Вы здесь

Надеюсь на вашу поддержку. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
128 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Детонация может быть из за некачественного бензина. Я о том.. что есть бензин в котором октановое число поднимают за счет присадок в него.. Как правило он на заправках дешевле капельку в цене за равнозначный на другой заправке.. Прежде чем менять свечи..попробуйте заправить авто на другой заправке и посмотреть на разницу в работе мотора.. Замена свечей.. это как бы последнее действие с авто.. Да и пора менять или нет свечи - показывает компьютерная диагностика..а на нее Вы как помнится собирались заехать))
Грязь это плохо...на Ставрополье уже не знаешь куда от жары прятаться.. сейчас здесь +23..
Завтра и дальше +27- 28....)))))) С одной стороны - классно,а с другой - да ну... sad laugh

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

ну на компьютерную диагностику так и не доехала) я же тогда чек сбросила))
а так работает и ладно)) денег то и так кот наплакал)
У нас до жары еще далеко, летом кончено жара нехилая, но лето короткое

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

ну на компьютерную диагностику так и не доехала) я же тогда чек сбросила))
а так работает и ладно)) денег то и так кот наплакал)

Радмила,есть такое понятие..как профилактика... и экономя на мизере - можно влететь рано или поздно на замену мотора или его серьезный ремонт. Это то - что ты не потянешь тем более..
Поверь пжл на слово.. ВСЁ КОГДА ТО БЫВАЕТ ВПЕРВЫЕ....
Но ты хозяйка - решать тебе. Компьютерная диагностика показывает основные болячки автомобиля...в том числе и те - которые не видно и не слышно на слух... Если что ...тебе придется за бесценок избавляться от авто с серьезной поломкой.. Так что все таки советую при первой же возможности заехать на диагностику..

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да я разве спорю, щас то я вообще пока ни куда не езжу
а как только - так сразу

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Радмила-П пишет:

а как только - так сразу

Люблю эту присказку))

Жизнь наша что та тельняшка...полоса белая,полоса черная. После черной полосы - всегда идет белая (с) Так что,Радмила,рано или поздно и на наших улицах камаз с пряниками перевернется))
Всему свое время... А на УАЗик диффузор обязательно нужно установить на радиатор.
Повышенная температура охлаждающей жидкости - сокращает жизнь мотору и в короткие сроки приводит к вложению финансов в тот самый мотор и человека..который позже будет его перебирать..
Этот диффузор стоит копейки...гораздо меньше тысячи.. В регионах цены разные.. а вообще штамповка стоит максимум 300 руб..но я отталкиваюсь от цен в московии..на 14 год

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Спасибо всем тем, кто откликнулся и помог и финансово и морально и дельным советом.
angel

Будете в Омской области - заезжайте в гости на чай с медом roma
Если кому интересно, то писала блог на этом форуме, ну и продолжаю писать, как руки доходят и есть что https://fermer.ru/blog/86575/odna-doma-306213

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

hi roma