Вы здесь

Массовый падёж коров. При вскрытии - страшная картина. Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Беларусь
02.10.2024 - 15:19
: 2

Добрый день, подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой. Начался массовый падеж коров 7 голов за два дня. Не успеваем даже что-то предпринять. При в скрытии наблюдаем страшную картину, может это что-то вирусное или инфекционное, никто не знает. Пат материал отправляли в лабораторию но там все чисто, никто не может сказать, что с коровами и какие нам действия предпринять.


Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21571

А пищевое отравление не рассматривали?
Я не знаю что это. Но как вариант раз массовое, может смена корма? Или куда-то сунули свои морды?
Нам ветеринар всегда первой причиной указывал на возможность заглатывания чего о железного
Стружка, куски проволоки.

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 830
Linnara пишет:

А пищевое отравление не рассматривали?

Я не знаю что это. Но как вариант раз массовое, может смена корма? Или куда-то сунули свои морды?

Нам ветеринар всегда первой причиной указывал на возможность заглатывания чего о железного

Стружка, куски проволоки.

Ну от проглатывания инородного тела долго болеют и не заметить не возможно. Тут скорее всего пишевое отравления ядовитыми травами

Беларусь
02.10.2024 - 15:19
: 2

Ветстанция на словах сказала, что отравление, но чем, не сказали. По лабораторным исследованиям все чисто. От чего лечить и как спасать так и не известно

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 830
Лина26 пишет:

Ветстанция на словах сказала, что отравление, но чем, не сказали. По лабораторным исследованиям все чисто. От чего лечить и как спасать так и не известно

Если пасутся, то менять пастбище

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах