Вы здесь

Диагностика двигателя УЭС-2-250А "ПАЛЕССЕ"

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: Бердянск
09.05.2017 - 11:27
: 2

Добрый день

У нас в хозяйстве используется одна единица УЭС-2-250А "ПАЛЕССЕ" c двигалем DTA 530E C265. При обслуживании двигателя нам удалось считать световые коды неисправностей и устранить некоторые неисправности. Использовали Руководство по эксплуатации двигателя Intarnational DTA 530E тракторов «Беларус 2522ДВ/3022ДВ».
Для дальнейшей работы необходимо стереть из памяти все зарегистрированные коды неисправностей.
В найденном руководстве процесс стирания ошибок описан при наличии ножной педали. В данном агрегате ножной педали газа нет.

Как это сделать на данной машине информации не нашел.
Может кто-то сталкивался с подобной задачей, буду благодарен за любую информацию
Ссылка на руководство по эксплуатации, может кому-то понадобится:
https://drive.google.com/open?id=1tmIBTv5IJP3RhqMBd62vHOwLdBT_HTFR

Заранее, спасибо!


Россия
: Республика Дагестан
30.09.2014 - 19:34
: 194
eighthcolor пишет:

Добрый день

У нас в хозяйстве используется одна единица УЭС-2-250А "ПАЛЕССЕ" c двигалем DTA 530E C265. При обслуживании двигателя нам удалось считать световые коды неисправностей и устранить некоторые неисправности. Использовали Руководство по эксплуатации двигателя Intarnational DTA 530E тракторов «Беларус 2522ДВ/3022ДВ».

Для дальнейшей работы необходимо стереть из памяти все зарегистрированные коды неисправностей.

В найденном руководстве процесс стирания ошибок описан при наличии ножной педали. В данном агрегате ножной педали газа нет.

Как это сделать на данной машине информации не нашел.

Может кто-то сталкивался с подобной задачей, буду благодарен за любую информацию

Ссылка на руководство по эксплуатации, может кому-то понадобится:
https://drive.google.com/open?id=1tmIBTv5IJP3RhqMBd62vHOwLdBT_HTFR

Заранее, спасибо!

Здравствуйте. Что можете сказать о данном агрегате? Думаю о его приобретении. Стоит Ли его покупать или лучше не связываться? На каких работах он у Вас используется? Поломки какие бывают?
Заранее благодарю!

Украина
25.04.2017 - 22:43
: 3

Добрый день, а схемы к ЭБУ нету ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах