Вы здесь

Может кто является обладателем к 700 с двигателем ивеко 420 л.с.?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Тамбовская обл
04.12.2008 - 01:27
: 13

Уважаемые форумчане! Может кто является обладателем к 700 с двигателем ивеко 420 л.с.? Думаю поставить, контора обещала скинуть контакты владельцев кому устанавливали, но что-то молчат.


Россия
: Михайлов
01.10.2015 - 16:06
: 320
кфх Рябинка пишет:

Уважаемые форумчане! Может кто является обладателем к 700 с двигателем ивеко 420 л.с.? Думаю поставить, контора обещала скинуть контакты владельцев кому устанавливали, но что-то молчат.

Я сам себе поставил мотор ман д2865 350л/с 3 года полёт нормальный. У меня была Ивека турбо стар 360лс, дурь машина, тянула как ненормальная, машина 91гв и в мотор ещё никто не лазил! Год у мотора какой? Тнвд трос или электронная педаль? Или вовсе комонрейл? С последним лучше не вязаться, форсунки не терпят плохую соляру от слова совсем. Если есть желание заморочиться то посмотрите мерседес ОМ 501, сразу скажу мотор с мозгами, но оно того стоит! Простой как лом, надёжный как кувалдой, и очень большой ресурс! Топливная проглотит практически любую дрянь! Как сказал топливник-плунжерная пара износу не подлежит! Бюджет около 500тысяч не менее. Но поверьте, я не с проста люблю этот мотор, -36 под новосибом, произошло подписание клапанов плд секции, мне говорили на эвакуатор и домой, туда не лезь не рвало ума дело, залез, расходил сначала на одной секции, затем на второй и этот мотор завёлся на 2х цылиндрах!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах