Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Доставка дров пишет:

Лемех пишет:

Olesia Petrowna пишет:

Мне проссто интересно, не уж никаких последствий после выпитого алкоголя на утро нет?

Все дело, как я уже сказал в качестве спиртного и закуски. Но есть еще и психика человека. Самовнушение, что если выпил, то с утра обязательно болеть будешь. Выпей и забудь! И всё будет, как говорят там у вас в Германии, зер гут.

Olesia Petrowna пишет:

Сало хорошо, а жареное сало - не хорошо.

[развернуть]

Сало всегда хорошо. И жареное, и вареное, и пареное, и копченое, и соленое. Не пробовали бутерброд с соленым салом и кофе? Нет? Рекомендую.

Еще раз повторю, любой алкоголь в любой дозе яд. Дешевый от дорогого отличается только ценой, качество ( сивушные масла) , могут быть как в дорогом так и в дешевом, а также могут отсутствовать совсем.

Тебе не кажется что снова ты мантру от товарища ЗОЖ с прошлой работы читаешь..?? От повторения многократного всем известных истин тебе легче становится?? или кажешься себе умнее ?
Бредешь, спотыкаясь о свои же "заборы".... huh 70% продаваемых в маркетах- сетях ...типа-продуктов = яд....очень много сладкого или жирного - = яд.....(
У тебя что проблемы с алкоголем что ты так на отрицании зациклен ?? так не пей......никто не заставляет же....возьми да напиши "научную работу" о вреде алкоголя например..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Доставка дров пишет:

Доктора здесь есть? Чтобы с научной точки зрения освещали некоторые вопросы.

А Пациент не так безнадежен , как казалось на первый взгляд.....- вишь - сам запросил дохтура ........в студию...... laugh lol

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Доставка дров пишет:

здесь про ЗОЖ слушайте, после еще спасибо скажете.

Доставка дров пишет:

Выпивал как и все культуропитейщики, редко, даже очень редко можно сказать, но пока не отключусь, наутро конечно плохо бывало.

Да ну его нах...такой ЗОЖ

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Ну люди это понятно..Но а с птицами то что делать..как их то заставить банЮры читать. wink

В Москве обнаружены пьяные свиристели | Журнал...
PopMech.ru›…news…v-moskve…pyanye-sviristeli/
В Москве обнаружены пьяные свиристели. Как говорят орнитологи, встретив на улице нетрезвую птичку, надо переложить ее в укромное место, вне досягаемости кошек и ворон, чтобы она там проспалась. Ничего уж очень страшного с ней не происходит — просто наелась забродившей рябины. Сергей Сысоев. 7 декабря 2018 18:54. Свиристель (Bombycilla garrulus) — небольшая певчая птичка отряда воробьинообразных. ... Погода в Москве неустойчива: то тепло, то холодно. Подмерзшая рябина успела не только оттаять, но, в какой-то момент, и забродить. По сообщениям очевидцев, захмелевший свиристель ведет себя почти как человек: сначала ищет, с кем бы устроить драку, а потом падает спать laugh

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

Какая- то странная классификация...

А есть ещё люди, которым не нравится вкус алкоголя, но они его пьют, потому что все пьют.
Мне не нравится запах и вкус водки - я её просто не пью. Зачем мне издеваться над собой и заливать в себя то, что не нравится? А по классификации я "не переношу алкоголь", но я же не валюсь ни с первой, ни даже с пятой рюмки. Просто решила, если мне не нравится водка (например), то на мнение меня окружающих мне всё равно. Никакие "уважаю" и "за компанию" или даже "для помянуть" со мной не прокатят.

Вообще, кому может нравится вкус водки? Чтоб вот так пил и причмокивал? Ооо, какая вкусная водочка! Все то её залпом пьют, никто не смакует, как сомелье.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033

"Минздрав предложил вывести табак из легального оборота после 2050 года
Минздрав разработал новый проект концепции государственной политики противодействия потреблению табака с 2019 по 2030 годы. Министерство надеется, что после 2050 года продажи сигарет в России прекратятся вообще
"

Глупости!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Пустая тема,ни о чем,не знаю что заставило ТС в таким молодом возрасте уехать в деревню,но явно для него это ссылка,после "вождизма" в местном филиале ЛДПР ему просто скучно и нечем заняться-займитесь делом,например заведите хозяйство,как большинство здесь,и скуки как не бывало,а по сути вопроса-кто хочет бросить вредные привычки и заняться здоровьем,делает это сам а не ищет одобрения и соратников,тем более в инете ))) да и есть профильные форумы и темы,только примыкай и действуй,а тут поговорить...ни о чем

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

от хозяйства много пользы,сплошной ЗОЖ-и физические нагрузки,некогда скучать,дурью маяться,голова занята полезным делом и продукты натуральные,вот и здоровье ))) проверено лично,если что-когда работал,работа была нервная,курил до 3 пачек в день,14 лет назад бросил курить,10 лет назад переехал в деревню,занялся хозяйством,сейчас чувствую себя лучше чем в городе-рекомендую

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
nik7123 пишет:

мордобой

не вздумай читать это слово задом наперед. Ну вот зачем ты это сделал, а я тебя предупреждал.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
GribNik777 пишет:

от хозяйства много пользы,сплошной ЗОЖ-и физические нагрузки,некогда скучать,дурью маяться,голова занята полезным делом и продукты натуральные,вот и здоровье )))

good yes3
Это точно..
Тут вот короткий видос,животные ужратые и похожи, всё как у людей.. или на оборот.. laugh
https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=QxtooYKkO-8

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Посторонним В. пишет:

nik7123 пишет:

мордобой

не вздумай читать это слово задом наперед. Ну вот зачем ты это сделал, а я тебя предупреждал.

super lol lol

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Всеволод хранитель пишет:

"Минздрав предложил вывести табак из легального оборота после 2050 года

Минздрав разработал новый проект концепции государственной политики противодействия потреблению табака с 2019 по 2030 годы. Министерство надеется, что после 2050 года продажи сигарет в России прекратятся вообще
"

Глупости!

Какие проблемы! Посеем табак, купим машинку для закручивания сигарет и будем курить как курили! laugh laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Olesia Petrowna пишет:

Какая- то странная классификация...

А есть ещё люди, которым не нравится вкус алкоголя, но они его пьют, потому что все пьют.

Мне не нравится запах и вкус водки - я её просто не пью. Зачем мне издеваться над собой и заливать в себя то, что не нравится? А по классификации я "не переношу алкоголь", но я же не валюсь ни с первой, ни даже с пятой рюмки. Просто решила, если мне не нравится водка (например), то на мнение меня окружающих мне всё равно. Никакие "уважаю" и "за компанию" или даже "для помянуть" со мной не прокатят.

Вообще, кому может нравится вкус водки? Чтоб вот так пил и причмокивал? Ооо, какая вкусная водочка! Все то её залпом пьют, никто не смакует, как сомелье.

Так водку не ради вкуса пьют! Не зря же ее придумали закусывать. А вот вино, пиво - здесь в первую очередь вкус. Коньяк и виски разные здесь симбиоз вкуса и опьяняющего эффекта.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Посторонним В. пишет:

Ну вот зачем ты это сделал, а я тебя предупреждал.

если бы я один! laugh

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Топик напоминает ,как в фильмах показывают клуб анонимных алкоголиков)
ВРЕМЕНА ГОДА

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот, к примеру, лето. Ну что лето? Как гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!"
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!"
Про весну - вообще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"
А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо да и шепнет эдак вкрадчиво: "По коньячку?"

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Гамов Иван пишет:

Доставка дров пишет:

но пока не отключусь, наутро конечно плохо бывало.

Значит меры не знаете, а это уже ближе к категории 1 по моей классификации. И опять же ваша агитация отказа от алкоголя... Без обид.

Кстати, иногда выпивать и уметь отдыхать без алкоголя вещи вполне совместимые.

Видимо неверно мысль донес. Выпивал как все, много много трудился и в каком клубе напивался, но все культурно было. Проблем каких либо с алкоголем не бывало.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Андрей-Подмосковье пишет:

Доставка дров пишет:

здесь про ЗОЖ слушайте, после еще спасибо скажете.

Доставка дров пишет:

Выпивал как и все культуропитейщики, редко, даже очень редко можно сказать, но пока не отключусь, наутро конечно плохо бывало.

Да ну его нах...такой ЗОЖ

Травить себя лучше?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
GribNik777 пишет:

Пустая тема,ни о чем,не знаю что заставило ТС в таким молодом возрасте уехать в деревню,но явно для него это ссылка,после "вождизма" в местном филиале ЛДПР ему просто скучно и нечем заняться-займитесь делом,например заведите хозяйство,как большинство здесь,и скуки как не бывало,а по сути вопроса-кто хочет бросить вредные привычки и заняться здоровьем,делает это сам а не ищет одобрения и соратников,тем более в инете ))) да и есть профильные форумы и темы,только примыкай и действуй,а тут поговорить...ни о чем

В чем то вы и правы, морозы у нас пока за 30, в лес не выехать, а к деятельности привык. А то что заставило уехать в *ссылку*, так получилось.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Читаю, интересный сайт, форум. Много полезной инфы по своей технике нашел.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

И да, вот что. Сегодня , после обеда, умер сосед. Молодой парень( около 40 лет), много помогал мне летом по ремонту газ 53, трактора, сварщик от бога, но...... стакан. Говорят пил много дней, нашли уже холодным. Вот как так то????? Молодой, здоровый, рукастый, как человек порядочный и все поменял на пойло???????

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Еще раз убеждаюсь. Необходимо обьявлять войну алкоголизации населения.

19.11.2015 - 01:11
: 365
Доставка дров пишет:

Доброго времени суток. Хотелось бы поднять тему ЗОЖ, в ракурсе отказа от вредных привычек. Очередная флудилка конечно, но во флуде рождается истина. Делимся опытом борьбы с курением, употреблением и прочим. Выкладываем демотиваторы.

О себе употреблял алкоголь раз в месяц, может чуть чаще но пока не упаду, курил 17 лет- полторы две пачки в день. Алкоголь бросил потреблять со второго июля, бросил курить 2 декабря. Посмотрим сколько продлится эксперимент.

Еще зомбоящик выкинь на помойку и будешь совсем хорош.
PS Когда я вижу аббревиатуру ЗОЖ, то в глазах возникает мадам малышева и мне становится плохо. Со здоровьем... wink

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Доставка дров пишет:

Еще раз убеждаюсь. Необходимо обьявлять войну алкоголизации населения.

ты прям как Путин: "Мы должны совершить технологический прорыв". Кто "мы"?? что такое "прорыв"? кто за это отвечает? кто выполняет? какие сроки? какие механизмы и ресурсы?
что такое "война против алкоголизации"? кто будет вести военные действия? кто рядовой. кто генерал? где тот рейхстаг, который нужно взять? где Хиросима и где бомба, которую надо скинуть?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Посторонним В. пишет:

Доставка дров пишет:

Еще раз убеждаюсь. Необходимо обьявлять войну алкоголизации населения.

ты прям как Путин: "Мы должны совершить технологический прорыв". Кто "мы"?? что такое "прорыв"? кто за это отвечает? кто выполняет? какие сроки? какие механизмы и ресурсы?

что такое "война против алкоголизации"? кто будет вести военные действия? кто рядовой. кто генерал? где тот рейхстаг, который нужно взять? где Хиросима и где бомба, которую надо скинуть?

Начать с себя. Со своего подьезда, двора, улицы.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

В Алтайском крае высока проблема сурогаттов из Казахстана. Требую чтобы сотрудники полиции боролись с этим явлением и кстати купить в некоторых населенных пунктах уже проблематично.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Бросающим курить - очень хорошо помогает ( психологически) дневник бросающего курить, все расписано по дням и часам. Чтобы портянку не постить сюда скажу в инете много.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Доставка дров пишет:

Начать с себя. Со своего подьезда, двора, улицы.

а ты решил значит с фермера начать huh
но здесь есть свои дохтора! laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290


Доставка дров пишет:

Со своего подьезда, двора, улицы.

ну, вот когда на вашей улице все будут кристально трезвыми, тогда и продолжим разговор на тему войны с зеленым змием. и применим ваши наработки в масштабах страны.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Доставка дров пишет:

В Алтайском крае высока проблема сурогаттов из Казахстана. Требую чтобы сотрудники полиции боролись с этим явлением и кстати купить в некоторых населенных пунктах уже проблематично.

А вот тут я с вами поспорю. По возможности стараюсь покупать шоколад, чай и спиртное казахстанского производства. Очень качественное все. А суррогатов везде хватает.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ираида Иннокентьевна пишет:

По возможности стараюсь покупать шоколад, чай и спиртное казахстанского производства

yes3
Ещё у них есть конфеты..Рахат-лукум.. шоколадные вкусные..с вином красным полусладким..вечерком..нормалёк. wink