Вы здесь

Прошу помощи форумчан.. Страница 2 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр_00_ пишет:

Создаётся кисломолочными продуктами - естественно натуральными! - если не путаю, то, как и привычка/навык человека, за 21 день.

Да перестройка организма требуется всегда.После первой операции была конечно диета,но не совсем строгая так как врач сказал можно все но по немного.Кисломолочное это основа жизнедеятельности.У меня не было химиотерапии так как при обследовании сказано было ранее,что она не поможет и требуется только радикальное лечение-операция.Я это воспринял как нужное и особого переживания тогда не было так как сказано после операции было все нормально.Меня располосовали и на операции внутри все визуально осмотрел врач и дал заключение,что все будет хорошо.Проходил периодические обследования бесплатно так как сразу получил 3 группу.Конечно пришлось немного побороться за бесплатное,но после проблем не было.Упало зрение одного глаза неожиданно.Пытались лечить,но безуспешно.Казалось бы все терпимо.Появилась киста,но это бывает у многих.А почка побаливала поэтому и дали группу.Анализы были терпимы.Перед этим обследованием анализы оказались прекрасными,что я даже пошутил,что можно снимать группу.Но меня оказывается ожидал этот удар-киста превратилась в злокачественную опухоль.Я сразу понял когда прошел обследование,но спустя время пришел шок и нервный срыв.С виду нормально,но меня начало просто трясти и особенно когда врачи сказали требуется операция .Увидев мою реакцию отложили разговор.Шок был просто возможно от их желания как то смягчить разговор и сказали мне неправду о месте нахождения опухоли.От этого вранья и пошел нервный срыв.Немного успокоился,но все равно как и прежде на нервах.Скоро консультация у врачей и может как то я успокоюсь если они мне смогут объяснить хотя понимаю,что не все от них зависит.Прошлый раз мне приходилось успокаивать свою семью.Они были тогда в шоке увидев меня после операции.Сейчас я стараюсь не сваливать на семью то,что переношу внутри сам.Успокаиваю,что все пока под контролем ведь пока первая стадия и это излечимо.Все не могу описывать так как у самого снова все повторится на нервах ведь я тоже врач хоть и бывший ветеринар..... надеюсь,что еще хотя бы временно обойдется.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Плуги ПС пишет:

Ты видишь, что многие незнакомые тебе люди откликнулись на твою просьбу, поэтому не огорчай нас - БОРИСЬ!

Да этим я и занимаюсь-поеду на консультацию и есть время попробовать добиться хотя бы "бесплатного" лечения.Все таки есть уже горький опыт.Спасибо за участие.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Платные клиники тебе предложат то же самое, только за большие деньги

Да,это правда нашей современности.Не хочу как то обливать грязью врачей,но видел,что не было разницы даже отношения от того платишь или нет.Только все зависело от людского фактора.В основном обслуживающий персонал хорошо исполнял свои обязанности и некоторые вкладывали свою душу чтобы помочь пациентам.Но видел и пациентов которые плохо относились к обслуживающему персоналу и даже не с "высшего" сословия,что даже пришлось на одного наезжать чтобы он не грубил новенькой сестричке которая неумело поначалу делала уколы.Я лично был благодарен врачам и медсестрам за то ,что они лечили хотя иногда и тоже про себя имел о некоторых свое мнение.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Хочу поблагодарить Алексея С. который сделал перевод в пять тысяч.Я очень благодарен вам за ваше участие и помощь.Буду с помощью всех вас готов добиваться своего лечения и возможно бесплатного.Хотя как всегда придется и оплачивать при бесплатном хотя бы меньшую сумму чем на платной основе...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гамов Иван пишет:

В Челябинский центр онкологии и ядерной медицины едут со всей России и Казахстана.

В каждом центре есть своя специализация.Надеюсь получить квоту на лечение в какой-либо онкоцентр.У меня уже есть позитивный и негативный опыт. О негативном как то не хочется говорить чтобы не получилась просто грязь или меня не правильно поймут как люди так и врачи.Всегда можно столкнуться со стеной непонимания,а то и безразличия к чужим проблемам.Это хорошо,что вашему отцу Иван в этом повезло.Но затраты всегда есть,на дорогу,на питание,медикаменты,жилье и так далее.Казалось бы незначительные затраты,но они выливаются в приличную сумму.Я надеюсь,что меня направят в региональный специализированный центр,а у нас их два.В одном я уже однажды побывал...Конечно хотелось чтобы направили в Москву и по квоте.Если это не получится то буду как то решать вопрос иначе.Все таки первая стадия пока,но развитие этого бывает непредсказуемо.Прошлый раз шло очень быстро развитие и если бы я еще протянул время то стадии могли быстро переходить одна в другую.Поэтому думаю не затягивать это и тогда вероятно решать это на платной основе.Да это по всей видимости и будет так в моем случае.Придется искать спонсоров.Пока есть надежда на все лучшее.Основным ударом оказалось,что я не готов к этому по всем параметрам.Как уже было при данном виде нет биохимии и радиационного лечения,а только оперативный и чем раньше тем больше вероятности положительного исхода.
Сейчас я хоть могу общаться о себе,но как то отстраненно как будто это не со мной,а поначалу это было просто непонятный шок .Буду стремиться к лучшему пока крыша не поехала.Хотя уже что то есть,но при общении как то затирается.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Ясень пишет:

повезло.Но затраты всегда есть,на дорогу,на питание,медикаменты,жилье и так далее.Казалось бы незначительные затраты,но они выливаются в приличную сумму.

Это верно. Те же анализы чтобы не ждать можно сделать за деньги. При онкологии каждый день дорог. Чем раньше начнется лечение тем лучше.

Россия
: Пензенская Область
27.03.2019 - 15:56
: 4

[quote=Ясень]

Даже не знаю как написать.Четыре года назад у меня обнаружили злокачественную опухоль в левой почке и ее мне удалили.Думал все на этом.Но вот снова при обследовании обнаружили в оставшейся почке тоже опухоль.Требуется снова операция,но я к ней вовсе не готов как морально так и финансово.Вот решил обратиться к форумчанам за поддержкой .Может кто то что подскажет,а кто окажет материальную поддержку, у меня карта СБЕРа 2202 2003 0869 1086.

[/
Перевёл вам Валерий 3000.Бог даст всё будет нормально.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Тысячу перевел. Здоровья вам. А больница? Воронежские врачи самые лучшие

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Плуги ПС пишет:

Попробуй обратиться в Ростовский центр, его хвалят и он к тебе ближе.

Пока буду решать вопрос по месту на будущей неделе.Первичные анализы есть.Сначала надо получить решение местных врачей,их советы,а потом если меня не устроит то буду искать варианты.Я должен попытаться получить квоту в областной онкодиспансер на консультацию,а затем уже обращаться в департамент здравоохранения на квоту в другой регион или республиканский.Если будут тянуть время или откажут то уже тогда будет выбор на платной основе.Ведь платную основу я не смогу сам при большом желании осилить.Сначала предварительно после врачебной консультации с результатом обращусь к крупным нашим предпринимателям которых я знаю и они меня знают.Есть небольшая надежда на помощь от одного в какой то доли.Если получу отказ то сами понимаете буду стучаться во все двери.Я пока просто знаю,что заранее мне паниковать нельзя и так пережил огромный стресс,что не мог даже общаться.Есть два выхода или тупо стремиться к лечению или плюнуть на все,а если паника то уже выхода нет.Сейчас уже от переживания стала беспокоить почка,а значит надо успокоиться и вернуться пока к нормальной жизни и стремлению к лечению иначе в противном случае мне уже ничего не понадобится.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр7827 пишет:

Перевёл вам Валерий 3000.Бог даст всё будет нормально.

Большое спасибо Александр Александрович стараюсь верить,что все будет хорошо.

nikola1957 пишет:

Тысячу перевел. Здоровья вам. А больница? Воронежские врачи самые лучшие

Большое спасибо.Перевод от Валентины Геннадиевны получил.Спасибо за пожелания.Больница будет свое говорить на будущей вот неделе,но расположение и тем более единственная почка у меня как то сомнения,но еще раз пишу будут мне объяснять и беседовать,а я буду слушать какой будет их вердикт и возможности.Знаю,что есть в Воронеже хорошие врачи,но пока все в стадии но.

Спасибо,что многие откликнулись и делитесь своим мнением и это так же большая помощь вернуться к нормальному осмыслению моей ситуации. thank_you

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Ясень пишет:

Большое спасибо.Перевод от Валентины Геннадиевны получил.

Да от нас перевод Я вот о чем в 2013 году с Валюшкой(женой) по воли наверное Бога оказаться в Воронежской обл. больнице Её буквально вытаскивали с того света и вытащили Операции делал профессор .Врач с большой буквы. Он от неё не отходил. Но он специалист по печени. Как говорится Стучи и вам откроют Проси и вас услышат Поверь людей гораздо больше хороших на этом и держится мир

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
nikola1957 пишет:

а от нас перевод Я вот о чем в 2013 году с Валюшкой(женой) по воли наверное Бога оказаться в Воронежской обл. больнице Её буквально вытаскивали с того света и вытащили Операции делал профессор .Врач с большой буквы. Он от неё не отходил. Но он специалист по печени. Как говорится Стучи и вам откроют Проси и вас услышат Поверь людей гораздо больше хороших на этом и держится мир

Пока я немного успокоился,но не могу штурмовать события.На следующей неделе у меня будет консультация с врачами.Надо их послушать-их рекомендации и возможно направят меня на какие то дополнительные обследования или на подготовку к операции .Когда будет какая то ясность я буду действовать,а пока просто у меня просто нервы,поиски информации в интернете и прочее.Получаю советы,но пока не нашел подобной ситуации и слишком в неведении.С трудом пока себя сдерживаю честно говоря чтобы снова не сорваться морально и не дай бог еще кого то обидеть рядом...Пока просто жду назначенного разговора со специалистами потому,что меня предварительным разговором выбили с колеи и понимаю,что у меня мало пока возможности решить этот вопрос без помощи.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Ясень пишет:

Даже не знаю как написать.

Сочувствую.... Главное -верить в хорошее. Есть выход на врача в Израиле. Он консультирует, но сейчас по цене ничего не знаю. До 24 февраля было на рубли около 40 тыс. Сейчас не могу сказать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:

Сочувствую.... Главное -верить в хорошее. Есть выход на врача в Израиле.

Спасибо.Пока вера есть,но нервы сдают,а их надо держать в коробочке чтобы себе и другим не навредить.Хотелось бы в Израиль и там полечиться,но это для меня не доступно так как и по телевизору смсками деньги собирать.Пока меня как говорится зарядили думать,что я могу собрать сам.Завтра снова расскажут что то врачи...Пока предварительно кое-с кем поговорил и результат хоть и отрицательный,но уже результат.Сегодня снова вот за комп ночью сел так как днем набегался решая свои и чужие проблемы и смог только три часа поспать.Проснулся и ворочаюсь от всяких мыслей.Думаю посижу у компа,просмотрю интересующие вопросы и может усну.У людей страшнее жизнь сейчас у многих и вот приходится думать как им помочь пока есть время,а себе тоже...О людях не могу писать так как тема закрыта,а о себе пока много не ясного и только время может немного прояснить.Одно радует,что анализы почти пока на грани,а не выше.Конечно еще не все анализы собрал и сдал.Буду проходить еще обследования какие скажут.Пока многое завязано на завтрашнем дне.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Ясень пишет:

Хотелось бы в Израиль и там полечиться,но это для меня не доступно так как и по телевизору смсками деньги собирать.

Была знакомая в Израиле .Ободрали как липку и сделали заключение Если бы приехала 7 лет назад .то помогли. Так что надежда на Воронежскую областную. Врачи там хорошие

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
nikola1957 пишет:

Была знакомая в Израиле .Ободрали как липку и сделали заключение Если бы приехала 7 лет назад .то помогли. Так что надежда на Воронежскую областную. Врачи там хорошие

Я знаю,что есть хорошие врачи и то,что мое желание роли не играет...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Ясень пишет:

Хотелось бы в Израиль

Ды нет, ехать не нужно. Консультация онлайн. Просто документы собрать, отправить и получить рекомендацию.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLMI пишет:

Ды нет, ехать не нужно. Консультация онлайн. Просто документы собрать, отправить и получить рекомендацию.

Как говорится мечтать не вредно.Пока буду слушать,что завтра скажут наши,а до их врачей пока мне не добраться я сам понимаю как и до многих других... scratch_one-s_head
Пока вот вроде успокоился морально после разговора со всеми форумчанами за что огромное спасибо да со знакомыми,а далее будет видно...

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197

Валерий перевёл по силам, держитесь всё будет хорошо, мы с вами!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей334 пишет:

Валерий перевёл по силам, держитесь всё будет хорошо, мы с вами!

Большое спасибо Алексей.Здоровья вам.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Сегодня был у врачей пока не могу сказать какой вывод.Посылали проходить срочно обследования,а послезавтра с обследованиями снова к врачам.Когда все пройду то будет понятно как поступать.Очень устал от того,что целый день на нервах и на ногах поэтому постараюсь после правильно оценить происходящее...

Россия
: Измалковский район Липецкая область
21.11.2015 - 20:44
: 150

чуток закинул на карту.

сейчас вам главное отдохнуть собраться с мыслями. как уже другие форумчане пишут нет смысла метаться искать каких то чудодейственных средств и супер клиник. мне помогает Библия в сложных ситуациях. попробуйте книгу Иова там как раз о тяжелых испытаниях в жизни человека. Извините если сказал что то не так.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
nielsen пишет:

чуток закинул на карту.

сейчас вам главное отдохнуть собраться с мыслями. как уже другие форумчане пишут нет смысла метаться искать каких то чудодейственных средств и супер клиник. мне помогает Библия в сложных ситуациях. попробуйте книгу Иова там как раз о тяжелых испытаниях в жизни человека. Извините если сказал что то не так.

За это небольшое,но очень большое чуток огромное вам спасибо.Пока немного я успокоился.
Проходя обследование задавал вопросы и мне в ответ только пожимают плечами и говорят,что врачам виднее и они должны выносить заключение.Что то и они во всем сомневаются.Одни предлагают обследование с контрастной жидкостью,а кто снова направил на обследование это не учел,а на обследовании сказали мы сами это решить не можем так как направляющему виднее,что мне опасно ее применять при одной и при этом больной почке.Завтра снова у врача который меня взялся обследовать и курировать.
Пока не метаюсь так как не получил конкретного утверждения и решение на какое то лечение.Да и какие сейчас клиники при отсутствии врачебного заключения и финансов.Главное сейчас пройти полное обследование.Пока выполняю назначенное.
В Библии я не найду успокоение так как я советский атеист-и верю и не верю.Конечно есть кто то управляет миром и ведь не даром с одного города вышло несколько религий.Читал всего и понемного об этом так как было просто интересно.Смысл Бытия почти всем понятен,что надо жить честно и быть человеком прежде всего.Болезни не приходят просто так.В основном мы как то сами, что то нарушаем и в основном в моем случае больше всего нарушение безопасности при использовании более вероятно пестицидов.

Россия
: Измалковский район Липецкая область
21.11.2015 - 20:44
: 150
Ясень пишет:

nielsen пишет:

чуток закинул на карту.

сейчас вам главное отдохнуть собраться с мыслями. как уже другие форумчане пишут нет смысла метаться искать каких то чудодейственных средств и супер клиник. мне помогает Библия в сложных ситуациях. попробуйте книгу Иова там как раз о тяжелых испытаниях в жизни человека. Извините если сказал что то не так.

За это небольшое,но очень большое чуток огромное вам спасибо.Пока немного я успокоился.

Проходя обследование задавал вопросы и мне в ответ только пожимают плечами и говорят,что врачам виднее и они должны выносить заключение.Что то и они во всем сомневаются.Одни предлагают обследование с контрастной жидкостью,а кто снова направил на обследование это не учел,а на обследовании сказали мы сами это решить не можем так как направляющему виднее,что мне опасно ее применять при одной и при этом больной почке.Завтра снова у врача который меня взялся обследовать и курировать.

Пока не метаюсь так как не получил конкретного утверждения и решение на какое то лечение.Да и какие сейчас клиники при отсутствии врачебного заключения и финансов.Главное сейчас пройти полное обследование.Пока выполняю назначенное.

В Библии я не найду успокоение так как я советский атеист-и верю и не верю.Конечно есть кто то управляет миром и ведь не даром с одного города вышло несколько религий.Читал всего и понемного об этом так как было просто интересно.Смысл Бытия почти всем понятен,что надо жить честно и быть человеком прежде всего.Болезни не приходят просто так.В основном мы как то сами, что то нарушаем и в основном в моем случае больше всего нарушение безопасности при использовании более вероятно пестицидов.

да не за что. пока есть возможность помочь слава Богу.

ну а про Библию я тоже не большой богослов, никого не призываю ни к чему. мне просто как то она ближе. Но я думаю все мы понимаем что есть какой то большой смысл и план во всем что с нами происходит. Иначе вообще получается вокруг один хаос. Еще раз извините если что то не так сказал.

Ну а вам нужно сейчас конечно хладнокровие и выдержка.
Жизнь полоса белая полоса черная все пройдет пройдет и это.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
nielsen пишет:

ну а про Библию я тоже не большой богослов, никого не призываю ни к чему. мне просто как то она ближе. Но я думаю все мы понимаем что есть какой то большой смысл и план во всем что с нами происходит. Иначе вообще получается вокруг один хаос.

Это помогает привести мысли в порядок. Хорошая книга. Стала ее читать, когда и меня "жареный петух" в задницу клюнул.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3298

Валерий Валентинович! Думай только о хорошем, верь в хорошее и всё будет хорошо! Собственный настрой, это самое главное. Перевёл по мере возможностей.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
шепелев евгений пишет:

Валерий Валентинович! Думай только о хорошем, верь в хорошее и всё будет хорошо! Собственный настрой, это самое главное. Перевёл по мере возможностей.

Спасибо большое.Стараюсь. Но не всегда бывает настроение хорошее.Самое главное знаю,что еще есть время жить и есть планы на жизнь какой бы она не была.А если есть планы то их надо выполнить.
Правда сегодня попался мне "Василий Алибабаевич",этот не хороший человек,ну да ладно пока есть время и я снова пойду на новый круг обследований,но уже есть рекомендации от хорошего человека чтобы быть готовым к новой встрече уже в другом лечебном учреждении где меня не стали принимать при направлении с областной поликлиники с рекомендацией ведущего хирурга почечной хирургии (это по простому человеческому названию).Снова МРТ,но уже с контрастной жидкостью,а перед этим надо срочно сдать анализ крови чтобы все было нормально.После этого к своему районному и у него выбивать направление онкологический диспансер.А там ,что далее скажут.
Пока борьба с мельницей нашего здравоохранения.
Так,что не стал я себе портить настроение и "Василию Алибабаевичу"...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Да ,забыл сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО Евгению александровичу и Сергею Александровичу за оказанную помощь. thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Марине Валерьевне большое спасибо за помощь. thank_you roma

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Сегодня занимался обрезкой деревьев.В среду поеду на прием к своему онкологу.Нет желания ругаться,но в понедельник запишусь снова на МРТ в частной клинике и когда скажут подъеду к ним чтобы меня больше не футболили по разным кабинетам и самое главное,что есть рекомендации врачам применить после анализов контрастную жидкость.Уже с фактами буду требовать от своего онколога направления в онкологический диспансер.Так же думаю направить жалобу на некоторых врачей в региональный департамент здравоохранения.Может от этого и будет мне хуже,но просто не могу терпеть хамства и безразличия с приложением файлов обследования.Возможно при этом попрошу направление в Москву.Вот так я думаю.Может и не верный шаг как вы считаете ?Но как говорится под лежачий камень вода не течет.Если я буду молчать то они будут футболить и далее меня.Когда меня отфутболил заведующий (по телефону регистратор его спрашивала обо мне) с направлением с областной поликлиники то рядом у другого регистратора плакала пожилая женщина,что уже девять месяцев никак ей не назначают операцию.Это видать не просто черствость,а вероятно и возможно мздоимство,а у человека денег нет.
Кстати выявили коррупционную деятельность комиссии по установлении инвалидности в нашем регионе.Арестовали главного врача комиссии и еще раскрыли в этой так сказать линии двадцать человек...