Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 109 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Гамов Иван пишет:

Настоящие товары только на ебэе.

Амазон Вам в помощь...

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1820
Hunter1 пишет:

Гамов Иван пишет:

Настоящие товары только на ебэе.

Амазон Вам в помощь...

Для России там с доставкой засада, покупал года 4 назад с Ебея из США через Полярный Экспресс, очень дорого.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
vic17 пишет:

Полярный Экспресс, очень дорого

на оленях наверное lol

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1820
Viktors27 пишет:

vic17 пишет:

Полярный Экспресс, очень дорого

на оленях наверное [изображение]

Да вот шутки шутками, есть возможность прикупить нормальный инструмент, но когда доставка составляет половину цены это перебор. Полярный Экспресс типа предоставляет адрес в США на котором можно собрать товары, и потом отправят в Россию.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Viktors27 пишет:

Амир Хаки пишет:

произ-ва Италии...на АЛИКЕ

[изображение]

шшо ты лыбишься ...взгляни на характеристику
https://aliexpress.ru/item/10000284486815.html?algo_expid=c11d490a-f329-...

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1971
Амир Хаки пишет:

.взгляни на характеристику

Вот то о чем я и говорил: Продавец (магазин) находится в России, и продает товар производства Италии на площадке Али. Вполне себе возможный вариант.
И кстати покупать в таком варианте (через Али) безопаснее (чем например через тоже Авито), так как Али как посредник гарантирует что не кинут с товаром и деньгами (вероятность всяко меньше) если все правильно сделать.
Отзывы на продавца положительные, одно плохо, доставка СДЕКом (последнее время на них много жалоб вижу)

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
cccv13 пишет:

Отзывы на продавца положительные, одно плохо, доставка СДЕКом (последнее время на них много жалоб вижу)

На кого жалобы , и какого плана на продавца или доставку ?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2927
cccv13 пишет:

безопаснее (чем например через тоже Авито)

ни какой опасности в авито нет, если оставаться на платформе. А если сдуру на карту деньги перевести, тут уж...но это уже обычное мошенничество. На авито деньги платишь только тогда, когда товар привезли. На али платишь, а товар через два месяца

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Никола Ф. пишет:

cccv13 пишет:

безопаснее (чем например через тоже Авито)

ни какой опасности в авито нет, если оставаться на платформе. А если сдуру на карту деньги перевести, тут уж...но это уже обычное мошенничество. На авито деньги платишь только тогда, когда товар привезли. На али платишь, а товар через два месяца

Главное в пункт выдачи притаранить всё свое - для проверки . Мне то без бэ. разрешают разеткой пользоватся, и всячески помогают , а вообще могут и отказать. Так , что надо заранее прзаботмтся о проверке покупки в пункте выдачи.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2927
Промах пишет:

а вообще могут и отказать

Что-то сомневаюсь. ...я откажусь брать кота в мешке и их поимеет начальство, за то что тех поимеет авито. У ниже договор с авито.
пс. Забирал рубанок в пункте выдачи. Попросил розетку, включил - работает. А доски я вас - спрашиваю - случайно нет, что бы точно рубанок проверить. Так ведь задумались.. Если бы не сказал, что пошутил, так может быть и доску искать стали

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374

Сейчас помидоры полетят.... tomato lol

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Kostomar пишет:

Сейчас помидоры полетят.... [изображение] [изображение]

А зачем дисплей? Если только ради навигации .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Melnikov Lexa пишет:

Kostomar пишет:

Сейчас помидоры полетят.... [изображение] [изображение]

А зачем дисплей? Если только ради навигации .

Так ровно затем же, зачем на смартфоне. Чего нибудь посмотреть на нём. Навигация мне какраз меньше всего нужна. А вот сидеть в машине и ждать кого нибудь приходится очень часто. Обычно дольше жду чем еду. Вот чтоб не скучно было. Можно фильмец включить. Да и песню выбирать так намного удобней. Плюс камеру заднего вида. Кстати весьма интересны камеры с углом обзора близким к 180°. Тоесть тупо сддать назад по зеркалам не проблема. А вот иной раз приходится высовываться задом с парковки на проезжую часть. Вот тут было бы прикольно видеть через камеру что творится на дороге справа. Какраз только жопа высунулась из за припаркованных машин и уже видно что там. А так бывает, пока до половины не выйдешь не видишь что на дороге.
И ещё один момент. Можно выводить изображение с видеорегистратора на экран. В снежную погоду камера регистратора видит намного дальше чем глаза. Может помочь в этом.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Kostomar пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Kostomar пишет:

Сейчас помидоры полетят.... [изображение] [изображение]

А зачем дисплей? Если только ради навигации .

Так ровно затем же, зачем на смартфоне. Чего нибудь посмотреть на нём. Навигация мне какраз меньше всего нужна. А вот сидеть в машине и ждать кого нибудь приходится очень часто. Обычно дольше жду чем еду. Вот чтоб не скучно было. Можно фильмец включить. Да и песню выбирать так намного удобней. Плюс камеру заднего вида. Кстати весьма интересны камеры с углом обзора близким к 180°. Тоесть тупо сддать назад по зеркалам не проблема. А вот иной раз приходится высовываться задом с парковки на проезжую часть. Вот тут было бы прикольно видеть через камеру что творится на дороге справа. Какраз только жопа высунулась из за припаркованных машин и уже видно что там. А так бывает, пока до половины не выйдешь не видишь что на дороге.

И ещё один момент. Можно выводить изображение с видеорегистратора на экран. В снежную погоду камера регистратора видит намного дальше чем глаза. Может помочь в этом.

Каждому свое
Из всего что Вы написали мне нужна только навигация, в Питере пробки объезжать.
ПС
Так долго кого-то ждать в машине что можно кин посмотреть, а не много ли чести, далее ,камера заднего виде почему то когда надо то засрана, сложно представляю как в снежную погоду вести по приборам, нужен хороший правильный головной свет .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Melnikov Lexa пишет:

Так долго кого-то ждать в машине что можно кин посмотреть, а не много ли чести, далее ,камера заднего виде почему то когда надо то засрана, сложно представляю как в снежную погоду вести по приборам

Извини, ошибаешься.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Melnikov Lexa пишет:

Так долго кого-то ждать в машине что можно кин посмотреть, а не много ли чести,

Я не знаю какие отношения у вас с родителями, сестрами, братьями и прочими близкими. А для меня достаточно чести подождать хоть весь день. yes3

Melnikov Lexa пишет:

камера заднего виде почему то когда надо то засрана,

Так протереть её дело пяти секунд. Да я уж и не помню, когда последний раз так уделывал машину, чтоб всю задницу залепило. Так что не думаю что это проблема (для меня). Хотя в принципе я камеру взял только потому, что она обошлась в 50р. Не самая дешевая камера, за 50р. Нормально.

Melnikov Lexa пишет:

сложно представляю как в снежную погоду вести по приборам, нужен хороший правильный головной свет .

Днём свет не поможет. А ночью камера вряд-ли поможет. Хотя х.з. посмотрим.
Кстати со светом в моём автомобиле засада. Ни чего с ним не сделать. Ламп хороших не поставить. Ибо с таким цоколем не производят. Только обычные галогенки 55/60 ватт. Без всяких супер супер усиленных световых характеристик. Так и они стоят 500+р за штуку. bang

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Kostomar пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Так долго кого-то ждать в машине что можно кин посмотреть, а не много ли чести,

Я не знаю какие отношения у вас с родителями, сестрами, братьями и прочими близкими. А для меня достаточно чести подождать хоть весь день. [изображение]

Melnikov Lexa пишет:

камера заднего виде почему то когда надо то засрана,

Так протереть её дело пяти секунд. Да я уж и не помню, когда последний раз так уделывал машину, чтоб всю задницу залепило. Так что не думаю что это проблема (для меня). Хотя в принципе я камеру взял только потому, что она обошлась в 50р. Не самая дешевая камера, за 50р. Нормально.

Melnikov Lexa пишет:

сложно представляю как в снежную погоду вести по приборам, нужен хороший правильный головной свет .

Днём свет не поможет. А ночью камера вряд-ли поможет. Хотя х.з. посмотрим.

Кстати со светом в моём автомобиле засада. Ни чего с ним не сделать. Ламп хороших не поставить. Ибо с таким цоколем не производят. Только обычные галогенки 55/60 ватт. Без всяких супер супер усиленных световых характеристик. Так и они стоят 500+р за штуку. [изображение]

Может не правильно выразился про подождать, найду поинтереснее занятие чем сидеть в машине, однако если только это не кабинет женской консультации
У нас бывает хватает 5 минут по кольцу промчать и сразу на мойку, вот и говорю, когда надо выходи протирай, ночью камера точно не поможет тк качество сильно падает.
Я не понял по поводу света, давно как то вроде обсуждали Вашу проблему ?
Я ж говорю каждому свое, на Тесле тоже куча камер кстати .
ПС на 7 дюймах в HD разрешении смотреть кин как то не хочется.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Вовий пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Так долго кого-то ждать в машине что можно кин посмотреть, а не много ли чести, далее ,камера заднего виде почему то когда надо то засрана, сложно представляю как в снежную погоду вести по приборам

Извини, ошибаешься.

Кто таксует, тому нужно, машину чуть ли по два раза в день моют, чистая всегда, потом значит время скоротать пока клиента ждешь , если не было в машине головы с камерой заднего вида Я может и не знал бы , а так знаю что бесполезная игрушка.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Melnikov Lexa пишет:

может и не знал бы , а так знаю что бесполезная игрушка.

Камера не раз спасала от лишних вмятин на бампере , ибо бывают столбики в качестве ограждений ,их не всегда видно в зеркала и их не видит парктроник . Помогает, когда прицепы цепляешь . Когда кого - то вытаскиваешь ,то видно натяг стропы и не слетела ли петля .
Скажем так - пусть она редко ,но пригождается , точно не лишняя,как и ИК прожектора к передней , с ними реально можно по приборам идти.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Melnikov Lexa пишет:

а так знаю что бесполезная игрушка.

Сильно ошибаешься.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5394
Вовий пишет:

Melnikov Lexa пишет:

а так знаю что бесполезная игрушка.

Сильно ошибаешься.

Так объясните мне , может своего счастья не вижу .
Я на игрался ,мне не надо, ещё лет 14 назад в рабочей машине голова с выдвижным монитором была, сейчас есть в УАЗе Патриоте , но мне приходится периодически на 5 машинах ездить, и у 3х нет даже салонного зеркала заднего вида, при том сдавать задним ходом по 50 метров в ангар или парковаться к пандусу ,но вот почему то не возникает никаких трудностей.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Melnikov Lexa пишет:

Так объясните мне

Через несколько дней.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

но мне приходится периодически на 5 машинах ездить, и у 3х нет даже салонного зеркала заднего вида, при том сдавать задним ходом по 50 метров в ангар или парковаться к пандусу ,но вот почему то не возникает никаких трудностей.

Так в то время там не снуют пешеходы и не ездят машины, пытающиеся проскочить.

Вон на автобусах в москве достаточно камер и они грязью не забиваются.

Когда ездил на фуре, сзади почти под самой крышей прицепа висела IP камера на 6 мегапикселей с углом обзора 90 градусов. По такой же камере висели спереди прицепа и смотрели они назад на каждую сторону, что позволяло видеть ситуацию в случаях, когда прицеп заламывается и через зеркало уже не видно сторону. Еще 3 таких камеры были установлены в салоне вперед и по бокам. Все это работало как видеорегистратор и для езды в ограниченном пространстве, на задних камерах была отдельная ИК подсветка, отлично освещающая все ночью. Через монитор можно было сразу 4 камеры наблюдать и видеть детали, можно и все 6 - но уже мелко плохо видно.

По сути такие системы и готовые продаются, только ценник очень высокий, а качество, как обычно, фиговое.

Kostomar пишет:

Хотя в принципе я камеру взял только потому, что она обошлась в 50р. Не самая дешевая камера, за 50р. Нормально.

Ну радоваться камере за 50р. что она хорошо показывает. Про те камеры, что я писал, они по 5 тыс.р. в то время стоили.

Melnikov Lexa пишет:

У нас бывает хватает 5 минут по кольцу промчать и сразу на мойку, вот и говорю, когда надо выходи протирай, ночью камера точно не поможет тк качество сильно падает.

На уже почти всех современных машинах со штатной камерой заднего вида, она выезжает только при включении задней скорости, а все остальное время закрыта и всегда чистая. И у нормальной камеры ночью качество не падает, т.к. подсветка включается, или фонари, или инфракрасная.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
saab95 пишет:

Kostomar пишет:
Хотя в принципе я камеру взял только потому, что она обошлась в 50р. Не самая дешевая камера, за 50р. Нормально.

Ну радоваться камере за 50р. что она хорошо показывает.

Пока не знаю как она показывает. До весны ставить не буду. Потому что теплого гаража нет. А холодные пластиковые элементы отделки салона снимать для прокладки провода, чревато. И я не говорил, что она стоит 50р. Это я заплатил за неё 50р. Тоесть магнитола без камеры стоила на 50р дешевле чем с камерой. Вот я просто взял с камерой. Потому что 50р это даже меньше пачки сигарет.
А стоит эта камера у того же продавца почти 600р.

И да. Я не покупал бы эту камеру ни за 600р ни за 200р. Ибо нет особой нужды в ней. Но за 50р, почему бы не побаловаться?!
face

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Kostomar пишет:

И да. Я не покупал бы эту камеру ни за 600р ни за 200р. Ибо нет особой нужды в ней. Но за 50р, почему бы не побаловаться?!

Я такую тоже давно ставил на трактор что бы задом орудия цеплять, видеть как тяги навески расположены. Только она и двух дней не прослужила - сломалась.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Kostomar пишет:

Ибо нет особой нужды в ней

Особой нет. Но просто нужда есть. К хорошему привыкаешь быстро.

Донбасс
20.04.2011 - 17:21
: 143

Всем привет! Кто-нибудь заказывал на Али частотный преобразователь чтобы на выходе была 1 фаза? Хоть убей не могу найти даже, с 3 фазами куча, а вот чтобы 1... Помогите пожалуйста, лежит без дела несколько однофазных движков.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Araks пишет:

Всем привет! Кто-нибудь заказывал на Али частотный преобразователь чтобы на выходе была 1 фаза? Хоть убей не могу найти даже, с 3 фазами куча, а вот чтобы 1... Помогите пожалуйста, лежит без дела несколько однофазных движков.

Регулятор мощности для асинхронного двигателя - не , это слишком специфично и индивидуально . Там же пусковая обмотка , и всё такое , система резонансов .

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6857

.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Констан пишет:

Пришел фен (довольно быстро, на 12-й день)

[изображение]

Как запустить, сомнения. Мануал на английском и тот без нужных картинок. В роликах ютубовских есть подробности, но там везде пульт другой, у них поголовно вот такой, с пятью кнопками

[изображение]

А мой вот такой

[изображение]

кнопки "ОК" нету, нужно сначала прокачать топливо иначе можно сжечь свечу. Как быть, непонятно.

Извините что в двух темах задал этот вопрос, потом удалю

Сфотографировать а лучше отсканировать инструкцию. Зайти в Яндекс переводчик. Там найти перевод по картинке. Загрузить фото и оно всё переведет. Регулярно пользуюсь. good

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах