Вы здесь

На ферму требуются:. Страница 18 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
550 сообщений
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Антон , раскрою божественный смысл ошибок .
Оплатите обучение и достойную жизнь для ваших специалистов на 3 месяца . Далее оклад в тех же размерах .
А тот кто сам своё время и деньги потратил , ценит их дороже на 50%

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
наобеднаужин пишет:

Оплатите обучение и достойную жизнь для ваших специалистов на 3 месяца . Далее оклад в тех же размерах .

Проблема в том, что очень немного адекватных людей, способных сопоставить свой труд с результатами оного. Причем, что характерно, о "достойной зарплате" больше всего говорят те, кто самостоятельно способен только попрошайничать или воровать.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр Кочурков пишет:

Проблема в том, что очень немного адекватных людей, способных сопоставить свой труд с результатами оного. Причем, что характерно, о "достойной зарплате" больше всего говорят те, кто самостоятельно способен только попрошайничать или воровать

ээээ
от кого угодно , но не от АК ожидал .
Есть разумная граница - жилье , еда с мясом , развлечения (кино , интернет , девки ) либо отказ от этого списка в обмен на деньги .
Вот скажи Кочурков - ты знаешь по какой цене кронов продает то что производит ? Цена Адекватная для какой группы потребителей ?
Разница "адекватностей" где оседает ?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
наобеднаужин пишет:

Вот скажи Кочурков - ты знаешь по какой цене кронов продает то что производит ?

я на 100% уверен, что Кронов вкладывает гораздо больше, чем получает, а мог ы вкладывать в биткойны и кататься на своем Крузаке.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
наобеднаужин пишет:

Есть разумная граница - жилье , еда с мясом , развлечения (кино , интернет , девки ) либо отказ от этого списка в обмен на деньги .

По факту рождения? А кто должен работать (продуктивно), чтобы обеспечивать этот банкет? Деньги это овеществленный труд. Пусть проклятый капиталист присвоил себе труд нефтянников, строителей и т.д., но почему, спрашивается, этот труд должен пойти на потребу деревенскому раздолбаю?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр Кочурков пишет:
наобеднаужин пишет:

Вот скажи Кочурков - ты знаешь по какой цене кронов продает то что производит ?

я на 100% уверен, что Кронов вкладывает гораздо больше, чем получает, а мог ы вкладывать в биткойны и кататься на своем Крузаке.

то есть доплачивать недополучением должен работник ? или Кронов кредитами ?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр Кочурков пишет:
наобеднаужин пишет:

Есть разумная граница - жилье , еда с мясом , развлечения (кино , интернет , девки ) либо отказ от этого списка в обмен на деньги .

По факту рождения? А кто должен работать (продуктивно), чтобы обеспечивать этот банкет? Деньги это овеществленный труд. Пусть проклятый капиталист присвоил себе труд нефтянников, строителей и т.д., но почему, спрашивается, этот труд должен пойти на потребу деревенскому раздолбаю?

Не возвышаю конкретно Веничка , вернусь к Вашему понятию "адекватность"
Капиталист после ограбления начал новый процесс , стадия инвестиции , по желанию капиталиста
В нефтяников и строителей тоже вкладывали - не так ли ? но не Этот капиталист

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
наобеднаужин пишет:

Не возвышаю конкретно Веничка , вернусь к Вашему понятию "адекватность"
Капиталист после ограбления начал новый процесс , стадия инвестиции , по желанию капиталиста
В нефтяников и строителей тоже вкладывали - не так ли ? но не Этот капиталист

Да, "капиталист" создает некие условия, где может быть применен наемный труд. Потенциального наемного работника не устраивают условия - проходит мимо и идет работать туда, где условия устраивают. Из нашего села, например, народ ездит на завод электродов. Дают общежитие, работа строго по часам - строго, это значить, что за опоздание выгоняют, за запах алкоголя тоже выгоняют. 8 часов в день фасовать и грузить электроды... 35 тыс. в месяц.

Кого ничего не устраивают могут собирать лисички и землянику...

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Александр Кочурков пишет:
наобеднаужин пишет:

Не возвышаю конкретно Веничка , вернусь к Вашему понятию "адекватность"
Капиталист после ограбления начал новый процесс , стадия инвестиции , по желанию капиталиста
В нефтяников и строителей тоже вкладывали - не так ли ? но не Этот капиталист

Да, "капиталист" создает некие условия, где может быть применен наемный труд. Потенциального наемного работника не устраивают условия - проходит мимо и идет работать туда, где условия устраивают. Из нашего села, например, народ ездит на завод электродов. Дают общежитие, работа строго по часам - строго, это значить, что за опоздание выгоняют, за запах алкоголя тоже выгоняют. 8 часов в день фасовать и грузить электроды... 35 тыс. в месяц.

Кого ничего не устраивают могут собирать лисички и землянику...

В новой теме кронова не успел отписаться .
но если фасовщик электродов учился 3 месяца и за обучение заплатил 50 тыс. пойдет ли он на оклад 8тыс .
Собственно описывал Кронову реальность его новой темки .
не сердись АК smile3

РОССИЯ
: МОСКВА
21.03.2017 - 21:12
: 23

Добрый день, мне вас если чес но просто жалко! Как можно совместить 5 разных направлений труда в 1 пункт (3. Инженер-технолог по переработке сельхоз. продукции. Или повар. Или просто тот, кто знает как и умеет делать творог, сметану, масло и прочую несложную продукцию. Приветствуются знания и умения в изготовлении полуфабрикатов (пельменей, вареников), консерваций. Зарплата от 40 000р./месяц.)
Вы понятия не имеете зачем вам технолог? Проще купите технологички на ту продукцию которую собираетесь производить и не пишете глупостей!! А за целеустремлённость Вам + good

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Тов. Кронов! Я писал Вам на почту, но Вы не ответили. По моему, Вы приглашали к себе Ника нет.? Кроме этого у него другие ники: "Работа в Ставрополе", Владимир 70, "Попутчик" и др. Его фамилия Щерба Владимир. Сегодня ночью, он с многотысячным долгом, взломав замок на шлагбауме, на своей газели и с моим имуществом, сбежал в сторону Москвы. Я не знаю, к Вам он направился или нет, но имейте в виду, что это опытный и хитрый мошенник и авантюрист. Весь его авантюризм в том, чтоб разжалобить человека, прежним работодателем-негодяем. У меня прожил он год. Переругался со всеми. За этот год полного безделья, он отрастил такой пивной живот, что, даже в кабину экскаватора, влезает с трудом, ну а о ремонте, речь вообще идти не может. Завтра будет решаться вопрос об объявлении его в розыск. Единственное чем он у меня успешно занимался, просиживанием в интернете. Вот именно здесь, у него талант и прекрасные манеры общения. На форумах, в этом плане, равных ему нет. Если он будет у Вас, то разумеется, решать Вам. Но, тем, не менее, к Вам просьба-сообщите. Этому "любителю-фермеру", место, только в тюрьме. Я надеюсь, что ему её, не избежать.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
рыбовод пишет:

Тов. Кронов! Я писал Вам на почту, но Вы не ответили. По моему, Вы приглашали к себе Ника нет.? Кроме этого у него другие ники: "Работа в Ставрополе", Владимир 70, "Попутчик" и др. Его фамилия Щерба Владимир. Сегодня ночью, он с многотысячным долгом, взломав замок на шлагбауме, на своей газели и с моим имуществом, сбежал в сторону Москвы. Я не знаю, к Вам он направился или нет, но имейте в виду, что это опытный и хитрый мошенник и авантюрист. Весь его авантюризм в том, чтоб разжалобить человека, прежним работодателем-негодяем. У меня прожил он год. Переругался со всеми. За этот год полного безделья, он отрастил такой пивной живот, что, даже в кабину экскаватора, влезает с трудом, ну а о ремонте, речь вообще идти не может. Завтра будет решаться вопрос об объявлении его в розыск. Единственное чем он у меня успешно занимался, просиживанием в интернете. Вот именно здесь, у него талант и прекрасные манеры общения. На форумах, в этом плане, равных ему нет. Если он будет у Вас, то разумеется, решать Вам. Но, тем, не менее, к Вам просьба-сообщите. Этому "любителю-фермеру", место, только в тюрьме. Я надеюсь, что ему её, не избежать.

Если бежал, значит против воли держали? Незаконное лишение свободы, или как там....

29.04.2017 - 23:49
: 87
roman33 пишет:
рыбовод пишет:

Тов. Кронов! Я писал Вам на почту, но Вы не ответили. По моему, Вы приглашали к себе Ника нет.? Кроме этого у него другие ники: "Работа в Ставрополе", Владимир 70, "Попутчик" и др. Его фамилия Щерба Владимир. Сегодня ночью, он с многотысячным долгом, взломав замок на шлагбауме, на своей газели и с моим имуществом, сбежал в сторону Москвы. Я не знаю, к Вам он направился или нет, но имейте в виду, что это опытный и хитрый мошенник и авантюрист. Весь его авантюризм в том, чтоб разжалобить человека, прежним работодателем-негодяем. У меня прожил он год. Переругался со всеми. За этот год полного безделья, он отрастил такой пивной живот, что, даже в кабину экскаватора, влезает с трудом, ну а о ремонте, речь вообще идти не может. Завтра будет решаться вопрос об объявлении его в розыск. Единственное чем он у меня успешно занимался, просиживанием в интернете. Вот именно здесь, у него талант и прекрасные манеры общения. На форумах, в этом плане, равных ему нет. Если он будет у Вас, то разумеется, решать Вам. Но, тем, не менее, к Вам просьба-сообщите. Этому "любителю-фермеру", место, только в тюрьме. Я надеюсь, что ему её, не избежать.

Если бежал, значит против воли держали? Незаконное лишение свободы, или как там....

Да этот рыбоед известный пи..сказочник,много раз уже ловили его на клевете.Сам с собой с трех аккаунтов тут общался,пока модератор по айпи не спалил.На его бред можно не обращать внимания.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

В о первых, санта, Серега 51 и гсвг это самостоятельны форумчане, которые у меня работали и жили. Свои пароли, чтоб не забыть, они записали прямо на стене где жили. К никанету, они испытывали, не нависть, так как, мне из-за него, пришлось им отказать. Да, последние комментарии были моими. Никанет это проходимец, который разругался со всеми с кем мог. А самое главное лентяй, из серии, "которых свет не видел". Всю зиму, спал, ел, и сидел в интернете. А летом, из-за жира, работать тоже не мог. Как о работнике, о нем жалеть, никто из моих не жалеет. Но вот от факта, что он вор и мошенник сбежал захватив мое имущество и остался должен десятки тысяч рублей, о чем есть его расписка, вот об этом жалеть приходиться. К побегу, он готовился основательно: стал пропадать дорогостоящий инструмент и только он один, в этом обвинил жившего у меня там несколько дней дагестанца. И меня в этом он все время убеждал. Вот только после его побега, открылась эта правда. Так что не надо, санта, писать о том, что не знаешь!

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

ну чего . пора вмещиваться .
кто есть ху.

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
arkadii пишет:
А-р-т-е-м пишет:
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Аркадий, и санта.. Ну-ка.. поподробнее, пжлста.

Да хотят ваш коментарий по поводу - https://fermer.ru/forum/309/nebolshoy-ekskurs-pro-letov-kotorom-postrada...

да видимо эта тема .

Спасибо, что молодой человек не пожалел личное время и описал свои злоключения на этой горе ферме)) В той теме И.И ( Ираида Инакен) очень яро защищает этого горе фермера, но это и понятно почему. Очень много тем прочитала, где И. И. описывают, как аферистку... Совет тем кто едет работать на фермы: договаривайтесь с работодателем, что бы выдали аванс через неделю отработанного времени, не менее пяти тыс.руб. Если работодатель игнорирует вашу просьбу, то скорее всего не стоит тратить ваше время на эту работу. Поверьте есть хорошие руководители КФХ, которые и аванс дадут и в город отвезут по магазинам и обратно доставят и есть очень хорошие условия проживания ( отдельный дом со всеми удобствами, всей мебелью и техникой и с интернетом). На земле существует два типа людей - одни с психологией бедности, а другие с психологией богатства. Вторые хорошо понимают, что скупость - порождает бедность и они предпочитают быть щедрыми, у таких и животноводам хорошо живется и животным тоже...

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

привет дядя сирёга!!!!
ой нитак
привет дядя гриша!!!!!!!!!
ой сново нитак
привет дядя слава!!!!!!!!
во типерь вроди нармальна
как харашо што вы всем сказали што дядя вова никанет машеник и абманщик
типерь все эта будут знать!!!!!!!!!!!!!!
надажы целый год он у вас жыл и кучу денег у вас украл
целые дисятки тыщщ
эта многа
и инструмента кучу дарагова
и пириругался савсеми и павыганял людей
и работы никакой цэлый год низделал
надаже какой афирист
целый год мог марочить такова опытнава фермира и очинь опытнава чилавека
стока дениг выманил
вы напишыти что он украл
вдруг какойто фермир увидит и вам напишыт
и копию заявления в палицыю тожы нада паказать всем
там исчо пичать ставят примаугольную кагда принемают
и каждый фермир пасмотрит на то што иму несут

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 438

Что то гость, мне твой юмор, напоминает юмор проходимца никанет. Да и форма общения, точно такая. Скорее всего, так и есть! Но тем не менее, кто бы ты ни был, поясню: "Да, Гриша и сейчас, как ты знаешь, у меня работает и он во сто крат, порядочнее и честнее тебя. Ты бы уж, в таком случае, честно рассказал, что и Гриша и Серега и Виктор с Галиной, все они настаивали, чтоб я тебя выгнал. А Серега 1951, место которого ты занял, и в Москве тебя найдет. Ты один, устраивал все склоки. Все вставали как и положено, и делали свою работу, а ты один, нагло и высокомерно, вставал не раньше 11-12 часов, так как всю ночь сидел в интернете. Виктор с Иваном-были настоящие трудяги, и ушли только из-за тебя лодыря. Ты уж честно скажи, как Иван, всю время хотел бить тебе морду, а я тебя защищал. Их просто бесило, что они с утра все работают, а ты, до обеда спишь. Серега тоже рвётся всю правду о тебе на форуме рассказать. Я наверное дам ему эту возможность. Гриша, Виктор и Галина, тоже горят желанием рассказать что ты за тёмная личность. Действительно, бедный тот фермер кто с тобой свяжется. По интернету, ты общаешься грамотно, но душа у тебя, поганая.

Россия
: Москва
23.07.2016 - 19:50
: 107

Я не знаю, сколько и каких у него ников - но если это тот Володя, что просил у меня денег на приезд, то рано или поздно он попадется тому, у кого будет время довести с ним разговор до конца. И останется он где-нибудь на ферме.. или в тюрьме.
Тут много бездельников. Особенно много обиженных, выгнанных с работы за что-либо. Здесь они представляются обиженными и оскорбленными. Обманутыми и кинутыми. Хотя порой - наказать деньгами - мало.
У меня из последнего. Работала пара. Дагестанец и жена таджичка. Питание, проживание в доме с душевой, спутниковым тв и прочими вайфаями. Парень работал хорошо. Жена тоже. Обещанная зарплата - 20 тыс чистыми. В первый же месяц добавил - ему пять, ей три. Получили деньги, проводили меня - собрали вещи и свалили. Управляющий пошел гонять скот, ожидая новых. И в цеху дыра. Оказывается, обидело то, что мало добавил. Хотя на момент устройства и речи не было об увеличении зп. Сбежали.... наверняка щас рассказывают о том, как их эксплуатировали и прочее и прочее.

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

вокак
аказываеца я дядя вова никанет
а я низнал
нада всем расказать
ато никто низнает

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Будем посмотреть что дальше.. huh

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Если появится очередная тема клон - будет бан за спам

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Иван Демидов пишет:

Будем посмотреть что дальше.. huh

Привет. dri А что там дальше то смотреть? Солитер оказался обычной сетевой пустышкой обещальщиком зазывальщиком. По моему приезду к нему,он на четвертый день отказался от всех своих обещаний на сайте. Добавочно отказался от своей чести вместе со словом офицера. Нет у него ни чести,ни совести. Обычный лжец пустобрех научившийся лгать в глаза и возводить беспочвенную клевету на другого,чтобы очернить ни в чём невиновного в глазах других из за своего пустозвонства,жадности и крохоборства.Дополнительно он возомнил себя рабовладельцем начавшим решать судьбу другого человека....и виной всему его собственная супер жадность в финансах плюс говнистей его я еще в жизни не видел. Заборзел человечешкО от безнаказзанности за спиной своего сына и своих знакомых, как в местной ментовке, так и среди казаков. В Москве или Питере...из него давно бы уже клоуна сделали за его пустобрехство. Вот и сидит соратник Горбачевский в своем ставрополе и гадит где только сможет. Сам то он является последним трусом по жизни и привык жить по поговорке:
"вперед орлы
и я за вами
я грудью постою
за вашими спинами (с)

Так что всё старо и ничего нового.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Санта64 пишет:

Да этот рыбоед известный пи..

Привет! dri Ты даже не представляешь насколько ты прав )))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Экопроект Деревня Кронова пишет:

Я не знаю, сколько и каких у него ников - но если это тот Володя, что просил у меня денег на приезд,

Брехлом ты был, таким остался (с) Никто у тебя ничего не просил. А наоборот, чтобы брехуна не подвести, за три дня до даты приезда к нему - я перезвонил и предупредил его, что не успеваю. Нужно время на разборку моего САКа для сдачи в металл.

Экопроект Деревня Кронова пишет:

то рано или поздно он попадется тому, у кого будет время довести с ним разговор до конца. И останется он где-нибудь на ферме.. или в тюрьме.

Да не переживай ты так. Не могут же долго народ в стране гнобить. Тогда и на тебя время найдется с осуществлением твоих мечтаний в Якутии или Магадании. Ты главное строй качественно для будущих бездомных детей в стране.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

О моем пребывании в Ставрополье..
https://fermer.ru/blog/188915/stavropolskiy-pustozvon-safatov-v-ili-shah...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Никанет пишет:

О моем пребывании в Ставрополье..
https://fermer.ru/blog/188915/stavropolskiy-pustozvon-safatov-v-ili-shah...

Перешел по ссылке, куча рекламы и больше ничего. Кое-что нашел по своим каналам, но ситуация так и не прояснилась.

Вложение
5.jpg
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:
Никанет пишет:

О моем пребывании в Ставрополье..
https://fermer.ru/blog/188915/stavropolskiy-pustozvon-safatov-v-ili-shah...

Перешел по ссылке, куча рекламы и больше ничего. Кое-что нашел по своим каналам, но ситуация так и не прояснилась.

Так его опять по этапу в бан на три месяца huh

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
рыбовод пишет:

Ты всегда спал в робе, в обнимку с собакой. Из-за лени, стирать простыни, наволочки, пододеяльники, полотенца и пр., ты их просто выбросил, матрац, на котором ты спал, был просален на все 5 см, испускал зловоние и имел цвет сажи.

рыбовод пишет:

Серёга боялся тебя, так как ты ходил голым и ел сырое мясо.

Я , извините, вас не понимаю. Какое давить на психику. Разделся до гола, вскрыл вены и в психушку его. Пусть там из себя волка -сыроеда ломает.
Для меня очевидно, что с дамой 37 они одного поля ягоды.

12.08.2018 - 22:27
: 5

Читаю и мурашки по коже.... парня жалко конечно.. но не в библиотеку работать шел. Работодатель... дело его, но раз такой правильный и хороший, заплатил бы ему. Я сам работаю на “хозяина”, в кавычках, т.к. может толи повезло, либо все же не все как тут рисуют... Трудится со всеми, труд ценит. Сейчас ищем доярку, самим не в жилу уже, ушла пара скотник и доярка(проблема с алкоголем) обязанности скотника разделили между собой(особо на основную деятельность не влияет), но к зп приятно плюсанули, с дойкой беда... итог, я к чему- если Вы человек рабочей специальности, значит работаете с людьми и должны уметь отличать сказочника от нормального человека! Условия труда и жизни видят ваши глаза на месте, и фраза “не ехать же обратно” не уместна. Всем благ! Хороших работников и работодателей!