Вы здесь

Прошу помощи форумчан.. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Гамов Иван пишет:

Сегодня отца на время выписали после двух химий. Говорит разговаривал там с пациентами, почти у всех рак после какого-нибудь сильного стресса. Причем даже у молодых. Похоже и правда все болезни от нервов.

У Семеновой хорошая книга. Все болезни от нервов

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
nikola1957 пишет:

У Семеновой хорошая книга. Все болезни от нервов

Мне "возлюби свою болезнь" Синельникова помогла на мир по другому посмотреть

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Гамов Иван пишет:

Сегодня отца на время выписали после двух химий. Говорит разговаривал там с пациентами, почти у всех рак после какого-нибудь сильного стресса. Причем даже у молодых. Похоже и правда все болезни от нервов.

Теорий очень много как и видов заболеваний по происхождению в органах,а к этим видам различное и лечение.Первый раз когда у меня выявили то установили классический рак-карцинома.При этом случае нет химии и других видов лечения окромя хирургического метода.

Появление этого заболевания больше всего несколько вариантов и один их них сельскохозяйственная химия,но не стресс так как сильных стрессовых ситуаций у меня очень давно не было.После одного стресса я просто плюнул на эти все стрессы и понял,что их пережить очень спокойно можно.Но только вот стресс был снова при почти доказанном заболевании единственной почки.Почему почти да потому,что еще не применили диагностическую контрастную жидкость которая может подтвердить или опровергнуть,что опухоль злокачественная.Но так или иначе предстоит серьезная операция на почке...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Ян Васильев пишет:

Жаль что каждый думает что его это не коснется

Все под Богом ходим.. Он нас учит.учит а мы не понимаем его. Что было -то прошло.,не стоит напоминать. А людей хороших все же больше поэтому и мир существует.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Пользователю Olga Vladimirivovna запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели
Пользователю Ян Васильев запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели
Пользователю Ираида Иннокентьевна запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176

Я плохо себя чувствовал и поэтому долго не включал интернет,что пропустил видать не столь важное для себя.Как я знаю Ираиду Иннокентьевну она отвечала за меня вероятно roma .Спасибо большое,но не стоило подводить себя под бан.Прошу всех не стоит ругаться с теми кто всегда живет с желчью и не умеют себя вести нормально в общении. thank_you

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

Ясень,я где-то здесь видел,что вам предлагают консультацию-онлайн, израильского врача.Не ведитесь.Выдоят как сидорову козу,при неизвестном результате...Раиса Горбачёва,уезжала на лечение в Германию,толку-ноль.Наши врачи заявляли тогда:у нас лечение не хуже,лучше!И Раиса прожила бы несомненно дольше...Патриарх,тот который был до Кирилла,Алексий второй,тоже метнулся в дойчланд за лечением,и снова толку не было.Поэтому доверьтесь нашим врачам.Они ежедневно с этим работают,и знают схемы лечения не хуже заграничных.Вот ещё пример,несколько другой.Знакомый врач- стоматолог,ездил на симпозиум(чи как-то так) в Москву.(ещё до спецоперации).Их там собрали со всей России.И вот итальянец "учил" участников три дня,всему стоматологическому.Три дня молол ,по словам знакомого,ерунду.Как-будто мы ничего не знаем и не умеем.И ,как выяснилось,когда наши зубники начали задавать вопросы,тот не всегда и ответить мог.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Владислав 60 пишет:

Ясень,я где-то здесь видел,что вам предлагают консультацию-онлайн, израильского врача.Не ведитесь.Выдоят как сидорову козу,при неизвестном результате..

Спасибо Владислав за совет,но я так же думаю и пока вот со своими врачами пытаюсь вести диалог пока способен.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302
Владислав 60 пишет:

Ясень,я где-то здесь видел,что вам предлагают консультацию-онлайн, израильского врача

я предлагала. Зачем Вы так резко?
Каждый останется при своем мнении. Нужно пробовать все. То что предлагала я ни к чему не обязывает. Стоимость фиксированная. Лечиться потом можно и здесь. Этот врач просто оценит назначенное лечение и если не правильно, то подскажет, что делать.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931
OLMI пишет:

Владислав 60 пишет:

Ясень,я где-то здесь видел,что вам предлагают консультацию-онлайн, израильского врача

я предлагала. Зачем Вы так резко?

Каждый останется при своем мнении. Нужно пробовать все. То что предлагала я ни к чему не обязывает. Стоимость фиксированная. Лечиться потом можно и здесь. Этот врач просто оценит назначенное лечение и если не правильно, то подскажет, что делать.

Вон какие тузы умирают.а что уж нам простым делать...Всемирно известный оперный певец, Дмитрий Хворостовский ,Егор Гайдар,Починок,можно бесконечно долго перечислять.А сколько заграничных тоже всемирно известных.И не старые ещё.Там лучшие доктора мира возле них плясали...Сейчас рак умеют лечить и наши .Если вовремя человек обратился.Большинство видов рака излечивают и у нас в России.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
OLMI пишет:

я предлагала. Зачем Вы так резко?

Оля,не стоит сориться.Каждый что то предлагает мне,а выбор за мной,а у меня уже выбор по своим возможностям и рекомендациям врача.Пока я занимаюсь обследованиями и еще нет у меня своего лечащего врача пока не пройду все обследование,а направления дает курирующий (наблюдающий) наш районный врач,но пока как я вижу по своему разумению делает ошибки и поэтому его поправили и теперь мне надо пройти дополнительное обследование и вероятно снова платно так как нет квот.Сегодня если завполиклиникой не договорится вне очереди то на следующей неделе поеду в частную клинику.Я там уже не один раз был и снова придется ехать чтобы иметь конкретный результат...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Владислав 60 пишет:

Вон какие тузы умирают.а что уж нам простым делать...

Чему быть того не миновать,но надо все таки стремиться к лучшему...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302
Владислав 60 пишет:

Вон какие тузы умирают.а что уж нам простым делать

Я скажу больше. Вы в курсе, что умрут все! Просто в разные времена. И онкология это очень гуманная болезнь. Можно успеть покаяться и приготовиться к будущей жизни.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
Владислав 60 пишет:

Вон какие тузы умирают.а что уж нам простым делать..

В этих делах разобраться трудно. Но ? Повторюсь Стучите и вам откроют Просите и вас услышат С понедельника моя вышла в школу я уже писал. После 9 лет. И она счастлива. Наверное я надоел ей дома. А ведь врачи шанцев не давали. Выкарабкалась. Но из Церкви я не выходил. А как отлегнет так забываем про Бога.. А он все видит.Не слушай ясень тех кто попрекает Столкнулся с такими В основном те кто и копейкой не помог. Бог им судья Выздаравливай. Чем больше будут желать здоровья .тем лучше

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931
Ясень пишет:

Владислав 60 пишет:

Вон какие тузы умирают.а что уж нам простым делать...

Чему быть того не миновать,но надо все таки стремиться к лучшему...

Одному человеку(знакомый фермер)стало вдруг плохо.Ему было где-то 61,и он был тучный,но высокий ростом .Как он говорил "кровь низом пошла".В больницу.Анализы оказались очень плохими.Крайне плохими.Его срочно в онкоцентр.Там сразу на стол(пока везли,местные врачи позвонили туда)...Вообщем живой .И ещё и фермерствует.Похудел.Щас стройный))Схоронил жену.Молодуху взял.Вот так.)Удаляли прямую кишку.Вывели в пакетик на животе.За ним наблюдают врачи онкоцентра.Уже лет восемь прошло после операции.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931
OLMI пишет:

И онкология это очень гуманная болезнь. Можно успеть покаяться и приготовиться к будущей жизни.

Это слова американского известного доктора(они вызвали в Штатах полемику).Но я согласен с ними...Ещё в США не скрывают ск.человеку осталось(у нас скрывают).Как-раз для того,чтобы успел с кем -то помириться,попрощаться,покаяться.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
OLMI пишет:

И онкология это очень гуманная болезнь.

Ага, очень гуманная, убивает медленно и мучительно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
OLMI пишет:

Я скажу больше. Вы в курсе, что умрут все! Просто в разные времена. И онкология это очень гуманная болезнь. Можно успеть покаяться и приготовиться к будущей жизни.

Да всем известно,что даже без онкологии приходит смерть в разном возрасте и даже в неожиданное время и неизвестно даже отчего.Каждый кто верит в судьбу,кто в Бога,а кто в Аллаха,а бывает еще и хуже в кого.Раньше да и бывает и в настоящее время онкологию выявляют очень поздно и люди очень быстро сгорают от болезни.В настоящее время есть выявление в ранних стадиях во время которых есть возможность спасти человека или продлить его жизнь.Я конечно с многими стыкался как до своей болезни так и после.Одни желают общаться с кем повстречались в лечебном центре,а другие наоборот не хотят общаться и даже чтобы кто то об этом знал.Я же общаюсь с теми кто желает общаться и некоторые уже вылечились или же покинули этот мир.
Я обнаружил совсем случайно у себя.Не знаю,что меня дернуло пройти УЗИ,но мотив был из-за жесткой воды.Чуть ранее и чуть позже у меня даже не было бы возможности так как у нас один опытный врач открыл частное УЗИ,а затем она переехала на другое место жительства и вот так получилось,что я узнал о своей болезни.Быстро прошел обследование в частной клинике и на платной основе и мне сделали операцию,что я спустя несколько месяцев даже смог хоть с трудом работать.Сейчас просто снова стал на уши подымать врачей потому,что меня это больше касается и волнует чем врачей.
Сегодня не позвонили начет бесплатного обследования и значит поеду проходить платно до посещения онкологического диспансера чтобы уже как прошлый раз был известен результат и чтобы было принято нужное решение в моем случае как мне далее поступать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
nikola1957 пишет:

В этих делах разобраться трудно. Но ? Повторюсь Стучите и вам откроют Просите и вас услышат

Это правда.Если сам не будешь просить и требовать то в основном человек никому не интересен окромя себе самому.Поэтому и я требуя начал новый круг обследования,а так бы пришло время и меня просто списали бы как и на все это время карантина-плановые запрещены ,а тут разрешено и снова было отставлено на целый месяц и вот только весной смог за долгое время начать обследование,а ведь анализы наоборот стали на удивление хорошими и мне даже говорили,что не стоило беспокоиться и можно было попозже пройти обследование.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Владислав 60 пишет:

За ним наблюдают врачи онкоцентра.Уже лет восемь прошло после операции.

В литературе написано,что спустя пять лет можно считать,что человек здоров если нет повторных признаков.У меня же появилось два года назад и это воспринимали как обычную кисту и только вот я озаботился потому,что структура начала меняться и пошла деформация почки.Да и периодические боли которые списывались на хроническую болезнь.Хотя при этой болезни редко бывают боли,но у меня идет деформация почки и от давления на нее часто чувствую себя не важно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
nikola1957 пишет:

Не слушай ясень тех кто попрекает Столкнулся с такими В основном те кто и копейкой не помог. Бог им судья Выздаравливай. Чем больше будут желать здоровья .тем лучше

Видать я этот момент упустил когда вчера чувствовал себя плохо и поэтому пошли баны.Спасибо за пожелание .И с прошедшим Днем Рождения!!! И вам Николай желаю всего самого наилучшего и вашей супруге тоже.Здоровья,долгих лет жизни и всего наилучшего в вашей семейной жизни. thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
Гамов Иван пишет:

OLMI пишет:
И онкология это очень гуманная болезнь.

Ага, очень гуманная, убивает медленно и мучительно.

По разному бывает и быстро,и медленно,но мучительно это точно да еще приносит мучение близким и потрясения. scratch_one-s_head

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Ясень пишет:

да еще приносит мучение близким и потрясения.

Это самое страшное.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

Да женщина повторила слова врача-онколога из США.Но от там добавил,что при современных обезболивающих.То есть человеку колят ,и он без физических мук и болей доживает.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Владислав 60 пишет:

То есть человеку колят ,и он без физических мук и болей доживает.

Под конец даже никакая наркота не помогает. Да и попробуйте выбить рецепт на морфий, а более-менее помогает только он. Назначают трамодол и подобное, но они не помогают.
Причем самое страшное что видишь как близкий умирает, но сделать ничего не можешь при всем желании.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

Недавно умер мой знакомый односельчанин.Лет 25 назад ему полностью удалили желудок.Жил более-менее норм.На рыбалку на мопеде ездил.Потом Оку купил.Постоянно грыз семечки.От изжоги ,говорил,помогают,она его мучила.Приезжая в онкоцентр на обследование,и заходя в кабинет
к своему старому врачу,профессор вставал обнимал его и плакал,говоря:сынок,ты должен был умереть,а ты живёшь уже сколько лет.За твоей историей наблюдают в Москве...Операцию делали ему в период всеобщего бардака,в 90-х.Он был богат как церковная мышь.А видите как удачно всё сложилось.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931
Гамов Иван пишет:

Владислав 60 пишет:

То есть человеку колят ,и он без физических мук и болей доживает.

Под конец даже никакая наркота не помогает. Да и попробуйте выбить рецепт на морфий, а более-менее помогает только он. Назначают трамодол и подобное, но они не помогают.

Причем самое страшное что видишь как близкий умирает, но сделать ничего не можешь при всем желании.

Я думал помогают до самой смерти.

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

Однажды у меня покупала молоко,одна бабанька.Тогда у меня были коровы.У нас большое село.Идти ей далеко.Она попросила меня раз в неделю по 10 литров привозить.Вообщем подружились.И вот со своим мужем, старики рассказали свою историю.Женщина заболела в 36 лет,раком лёгких.Кончилось тем,что её выписали умирать домой-лечение не помогало.(это было примерно в 1976 году-когда болела).Муж водитель,на работе ходил смурной,переживал.К нему подошёл один чел.и посоветовал лекаря-самоучку в городе(их тогда мало было,за это сажали,они работали тайком).Супруг берёт жену, и в город на Москвиче.Та еле вышла из машины-так схудала и обессилила.Лекарь посмотрел,послушал её историю,и говорит :сейчас принесу снадобье.Принёс трёхлитровую банку зелья,и сказал как принимать...Облегчение началось дня через три.Молодая женщина захотела есть...Вообщем выпила она эти три литра,по столовой ложке,за какое-то время.Излечилась полностью.Сами по себе поехали на рентген.Как-раз у аппарата был врач-рентгенолог.Он смотрел внимательно на пациентку,и :-Это ты же была у меня полгода назад?-Я.-Доктор побежал по врачам которые её лечили.Все сбежались и смотрели на чудо.Никто не верил своим глазам,видя цветущую женщину...За свои труды лекарь попросил мужа больной,привезти машину дров.(тогда газа ещё не было).Тот привёз и спросил,чем-же он вылечил жену?-Лекарь помялся,но сказал:яд сулема.-А пропорцию так и не выдал.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
Владислав 60 пишет:

Да женщина повторила слова врача-онколога из США.Но от там добавил,что при современных обезболивающих.То есть человеку колят ,и он без физических мук и болей доживает.

Вы когда нибудь такое видели??? Я дважды видел!!! Не приведи господь такое "без физических мук и болей доживает" видеть, когда самый родной тебе человек, тает на глазах как восковая свечка! У меня МАМЫ от онкологии не стало. Два года безуспешной борьбы!

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931
леха-83 пишет:

Владислав 60 пишет:

Да женщина повторила слова врача-онколога из США.Но от там добавил,что при современных обезболивающих.То есть человеку колят ,и он без физических мук и болей доживает.

Вы когда нибудь такое видели??? Я дважды видел!!! Не приведи господь такое "без физических мук и болей доживает" видеть, когда самый родной тебе человек, тает на глазах как восковая свечка! У меня МАМЫ от онкологии не стало. Два года безуспешной борьбы!

Видел.Конечно видел.Несколько раз.Я думал ,что прогресс идёт в обезболивании.