Вы здесь

Прошу помощи форумчан.. Страница 3 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Вроде вот немного успокаивает как будто отдыхаешь на природе утречком.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Спасибо от всей души Лёха-83 за помощь,получил твои три штуки.Здоровья тебе и не болеть даже простой простудой. thank_you

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
Ясень пишет:

Спасибо от всей души Лёха-83 за помощь,получил твои три штуки.Здоровья тебе и не болеть даже простой простудой. [изображение]

Я буду очень рад, если моя скромная помощь поможет поправить ваше положение! Ни кто не застрахован от подобной ситуации! От души желаю здоровья, терпения, удачи и благополучного решения вашей проблемы!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Ясень пишет:

рядом у другого регистратора плакала пожилая женщина,что уже девять месяцев никак ей не назначают операцию

Иногда бывает так, что операция или еще не нужна, или уже не нужна, или вовсе противопоказана . Есть такие люди, которые буквально требуют операцию. И не доказать им, что совсем им это не нужно. Недавно моя знакомая едва вырвалась из лап врачей, который просто настаивали на операции. Посоветовала ей обратиться в конкретную больницу и там после 3-х-недельной госпитализации ее организм привели в порядок. А операция, что ей предлагали, была ей не нужна совсем. Не там искали причину те врачи.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Ясень пишет:

запишусь снова на МРТ в частной клинике и когда скажут подъеду к ним чтобы меня больше не футболили по разным кабинетам и самое главное,что есть рекомендации врачам применить после анализов контрастную жидкость

А почему не сделать это по полису ОМС? Обязательно в платную? Если нет возможности сделать бесплатно, но есть направление от врача - идете в свою страховую компанию и решаете вопрос об оплате за процедуру. Страховщики выдадут гарантию оплаты этой процедуры за счет средств компании по полису ОМС.

Ясень пишет:

Возможно при этом попрошу направление в Москву.В

Если у вас есть областной онкологический диспансер, то не дадут вам направление в Москву. Иногда на местах врачи бывают гораздо лучше. А вот поросить направление в Москву в институт урологии - это было бы неплохо. Там неплохие специалисты. Уже оттуда могут дать направление в московскую онкологическую клинику. Но туда надо ехать с полным пакетом результатов обследования.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
леха-83 пишет:

Я буду очень рад, если моя скромная помощь поможет поправить ваше положение! Ни кто не застрахован от подобной ситуации! От души желаю здоровья, терпения, удачи и благополучного решения вашей проблемы!

Еще раз огромное спасибо и особенно за помощь с пожеланиями.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Иногда бывает так, что операция или еще не нужна, или уже не нужна, или вовсе противопоказана . Есть такие люди, которые буквально требуют операцию. И не доказать им, что совсем им это не нужно. Недавно моя знакомая едва вырвалась из лап врачей, который просто настаивали на операции. Посоветовала ей обратиться в конкретную больницу и там после 3-х-недельной госпитализации ее организм привели в порядок. А операция, что ей предлагали, была ей не нужна совсем. Не там искали причину те врачи.

Да бывает,что она не нужна или даже уже вовсе ни к чему.У нас одна работавшая ранее врач многих людей покалечила предложениями операции так как ей самой нужны были деньги к такой операции.А в то время чтобы это сделать квот не было.Она обогатилась покалечив людей,но не надолго.А насчет женщины то слышал только слова,что ей сказали,что нужна операция,а вот со временем тянут.Я не могу что то сказать так как не в курсе ее диагноза и прочего.Но то,что черствые люди при этом там есть это уж точно.Точнее им это работа и они уже насколько насмотрелись этого,что возникло безразличие и возможно не только.В данном случае произошло то,что меня отфутболили с областным направлением по экономическим соображением-я должен получить направление со своего района как он высказался.Вероятно разные получают они финансы при этом.

Ираида Иннокентьевна пишет:

А почему не сделать это по полису ОМС? Обязательно в платную? Если нет возможности сделать бесплатно, но есть направление от врача - идете в свою страховую компанию и решаете вопрос об оплате за процедуру. Страховщики выдадут гарантию оплаты этой процедуры за счет средств компании по полису ОМС.

Я же вот и подожду решение нашего врача ,а она работает среда,четверг и пятница.Даст направление или не даст посмотрим,затем если отказ то обращусь к зав.поликлиникой сразу.Получив отказ(а это возможно по причине отсутствия квот) пожалуюсь в департамент,а там могут выделить дополнительную,но ждать это терять время и поэтому поеду снова в частную.Там ОМС не приветствуется.Получив на руки документы обследований будет с чем обращаться в департамент,а там могут направить в Москву.Буду любые использовать пути главное иметь полный набор подтверждающих доков.Я не знаю какие методы у нашей областной,но в Москве новые технологии и там могут без разрезов сделать подобные операции,а это большие возможности в восстановлении организма.Пока я же топчусь на месте бегая по кругу и теряю время.А сократить его можно только быстрее получив на руки доки нормального обследования.Никто ведь не стал брать на себя направить меня на обследование с контрастной жидкостью так как у меня единственная больная почка.Я ведь знаю,что бывает иногда при ее применении и они не хотят себе проблем.Только вот зав.хирургическим отделением урологии решил это написать после консультации со мной.А это же самое главное в данном случае при обследовании,а так меня по кругу и все.Я им все выложил прошлые обследования и анализ всего этого одного врача.Просто не хочу пока давать ярлыки некоторым врачам которые по разным причинам меня пустили по кругу-это или боязнь ответственности если со мной что то случится либо чтобы я совал деньги,а о недостаточной квалификации в моем случае не может и речи так как врачи не молодые,а значит даже просто опыт работы есть да и мой многолетний анамнез.Так,что третьего не может быть.Значит у меня есть шанс просить департамент направить меня далее из-за "не компетентности" врачей когда будет обследование с контрастной жидкостью.За 5 лет у меня уже приличная папка исследований и уже трижды заведенные истории болезни превратились в пухлые тома.Надо еще год назад было добиваться полного обследования когда только было все так сказать в мутном состоянии,а не дошедшем до настоящего уже приличным размером.Тогда они меня успокаивали,что это просто киста,а сейчас уже большой вопрос поставили хотя и так понятно.Они только не официально говорят это утвердительно,а в бумагах другое.Правда в направлении на анализы крови там уже конкретно было написан диагноз,а в истории не пишут.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Огромное спасибо всем кто оказывает мне посильную помощь и желает добра.Я очень и очень благодарен всем даже за психологическую поддержку.Сейчас я как то немного успокоился и пока есть надежда,что есть возможность как то исправить мое положение.Правда вот пока в консультациях с врачами пока нет никакого просвета.Общие фразы и нет конкретики,а лишь успокоение и посылы на обследования и анализы без конкретики и только один врач приняв мою просьбу написал в направлении провести обследование с применением контрастной жидкости,но меня отфутболили в онкологической клинике.Потребую такое же направление от своего врача,а не даст или будет затягиваться время то сам с бумагами поеду в частный диагностический центр уже с конкретикой чтобы не терять время.Я там уже до этого проходил обследования,но везде не берутся без конкретного направления с этой жидкостью-боятся тоже ответственности,а теперь у меня есть это от врача...
Есть маленькая надежда,что это ошибка и дважды снаряд не падает в одно место...Это может подтвердить только обследование на которое я и получил направление,но пока не удалось его реализовать прямо в клинике.Когда будет результат то напишу,а пока может просто буду молчать так как лишний раз не хочу ставить себя на взвод.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Ясень пишет:

Получив на руки документы обследований будет с чем обращаться в департамент,а там могут направить в Москву.Буду любые использовать пути главное иметь полный набор подтверждающих доков.

Не знаю как у вас в поликлинике, но наши врачи не признают результаты обследований из платной клиники, говорят что должны всё пройти только по направлению поликлиники от их врачей, в их афилированных лабораториях, с которыми у них есть договор. Такова практика. Так что потратишь деньги и ничего не добьешься, всё придется по новой проходить. Я уже с таким сталкивалась. Пришла на прием уже с готовыми анализами, и МРТ, и КТ, и Холтер-ЭКГ, и УЗИ сердца и всех органов - всё сделала. За деньги и очень быстро. Пришлось по новой всё сдавать в поликлинике, записываться в очередь на обследование. И очереди этой ждешь по 2-3 недели. Пока одно пройдешь - другое уже устарело. Такова практика. Сначала спроси у заведующей своей поликлиники, будут ли результаты обследования признаны действительными. Иначе деньги на ветер. А они тебе еще понадобятся для восстановления после операции, если она будет. И восстановление обходится гораздо дороже, чем сама операция. Мы тут собирали на форуме одной девушке деньги на восстановление. Всё обошлось, девушка выздоровела.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

будут ли результаты обследования признаны действительными.

Я до первой операции почти полный пакет от частной клиники предоставил и поэтому меня молча врач послал в онкологический диспансер.Это не получать фальшивую группу,а идти на спасающую операцию.Да и первый раз обнаружилось это благодаря тому,что я просто пошел на УЗИ к частному врачу на УЗИ.На данный момент у меня не очень с финансами и поэтому я задержался с обследованием и самое главное,что у меня единственная и при этом больная почка,что даже в частной клинике без направления на обследование с контрастной жидкостью они не желают брать на себя ответственность и ее вводить потому,что она ядовитая для организма.Теперь у меня не просто рекомендация для этого,а прямое направление.Это я так для ясности процесса повторяю.Так,что если не получу от своей поликлиники направление на обследование то не буду терять время и поеду в частную,а врачу скажу пару ласковых слов (конечно без матов) о ее работе.А ЭКГ пройти так у меня вообще с этим проблем нет - в любой день в рабочее время.На жаль нет своего МРТ и УЗИ,а там где я проходил тогда УЗИ то его больше нет.Очень хороший и опытный врач сменил место жительства.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не знаю как у вас в поликлинике, но наши врачи не признают результаты обследований из платной клиники, говорят что должны всё пройти только по направлению поликлиники от их врачей, в их афилированных лабораториях, с которыми у них есть договор

Не знаю, как в других. но в Воронежском областном, принимают результаты платных клиник. По-крайней мере, на сегодняшний день. А если делать в государственной, там никогда никуда не успеешь.....

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Как интересно жизнь складывается и как быстро летят порой бумеранги! roma
Помниться в прошлом году автор писал совсем иные посты про тех кому хотелось помочь в беде.
Сбор объявлен, а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения? scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Olga Vladimirivovna пишет:

Как интересно жизнь складывается и как быстро летят порой бумеранги! [изображение]

Помниться в прошлом году автор писал совсем иные посты про тех кому хотелось помочь в беде.

Сбор объявлен, а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения? [изображение]

Жизнь довольно удивительная штука и иногда выкидывает такие кренделя Что можно реально поверить в то что все под богом ходим 9 лет назад и мне приходилось обращаться к форумчанам Они помогли с кровью .деньгами Валюшку вытаскивали с того света всем миром . Когда жизнь шла на часы В Борисоглебск прилетела реанимация и в областную больницу Помогли незнакомые люди 5 полостных операций за год. Но операции на печени делал профессор Пархесинко Замечательный хирург Редко можно встретить таких в наше время Некоторые форумчане могут подтвердить И как можно что то задукоментировать все это. Просто нужно верить людям Сегодня Валюшка вышла подменить учительницу .,которая вела ушла в декрет 65 лет пенсионеры группа Но давно я не видел её в таком состояние Радость в глазах .И поверьте дело не в деньгах. Так что если помогаешь не стоит сомневаться,что бы потом не попрекать

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Olga Vladimirivovna пишет:

а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения?

Нам тут из России гораздо виднее, кому помогать, а кому нет. Граждане других стран могут не беспокоиться, сами справимся.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Ираида Иннокентьевна пишет:

Olga Vladimirivovna пишет:

а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения?

Нам тут из России гораздо виднее, кому помогать, а кому нет. Граждане других стран могут не беспокоиться, сами справимся.

Согласен.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Olga Vladimirivovna пишет:

Помниться в прошлом году автор писал совсем иные посты про тех кому хотелось помочь в беде.

Залетных халявщиков видно.
Это свой, по ответам видно. Столько лет в полемике с ним . Плохая полоса, но Валера выберется, в это верим.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
Olga Vladimirivovna пишет:

Сбор объявлен, а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения?

Каждый судит в меру своей испорченности!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Ираида Иннокентьевна пишет:

Olga Vladimirivovna пишет:

а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения?

Нам тут из России гораздо виднее, кому помогать, а кому нет. Граждане других стран могут не беспокоиться, сами справимся.

Сообщение выложено на общем форуме, могу интересоваться у просящего о помощи, точно так же как своё время делал это он у других темах. Имею право. wink
Ираида на форуме нет интернациональных ограницей, это не прописано в правилах. Ваши выпады очередные wacko2 не уместны. agree

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
леха-83 пишет:

Olga Vladimirivovna пишет:

Сбор объявлен, а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения?

Каждый судит в меру своей испорченности!

Ну да, автор в своё время писал оскорбления и нецензурную брань в личные сообщения тем кто просил о помощи. Вот я и решила поинтересоваться тоже.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Olga Vladimirivovna пишет:

Как интересно жизнь складывается и как быстро летят порой бумеранги! [изображение]

Помниться в прошлом году автор писал совсем иные посты про тех кому хотелось помочь в беде.

Сбор объявлен, а есть возможность взглянуть на диагноз? Где-нибудь выкладывались документальные подтверждения? [изображение]

Я высказывался о Катковой это правда.Она сама там писала,что это не ее посты.Бумеранг говорите.Так это как посмотреть.
Хотите документального подтверждения? Оно есть у редактора и поэтому есть баннер.Документы выкладываться не будут.Да и дело любого оказывать помощь или просто сочувствие или как вы- никому не запрещается высказывать свое мнение.Но вы кажется говорили о бумеранге... Я же такого даже никому не пожелаю.Так,что уж проходите мимо.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
nikola1957 пишет:

Жизнь довольно удивительная штука и иногда выкидывает такие кренделя Что можно реально поверить в то что все под богом ходим 9 лет назад и мне приходилось обращаться к форумчанам Они помогли с кровью .деньгами Валюшку вытаскивали с того света всем миром . Когда жизнь шла на часы В Борисоглебск прилетела реанимация и в областную больницу Помогли незнакомые люди 5 полостных операций за год. Но операции на печени делал профессор Пархесинко Замечательный хирург Редко можно встретить таких в наше время Некоторые форумчане могут подтвердить И как можно что то задукоментировать все это. Просто нужно верить людям Сегодня Валюшка вышла подменить учительницу .,которая вела ушла в декрет 65 лет пенсионеры группа Но давно я не видел её в таком состояние Радость в глазах .И поверьте дело не в деньгах. Так что если помогаешь не стоит сомневаться,что бы потом не попрекать

Да верно дело не в деньгах.Даже слова поддержки много стоят когда просто получаешь психологический удар...Многим огромное спасибо за поддержку и в том числе финансовую.Не знаю как еще отблагодарить всех за сочувствие и помощь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Андрей-Подмосковье пишет:

Это свой, по ответам видно. Столько лет в полемике с ним . Плохая полоса, но Валера выберется, в это верим.

Спасибо Андрей.Часто ссорятся люди потому,что у каждого свое мнение и в споре как говорят рождается истина хотя бывает,что кто то остается все равно при своем мнении.Но спор это одно,а болезнь это совсем другое.Ранее я такое более спокойней перенес и старался сам это перенести,а тут повтор.Еще есть небольшая надежда,что это ошибка.Постараюсь конечно выбраться с этой ситуации и с вашей помощи к здоровой жизни.
Еще раз спасибо всем за любую поддержку.Главное не падать духом и стремиться к лучшему,что я и пытаюсь делать,но иногда налетает небольшая депрессия,но при поддержке это быстро проходит.
Кто обижен на меня то прошу просто прощение,но я такой как есть и бываю конечно иногда и не прав,но никогда никому не желал и не желаю зла.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Olga Vladimirivovna пишет:

Вот так бывает.

Да бывает в жизни всякое и даже в личке можно объяснить человеку,что действительно нужна помощь.Вы запросили подтверждение и я вам даже без лички объяснил.Так,что я не буду повторяться и грубить в ответ не потому,что хочу показаться бедненьким и слабым и прочее,а потому,что просто это глупо с вами заводить спор в данном случае.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Ясень пишет:

Часто ссорятся люди потому,что у каждого свое мнение и в споре как говорят рождается истина хотя бывает,что кто то остается все равно при своем мнении.

Всё правильно, Валера,конструктивный спор дорогого стоит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Валера, не обращай внимания! Мы тебя давно знаем. И помогаем тем, кто действительно в этом нуждается. А халявщиков тут немеряно бывает! Ты, главное, не расстраивайся особо. Мы с тобой и готовы всегда тебя поддержать хотя бы морально, простым человеческим участием.

Спасибо Ираида.Помню я спор с ней и как он перетек потом в личку.что пришлось ее внести в черный список.Когда я попросил ее тогда даже в личке объяснить просьбы то получил оскорбления.Конечно и я часто не сдержанный в спорах потому,что быстро вспыльчивый,но и так же остываю и не имею слишком что то против оппонента.Так же и с Катковой которая или от которой часто были запросы,а потом она отказалась,что это не она,а ее аккаунт был взломан хотя это как все знают было не правда.Так же в личку получил от нее всякие гадости,но внес в черный список и забыл.А эта вот особа потребовала подтверждение.Я могу хоть сейчас показать только нижнюю часть листа результата обследования с результатом,а полностью есть у редактора.Так же есть и последующие.Но я как уже говорил,что у любого есть право оказывать или не оказывать любую помощь.Кто мне оказывает помощь и поддержку я очень благодарен.

Вот снова сегодня получил перевод от Марины Валерьевны и передаю ей ОГРОМНУЮ Благодарность за помощь от всей души. thank_you roma

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Андрей-Подмосковье пишет:

Всё правильно, Валера,конструктивный спор дорогого стоит.

Да,бывает кто то чего то даже просто не понял и пошел большой спор,а потом выясняется,что все нормально.Кто то извиняется,а кто то продолжает как просто это был нелепый эпизод который не стоит вспоминать.Все мы люди,все мы человеки... thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

И так сегодня был на приеме у своего врача-онколога.Она поговорила со мной и даже очень пыталась помочь в возникшей непонятке из-за чего я снова пойду на новый круг обследований.По моему диагнозу к врачам уроонкологам график приема забит на два месяца вперед,но она все таки нашла возможность включить меня в график,но в конце следующего месяца.Я хотел в крайнем случае поехать туда за собственный счет,но она меня сразу притормозила и призвала к спокойствию сказав,что вот там заведующий меня не просто отфутболил,а там нет свободного времени у врачей,но если конечно захотеть то нашел бы ведь он же там начальник.Ну да ладно.А на платный прием меня бы взяли если бы я там не был уже зарегистрирован так наш врач сказал и поэтому придется ждать день своего назначения.Насчет МРТ то здесь похуже-минимум на полгода нет на бесплатное обследование.Однако завполиклиникой сказал,что еще постарается добиться если получится.Он попросил меня ему позвонить 31 марта или мне позвонят если будет вариант.КТ он сказал есть возможность,но мне его запретили на полгода посещать.Поэтому буду ожидать результата до 31 марта,а затем в апреле запишусь в частную клинику ДиАГНОСТИКА ПЛЮС.Мне проходить теперь по назначению онколога органы брюшной и органы забрюшинной полостей с контрастом.По финансам терпимо.Лишь бы при использовании контрастной жидкости не было проблем.Как то читал в интернете,что уже нашли безопасный препарат для этого,но пока он к нам не дошел.
Придется спокойно себя чувствовать или на взводе все это время до обследования я не знаю.Но пока спокоен благодаря вам и сегодняшнему участию врачей. Но конечно беспокойство есть из-за перемены погоды(я зависим от погодных условий) и мне все послеоперационные места и почка приносят не очень хорошее самочувствие,а так все нормально,буду ждать далее когда поеду на обследование.А потом что мне скажет уроонколог и куда пошлет.Если вдруг это не онкология(есть маленькая надежда так как мнение врачей разделилось) то все равно предстоит операция,но уже безопасней чем другая...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Ясень пишет:

все равно предстоит операция,но уже безопасней чем другая...

Травки все-таки попей пока. Операцию легче перенесешь. Моя подруга тоже пила эти травки, а потом на операцию. Обошлось без химии после операции и врачи ей сказали, что кисты стали меньше, чем были до трав.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Сегодня отца на время выписали после двух химий. Говорит разговаривал там с пациентами, почти у всех рак после какого-нибудь сильного стресса. Причем даже у молодых. Похоже и правда все болезни от нервов.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:

Похоже и правда все болезни от нервов.

Стресс - явление физиологическое, связанное с выбросом в организм гормонов, в первую очередь, адреналина. сам по себе адреналин тождествен наркотику. разово и в небольшой дозе действует на организм стимулирующе, при высоких или длительных дозах токсичен.