Вы здесь

Надеюсь на вашу поддержку

Перейти к полной версии/Вернуться
128 сообщений
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Все не решалась написать, но видимо придется и мне попросить о помощи. Все как то наслоилось одно за другим.
Так получилось, что после переезда из города в деревню через какоето время я осталась одна с сыном. Вот уже третий год мы вдвоем. А этой осенью 16 ноября его забрали в армию. Я со стахом ждала этого момента, от того ни куда недется, я это понимала... плюсом нерасчитали свои финансовые возможности и взяли очеь мало кормов в зиму... и последней каплей - я ге могу завести машину.. надо ее тащить в город к электику..только вот на что. Я надеюсь что все это временно, что все наладится а пока прошу помощи и надеюсь на добрых людей, что может небольшие деньги , что бы хоть както га плаву продержаться...
Карта у меня СБ маэстро , сделать визу нет возможности, пока не доехала до города (100км)
676196000295911326


СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

Мне это кажется или как, может взломали хакеры этот сайт со всеми его жителями? ))) Радмила, Вам какая виза нужна, где живете?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Я читалкарта - Виза.
Нет меня не взломали))) кто меня знает, может позвонить, убедится что это я. Телефон какой был, такой и остался и живу там же.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Живу — Омская обл. Горьковский р-он д. Агафоновка

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

Ну теперь более менее понятно. Вот у нас на всякий случай, если срочно нужны деньги то режем бычков,или еще что-то. А у Вас есть скотина, например можно пустить под нож бычков?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ILDARTIR пишет:

Ну теперь более менее понятно. Вот у нас на всякий случай, если срочно нужны деньги то режем бычков,или еще что-то. А у Вас есть скотина, например можно пустить под нож бычков?

Бывает в жизни,что нет такой возможности да и друзья с родными помочь не могут по разным причинам.Поэтому трудно давать советы в таких ситуациях и тем более когда советов то таких не просят.Это уж вам лучше решить отослать сколько можете если считаете нужным или высказать к примеру-задолбали попрошайки.А лучше просто промолчать.Если этого человека кто то хорошо знает и нет обмана то при возможности вышлют.А некоторые просто отсылают считая,что это больше всего мошенничество потому,что есть у людей такая черта как ЖАЛОСТЬ и всегда верят и помогают людям.

А у меня к вам вопрос -есть у вас бычок под забой для помощи людям попавшим в беду????

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
Ясень пишет:

А у меня к вам вопрос -есть у вас бычок под забой для помощи людям попавшим в беду????

Можно и промолчать, но где это отсутствие кормов называется бедой. Здесь мы все люди простые, зарабатываем своим трудом, и хотим чтоб чуть-чуть была справедливость. Вы думаете у Радмилы нет своих бычков?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
ILDARTIR пишет:

Здесь мы все люди простые

За себя говори, за всех не надо.

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
Дига пишет:

За себя говори, за всех не надо.

Ну если ты не простой, то помоги ей. http://forum.omsk.com/373251-govyadina-molodayachetvertyami-s-derevni-030/

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

мда....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ILDARTIR пишет:
Дига пишет:

За себя говори, за всех не надо.

Ну если ты не простой, то помоги ей. http://forum.omsk.com/373251-govyadina-molodayachetvertyami-s-derevni-030/

Мне повторить свой коммент ? Я вижу по-русски не доходит,то могу и жестами объяснить.Это уже давно было форумчанам известная твоя ссылка.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

agree

ILDARTIR пишет:
Ясень пишет:

А у меня к вам вопрос -есть у вас бычок под забой для помощи людям попавшим в беду????

Можно и промолчать, но где это отсутствие кормов называется бедой. Здесь мы все люди простые, зарабатываем своим трудом, и хотим чтоб чуть-чуть была справедливость. Вы думаете у Радмилы нет своих бычков?

Не думаю и даже задумываться не буду потому,что уже говорил,что в жизни бывают разные ситуации.Далее буду объяснять жестами чтобы уже было более понятливо.Потому,что вы не слепой как я вижу,а глухой . scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Нет, бычков слава богу нет, за все время проживания в деревни я поняла что бычки не мое, не вывезу, не посилам. Есть овцы. Разать маточное поголовье, что бы сдать перекупам за копейки?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Как без кормов выживают в деревне, я может быть что то просто не знаю? Из за отсутствия опыта?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

))) те бычки, что пытаюсь продать - соседские, пытаюсь сама быть перекупом, но тк в одного здесь нельзя , то имею с одного бычка 3000р-минус бензин и плюс риски, которые ложатся на меня. Фактически этим занимаюся знакомые из города, которые развозят, пилят, как надо. Я только ищу отдаленно покупателя и координирую. Еслиб эти бычки продавались нормально...а то за полтора месяцара пара ..больше страхов. Есть

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Извините за ошибки, с телефона очнь сложно

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

Есть овцы. Разать маточное поголовье, что бы сдать перекупам за копейки?

Ни в коем случае! Привет! roma
Постоянные покупатели не смогут выручить? Под будущее мясо. Почитала ссылку, восхищаюсь! Вы ж вдвоём с Пашей работали, теперь придётся все свои резервы подключать..держись, ситуация временная. Дай Бог, чтобы у сына всё хорошо было. Вернётся, всё обязательно наладится.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Привет, спасибо за поддержку. Очень рада ибо моральная поддержка очень важная.
Перед постоянными покупателями даже заикатся боюсь о проблемах, тк что бы чтото продать нужна маска успешности... я здесь то написала, а саму выворачивает от презрения к себе, что не смогла.. не справилась...
А Паша...это мой бывший , кинувший меня .. и с которым я и сейчас вынуждена общаться.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

хрен знает, как жизнеь повернется. а от грязи отмыться трудно

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Termin8008 пишет:

хрен знает, как жизнеь повернется. а от грязи отмыться трудно

Иногда личный пример-вообще не пример..
Вы щас о чём?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

А Паша...это мой бывший , кинувший меня .. и с которым я и сейчас вынуждена общаться.

О, систра) Я вообще переехала, до нитки ободрал.. И умудрилась его сюда привезти! Тут он под надзором работодателя) а там теперь хоть дом можно продать.. Вот и объясни Такое Людям laugh

Радмила-П пишет:

Перед постоянными покупателями даже заикатся боюсь о проблемах, тк что бы чтото продать нужна маска успешности...

Кроме того, что они покупатели, они такие же люди.. А сложности бывают у всех.. Афишировать Там, конечно, не нужно. Просто вариант..

Радмила-П пишет:

Привет, спасибо за поддержку. Очень рада ибо моральная поддержка очень важная .

dntknw Денег нет, но вы держитесь............

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Спасибо еще раз за поддержку.

Россия
: Сибирь
21.11.2017 - 16:02
: 17

Всякое в жизни бывает и не надо стыдиться...у самой похожие ситуации были..с кормом..то купить негде,то не на что...сыну тоже скоро в армию..и тоже боюсь ужасно((

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
ольга37 пишет:
Termin8008 пишет:

хрен знает, как жизнеь повернется. а от грязи отмыться трудно

Иногда личный пример-вообще не пример..
Вы щас о чём?

я о том, что человек просит помощи, а его телефон пробили и нашли, что она прямо сейчас торгует мясом бычков. человек, который не знает ТС скажет - развод на бабки.
а если тот, кто сказал, что это развод, попадет в точно такую же ситуацию, что он скажет, если его обвинят в разводе?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Termin8008 пишет:

а если тот, кто сказал, что это развод, попадет в точно такую же ситуацию, что он скажет, если его обвинят в разводе?

Ну, да.. Обвинить не разобравшись проще всего.
Р.С. У Вас такая агрессивная аватарка, что невольно хочется Вас укусить scratch_one-s_head
В обоих случаях рефлексия рулит)

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Видимо я всех за дураков держу...что даже телефон не стала скрывать которому продаю не только бычков. Можете ко мне в однокласники еще сходить, там вообще куча фото накопилась за всю мою жизнь и статусов, где я много что пытаюсь продать.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Декабринка, и вам спасибо за поддержку, тоже все отганяла этумсль и все была какая то надежда, что не заберут..хорошо хоть дров мне натаскал и наколол.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

А не вариант договориться с продавцами кормов о рассрочке? У меня так многие берут. В этом году прям с поля машиной возил. Правда здесь риск тоже есть, один третий год пошел как не может сотку отдать, поэтому продаю сейчас только проверенным покупателям, ну или под залог чего либо. Как правило все рассчитываются после массового забоя.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Я покупала паи у совхозов. там в долг точно не дают. У фермеров не брала, дорого, и далеко. В деревне нет фермеров занимающихся зерном.
Я осенью взяла небольшое количество, потом машина сломалась, пока сын делал армия подступила, а тут как назло легковая моя заглохла, сдох акум. купила акум. Пару раз съездила, не могу завестись, сначала просто стартер крутила, а как схватывать-тишшина, старьер перестает крутить, потом еще лучше, стартер крутит ,маховик крутит но не схватывает. потом перестал стартер крутить, но сразу же врубается вентилятор. Короче акум разрядила, щас сняла,зарядила..еще не ставила..надеюсь на чудо. Но чувствую что надо в город к нормальному электрику. Как только ее тащить...на что

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Какая машина?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Радмила-П пишет:

Но чувствую что надо в город к нормальному электрику. Как только ее тащить...на что

А не проще заплатить электрику за приезд к вам? Дешевле будет, чем эвакуатор!