этом то, что вряд-ли получится вернуть деньги. Потому что на странице написан бренд Xioami. И тебе прислали Xioami. И ни кого не чешет, что ты хотел купить Xiaomi, а не Xioami. bang Типа сам виноват, что не правильно прочитал название.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Сантяй пишет:

Kostomar пишет:

КсиОами(Xioami)

[изображение] Попробуй найти их сайт, не обязательно русский.

Да нет сайта у Xioami.
Это подвальная фуфлыжка для невнимательных людей.
Это не Xiaomi.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Сантяй пишет:

Kostomar пишет:

КсиОами(Xioami)

[изображение] Попробуй найти их сайт, не обязательно русский.

Акция.
Кто найдет сайт тому в подарок Ксиоами .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Промах пишет:

ходи

Стас я без проксей ходить умею, буквы сравни в том что спрашиваешь, и что поиск выдал wink

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394

Дилема , Realme gt neo2, lenovo legion , black shark 4, критерии экран звук .

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Сантяй пишет:

Промах пишет:

ходи

Стас я без проксей ходить умею, буквы сравни в том что спрашиваешь, и что поиск выдал [изображение]

ХМмммммм.....
неужто там тож как у FUBAG ?

ну ,ежели https.... сайты выдают какашки, то нахрен эти трубы?
Байкот обьявить ! всемирный и китайский тоже !
Всех лочить,всех банить !

...., маме в 2020 7ми подарил . он работает до сейчас . Как-то работает.....

20.09.2019 - 19:27
: 328
Melnikov Lexa пишет:

Да полно смартфонов фейковых , теликами не интересовался не могу сказать.
Пару примеров с ходу что сразу попалось.

Те кто их покупают в основном в курсе что это реплика на известный бренд, потому как название другое и характеристики будут другие, оригинальная техника или любой другой брендовый товар продается под своим именем и это хорошо защищается, подделку с оригинальным лейблом вы там не купите

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
saab95 пишет:

взять смарт тв

и нах не нужно

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Промах пишет:

ну ,ежели https.... сайты выдают какашки, то нахрен эти трубы?

https... сайт выдаёт Xiaomi.
Но есть какашка под названием Xioami.
Прочти внимательно на написание этих двух брендов. Особенно на порядок расположения букв А и О. Чувствуешь разницу?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Амир Хаки пишет:

всем добра...ребят, подскажите...хотел на Али заказать карб для мотоблока, при оплате спрашивает паспортные данные для таможни.... мне придется платить дополнительно таможне???карб стоит 950 руб....недавно заказал телик Ксиоами 32 дюйма по привлек.цене, доставка почти месяц ждать....ранее заказывал на Озоне, 5 дней максимум доставка была...телик тож через таможню должна пройти...вот и чешу [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Государство будет отслеживать,как ты минуя бизнес под названием*** торговые путя*** товар покупаешь......ну а потом и наказывать начнут... [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 16-02-2022 в 16:48:57
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[развернуть]

Александр походу тронулся с этими торговыми путями. В каждую дырку их суёт. [изображение] Этож надо как зацепило. Как будто изнасиловали



этими торговыми путями. [изображение] [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 16-02-2022 в 19:07:59
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А то.....это же твои постулаты...такое долго не забывается...

Это сообщение будет удалено автоматически 17-02-2022 в 0:15:52
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Мои постулаты? [изображение] Судя по тому, что вы пихаете это в любом случае связанном с покупкой чего то в сети, это не мои постулаты,а ваш бред! [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 16-02-2022 в 21:59:02
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В данном моем ответе про паспорт и путя,(которые торговые) была просто шутка....
Но как она тебя задела!!!...

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Фeрмeр пишет:

Вот чем хорош айфон не надо выбирать, покупай тот что мощнее или тот на который денег не жалко, не ошибешься, проверено

У жены 12й сейчас и я непереношу аос , просто неприязнь какая-то, к слову на маке год пришлось как то после 16 лет винды поработать(ещё на 3,11 начинал) не мое.

ПС в Айфоне ничего выдающегося нет, за его стоимость андроид смартфоны делают все тоже самое и с таким же качеством, а некоторые и получше будут.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Фeрмeр пишет:

на Али не продают подделки брендов, особенно китайских, там за этим следят

Да ну? Купил там наушники сяоми, вот только вместо сенсорных кнопок оказались щелкающие, аж ухо закладывает. И аккумуляторов в них вместо 4 часов на 1,5 хватало. А внешне один в один. Написал претензию, деньги вернули. Заказал за те же деньги на озоне, через 2 дня привезли настоящие.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Kostomar пишет:

Промах пишет:

ну ,ежели https.... сайты выдают какашки, то нахрен эти трубы?

https... сайт выдаёт Xiaomi.

Но есть какашка под названием Xioami.

Прочти внимательно на написание этих двух брендов. Особенно на порядок расположения букв А и О. Чувствуешь разницу?

О как ! Слона то даж и не заметил .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Промах пишет:

ну ,ежели https.... сайты выдают какашки, то нахрен эти трубы?

https... сайт выдаёт Xiaomi.


Но есть какашка под названием Xioami.


Прочти внимательно на написание этих двух брендов. Особенно на порядок расположения букв А и О. Чувствуешь разницу?

О как ! Слона то даж и не заметил .

Так на это они и рассчитывают. yes3

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6857

Пришли термометры на Тайгу. На каждый цилиндр свой. Датчик крепится под свечу.

Вроде работают.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах