Вы здесь

Переезды переезды... Страница 53 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
30.01.2015 - 07:06
: 21

Нравится вас читать, Ольга 37. Легкая такая, с чувством юмора, наблюдательная. ))) Обожаю.)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Привет Оля roma smile3 А я всю жизнь в общественную баню ходила и как то не задумывалась что это стремно scratch_one-s_head blush2 Не ееееее.... Ну ходила то конечно в женское отделение laugh lol А так то говорят что в бане..... В пробках и в очередях все равны :yes3:.......... А мед у нас самый дешёвый..... Гречишный баночка 250гр.. Стоит 170р.....липовый 250.р yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
img20180828174253.jpg
img20180825125232.jpg
img20180830105513.jpg
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770
Светлана Постаногова пишет:

Нравится вас читать, Ольга 37. Легкая такая, с чувством юмора, наблюдательная. ))) Обожаю.)))

Загадочно очень . половину сам додумываешь ,домысливаешь ... scratch_one-s_head

Evgenya Sanina
Светлана Постаногова пишет:

Нравится вас читать, Ольга 37. Легкая такая, с чувством юмора, наблюдательная. ))) Обожаю.)))

а как Вы тут разбираетесь, в этом бесконечном наборе слов без связи?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
Evgenya Sanina пишет:
Светлана Постаногова пишет:

Нравится вас читать, Ольга 37. Легкая такая, с чувством юмора, наблюдательная. ))) Обожаю.)))

а как Вы тут разбираетесь, в этом бесконечном наборе слов без связи?

и это еще очень мягко сказано ))) какая легкость и юмор? Конфликты со всеми,по кругу-с мамой,с бывшими,с коллегами и работадателями,бесконечные переезды в никуда на птичьих правах,хроническое безденежье и выживание? А дети,представьте их жизнь и чувства...все на тоненького,без перспектив и запаса,а мало ли чего с работой,здоровьем,причем любого из 3-х? Сам так рос,без отца,маму видел только к ночи,рос как сорняк-в саду на пятидневке,а то и на выходные,пионерлагерь все смены,потом дальние родственники,знакомые,коллеги по работе,в 4 классе даже в интернате был-после 40 лет у мамы начались проблемы со здоровьем,а в 11 остался без нее,один...все проблемы что есть сейчас-мелочи с тем что может быть,дети подрастают и что хорошего их ждет дальше? Вырастут,вряд ли скажут спасибо матери,напомнят и такую жизнь,и ночных мужчин,и голод,холод и безденежье...тема сначала вызывала сочувствие,потом раздражение,сейчас просто интерес когда у ТС мозги прочистятся и поймет что воевать со всем миром в одиночку,да еще и с таким приданым-только если очень хочется,прямо из кожи вон,кому то чего то доказать-дело заранее бесперспективное,в городе это еще было бы возможно,в деревне,с мизерными зарплатами-нет...и еще-думаю Шреку еще возможно повезло,что она и не собиралась к нему ехать-видно тот еще подарок и сплошной вынос мозга,а то что она еще и стебается над ним-просто свинство,вишь ты недовольная осталась что он вынес это все на обсуждение,теперь сложнее других лохов разводить будет...гнилая тема-вообще не понятно что она на фермере делает,обычная продавашка,с понтами непомерными. Все сочувствия были по поводу-мать одиночка,с двумя детьми горе мыкает,в нужде-а кто все это организовал и продолжает?
Тему надо назвать-"Дайте денег и не капайте на мозг".

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Окей!

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

С котом-то что? Жив-здоров-мышелов?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770
GribNik777 пишет:
Evgenya Sanina пишет:
Светлана Постаногова пишет:

Нравится вас читать, Ольга 37. Легкая такая, с чувством юмора, наблюдательная. ))) Обожаю.)))

а как Вы тут разбираетесь, в этом бесконечном наборе слов без связи?

и это еще очень мягко сказано ))) какая легкость и юмор? Конфликты со всеми,по кругу-с мамой,с бывшими,с коллегами и работадателями,бесконечные переезды в никуда на птичьих правах,хроническое безденежье и выживание? А дети,представьте их жизнь и чувства...все на тоненького,без перспектив и запаса,а мало ли чего с работой,здоровьем,причем любого из 3-х? Сам так рос,без отца,маму видел только к ночи,рос как сорняк-в саду на пятидневке,а то и на выходные,пионерлагерь все смены,потом дальние родственники,знакомые,коллеги по работе,в 4 классе даже в интернате был-после 40 лет у мамы начались проблемы со здоровьем,а в 11 остался без нее,один...все проблемы что есть сейчас-мелочи с тем что может быть,дети подрастают и что хорошего их ждет дальше? Вырастут,вряд ли скажут спасибо матери,напомнят и такую жизнь,и ночных мужчин,и голод,холод и безденежье...тема сначала вызывала сочувствие,потом раздражение,сейчас просто интерес когда у ТС мозги прочистятся и поймет что воевать со всем миром в одиночку,да еще и с таким приданым-только если очень хочется,прямо из кожи вон,кому то чего то доказать-дело заранее бесперспективное,в городе это еще было бы возможно,в деревне,с мизерными зарплатами-нет...и еще-думаю Шреку еще возможно повезло,что она и не собиралась к нему ехать-видно тот еще подарок и сплошной вынос мозга,а то что она еще и стебается над ним-просто свинство,вишь ты недовольная осталась что он вынес это все на обсуждение,теперь сложнее других лохов разводить будет...гнилая тема-вообще не понятно что она на фермере делает,обычная продавашка,с понтами непомерными. Все сочувствия были по поводу-мать одиночка,с двумя детьми горе мыкает,в нужде-а кто все это организовал и продолжает?
Тему надо назвать-"Дайте денег и не капайте на мозг".

Ну, это мужской взгляд на тему ..а вообще ....
Не судите ,да не судимы будете !

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
галя 2015 пишет:

Ну, это мужской взгляд на тему ..а вообще ....
Не судите ,да не судимы будете !

да никто бы и не судил,каждый живет как хочет и может,если бы тему ТС сама постоянно не поднимала и не выплескивала свои бредни людям-нате вам,кушайте,мои помои-зачем это на Фермере? А если разобраться-хорошо бы выслушать мнение ее мамы,бывших мужчин,коллег и работодателей,что то подсказывает мне что картина вовсе была удручающей...мы все время слышим бравурные стоны одной стороны-смотрите как мне и детям плохо,а я вот так и такая,жду трамвая...сколько ей было предложений,в том числе и мое-даже не ответила и не поинтересовалась,ей не это надо-а что?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
GribNik777 пишет:

даже не ответила и не поинтересовалась,ей не это надо-а что?

Просто дневник. Вереница событий. Сантименты. Образ жизни. Помощь никакая не нужна.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
GribNik777 пишет:

даже не ответила и не поинтересовалась,ей не это надо-а что?

Просто дневник. Вереница событий. Сантименты. Образ жизни. Помощь никакая не нужна.

Вы это Шреку расскажите,есть личные блоги,куда бы заходили желающие и сочувствующие,а здесь общий раздел с конкретной тематикой,эта тема не в тему здесь-никто никуда не переезжает и работу не ищет

Россия
: Абинск Краснодарский край
13.01.2018 - 19:57
: 1203
ольга37 пишет:

Без постельного белья, потому что отдам наше единственное

Скажите адрес, я вам вышлю, у меня много (даже излишне много)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
GribNik777 пишет:

эта тема не в тему здесь-никто никуда не переезжает и работу не ищет

ну так-то да.

GribNik777 пишет:

Вы это Шреку расскажите

Это еще зачем я буду с ним на отвлеченные темы общаться? shok есть другие, более актуальные.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Это еще зачем я буду с ним на отвлеченные темы общаться? shok есть другие, более актуальные.

как раз по теме,именно в этой теме под предлогом переезда на работу и отсутствия финансов ТС (Ольга37) мошеннически присвоила крупную сумму у Шрека и еще все время высмеивает его,подначивает-как,красиво?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
GribNik777 пишет:

мошеннически присвоила крупную сумму у Шрека и еще все время высмеивает его,подначивает-как,красиво?

Это известно основному кругу пользователей форума. И как-то все там не просто, судя по диалогам. Поэтому тут - дневник и мысли, которые пишутся для определенного круга. И в помощи Оля не нуждается. Она сама об том через строчку говорит.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Что Вы, какая в такой ситуации может быть с моей стороны солидарность. Что читаю здесь - анализирую, о том и пишу. В силу того ума, каким обладаю. А про личный блог - согласна.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Что Вы, какая в такой ситуации может быть с моей стороны солидарность. Что читаю здесь - анализирую, о том и пишу. В силу того ума, каким обладаю. А про личный блог - согласна.

по человечески тоже был сочувствующим,но только до истории со Шреком и последующей реакции ТС,в жизни все бывает,но так себя повести-взять деньги и глумиться...это кем надо быть,что при этом испытывать? Вместо извинений и сожаления...

Evgenya Sanina
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И в помощи Оля не нуждается. Она сама об том через строчку говорит.

Всё правильно. В помощи нуждается тот, кто осознаёт, что накосячил. А ТС нуждается в эмоциональном стриптизе, чем тут и занимается. Периодически ещё в деньгах нуждается. Но порогов у дамы нет, потому все в курсе, чего там у неё и сколько не хватает.
История со Шреком - вообще никакого криминала не вижу. Ну дал денег, ну взяла. Ну потратила на детишек. Что тут такого?? Захотел бы - приехал да разрулил, чего там и как.
Опять же, потребность душевно обнажаться сподвигла дамочку вытащить всё это сюда. В не очень привлекательном формате, с провокациями и смешочками, но из общего контекста тот казус никак не выпадает.

Тёркин В пишет:

Твое какое дело? Этот сайт ваша собственность? Нет? Ну и топал бы мимо к своим мухоморам.

Да в общем-то ничьё это дело. Но веселит тот факт, что дама каждый раз, когда тут обсуждалка какая-то возникает, начинает делать вид, что недовольна) Хотя именно этого и добивается, отзыва от публики.
Театр абсурда, короче.

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Младший снова в РЦ. Пришлось побегать..
Старший уезжает учится.
Свобода............!!!

ольга37 пишет:

А мне в полицию, решили всю компанию допросить..

Светлана Постаногова пишет:

Нравится вас читать, Ольга 37.

Люди, вы очень странные.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Тёркин В пишет:

Вот чего Вам,Оля,не хватает еще?

Может дозы? blush2 Как знать, может у неё есть увлечение наркотиками? dntknw

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Тёркин В неделя блокировки за переходы на личности

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Evgenya Sanina пишет:

Светлана Постаногова пишет:

Нравится вас читать, Ольга 37.

Люди, вы очень странные.

Удивляет, что о детях только в контексте собственных переживаний. А им-то каково в такой ситуации? Очень жалко мальчишек.

Россия
30.01.2015 - 07:06
: 21
Evgenya Sanina пишет:

а как Вы тут разбираетесь, в этом бесконечном наборе слов без связи?

))) Я не согласна что в её словах нет связи. ))) Связь присутствует, отличительная черта её посланий - лаконичность и точность, порой в двух словах она может передать свое настроение, свои эмоции, умеет запечатлеть какой-то миг в одном своем вздохе. Мне нравится.)) Её непосредственность, смелость и умение обнажить свою душу, не переходя рамки приличия, подкупает, возникает ощущение подсматривания, подглядывания, кажется что читаешь чужой дневник, очень личный, очень честный, местами забавный, местами вызывающий чувство жалости и сострадания, но всегда свежий, новый, приглашающий к участию. Нравится - одним словом. ))) Что касается оценок её личных качеств, ошибок, неудач - то тут я не мастер и не советчик, и не судья. Ольга просто мне симпатична, своей какой-то молодой смелостью, подвижностью, постоянной готовностью к любым поворотам в жизни. Не закостенелая, не брюзжащая, откровенная, умеющая взглянуть с юмором на любую ситуацию в своей жизни, не жалующаяся - она вызывает не только чувство уважения, но порой даже зависти - кто сможет вот так жить - находясь вечно на грани и тем не менее сохраняя при этом оптимизм, страстность, живучесть и любовь к каждому мгновению жизни.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Светлана Постаногова пишет:

каждому мгновению жизни.

Вы очень красиво написали! Хотя, ситуативной красоты особо не наблюдаю. Возможно, пока.

Evgenya Sanina
Светлана Постаногова пишет:

Что касается оценок её личных качеств, ошибок, неудач - то тут я не мастер и не советчик, и не судья.

А кто судья? О чём читаю, о том и пишу. Судят родителей дети преимущественно.

Светлана Постаногова пишет:

Ольга просто мне симпатична, своей какой-то молодой смелостью, подвижностью, постоянной готовностью к любым поворотам в жизни.

Это называется "положительное подкрепление". Так или иначе (тут через тексты) Вы оказались посвящены в мысли и действия другого человека. Вы их оцениваете так же, как я и. Только положительно. Создавая у человека уверенность в том, что он действует правильно.

Светлана Постаногова пишет:

кто сможет вот так жить - находясь вечно на грани и тем не менее сохраняя при этом оптимизм, страстность, живучесть и любовь к каждому мгновению жизни.

Не каждый. Обычно люди с детьми стараются обрести почву под ногами, а не крылья в полётах. Я в КК живу, у нас тут понаехавших сейчас - каждый третий. Люди приезжают в чисто поле. Начинают с нуля, испытывают те же сложности, что и миллионы других, и похлеще бывает, чем тут нарисовано. Цепляются за каждую возможность, работают и учатся. Любой рост носит постепенный характер, ты вписываешься в эту систему, изучая её, понимая, в каком направлении развивать свой собственный потенциал.
*
Основу личности каждого человека составляет его "внутренний ребёнок". То есть то, что заложено с детства. Ценности, модель семьи, стремления, отношение к здоровью, самореализации и т.д. Туда входят и разного рода переживания, стрессы, которые эту личность как-то деформируют. Как правило, общаясь со взрослым человеком, мы не можем видеть, кто он есть на самом деле. Потому что с возрастом появляется много наносного, оболочка. Каждый так или иначе социализируется с целью соотнести свою личность и её потребности с окружающей его действительностью. Процесс как правило, носит примирительный характер. Какие бы ни были у тебя желания, амбиции и планы, тебе придётся контачить с обществом и его порядками. У многих же подростков наоборот, процесс носит характер протеста. Типа - не нравятся нам ваши порядки, будем делать по своему. И мажоры против системы идут, и молодёжь из простых семей. Потом взрослеют либо нет. Так вот когда какой-нибудь олух сам по себе с крыльями и мечется - это одно. А когда характер коммуникации с обществом носит протестный характер у женщины с двумя детьми - это ... Не буду судить, как тут говорят.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Moderator пишет:

Тёркин В неделя блокировки за переходы на личности

laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Неё её.. Ну ели личности опускают сами себя ниже плинтус а yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Блин.. Во.... Старая корова. Ниче опять не поняла laugh 7 А за что за то что в баню то отправили париться scratch_one-s_head вроде как работу за 35 т. Р... . Предложил wub scratch_one-s_head

Россия
: Воронежская область
28.02.2013 - 23:42
: 305
Evgenya Sanina пишет:

а как Вы тут разбираетесь, в этом бесконечном наборе слов без связи?

lol Давно хотела то же написать.