Вы здесь

Переезды переезды... Страница 249 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Владислав Владимирович пишет:

кастрировать всех до кого рука может

отвечу для особо туп ... не кастрировать .а стерелизовать кошек (самок) что бы не плодились бездомыши . которые не кому не нужны .которые погибают от голода .холода и болезней .

кошки не приспособлены жить на улице !

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

кастрировать всех до кого рука может

отвечу для особо туп ... не кастрировать .а стерелизовать кошек (самок) что бы не плодились бездомыши . которые не кому не нужны .которые погибают от голода .холода и болезней .

кошки не приспособлены жить на улице !

Для особо острых - КОШКИ богом по жизни соданы для жизни НА УЛИЦЕ!! bang 1000000000 лет живут САМОСТОЯТЕЛЬНО и в услугах "медведей" в человеческом обличье НЕ нуждаются отродясь !
Это дуры - не приспособлены жить на улице.. а у кошек от жизни в квартирах клаустрофобия начинается. на улице - кошка с СВОЕЙ стихии....
Если Вы этого понять не в силах - купиТе учебник биологии для 5-6 класа

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

КОШКИ богом по жизни соданы для жизни НА УЛИЦЕ!! 1000000000 лет живут САМОСТОЯТЕЛЬНО и в услугах "медведей" в человеческом обличье НЕ нуждаются отродясь !

В отличии от фазанов)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

КОШКИ богом по жизни соданы для жизни НА УЛИЦЕ!! 1000000000 лет живут САМОСТОЯТЕЛЬНО и в услугах "медведей" в человеческом обличье НЕ нуждаются отродясь !

В отличии от фазанов)

Да нет - открой дверь вольера - мигом улетят и чувствовать себя будут не хуже( ну может питаться будут чуть хуже чем у меня - в округе нет полей с кукурузой и пр - а в кормушке всегда полно)
Нужно быть полным идиотом , что бы кошку считать домашним животным...
даже Куклачев всегда говорил что дресировать кошку невозможно - можно лишь заинтересовать её ИГРОЙ...и воспользоваться этими её наклонностями - играть - в своих целях..
Странно встречать взрослых баб - считающих кошку- существо ДРЕВНЕЕ человека - домашней ... получается что сначала построился дом, а уж потом в нем "завелись" неандертальцы и сапиенсы,...

ps\ за колючку надо таких бестолковых учеников средних школ - что б уроки биологии не прогуливали.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

даже Куклачев всегда говорил что дресировать кошку невозможно - можно лишь заинтересовать её ИГРОЙ...и воспользоваться этими её наклонностями - играть - в своих целях..

дресировать женщину невозможно - можно лишь заинтересовать её ИГРОЙ...и воспользоваться этими её наклонностями - играть - в своих целях..
laugh
навеяло..

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Да он за свои яйца сражается laugh везде

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Мои яйца Вас сильно беспокоят ??
Я их Вам что под нос сунул что ли ??
С тупостью и побороться не грех...на мой взгляд это обязанность каждого нормального человека....а читающих в разы больше чем писак...
что малюют про невозможность выжить кошке на воле...Твою дивизию - ну не придумал БОГ когда создавал живых тварей домиков для кошек тигров и собак!

интересно чему их в школе учили ( не думал что так много народу прогуливало уроки в школе) - и главное - они ж своих детей учат тому же...
Вас ЭТО не возмущает ??

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Радмила-П пишет:

Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины, парадокс...(с)

Но если кретинов одергивать - может есть шанс что их будет чуть меньше ?
Дурной пример заразителен.... знаете ли..
Я вот второй год одергиваю "пропойщиков" безмозговветеринаров - и Вы знаете - на страницах форума их становится все меньше и меньше....
Но оказывается кретинизм засел столь глубоко - что и кошки не выживают на воле - если их не поймать и не кастрировать.... bang ( потом то все одно выпускают туда же - на ту саму волю bang )

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Владислав Владимирович пишет:

Дурной пример заразителен....

Самая распространённая болезнь,
передаваемая воздушно-капельным путём ,
это глупость.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
SHREK999 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Дурной пример заразителен....

Самая распространённая болезнь,

передаваемая воздушно-капельным путём ,

это глупость.

Да нет - она от родителей - к детям передается.....и не капельным путем.....личным примером.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Коты коты..кругом КОТЫ!!!!!!
Томас ловит "мышей" bang
Перебор, кажись..
huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Сам тебя я облизал, сам тебя и задушу.. cen

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Время разбрасывать камни,
Время выбрасывать футболку с черепушкой laugh dntknw

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724

зы\ - для особо умных - фазанов в САРАЯХ - никто не держит......( даже те кто кастрировать любит всех подряд).....это не бараны и не коровы...

так что попала ты - пальцем- ..... в одно место.....

[/quote]

могу не отвечать ..но ради развлекухи .. clap
вольер в простанородии тот же сарай . ну не квартира же, правда ?
далее . фазан птица вольная .и в неволе не приспособлена ,а значит испытывает стресс от закрытого пространства .как и вся прочая экзотика птичьего мира . в отличие от кур .гусей и домашних уток .
так что дорогой товарищ.издеваешься над живностью ты ,а не кошачьи зоозащитники ! dont

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:

зы\ - для особо умных - фазанов в САРАЯХ - никто не держит......( даже те кто кастрировать любит всех подряд).....это не бараны и не коровы...


так что попала ты - пальцем- ..... в одно место.....

могу не отвечать ..но ради развлекухи .. clap

вольер в простанородии тот же сарай . ну не квартира же, правда ?

далее . фазан птица вольная .и в неволе не приспособлена ,а значит испытывает стресс от закрытого пространства .как и вся прочая экзотика птичьего мира . в отличие от кур .гусей и домашних уток .

так что дорогой товарищ.издеваешься над живностью ты ,а не кошачьи зоозащитники ! dont

[/quote]

Без развлекухи - и просто по ФАКТУ...
Вольера - это обнесенная со всех сторон СЕТКОЙ ограждение - и сверху тоже СЕТКА - без крыш и стен... то бишь не просто НЕ сарай - а НЕ сарай - со всех сторон!
именно по этой причине я и написал что Вы попали пальцем в ........одно место - так же как и в случае с Вашим идиотическим заявлением о исключительно домашности кошек не способных жить нигде кроме дома...
Вы вообще где нибудь учились - или 2 класса церковно-приходской - с корридорным образованием ??

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
галя 2015 пишет:

зы\ - для особо умных - фазанов в САРАЯХ - никто не держит......( даже те кто кастрировать любит всех подряд).....это не бараны и не коровы...


так что попала ты - пальцем- ..... в одно место.....

могу не отвечать ..но ради развлекухи .. clap

вольер в простанородии тот же сарай . ну не квартира же, правда ?

далее . фазан птица вольная .и в неволе не приспособлена ,а значит испытывает стресс от закрытого пространства .как и вся прочая экзотика птичьего мира . в отличие от кур .гусей и домашних уток .

так что дорогой товарищ.издеваешься над живностью ты ,а не кошачьи зоозащитники ! dont

[/quote]

И кастрируешь - те. издеваешься над живностью - ТЫ - г-жа Олуша(северная птица такая есть) - царя небесного....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Охренеть.... хотя - что можно ожидать от человека считающего что она облагодетельствовала животинку - только по той причине что она его помыла ( правда ещё и оскопила - а потом взяла да и возвернула туда же где животки и жила себе счастливо ДО появления мадам - вивисекторши на горизонте...
Идиотизм - не искореним!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

Охренеть.... хотя - что можно ожидать от человека

Владислав Владимирович пишет:

Идиотизм - не искореним!

Кошки - фигня)
Больше ничо писать не буду, ну вас нафик lol
Или где то массово бомбануло, или у меня последние несколько лет навязчивая мысля) прилипло.. прикипело, можно сказать)
И это еще я!!! нискем не уживаюсь laugh
Всех терплю...ВСЕХ!!!!! bang
Так то мне пофиг, конечно.. Надо же чета читать..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Охренеть.... хотя - что можно ожидать от человека

Владислав Владимирович пишет:

Идиотизм - не искореним!

Кошки - фигня)

Больше ничо писать не буду, ну вас нафик [изображение]

Или где то массово бомбануло, или у меня последние несколько лет навязчивая мысля) прилипло.. прикипело, можно сказать)

И это еще я!!! нискем не уживаюсь [изображение]

Всех терплю...ВСЕХ!!!!! [изображение]

Так то мне пофиг, конечно.. Надо же чета читать..

Если надо ну Очень увлекательное чтиво - у Гали спроси - она тебе про сараи-вольеры расскажет - это ж НОУ-Хау - в мире вольерного разведения птицы - сараи-вольеры...такого ещё в мире никто не смог придумать....это под силу лишь тем - у кого КОШКИ в природе НЕ выживают....без стараний человека... да у неёё и тигры не выживут - не зря ВВП их охранять вздумал - ведь перекастрируют всех и Тигрров нафиг.....только волю дай энтим "галям"

14.05.2019 - 12:21
: 4532
ольга37 пишет:

Всех терплю...ВСЕХ!!!!!

Было такое.
А сейчас нашлась родная душа. Я прям отдыхаю в его присутствии и общение как в пустыне воду пью.
Тебе того же желаю. Это чистый кайф!!!!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Вот Китайцы не догадались - что надо ловить тигра - отмыть его мылом душистым - оскопить....и выпустить снова блох набираться но уже не Тигром - а тигрой.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Калли пишет:

ольга37 пишет:

Всех терплю...ВСЕХ!!!!!

Было такое.

А сейчас нашлась родная душа. Я прям отдыхаю в его присутствии и общение как в пустыне воду пью.

Тебе того же желаю. Это чистый кайф!!!!

Это был сарказм.. dntknw Чет не подумала..
Оль, я на работе настолько устаю от общения, что быть одной дома сейчас мой чистый кайф.
Вот думаю.. Продавец продавцу рознь. Я люблю продавать, сам процесс. Как только рамки - что я должна, оказывается - стоять чуть не на вытяжку и всякую бредятину выслушивать, хоть увольняйся..
Пришел сегодня чел..положил брюхо на стол..........РЕАЛЬНО!!!
Или вот эта модочка - считать в уме!..
Как во мне сочетается несочетуемое, ума не приложу..
А для души, приятно поболтать, у меня, да, есть один чел)))))))))

14.05.2019 - 12:21
: 4532

На работе у меня не общение, а так, разговоры ниачем. Достали все одними и теми же темами: мы перерабатываем, нам недоплачивают, ах уволюсь, уволюсь. И так уже 2 месяц. Каждый день мля "увольняются". laugh huh
Сбегаю унутрь себя или в столовую. Обзывают елиноличницей.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Владислав Владимирович - неделя блокировки за переходы на личности
галя 2015 - неделя блокировки за переходы на личности

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ага, наверное, везде так) Без этого скучно работается, наверное.
Я со сменщицей почти не вижусь, мы по телефону постоянно скатываемся - не, ну ты прикинь! ЭТОТ опять приходил! Моск конопатить lol
У нас начальство классное) Никто не хочет увольняться. Даже зарплата не помеха laugh И так бывает..
Но об увольнении думается. Вообще много чего думается.. Дела надо закончить сначала.
Может завтра котенка, Томаса, пристрою. Жила бы дома, никогда бы его не отдала. Умный и красивый) Плотненький весь))))) никогда когтей не выпускает. Хоть как его валяй. С нашей кошкой лицом похожи) Быстро подружились.. Надеюсь, там ему будет хорошо..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну, вот..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

И не заметила, как меня завалило" котами.. laugh
Так жалко будить.. Тепленькие wub

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

У меня Мышка прилепучка. Вечером меня спать укладывает. Ходит и гундит, что бы я ложилась. Старенькая уже. За лето чет располнела. А котяра Герик, может ночью прийти, рядом или в ногах, а потом или на меня тушкой плюхнутся, когда ему пожрать надо, будит типа, или под утро свалить, как будто его тут и не было. Шляхается гдето

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Moderator пишет:

Владислав Владимирович - неделя блокировки за переходы на личности
галя 2015 - неделя блокировки за переходы на личности

печалька....а я ВВ хотела спросить?
оставить в деревне или забратть
вот только результат я знаю
в прошлый год мы не успели(

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Он то конечно скажет "брось бяку сама выживет". а она на "природе" зимой наверняка не выживет. Вот и думайте.