Вы здесь

Проконсультируйте начинающего фермера. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться


155 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Ясень пишет:

Это хорошо если дотяну до 60 или еще несколько лет после прихвачу

Валера, прорвемся! Я перед своим днем рождения несколько дней в таком состоянии была, что дни считала до 1 мая - лишь бы дожить!!! Загадала - если доживу, значит у меня еще целый год в запасе будет! Едва дождалась, когда звякнет 1 мая. В час ночи налила 150 крымского кагора, хлопнула стаканчик с наслаждением и впервые за четверо суток забылась сном, проспала аж 9 часов подряд! Стала потихоньку выкарабкиваться. Мне этот ковид проклятый весь организм посадил напрочь - сердце, почки, печень.... А вот не сдаюсь пока! Впереди еще полгода.... Прорвемся!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот не сдаюсь пока!

Да сдаваться никто и не собирается.Сколько будем жить все наше.Просто не стоит падать духом,а вот надо работать и жить так чтобы не было не завершенных дел зная,что полет может оборваться в любое время.Сейчас я стал больше себе покупать то,что раньше не позволял,но с учетом,что это пригодится детям.Ведь им достанется многое тоже как в качестве подарка.Приезжают на выходные,помогают и когда отдыхают то развлекаются моими "игрушками" то на машине прокатнутся веселой компанией поочереди то съездят на стрельбище и посоревнуются то вместе со мной или сами взяв мои снасти поедут на рыбалку.Очень хорошо когда семья дружная и веселая.Когда лежал после операции то все за мной ухаживали поочереди и сейчас стараются друг перед другом помогать в моем бизнесе.Только жена строго смотрит за их подарками мне чтобы не было вредного для моего здоровья,но когда я что то покупаю то старается не вмешиваться так как я плюнул на все рекомендации врачей и живу как и ранее без ограничений.Правда в количестве сам себя ограничиваю.Ведь хочется и копченого и жаренного да и вообще всего обычного,а не просто кашки несоленой и чая без сахара как в больнице когда бывал на периодических "курортах".Да и там я иногда обходил ихние диеты-соль с собой,колбаска в буфете и чекушка с ближайшего магнита...Даже в палате по несколько раз за период "санаторных"отпусков был организатором сабантуев.Иначе была бы скучная жизнь.Старшая медсестра уже знает,что если я там появился то надо присматривать за нашей палатой так как появляется иногда запах спирта не от ватки для дезинфекции места уколов или капельницы...Но ведем всегда себя прилично и даже выбираемся для посещения кинотеатра... А дома то скучнее бывает... ya

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806

Ахренели тут все! Помирать собрались? А ну сопли всем втянуть и дышать носом! Развели напасть, мать вашу! И не надо тут гадать кто сколько ещё протянет. Живите!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Labbat пишет:

Ахренели тут все! Помирать собрались? А ну сопли всем втянуть и дышать носом! Развели напасть, мать вашу! И не надо тут гадать кто сколько ещё протянет. Живите!