Вы здесь

В ГД внесён проект закона "О раскулачивании". Страница 13 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
366 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Бри Ван де Камп пишет:

Когда у человека нет проблем он не строчит. Давайте будет логичны).

Вас задевает этот законопроект.

А вы боитесь. Очень очень боитесь. Ну и чего бояться то? Прибылью делится придется? Не охота? Чем больше прибыль тем страшней?). Тут взлетели цены народ заволновался а мы спокойны). Денег все равно нет, будут - пачку сахара без разницы по какой цене, все равно купим).

А вы вот не спокойны. Все у вас государство в котором вы живете плохое, прям злодей британец [изображение] какой то). И обижало вас и ваших предков, извините если я вас с другими обиженными спутала. У моих предков были гостинницы в Москве. Все живы остались, отдали новой власти добровольно и не обиделись. Довольны что живые. Тут как бы приоритеты надо расставить правильно, жизнь или кошелек).

good

Ольга Афанасьева 1 пишет:

То, что индивид прекрасно проживет без государства, прямо эпично.

Таких рассуждателей бы в лесок на пару годиков без возможности пользоваться электричеством, покупать горюче-смазочные и т.д. Вот прямо голенькими, и в тайгу, шоб все сами-сами. ‍♀️

good

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Бри Ван де Камп пишет:

Когда у человека нет проблем он не строчит.

сказала тётенька, настрочив простыню lol

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 123
Dred пишет:

финита ля комедия

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202206100058?index=0&r...

А в чем финита?
Вроде в вынесении решения не отказывают. В решении на разрешение на использования леса на сх ЗУ.
Оснований для отрицательного решения не имеется. У нас лично.
У меня лично неочищено от берез осталось 60 % участка. Березы хорошие дровяные. Хочется оставить на дрова.
Что конкретно для нас плохо в этом документе? (Хотя что хорошего, тоже еще не поняла.)
Стоит ли умирать от страха? Или прощаться с фермой?