Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 213 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никола Ф. пишет:

...к сожалению история про предложение бороться с абортами при помощи кастрации мужиков тоже отклика не нашла [изображение] Есть что-то подобное истории Елизаветы и Дениса?

Секс без причины- признак дурачины.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

не кастрация а перевязывание семенных канатиков.
И кстати, у меня был в женихах мужчина, гражданин Канады, он сознательно САМ сделал себе во взрослом возрасте вазэктомию. Любил он это дело) и поскольку у него 2 взрослые дочери и плодится далее он не собирался, он решил сделать этот процесс беспроблемным. А вам слабо?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Бри Ван де Камп пишет:

сделать этот процесс беспроблемным.

Так, беда в том, что как у любой другой контрацепции, 100% гарантии-то не даёт.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

у него дало 100%

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Вера Зайцева пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

сделать этот процесс беспроблемным.

Так, беда в том, что как у любой другой контрацепции, 100% гарантии-то не даёт.

Беда в том, что человек возомнил себя Богом. Но принимать свои Творения отказывается.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2927
Бри Ван де Камп пишет:

А вам слабо?

Спрашивали уже. yes3 Я отвечал yes3
Давайте я Вам еще раз объясню. Ваши байки интересны. когда их можно рассмотреть как реальную ситуацию. Всякую cen ю чо обсуждать то dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Это не байка. Он 3 раза приезжал ко мне в Самару.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Бри Ван де Камп пишет:

Это не байка. Он 3 раза приезжал ко мне в Самару.

Я тоже знала одного корейца. Ему за 50 было и четверо детей. Тоже перетянул

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

thank_you спасибо, Мила!

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
ольга37 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

А такой вариант _ Мужчина должен быть мужчиной, тогда женщина рядом с ним будет женщиной! А? как вам?

[изображение]

Всё сложно. они не догоняют

Переложить ответственность на женщину, это так естественно..

yes3 super

Калли пишет:

Поэтому женщина может крутить мужчиной, изменять его и контролировать.

dntknw никогда этого не понимала и не понимаю....как контролировать, вертеть?!
не давать что ли?! - так это низкая манипуляция, и с любимым и уважаемым мужчиной в голову не придёт так поступать.
а если уже не любимый и мало уважаемый, то на фига такие отношения - и лечь в кровать-то с таким противно.....
Всё таки, умение крутить-вертеть - это не для всех...

Калли пишет:

Почему любая фраза от вас наполнена гадостью какой-то?

мне видится сарказм wink
и он оправдан, когда кто-то говорит о счастливом бытии сразу 30 человек...как ещё на демагогию отвечать?!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Ватиска пишет:

и он оправдан, когда кто-то говорит о счастливом бытии сразу 30 человек...как ещё не демагогию отвечать?!

Ну-ну... Вы даже мысли не допускаете, что есть люди и целые народа, которые не разделяют Вашего понимания "прекрасного"?

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Александр Кочурков пишет:

Ватиска пишет:

и он оправдан, когда кто-то говорит о счастливом бытии сразу 30 человек...как ещё не демагогию отвечать?!

Ну-ну... Вы даже мысли не допускаете, что есть люди и целые народа, которые не разделяют Вашего понимания "прекрасного"?

Александр, для них это не люди. Все просто.

14.05.2019 - 12:21
: 4539
Ватиска пишет:

никогда этого не понимала и не понимаю....как контролировать, вертеть?!
не давать что ли?! - так это низкая манипуляция, и с любимым и уважаемым мужчиной в голову не придёт так поступать.

Да, ладно. Эти "низкие манипуляции" происходят чаще, чем высокие.
Вот как вы поступите в данной ситуации.
Встречаете мужчину, влюбляетесь до умопомрачения, отношения перешли грань платонической любви. Вы уже в мыслях в подвенечном платье, потом с ребенком в люльке, а он вам предложение руки и сердца делать не спешит.
Пригрозите, что порвете с ним или продолжите встречаться?
Если первое, то это та самая "низкая манипуляция". Если выберете второе - это блуд.
Что вам больше по душе?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Александр Кочурков пишет:

Ну-ну... Вы даже мысли не допускаете, что есть люди и целые народа, которые не разделяют Вашего понимания "прекрасного"?

Итак, вы снова напросились на "гадости". ей богу, я пыталась промолчать.
Итого, мы имеем деревню, состоящую из 30 женщин, 1 мужика, некоторого количества детей, в которой по-вашему "все щастливы". Предположим.
Теперь внимание вопрос. А куда делись остальные мужики в этой деревне? Куда деваются половозрелые мальчики?
В религиозных полигамных сектах, вроде мормонов, о которых написан "Побег", эта проблема решается изгнанием за надуманные провинности "лишних" мальчиков подростков. Обычно лет в 14-16. Благо вокруг цивилизованное общество, где волонтерские организации подбирают таких изгоев и социализируют, Для общества попуасов вопрос "куда девать лишних мужчин" может расцвести неожиданными красками.
Далее. Деревня обособленная, контактов с другими племенами нет, прилива свежей крови нет.
Как там с генетическими заболеваниями? Вроде у всех тут должно хватать образования и\или личного опыта, чтоб понять что будет через несколько поколения имбридинга отец/дочь или брат/сестра.
И теперь представим себе этих несчастных женщин. Половина детей которых рождается больными, вторая половина - в лучшем случае просто убивается в младенчестве, в худшем, откармливается и поедается. Счастье же, простое женское счастье как оно есть в понимании мужика!

по этой теме более глобально
Я вполне верю, что люди могут быть счастливы в полигамном браке. как и в полиандрическом, как и в гомосексуальном, да, в любых сочетаниях. Но судить об этом счастье можно только тогда, когда у них есть из этого "счастья" простой доступный выход. А в вашем примере - это треш какой-то, замкнутая община, с членами которой поговорить-то и то через пару толмачей со сходной языковой группой... И тот факт, что вы так за него цепляетесь, вас очень сильно дескредитирует.

Впрочем, не впервой же.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Калли пишет:

Если первое, то это та самая "низкая манипуляция". Если выберете второе - это блуд.
Что вам больше по душе?

Наглядное пособие - разновидность манипуляции в действии.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Знаю несколько таких, манипулирующих, там мужики просто снисходительно не обращают внимания на таких "богинь" с манипуляциями. Итог грустен. Мужики там нормальные, не мудачье, детей вырастили, "богиню" более менее обеспечили и помахали ручкой.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Вера Зайцева пишет:

А куда делись остальные мужики в этой деревне? Куда деваются половозрелые мальчики?

Кто-то отделяется и создают свои "деревни", кто-то остается с родителями.

Вера Зайцева пишет:

Далее. Деревня обособленная, контактов с другими племенами нет, прилива свежей крови нет.

Вы больны? Это думали, что деревня, а это просто семья живет большая. У самой маленькой семьи три хижины - основная, женская, кладовая. У маленькой семьи побогаче +гостевая. Далее у каждой жены своя хижина и кладовая+хижины для детей и т.д. и т.п. И все это не впритык, так что занимает приличную площадь.

Вера Зайцева пишет:

Как там с генетическими заболеваниями? Вроде у всех тут должно хватать образования и\или личного опыта, чтоб понять что будет через несколько поколения имбридинга отец/дочь или брат/сестра

Это у Вас прямо больная тема... Представляется, что несколько надуманная. У "примитивных" народов существует система тотемов и все четко знают кому с кем можно, а с кем нельзя. Признаков вымирания не обнаружено. Европейцы смогли продвинуться вглубь континента только с появлением унитарного патрона и скорострельного оружия.

Вера Зайцева пишет:

Но судить об этом счастье можно только тогда, когда у них есть из этого "счастья" простой доступный выход.

А у Вас какой выход из вашего "счастья"?

Вера Зайцева пишет:

И теперь представим себе этих несчастных женщин. Половина детей которых рождается больными, вторая половина - в лучшем случае просто убивается в младенчестве, в худшем, откармливается и поедается.

А третья половина дает прирост населения Земли. И так последние несколько десятков тысяч лет.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

прямо маниакальная страсть размножаться.... куда уж? huh

14.05.2019 - 12:21
: 4539
mommy пишет:

А для вас все люди, кроме оппонентов?

Я разве кому-то отказываю в человечности?

травка пишет:

Наглядное пособие - разновидность манипуляции в действии

Это называется моделированием ситуации.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Можно же просто создать конкуренцию.. blush2
Ну, что б он почувствовал угрозу... blush2
Моделирую dntknw

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

у каждой жены своя хижина и кладовая+хижины для детей и т.д. и т.п. И все это не впритык, так что занимает приличную площадь

Ну....я прям не знаю...... scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

прямо маниакальная страсть размножаться.... куда уж? [изображение]

Ээ..выживать yes3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никола Ф. пишет:

mommy пишет:

Болит, конечно.

По дуру косишь? Цитата про другое была.

Фу, как не красиво.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Калли пишет:

Если первое, то это та самая "низкая манипуляция". Если выберете второе - это блуд.
Что вам больше по душе?

простите меня люди добрыя, блудница я вавилонская.....
мужыками вертеть я не умеюююю... cry , жду от них порядочности и ответственности cry ....
а сама.... cry .....жила я во грехе.... cry ....
laugh huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Умение вертеть мужиком- великое искусство! А не то, что вы подумали laugh
Дам, не дам.. Пошлятина какая то..

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17388
Александр Кочурков пишет:

самой маленькой семьи три хижины - основная, женская, кладовая. У маленькой семьи побогаче +гостевая. Далее у каждой жены своя хижина и кладовая+хижины для детей и т.д. и т.п. И все это не впритык, так что занимает приличную площадь.

А кто строит хижины? Добывает продукты для кладовых?
Как организован секс? По графику? Кто определяет очередность? Муж посещает хижины жен или жены являются в его хижину?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

анекдотик в тему wink

Разговоры с Богом :
- Господи, пожалуйста, сделай меня дурой!
- Зачем тебе, дочь моя ? Ты нравишься мужчинам и без этого!
- Видишь ли, я хочу, чтобы и они мне нравились...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
коза Капа пишет:

А кто строит хижины? Добывает продукты для кладовых?
Как организован секс? По графику? Кто определяет очередность? Муж посещает хижины жен или жены являются в его хижину?

хижины строят всей семьей, прдукты так же... про кто к кому и как часто не знаю, я же не этнограф) Но, как представляется, никто не в обиде.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Кашмар! Нам (мне) действительно больше не нравятся мужики shok
И это при том, что они все так же уверены, что женщины поскачут замуж, только свистни...
shok Кашмар!!!

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Кочурков пишет:

я же не этнограф) Но, как представляется, никто не в обиде.

Дадада, посетителям зоомагазинов обычно тоже представляется, что щеночки за стеклом — это нормально, никто не в обиде. Они же не кинологи. Или вот щас показывали сов в ящиках в ресторане. В них целый день пальчиками тычут. И никто не в обиде, посетители же не орнитологи.
Это я так отказываю папуасам в человечности, ага.

Тема закрыта