Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Владислав Владимирович пишет:

кому то ЗОЖ...

Увлечение ЗОЖ - для меня не понятно. Смотрю на своих ровесниц - если читает газеты ЗОЖ - все, чудная! Такие обычно живут давно одиноко, ни мужа, ни жены. У них мозги набекрень. Увлекаются всякой хренью. Лучше бы сексом занялись. Но у них с этим проблема - либо нет партнера вообще, либо вовсе к этому наплевательское и равнодушное отношение.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Владислав Владимирович пишет:

Доставка дров пишет:

Смотрю и понимаю, некий Владислав ведь жертва зомбирования. Утверждает про ежедневные наркомовские 100 грамм, показывает позицию * моя хата с краю*, алкоголь единственная радость ( чтож у него за жизнь то никчемная, что бухлишко радостью стало???), далее можно продолжать. Чтоже , он типичная жертва . Таким необходимо помогать, обьяснять что они введены в заблуждение. А лучше это обьяснять молодому поколению, чтобы не совершали ошибок Владислава, а их пользовать в качестве антипримера.

Жертва чего ты сам.....попробуй догадайся....ты на свой зомботекст посмотри.... там сплошная цитата - ни единого слова своего нет....

Где ты усмотрел хату, да ещё и с краю [изображение] - можно только догадываться..... только обычно те кто любит незнакомым людям ярлыки навешивать - сам имеет его на крепкой цепи - на шее...

Ты о ВОВ знаешь столько же сколько воды в решете....а берешься судить......

Если бы твой дед прочел твой опус - сам бы тебе голову свернул.....собственноручно....

Займись лучше самообразованием..... и не с инетных страниц.......как ты это любишь....

А хамить незнакомым людям на клавиатуре - это далеко не признак большого ума....

Будешь в Великих Луках проездом - звони - повстречаемся - попробуешь повторить......если сумеешь...

ps\ коли тебе и 50грамм хорошего коньяка не в радость.....то пей паленку стаканами... иначе не прошибет....мне тебя жаль......зомбик ЗОЖ....

я в отличии от тебя от ВСЕГО получаю удовольствие...даже от утреннего бритья.....и в том числе и от своей жизни.... и своего жизненного опыта в т.ч......

чем , однако, ты походу не шибко то богат паря.... [изображение] так что помоги себе сначала.....может и поймешь что ЗОЖ - это просто большой Бизнес.... на таких вот Лохах как ты он и делается.... [изображение]

psps\ впереди НГ...смотри шампанское не пей!!!! а то ОбпоЗОЖишься [изображение]

у
Хм. Какие мягко говоря злые и категоричные люди. Не тебе судить не зная человека лично. Кстати о ВОВ, моя первая научная работа, которую напечатали в Вестнике академии МВД, была сделана в 2002 году, мне было 18 лет. ВОВ это хобби, было. В Великих луках не бываю, на остальные вопросы даже не знаю что и ответить то. Хотя на глупый вопрос лучше промолчать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Olesia Petrowna пишет:

Мне проссто интересно, не уж никаких последствий после выпитого алкоголя на утро нет?

Все дело, как я уже сказал в качестве спиртного и закуски. Но есть еще и психика человека. Самовнушение, что если выпил, то с утра обязательно болеть будешь. Выпей и забудь! И всё будет, как говорят там у вас в Германии, зер гут.

Olesia Petrowna пишет:

Сало хорошо, а жареное сало - не хорошо.

Сало всегда хорошо. И жареное, и вареное, и пареное, и копченое, и соленое. Не пробовали бутерброд с соленым салом и кофе? Нет? Рекомендую.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Olesia Petrowna пишет:

Лемех пишет:

Бедолага. За что ему такое наказанье?

Я вкусно готовлю! Если говорить обо мне, то я не могу есть жирное из-за проблем с желудком, а муж очень любит, чтобы пожирнее. Но кто на кухне, того и прааила [изображение] А так он не жалуется, пока... [изображение] Много жареного не хорошо. Сало хорошо, а жареное сало - не хорошо.

Не буду нудить здесь про полезный и вредный холостерин [изображение]

Ну и в салаты он колбасы копчёной может покрышить и майонезом всё залить. Я такое не ем. Но я же девушка, хочу быть молодой и стройной [изображение]

Лемех пишет:

С хорошего ничего болеть не будет.

Все так говорят. Я думаю, что это индивидальная особенность организма. Когда была помоложе, то тоже вечерами на пивасике сидела... но потом меня как-то отвернуло. Хотя пиво хочу, много выпить его не могу и потом у меня всё равно после пива голова раскалывается... Муж говорит, что это у меня "недопой". Но я лучше компот пить буду, чем страдать... день сегодня прошёл зря [изображение]

Мне проссто интересно, не уж никаких последствий после выпитого алкоголя на утро нет? Там, непрятные ощущения в желудке, странный привкус во рту? Или та же диарея? Алкоголь убивает микрофлору организма.

Про пиво. Если коротко, с пива мужик становиться женщиной, а женщина мужиком. Там много научных терминов и все их не запомнил. Но это обьяснял наш ЗОЖ товарищ, в прошлом большая величина в медицине.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ираида Иннокентьевна пишет:

Увлечение ЗОЖ - для меня не понятно. Смотрю на своих ровесниц - если читает газеты ЗОЖ - все, чудная! Такие обычно живут давно одиноко, ни мужа, ни жены. У них мозги набекрень. Увлекаются всякой хренью. Лучше бы сексом занялись. Но у них с этим проблема - либо нет партнера вообще, либо вовсе к этому наплевательское и равнодушное отношение.

А вы водку или коньяк предпочитаете?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Доставка дров пишет:

Но это обьяснял наш ЗОЖ товарищ, в прошлом большая величина в медицине.

Вы меня извините, но по-моему у вас большие проблемы..... Может, правда, лучше секс? laugh

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Лемех пишет:

Olesia Petrowna пишет:

Мне проссто интересно, не уж никаких последствий после выпитого алкоголя на утро нет?

Все дело, как я уже сказал в качестве спиртного и закуски. Но есть еще и психика человека. Самовнушение, что если выпил, то с утра обязательно болеть будешь. Выпей и забудь! И всё будет, как говорят там у вас в Германии, зер гут.

Olesia Petrowna пишет:

Сало хорошо, а жареное сало - не хорошо.

Сало всегда хорошо. И жареное, и вареное, и пареное, и копченое, и соленое. Не пробовали бутерброд с соленым салом и кофе? Нет? Рекомендую.

Еще раз повторю, любой алкоголь в любой дозе яд. Дешевый от дорогого отличается только ценой, качество ( сивушные масла) , могут быть как в дорогом так и в дешевом, а также могут отсутствовать совсем.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Доставка дров пишет:

Еще раз повторю, любой алкоголь в любой дозе яд.

Да не переживайте вы так по пустякам! Ну, яд - и яд. В вас же его никто насильно не заливает.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Доставка дров пишет:

Но это обьяснял наш ЗОЖ товарищ, в прошлом большая величина в медицине.

Вы меня извините, но по-моему у вас большие проблемы..... Может, правда, лучше секс? [изображение]

☺, не обьяснил сразу. У нас неформальная тусовка, что то вроде ротари клуба. И так получилось что основатель всего этого бывший врач, ныне местечковый олигарх решил заняться пропагандой ЗОЖ, ну и нас приобщил и втянул в это дело. По факту все интереснее чем в инете.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

У нас вроде прикола обращение- зож товариш.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Доставка дров пишет:

бывший врач, ныне местечковый олигарх решил заняться пропагандой ЗОЖ,

Это для него один из способов зарабатывания денег, только и всего. А вы и сами не понимаете, что вас просто втягивают в бизнес.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Доставка дров пишет:

бывший врач, ныне местечковый олигарх решил заняться пропагандой ЗОЖ,

Это для него один из способов зарабатывания денег, только и всего. А вы и сами не понимаете, что вас просто втягивают в бизнес.

Зря вы так, никто ни на ком не зарабатывает. Знаем друг друга давно и много лет. Сами помогаем людям. А почему он занялся пропагандой ЗОЖ ? Так лишнего как то потребил и до этого у него были уже проблемы с алкоголем и неправилтным питанием, сначала мы все над ним смеялись, но каа то потихоньку и пришли к тому что имеем.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

газеты ЗОЖ

эта газета к зож никакого отношения не имеет. там печатаются советы умалишенных типа "в полнолуние нполните своей мочой арбузную корку, поставьте в муравейник и на день равноденствия закапайте в глаза. и алкоголизм у мужа как рукой снимет"

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Посторонним В. пишет:

эта газета к зож никакого отношения не имеет

Вам виднее. Я ее не читаю.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Посторонним В. пишет:

эта газета к зож никакого отношения не имеет

Вам виднее. Я ее не читаю.

Правильно. Вы про здесь про ЗОЖ слушайте, после еще спасибо скажете.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Доктора здесь есть? Чтобы с научной точки зрения освещали некоторые вопросы.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Доставка дров пишет:

Правильно. Вы про здесь про ЗОЖ слушайте, после еще спасибо скажете.

К спиртному отношусь равнодушно, когда захочу - могу и нарезаться. У меня с метаболизмом все в порядке. Есть люди, у которых отсутствуют в печени необходимые ферменты, перерабатывающие алкоголь. Вот эти даже с пива контроль над собой теряют. Им и пропагандируйте. А вообще на этом портале много фермеров. Им не до алкоголизма! Они работают в поте лица - пить-то и некогда. А в праздники сам бог велел! Иначе крыша поедет!

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Доставка дров пишет:

Правильно. Вы про здесь про ЗОЖ слушайте, после еще спасибо скажете.

К спиртному отношусь равнодушно, когда захочу - могу и нарезаться. У меня с метаболизмом все в порядке. Есть люди, у которых отсутствуют в печени необходимые ферменты, перерабатывающие алкоголь. Вот эти даже с пива контроль над собой теряют. Им и пропагандируйте. А вообще на этом портале много фермеров. Им не до алкоголизма! Они работают в поте лица - пить-то и некогда. А в праздники сам бог велел! Иначе крыша поедет!

Чтоже за стереотип то такой? ЗОЖ это не только отказ от вредных привычек, это еще и правильное питание и физкультура и гармония души и тела и много много составляющих. Отказ от вредных привычек всего лишь первый шаг к ЗОЖу. И как то не расчитываю на пьющую аудиторию, на данном сайте они явно в подавляющем меньшинстве.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вам виднее. Я ее не читаю.

естественно, виднее! врага надо знать. вас же я читаю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Доставка дров пишет:

гармония души

вот с этим аккуратнее. есть риск впасть в какой-нибуть атсрал головногомозга и потерять психическое здоровье, а без него ни о каком ЗОЖ речи быть не может.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

Выскажу свое мнение. Знаете кто чаще всего занимается зож? Те кто пить не могут! Не могут по разным причинам - кто-то допился, закодировался и хочет чтобы все были как он. Они хотят выпить, но либо боятся кони двинуть, либо люлей от жены получить. Поэтому публично презирают тех кто может себе позволить пить (не уйти в запой, не нажраться, а просто в компании выпить 100 грамм (ну или больше, не важно). С головой у таких людей как правило не все в порядке. Другая категория - люди с непереносимостью алкоголя, которые с одной рюмки в какаху, ну или еще чего похуже. Эти просто не понимают удовольствия от выпитых под шашлычок 100-200-500... грамм (здесь от настроения и организма зависит), им просто ничего не остается как вести принудительный зож (ну или наркоманить).
Третья категория - папка бухал, мамку бил, потом зимой замерз по пьяни. Эти думают что если один раз выпил, то будешь как папка.
Есть еще одна категория - бабки или женщины в возрасте у которых муж помер от пьянки - эти бросаются во все тяжкие - Не пьют, ходят с лыжными палками без лыж, едят траву, уринотерапия и т. д.

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74
Посторонним В. пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

газеты ЗОЖ

эта газета к зож никакого отношения не имеет. там печатаются советы умалишенных типа "в полнолуние нполните своей мочой арбузную корку, поставьте в муравейник и на день равноденствия закапайте в глаза. и алкоголизм у мужа как рукой снимет"

зачем газеты в принципе, когда сейчас при желании в интернете много нужной информации можно найти

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Гамов Иван пишет:

Выскажу свое мнение. Знаете кто чаще всего занимается зож? Те кто пить не могут! Не могут по разным причинам - кто-то допился, закодировался и хочет чтобы все были как он. Они хотят выпить, но либо боятся кони двинуть, либо люлей от жены получить. Поэтому публично презирают тех кто может себе позволить пить (не уйти в запой, не нажраться, а просто в компании выпить 100 грамм (ну или больше, не важно). С головой у таких людей как правило не все в порядке. Другая категория - люди с непереносимостью алкоголя, которые с одной рюмки в какаху, ну или еще чего похуже. Эти просто не понимают удовольствия от выпитых под шашлычок 100-200-500... грамм (здесь от настроения и организма зависит), им просто ничего не остается как вести принудительный зож (ну или наркоманить).

Третья категория - папка бухал, мамку бил, потом зимой замерз по пьяни. Эти думают что если один раз выпил, то будешь как папка.

Есть еще одна категория - бабки или женщины в возрасте у которых муж помер от пьянки - эти бросаются во все тяжкие - Не пьют, ходят с лыжными палками без лыж, едят траву, уринотерапия и т. д.

Чушь говорите товаришь. Ни к одной из категорий не отношусь, в плане потребления алкоголя. Выпивал как и все культуропитейщики, редко, даже очень редко можно сказать, но пока не отключусь, наутро конечно плохо бывало. Так возьмите и подумайте, а зачем за свои деньги себя травить? Какая то навязаная модель поведения- если застолье то с алкоголем. Чтобы расслабиться опять же некоторым алкоголь необходим. Какое то массовое зомбирование произошло. Поверьте можно отдыхать без алкоголя, можно расслабляться без алкоголя. Кстати врачей здесь нет, а вот они бы обьяснили механизм- алкоголь вгоняет в еще большую депрессию и стресс.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Доставка дров пишет:

Выпивал как и все культуропитейщики, редко, даже очень редко можно сказать, но пока не отключусь,

"культуропитейщики", как вы выражаетесь, не пьют до отключки. Они меру знают. В большинстве своем. Ну, бывает иногда, конечно - с усталости или еще как-то. Но это исключение.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Озимый пишет:

Посторонним В. пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

газеты ЗОЖ

эта газета к зож никакого отношения не имеет. там печатаются советы умалишенных типа "в полнолуние нполните своей мочой арбузную корку, поставьте в муравейник и на день равноденствия закапайте в глаза. и алкоголизм у мужа как рукой снимет"

зачем газеты в принципе, когда сейчас при желании в интернете много нужной информации можно найти

контингент, читающий газету ЗОЖ, в "интернаты" не ходят, и "конплюктера" не имеют.

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062
Доставка дров пишет:

но пока не отключусь, наутро конечно плохо бывало.

Значит меры не знаете, а это уже ближе к категории 1 по моей классификации. И опять же ваша агитация отказа от алкоголя... Без обид.
Кстати, иногда выпивать и уметь отдыхать без алкоголя вещи вполне совместимые.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

.

Вложение
12454531.jpg
россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

Я не из тех людей, чтобы доводить до мордобоя, я извиняюсь за это слово. И мордобой-то опять не они же бы, не их же! Если бы их бы там навесить - это бы с удовольствием! А те мордобой-то, в мордобое люди же бы участвовали: народ как всегда!
Я тоже несу большую нагрузку. И у меня тоже голос сел. А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал.
.............................................................................................................В.Черномырдин

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Доставка дров пишет:

Выпивал как и все культуропитейщики, редко, даже очень редко можно сказать, но пока не отключусь, наутро конечно плохо бывало.

Тогда остается только страдать ЗОЖ. А куда деваться, если организм с мозгами живет в диссонансе?