Вы здесь

Прошу помощи форумчан.

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Даже не знаю как написать.Четыре года назад у меня обнаружили злокачественную опухоль в левой почке и ее мне удалили.Думал все на этом.Но вот снова при обследовании обнаружили в оставшейся почке тоже опухоль.Требуется снова операция,но я к ней вовсе не готов как морально так и финансово.Вот решил обратиться к форумчанам за поддержкой .Может кто то что подскажет,а кто окажет материальную поддержку, у меня карта СБЕРа 2202 2003 0869 1086.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

на всякий случай стоит указать и имя получателя. какую сумму-то собрать надо?

23.10.2017 - 07:05
: 1098

Штуку перевел!
Сочувствую.
Посоветовать ничего не могу. Если будет время и желание прочитайте Ли "Инструкция к реальности". Может быть будет полезна!
Держитесь Валерий Валентинович!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Посторонним В. пишет:

на всякий случай стоит указать и имя получателя. какую сумму-то собрать надо?

Звать меня Валерий.Сумму пока мне не озвучили потому,что я и так в шоке .На следующей неделе буду консультироваться с врачами и слушать их предложения.Вероятно пока дали время прийти в себя.Сейчас меня просто лихорадит и я даже не знаю как и что будет дальше.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр_00_ пишет:

Штуку перевел!
Сочувствую.
Посоветовать ничего не могу. Если будет время и желание прочитайте Ли "Инструкция к реальности". Может быть будет полезна!
Держитесь Валерий Валентинович!

Спасибо большое Александр Сергеевич.И большое спасибо Юрию Александровичу за три штуки.
Я очень рад,что вы откликнулись так сразу с помощью.Никогда не думал,что мне придется просить помощи.Обычно сам всегда помогал людям в дороге или кто обращался с просьбой.Сейчас просто не понимаю своего даже состояния как могло такое произойти со мной.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Держись..перевёл чутка.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Держись..перевёл чутка.

Спасибо Олег.Можешь писать в личку.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

yes3

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Перевел немного. Держись, главное не унывать и все будет хорошо.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

Валера, держись, не унывай, прорвемся!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Валера, держись, дружок! Понимаю всем сердцем всю тяжесть твоего положения. Немного поддержу.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Перевел немного.
АСД - 2 по пол кубика утром и вечером за полчаса до еды. Как поддерживающее для организма, пока нет конкретики по лечению. Здоровья и удачи.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Всем большое спасибо.Помощь и поддержку получаю.Даже не по себе сейчас, не думал,что такой мандраж бывает.Я просто еще не готов морально к новой операции от слова совсем.АСД-2 фракция это только для повышения иммунитета.для послеоперационного периода.Я об этой штуке хорошо знаю.Я вот не знаю как даже два слова связать чтобы ответить вам,а раньше за словом в карман не лез.Я очень благодарен всем кто меня поддерживает.Мне бы как то прийти в себя хотя я внешне спокоен.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Ясень пишет:

.АСД-2 фракция это только для повышения иммунитета.для послеоперационного периода.

Не только. Попробуй. И сама операция, если она понадобится, пройдет легче. Сейчас тебе особо выбирать не приходится. Используй любую возможность!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не только. Попробуй.

Хорошо.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Немного поспал.И вот решил еще раз поблагодарить вас друзья-Ольга Александровна,Иван Вячеславович,Андрей Викторович,Ираида Иннокентьевна за оказанную помощь и участие в моей судьбе.Это просто не передать словами мое состояние.Ночь,мне бы спать,а я просто не могу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр_00_ пишет:

Если будет время и желание прочитайте Ли "Инструкция к реальности".

Прочитал.Интересные мысли конечно и не новы,но как то успокоения не принесли.Однако как то уже жду вердикта врачей после выходных и снова не готов к этой встрече.Сколько было планов в этом году и так все разрушилось.Стараюсь как то успокоиться,но пока не могу.Спасибо всем кто поддерживает меня.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Ясень пишет:

Ночь,мне бы спать,а я просто не могу.

Попробуй валерьянку и пустырник в таблетках перед сном, успокаивает.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Гамов Иван пишет:

Попробуй валерьянку и пустырник в таблетках перед сном, успокаивает.

Я как то хотел найти в аптеке натуральные компоненты-корень валерианы и так далее чтобы самому приготовить и не было этого,а таблетки как то упустил из вида.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

Валера, друг врач от Бога, мне магний хелат подсказал, месяца 2 назад. Посмотрел по себе, огурцом стал.Предложил знакомому, мы ровесники с ним тоже у него под выправилось сердечко и сон. Попробуй вреда не будет, ты нас младше немного,должно помочь.
Вечерком,раньше захватывающий сериальчик серию посмотришь штатовский Миллиардеры , например,проблемы других отвлекают от сложившегося образа мышления. ТВ не смотри, голову рвет, у меня только флэшка с видео и спутник

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Андрей-Подмосковье пишет:

Вечерком,раньше захватывающий сериальчик серию посмотришь

Сейчас как то не до фильмов,но посмотрю если оторвет от моих проблем. Магний хелат обязательно возьму и попробую иначе просто крышу чувствую снесет.Стараюсь не думать,а оно само в боку дергает.Я ведь сам успокаивал несколько человек в отделении когда поднялся после операции.У нас там лежали в основном желудочники и несколько человек почечники,но уже после когда я начал двигаться на пятый день.А сейчас уже страшный мандраж когда будут заниматься оставшейся.Мне только бы понять как это будет происходить и куда меня пошлют.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
Ясень пишет:

.А сейчас уже страшный мандраж когда будут заниматься оставшейся.Мне только бы понять как это будет происходить и куда меня пошлют.

Все будет хорошо

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Андрей Юрьевич очень благодарю за помощь. thank_you

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Ясень пишет:

иначе просто крышу чувствую снесет.

Валера! Абстрагируйся от собственных проблем. Помочь тебе сможет только то, что ты займешься не своими проблемами, а проблемами людей, которым гораздо хуже чем тебе. И всегда помни, что есть такие люди, которым гораздо хуже! Ну это чисто психологически. Понятно, что это тебя не вылечит, но отвлечет. Иначе крыша точно съедет. Ты правильно сделал, что поделился. Когда делишься своей бедой, как бы равномерно распределяешь ее между всеми, и ноша становится не такой тяжелой.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

А еще поищи в аптеках траву Пол-пола. Она просто волшебная!
Плюс поделюсь рецептом для тех, у кого онкология. Не важно, в каком именно органе. Травы - душица, мелисса, тысячелистник, зверобой, горец змениный . В сухом виде смешиваешь в равных количествах. Завариваешь на 1-литровый термос 3 столовых ложки смеси, настаивать 3-4 часа. Пить по пол-стакана за 1 раз. Выпить это всё за 1 день. На ночь завариваешь новый отвар. Пить не менее 3 месяцев, дальше курсами по 10 дней в месяц. Я пила всего 1 месяц 30 лет назад. Но это была самая начальная стадия, опухоль не больше лесного ореха. Рассосалась без следа. Рецидивов за 30 лет не было.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Валера! Абстрагируйся от собственных проблем.

Да у меня окромя собственных проблем еще и проблемы беженцев,но это уже как то обычно -предоставил свое жилье и питание.Дети приехавшей семьи довольны и играются и гуляют с моими внучками да и возраст более менее с внучками.Еда есть,помощь им обещали.Да и сами семья не бездельники.Помогут мне с обрезкой небольшого приусадебного сада.Я вовсе их не припахиваю,а сами выразили желание.Проблем нам не создают.Ждут когда смогут уехать домой или к своим родителям.Но пока нет такой возможности.Просто когда позвонили через знакомых с просьбой временно приютить то сразу принял их просьбу.Сам уже немного успокаиваюсь.Прочитал много литературы и буклеты клиник.Конечно их предложения сильно кусаются.Пока буду разговаривать с нашими что они предложат.Самое большим ударом было услышать то.что я снова серьезно "залетел",а ведь уже свыкся,что хоть и тяжеловато после первой операции,но все таки жить можно.Дали ведь третью группу хотя и сказали не работать.Но я привык работать и очень снизил нагрузку.Думал буду больше уже уделять времени внучкам,семье и отдыху с ними иногда на природе.Но теперь это уже как в прошлом.Смотрю пока как бы со стороны на себя и не могу поверить,что это случилось снова со мной.Сейчас сильное напряжение и ожидание разговора со врачами...Если бы знал то соломки бы подстелил.Какие будут затраты я даже не представляю,но как то выкарабкаюсь.Хоть и гордый,но думаю обратиться к двум крупным предпринимателям оказать посильную помощь.Страшно оставить семью.Ведь как жена говорит-ты нужен хоть пальцем показывать чтобы как то что то дома двигалось в нужном направлении.Я то первую знаю как переносил с болью,но вроде пережил,а тут новые испытания и как они протекать будут.Мандраж есть,но уже не первоначальный.Немного пришел в себя,что даже благодаря беженцам немного вернулось нормальное общение.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

А еще поищи в аптеках траву Пол-пола. Она просто волшебная!

Постараюсь посмотреть после выходного.Но я как то пессимист или оптимист.Фиг его знает.Мне при первом разе сколько всяких рецептов давали и при этом дальние родственники -две сестры и тем более провизоры.Но спустя несколько недель у одной из них обнаружили рак желудка.Быстро сгорела.А вторая до сих пор не вышла из шокового состояния.Стала почти неразговорчивая.Я ей вовсе не сообщаю,что у меня рецидив иначе с ней что то случится.Надеюсь,что у меня все образуется.Сейчас просто стараюсь свои вредные мысли вообще не говорить жене так как она вообще сильнее меня среагировала.Успокаиваю,что все вовремя и это исправим .Она говорит,что если бы это случилось с ней то навряд ли пережила.А может меня успокаивает.Ведь я стараюсь внешне быть спокоен как и до этого было.Тяжело как то держаться,но пока держусь.Надо поспать бы и может станет еще легче,но пока отвлекся сегодня домашними заботами и завтра тоже.Еще дети не в курсе.И так меньшая с трудом тогда это переносила.

23.10.2017 - 07:05
: 1098

Не знаю к месту или нет, но если что извиняйте!
Где-то читал, что есть такое понятие - "вторая печень". Это полезная микрофлора ЖКТ человека. Создаётся кисломолочными продуктами - естественно натуральными! - если не путаю, то, как и привычка/навык человека, за 21 день.
Думаю, что если придется много чего
химически-лекарственного принимать то, наверняка пригодиться. По крайней мере вреда не принесет.
Все имхо!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Ясень пишет:

буклеты клиник.Конечно их предложения сильно кусаются.Пока буду разговаривать с нашими что они предложат

Платные клиники тебе предложат то же самое, только за большие деньги. Мой знакомый совсем недавно так сына потерял. Выкачали с него все деньги и на этом тему закрыли. В той же клинике у него еще вдобавок и жену до хосписа довели. Хваленая "МЕДСИ".

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

В Челябинский центр онкологии и ядерной медицины едут со всей России и Казахстана. Отцу там недавно операцию делали на легком, лазером без разрезов удалили опухоль, на следующий день после операции выписали. Завтра ложится в Магнитогорске на курс химиотерапии. После четырех курсов опять на прием в Челябинск. Все бесплатно.