Вы здесь

Птицы засыпают

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
01.10.2017 - 13:59
: 3

Доброго времени суток, приобрела самку 2х месячную утром, порода эстонская, к вечеру так и не оклималась. Сидит, спит, не ест не пьет, иногда пересаживается.Стул не жидкий, но и не густой, светлокоричнего цвета в цетре, по консистенции как перемолотый дождевой червь, с белой пленочкой(как всегда). Когда подхожу к клетке только глаза на минутку открывает и снова спать. Чем кормили не знаю. Перевозка была около 40 минут, остальные птицы жрут, пьют, срут, бегают, а эта так и дрыхнет. В данный момент сидит отдельно. Звуков никаких не издает.Может это стресс от перевозки? или все таки болезнь. Сидели в самом углу маленького помещения 3м*2м с курами, утками, кроликами и открытой дверью. На улице 9 град, отопления не заметила. Свет был. Подскажите что делать в таких ситуациию
До покупки у меня были уже самец и самка сидели вместе, может он ее достал.Сейчас самка сидит одна засыпает, часто глубоко дышит,прямого контакта не было с больной птицей. sos Фото помета прилагаю, оба от моей птицы, но на первом фото - такое же как у покупной.

Вложение
yccvy.jpg
vcfy.jpg

01.10.2017 - 13:59
: 3
Посторонним В. пишет:
Dalia пишет:

порода эстонская

вот и ответ laugh

Поясните пожалуйста.

01.10.2017 - 13:59
: 3
Посторонним В. пишет:
Dalia пишет:
Посторонним В. пишет:
Dalia пишет:

порода эстонская

вот и ответ laugh

Поясните пожалуйста.

Вы тоже из Эстооонниии?

Извините, но я вас не понимаю. Если вы знаете что с перепелкой - говорите, если же нет, то и незачем продолжать это диалог.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах