Вы здесь

Судороги у недоношенного телёнка. Начал вставать на 4 день.

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Хасавюрт
31.12.2021 - 10:24
: 7

Он недоношенный, 28 декабря родился, на ножки начал вставать два дня как, слабостоит, с моей помощью, два зубчика снизу прорезались у него, горел с температурой несколько дней, уже когда начал умирать позвала вчера ветеринара прокололи ему 1 раза нетикс и селен. Температур спала, иногда холоднющий носик бывает иногда тепленький. Жуёт постоянно не знаю что но жуёт, возможно верхние зубки растут или нижние, он беззубым родился. Был понос с очень кислотный запахом дала ему полисорб 2 раз, запах ужасный ушёл, да и стул более менее был. Сейчас дала молозивом добавив туда масленную форму омега3. Он у меня так судорожит не знаю что делать. Судорги со второго января, сразу после уколов начались, сначала сильные не были, а со вчерашнего дня ужас начался, ночь не спали мы ветеринар сказала дай аналгин, а у меня не было аналгин в, а аптеки закрыты у нас с вечера обычно, ветаптеки в селе вообще нет.. Хотя помог бы аналгин тоже не известно, да и боялась я его давать. Самое интересное когда спит судорги бывают, а так нормально вроде когда не спит. Он бедный всю ночь и день не спал, и сейчас я его буду не даю уснуть. Что мне делать. Ветеренар только анальгин сказал.



Самые популярные темы

Топ20 в других разделах