Вы здесь

Погрузчики фронтальные (КУНы) , с которыми работают украинцы.Отзывы. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
186 сообщений
Украина
: Луганская обл.
16.01.2016 - 21:23
: 309

Андрюха Васильевич пишет:
Доброго. Хочу купить Кун . Цель погрузка продукции 150-250 тонн в год, плюс небольшие работы по надобности. Бюджет не большой. Рассматриваю https://dellif-agro.com.ua/p1056177327-pogruzchik-mtz-dellif.html. кто чего может сказать.

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342
Андрюха Васильевич пишет:

Андрюха Васильевич пишет:

Доброго. Хочу купить Кун . Цель погрузка продукции 150-250 тонн в год, плюс небольшие работы по надобности. Бюджет не большой. Рассматриваю https://dellif-agro.com.ua/p1056177327-pogruzchik-mtz-dellif.html. кто чего может сказать.

Здравствуйте, я склоняюсь в сторону быстросъёма, если трактор будет использоваться в полевых работах. Я пробовал работать в поле с не снятым погрузчиком, ну очень не удобно, хотя это дело привычки. У меня Делиф Стронг 1800 всего два месяца, замечаний по качеству на данный момент нет. А Вам решать самому какой выбрать. Удачи.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Хочу поинтересоваться, кто уже приобрел на быстросъемах. В первую очередь интересует ковш. Этот быстросъем имеет какой то общепринятый стандарт? В слысле смогу ли я к примеру на кун Генерал, Делиф или какой другой навесить ковш или вилы к примеру от JCB или пускай друг от друга? Или каждый производитель как хочет так и дрочет?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Димедрол пишет:

Хочу поинтересоваться, кто уже приобрел на быстросъемах. В первую очередь интересует ковш. Этот быстросъем имеет какой то общепринятый стандарт? В слысле смогу ли я к примеру на кун Генерал, Делиф или какой другой навесить ковш или вилы к примеру от JCB или пускай друг от друга? Или каждый производитель как хочет так и дрочет?

Если евро рамка то по логике должно подойти,но я не уверен что на тракторный погрузчик подойдут адаптеры с jcb

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах