Вы здесь

Клетки для перепелов от Crazyferma - бракоделы (не пролазят яйца!!!)

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Омск
04.02.2015 - 09:24
: 80

Всем привет.
Заказал несколько клеток на сайте crazyferma.
Клетки мне не понравились. В инструкции написано одно количество деталей, по факту одной детали не хватает во всех 3 комплектах.
Птице в них очень жарко, так как плохо продуваются.
Но главная проблема - это не пролазят маленькие яйца (только начали нестись думаю дальше будут яйца крупней).
На мои вопросы ответили, что они допустили косяки и чтобы я сам ее переделал. Предложили вернуть за все 3 клетки 650 рублей.
Косяки пришлось исправлять самому.

Вложение
img8056.jpg
img8057.jpg

Россия
: Дубна
15.07.2013 - 17:40
: 24

Сочувствую((( У меня с ними тоже был печальный опыт, заказал инкубатор, привезли покоцаный - во время транспортировки без прокладок просто привязали веревкой к борту газели, я естественно отказался, так мне их менеджер начал втирать, что мол на работе это не скажется, а внешний вид не так уж и важен и что если я не приму инкубатор крейзиферма вообще мне больше ни чего продавать не будет, вот ведь испугали ежа голой попой))))

Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280

Заказывала у них кормушки из оцинковки. Пришли тоже без некоторых деталей. Списалась с ними - всё прислали почтой на удобный мне адрес за их счёт.
Поддоны заказывала - с размерами чуть накосячили.
Клетку для несушек двухъярусную заказывала - никаких претензий. В ходу уже 3й год.

Россия
: Нижний Новгород
25.10.2018 - 17:26
: 1
Olga Spb пишет:

Клетку для несушек двухъярусную заказывала - никаких претензий. В ходу уже 3й год.

Здравствуйте!
А какую клетку заказывали?
И сколько и каких несушек в ней держите?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах