Вы здесь

Клетка для племенных техасцев

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Петергоф
08.11.2019 - 13:36
: 9

Доброго дня всем! Вопрос к владельцам техасцев. На форуме ответ не нашел. Подскажите оптимальную плотность посадки материнского стада техасцев. Цель - инкубационное яйцо. Сейчас моим техасцам месяц, средний вес 250 грамм (от 200 до 280). Размер клеток 60х70 см., соответственно площадь пола 4200 см.кв., высота 20/25 см. Держу по 30 голов в клетке, растут быстро, подозреваю, что скоро им будет тесновато, они уже сейчас как взрослые эстонцы. Через недельку-другую планирую формировать семьи, подскажите, как правильно сделать. Именно относительно техасцев.


Россия
: Петергоф
08.11.2019 - 13:36
: 9

Заодно подскажите, в каком возрасте у техасцев можно определить самцов. У меня некоторые орлы уже орут во все горло, но семенной жидкости пока нет.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Виктор Гречко пишет:

Заодно подскажите, в каком возрасте у техасцев можно определить самцов. У меня некоторые орлы уже орут во все горло, но семенной жидкости пока нет.

Рановато. Подождите еще месяц. Высота клетки для техасцев лучше 25 см, соотношение самцы/самки 1/2, максимум 1/3. В такой клетке как у вас, не более 15 голов, думаю.

Россия
: Петергоф
08.11.2019 - 13:36
: 9
Ираида Иннокентьевна пишет:

Виктор Гречко пишет:

Заодно подскажите, в каком возрасте у техасцев можно определить самцов. У меня некоторые орлы уже орут во все горло, но семенной жидкости пока нет.

Рановато. Подождите еще месяц. Высота клетки для техасцев лучше 25 см, соотношение самцы/самки 1/2, максимум 1/3. В такой клетке как у вас, не более 15 голов, думаю.

Понял. Спасибо большое.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах