Вы здесь

Перепелка как пьяная

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
09.05.2019 - 14:04
: 3

Добрый день. Я начинающий перепеловод. Взяла 3 золотых манчжура, 3 белых техасца и 9 обычных манчжуров. Возраст 7 недель. Клетка на 20 голов, вода фильтрованная, корм ПК-1П.3 недели всё было прекрасно, 3 дня назад белый техасец стал как пьяный, неуверенно стоит на лапках, заваливается назад, аппетит нормальный, пьет нормально, отсадила отдельно от остальных. Ведет себя обычно, бодро, но с координацией ситуация не поменялась. Теперь в основной клетке позеленел помет. Я что-то неправильно делаю? Помогите, пожалуйста. Несутся хорошо, колличество потихоньку увеличивается, но теперь страшновато есть яйца.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Где взяли? Хозяйство и птицы исследованы на наличии инфекционных заболеваний? Ветеринарное свидетельство в наличии?

Россия
: Москва
09.05.2019 - 14:04
: 3

С двух фермерских хозяйств брала. Конечно документы не проверяла((( с одним продавцом общаюсь, выращивают для себя, отвечает на все мои вопросы. С пометом справилась, а вот с техасцем так и не знаю, что делать. По виду-все прекрасно, носится активно, но пошатывается периодически. Видимо лапки травмировал.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Pti4ka пишет:

пошатывается периодически. Видимо лапки травмировал.

Витаминами пропаивайте. Особое внимание витаминам группы В.

Россия
: Москва
09.05.2019 - 14:04
: 3

Благодарю Вас за совет)))

06.02.2020 - 23:10
: 1
Ираида Иннокентьевна пишет:

Pti4ka пишет:

пошатывается периодически. Видимо лапки травмировал.

Витаминами пропаивайте. Особое внимание витаминам группы В.

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за напасть, ситуация похожа, тоже из 30 шт. одна как "пьяная". Пока отсажена, ест, пьёт, но явная проблема с координацией, помет нормальный вроде.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах