Вы здесь

Переезды переезды... Страница 89 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Складываю в коробки хозяйскую литературу.. Много педагогической, музыкально- педагогической, церковно-педагогической..
Так вот.. Муж однозначно нужен. laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Знаете, почему я всю жизнь не замужем? Панически баюсь попасть в безвыходное положение.
Эти глазааа напротив.. sad

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Скорее имеете превратное понятие о "за мужем"........потому и боитесь....пора заканчивать "строить замки на песке"......чай не в песочнице ужО...... huh дети..... huh ......

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

Скорее имеете превратное понятие о "за мужем"........потому и боитесь....пора заканчивать "строить замки на песке"......чай не в песочнице ужО...... [изображение] дети..... [изображение] ......

Что дети?
Я и не отрицаю, что имею превратное понятие о "за мужем" .. Сами виноваты)))

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Скорее имеете превратное понятие о "за мужем"........потому и боитесь....пора заканчивать "строить замки на песке"......чай не в песочнице ужО...... [изображение] дети..... [изображение] ......

Что дети?

Я и не отрицаю, что имею превратное понятие о "за мужем" .. Сами виноваты)))

Мир Вас окружающий - это Ваше отражение - как в зеркале......и виновны в том что ВЫ имеете.....или не имеете - только Вы сами.....и пока это до Вас не дойдет - изменить ничего невозможно......
Детей только жалко.... пока Вы самообманом-самокивырянием занимаетесь - они Учатся .....иметь такое же превратное понятие о "правильностях и неправильностях" жизни....
Ничего кроме мазохизма им Вы этим не привьете.....стоит над этим тщетельнее поразмыслить на досуге

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Вас насильно заставили за муж выйти - или под конвоем ?? Ваш неудачный выбор - только Ваша ошибка.......а не регистратора в ЗАГСе и не свидетелей или кого либо другого......

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вас наверно долго стучали ложкой в лоб..
Не была я замужем. Всё больше свидетельницей)))
Чужого безобразия..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Вас наверно долго стучали ложкой в лоб..

Не была я замужем. Всё больше свидетельницей)))

Чужого безобразия..

Ну так чего ж тогда об неком "опыте" тут речи выводите ?? о якобы виноватости кого то в сложившихся у ВАс личных комплексах ???? - мазохизм чистейшей воды тут развели???

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Владислав Владимирович пишет:

Ну так чего ж тогда об неком "опыте" тут речи выводите ??

Я боюсь спросить за кем же вы были замужем???
Или только недавно операцию по смене пола совершили, а до этого полвека замужем прожили?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну...да! Старшему я уже..где то в подмышках.. Девки замучили.. И его, и меня sad
Младший партизанит.. Хоть работу бросай.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Вера Зайцева пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Ну так чего ж тогда об неком "опыте" тут речи выводите ??

Я боюсь спросить за кем же вы были замужем???

Или только недавно операцию по смене пола совершили, а до этого полвека замужем прожили?

А вы тоже боитесь ?? чего же боитесь ВЫ ?/// laugh что ж Вы такая робкая то - спросите - в нос за это не бьют.....
Мне за муж ходить без надобности......для трижды мужа - малость перебор будет....Вам не кажется ?
Но как потенциальный т.скать жених скажу - мимо мазохизма с садо-приколами - мы проходим мимо..... и очень быстрым шагом......и сплевывая через левое плечо.... huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Был, был опыт!!!
Саня же!!!
Всей роднёй и ментурой счастье маё берегли. ..
-----
Но это вообще не считается.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Ну прям Марья-Искусница..... за мужем ни разу не была...но ворох приплода имеется , вкупе с отрицательным опытом ЗА мужества...... shok = оригинально - слов нет!.......и настолько же печально.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Скажу больше) Я с радостью увеличила бы свой приплод! Были бы они, ДЕНЬГИ!!!
Да нету у меня никакого опыта за мужества, угомонись, потенциальный! lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Понравилось граблями по лбу ??
Вот уж где действительно хочется сказать -угомонись......

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

huh Мой моск ща такие логические связки выдал на запрос " зачем нужен муж"...
Не выдаёт только как выйти замуж без денег.
Есть потребность в деньгах- ты много работаешь-пытаешься экономить- превращаешься в грубую голодную невыспавшуюся неухоженную скотину.
Какой мужик это выдержит?? Если вообще сможет прорваться в поле "нужных потребностей", что его заметили, опять же..
Другое дело вот щас я добренькая, сытая, на всю херню до завтра забившая. . О чем подумала? Вот то-то и оно..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

Понравилось граблями по лбу ??

Вот уж где действительно хочется сказать -угомонись......

Чего Вы там себе домысливаете? Хоть рассшифруйте, вдруг пойму.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21462
Владислав Владимирович пишет:

как потенциальный т.скать жених скажу -

Владислав!!!! И ты до сих пор молчал?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Скажу больше) Я с радостью увеличила бы свой приплод!

huh ох она - память девичья.....о чём три минуты назад клавиатурила - уже не помнишь..... scratch_one-s_head ......... dont ОХ-охолонись трохи.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ираида Иннокентьевна пишет:

Владислав Владимирович пишет:

как потенциальный т.скать жених скажу -

Владислав!!!! И ты до сих пор молчал?

lol баста карапузики!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Скажу больше) Я с радостью увеличила бы свой приплод!

[изображение] ох она - память девичья.....о чём три минуты назад клавиатурила - уже не помнишь..... [изображение] ......... [изображение] ОХ-охолонись трохи.....

О деньгах! Я всегда о них говорю face

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ираида Иннокентьевна пишет:

Владислав Владимирович пишет:

как потенциальный т.скать жених скажу -

Владислав!!!! И ты до сих пор молчал?

Ну - не кричал scratch_one-s_head и молчал - вещи суть разные.... scratch_one-s_head
А продавщице магазина сетовать на отсутствие женихов - стыдно... больше ж с "народом" общается лишь дохтур-медсестра..... dntknw Тут Тока на собственный мОск сетовать надо.....и к зеркалу подходить исключительно после просмотра Карнавала с Муравьевой.........
А тут 10000 страниц самоуничижения .........почти тоже - но с отрицательным знаком действия..... scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Владиславик, на работе я работаю! Выпинываю всех подзадежавшихся, что бы не создавали очередь!
Так действительно получается, что одинокая женщина должна в каждом проходящем выглядывать свое щастье?
Я ещё ничего не решила.. Чтоб решить мне нужны деньги.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я вообще всегда много общалась с народом.. От того и печаль..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Я не могу ничего себе представить, Вовочка. Мало того, что у меня фермер урезан на половину экрана, так еще и не открываются видюшки.

----------

Почитав личку , обнаружила, что мой долг несколько поболее.. теперь главное там ничего не писать.. [изображение][изображение]

Гмм scratch_one-s_head Ты ж говорила у тебя ноут есть..Тады ой... мидитируй самостоятельно mail laugh
Ваххх,неужель по имени обратилась blush2 air_kiss super
Смотрю тема вновь ожила на 26 сообщений lol
Везет тебе с личкой... хтоб мИне так писал часто и много laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Складываю в коробки хозяйскую литературу.. Много педагогической, музыкально- педагогической, церковно-педагогической..

Так вот.. Муж однозначно нужен. [изображение]

Пчеломор подойдет? А то есть такой "знакомый" по (сети) общению...на примете)) smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ольга37 пишет:

Знаете, почему я всю жизнь не замужем? Панически баюсь попасть в безвыходное положение.

Эти глазааа напротив.. [изображение]

Не там ищешь...вот натыкаясь и боишься ..глаз напротив.
Давно б уже сошлась с кем из нравящихся и решила бы уже все свои проблемы или их большую часть.. Ты же - мужа на тырнет поменяла.. вот и буксуешь на одном месте..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А я может не хочу решать через мужика СВОИ! проблемы.. Я хочу с ним новых, общих, на создавать victory

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ноут не отобрать.. cry

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А кто то исщет проблемы на свою голову ? shok (исключая ТС).... dntknw dont
пора уже переходить из песочницы на улицу то ...... а там разные люди...и пожелания чаяния у них разные......если свои запросы не поменять - то попутчика можно и не найти........