Вы здесь

Ищу единомышленников ! Или как построить рай на земле !. Страница 4 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
313 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Прочитала, чуть не упала, лисоводство, черви....
Чай ферментированный да.
Вообще конечно интересно. Вы все таки рай хотите и гармонию или бизнес? Не получится уехать на землю, сделать бизнес и потом получить рай. Земля не совсем то место где делаются деньги).

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
галя 2015 пишет:

Дальше болтовни на форуме ,дело не пойдет ..

Языки почесать)

Элизиум пишет:

Один из самых очевидных бизнесов в деревне — производство экологически чистых продуктов.

Неверно,более дешевые товары суституты выбьют такой товар, при общем низком уровне дохода населения -экономика первый курс.

Элизиум пишет:

2. Агротуризм (Сельский туризм)

Не при пандемии,проговаривали выше.
До 9. темы полуживые.
9.

Элизиум пишет:

Летние лагеря для детей

Тема реально работающая, в спец.лагерях даже помощь гос-ва, но только в летний период не окупаемо, такие лагеря сейчас работают летом полностью, в другие времена года на каникулах.Есть очень креативные, своих отсылал в Костромской обл. английские, меньше лагеря-англ.школы -тем более сейчас при проблемах с перемещением во вне. Отличная тема при креативном подходе. К нам обращались англ.школы ближайшего обл.города для организации такой школы на ферме-аля deep springs college( но проговорив решили не ввязываться слишком много времени отнимает от жизни( гувилл в данном направлении на ферме присутствует yes3 ) ). Тема больше для молодых -подобные школы с директорами 35 лет с вожатыми до 25...
До 18 лабуда.

Элизиум пишет:

18. Веревочный парк

Этакий эдвенчур парк-востребованная тема.Попробовали с пром.альпинистами(сами разрядники) построить и продвинуть-прошлая администрация рубила на корню,много копьев сломано, сейчас новая администрация вроде и не против, но пандемия(предписания) и запал прошлый пропал.
19.22. У нас на уровне мастерских на ферме до пандемии работало, спрос был-сейчас письмо губернатора-незя.

Элизиум пишет:

23. Рыбоводство

Этот год только для себя, на не больших прудах, копейки, рыба выбивается на раз.Другое дело,когда приезжали иностранные "партнеры" до пандемии- это уже большой комплекс услуг: у нас до 20 позиций. Для женщин с Эмиратов самое интересное было у нас, как готовят в России уху, что интересно эта рыба у них запрещенная для еды)....В роликах в ютубе есть.
Пандемия многое изменила.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Это очень серьезные вложения, у чела денех нет домик купить.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Вопрос, почему же при таких шикарных возможностях создания филиала рая в любой отдельно взятой деревне деревня продолжает умирать ударными темпами, остается открытым....

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Бри Ван де Камп пишет:

никаких пособий, даже к сентябрю с червонцем я пролетаю,

Люба ,а почему ?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Топик:"
Ищу единомышленников ! Или как построить рай на земле !" рассматривается очень узко на одной отдельно взятой стране, с не самыми лучшими показателями по многим позициям... Партнер в 2008 сорвался из страны навсегда, сейчас периодически тоже чисто филосовски я, он с последущей покупкой обсуждаем страны для жизни :экология (в широком смысле слова), уровень жизни и тп... Есть изумительные варианты , как снимут ограничения можно будет проехаться , чисто посмотреть варианты...Страны ,для населения , та же Исландия(в список раёв не входит) просто влюбила в себя после 2-х недельной поездки ,младший 14 лет засобирался туда) после учебы, сейчас работает на тракторе с удвоенным рвением. С фермерами говорили, с местными русскими встречались,законодательство посмотрели, по жить,по работать там очень даже)

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Бри Ван де Камп пишет:

никаких пособий, даже к сентябрю с червонцем я пролетаю,

Начал, через личный кабинет, по налоговым езжу периодически ,пишу заявления, тоже очень не хотят возвращать за детей, причины классика жанра. Нашел подобных людей, возвращают через опеку автоматом, следующие возвраты только через опеку.
Найдите кто у вас прошел по возврату.Тернии на каждом шагу, страна такая...а кто то здесь рай собрался строить.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Сначала мне отказали потому как я не работаю, у меня лпх, сказали надо регить ип. Это неверная информация. Это просто детское пособие, если его получаешь еще и питание в школе бесплатное.
Теперь бывший записан как отец, на алименты пока не могла подать, т.к. была от него сильно зависима. Пока алименты не будут оформлены через суд ничего не светит. Он дает 2,5 от своей пенсии.
Старший тоже, там сколько лет исполнилось и перестали перечислять, надо было справку из школы. Из другого региона. Ну пока туда сюда, время прошло, уже только по желанию алименщика. Ну и все соответственно. Никаких пособий, в школе последний год или два платное питание.
А ну в прошлом году 2 раза кинули по червонцу, круто.
А в этом с 1 июля одиноким неполным пока точно пролетаю пока на алименты не подам, а там тоже неизвестно. Надо работать., и зарабатывать недостаточно. А чтобы не работать надо очень уважительную причину. Вот не узнала пока лпх уважительная или нет.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Бри Ван де Камп пишет:

А в этом с 1 июля одиноким неполным пока точно пролетаю пока на алименты не подам, а там тоже неизвестно

А разве эти разовые выплаты ,.зависят от размера алиментов ? это же вроде всем детям положены к школе ?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

не от размера зависят а от факта. алиименты должны быть оформлены и все. раньше можно было расписку от себя написать. потом сделали или у нотариуса заверить (стоила почти всё пособие детское за год у нас, в других регионах больше всего детского пособия за год)) или бумага от пристава исполнителя.

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Бри Ван де Камп пишет:

Пипец. Как много слов.

У меня стажу лет 6 или 8. Какая пенсия у меня будет?

Вот я как бы давно живу в деревне, и поэтому тоже. Городская в третьем поколении.

Без призывов и постройки рая, молча уехала в 39, тоже лет в 30 до 35, 36 искала общество к которому примкнуть. Обломалась. Уверилась в себе.

Что я могу сказать. Пока у меня полтора иждивенца, щас внучку ппривезут. Денег нет. Долгов слава создателю тоже нет, никаких пособий, даже к сентябрю с червонцем я пролетаю, концы с концами все же сводим. На детей не рассчитываю в старости, кто знает какая будет тогда жизнь. А пока еще ползать буду, руками нарву травы на козу с овцой, себя прокормлю, да может что ничто да детям внукам помогу денежкой.

Одно время у нас жили 2 волонтера и нас пятеро, итого семеро, денег нема, а ели все от пуза. Это я к тому что земля она кормилица. Но вы работать шибко не хотите и не любите. Земля она пот любит и руки а не болтовню и рассуждения.

От ютюба тошнит, от фермерских каналов. Так много слов, пока они представятся какие они молодцы блевануть уже можно, имхо. Не смотрю. И долго. Читать быстрей выцепишь нужное чем слушать многословие. Подписывайтесь ставьте лайки помогайте денежкой... брррр.... да знаю я что мне делать если мне понравился канал или тема.....

)
очень интересно , значит такие движение были !
но не стану пока все раскладывать не потому что нет , а потому что лучше самим вам дойти до этой идеи ....
и вот что я вам покажу , вот потом если будут вопросы поговорим ( а они будут но меньше )

нужно внимательно посмотреть !!!!! а потом обсудим
и да не стоит думать так что только вы можете проливать пот ) .... а то можем посоревноваться !!! clap

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Лемех пишет:

Вопрос, почему же при таких шикарных возможностях создания филиала рая в любой отдельно взятой деревне деревня продолжает умирать ударными темпами, остается открытым....

вы не внимательны есть тут ответ но повторюсь другим видео в нем суть !

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262

вот концепция того как я вижу , но немного проживание не так будет выглядить лучше как в японской деревушке у них домики маленькие и живут бок о бок . Ходят в гости и есть общее место , работа и конечно столовая потому что их питание залог долголетие и каждому возится с едой для себя не такая хорошая идея как мне думается ! Вообщем в Японии работает и и в других местах где живут долгожители так ве выглядит !!!!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Элизиум пишет:

а потому что лучше самим вам дойти до этой идеи ....

до какой идеи надо дойти? до жить до 100 лет?
В общем и целом я лично так и живу. Не работаю а получаю удовольствие.
Еда у нас тоже натуральная. Возьмем борщ. Им можно питаться изо дня в день, по 3 раза. Потому что вкусный очень. Мясо, картошка, капуста, свекла, лук, чеснок, сметана, вода, все свое, только соль покупная. Мы покупаем только крупы соль сахар муку. И многие так живут в деревнях. Все свое.
Зачем для этого кто то нужен? Еще раз говорю, порядочных найти очень сложно. В любом обществе начинаются брожения, кто лучше кто хуже, кто больше сделал кто меньше, кто молодец кто не такой. Поэтому только сам. Делаешь то что тебе нравится, делаешь так как тебе нравится. Или не делаешь точно так же. Иначе будут конфликты. Нервы только тратить на трения. а потом не получится искать виноватых. а получится делить не поделить). А тут я сама себе господин. сама себе виноватая если что сама ошиблась сама додумалась сама решила сама молодец. И ни на кого не спихнешь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Элизиум пишет:

вы не внимательны

Речь не обо мне.

Еще раз и конкретно: деньги у вас есть на реализацию вашей идеи и специалисты, которые ее будут в жизнь претворять?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Элизиум пишет:

лучше самим вам дойти до этой идеи ....
и вот что я вам покажу , вот потом если будут вопросы поговорим ( а они будут но меньше )

wacko2
Вопрос .. вы сами ,реально ,собираетесь воплощать в жизнь свои идеи, или взялись пропагандировать словесно других ..? laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Так я то думала про деревню речь. А вы хотите дом престарелых в одном случае, в другом деревня- музей. Ну бабла надо и вперед. Я бы не хотела оказаться даже в таком прекрасном доме престарелых. Я собственник и индивидуалист. Хочу до последнего ползать на своей земле и на своей же земле при своем деле чтоб закончился путь. Пишут те кто делают что хотят и как хотят живут дольше).
Общую готовку лично мне не надо. Я уж сама как нибудь. Сварганю то что я хочу, когда хочу.
Неприкаянные несамодостаточные люди стремятся что то организовать и куда то вступить.
Мои знакомые что коммуну хотели организовать. Тоже то теплица полуподвальная чтоб теплей, то червяки эти, то гусей несколько сотен, то шила рукавицы. Хотела торговать рассадой. Потом плодопитомник. Потом поехать за 500 км за ягнятами суточными, выкормить на мясо не имея своей скотины. Говорю не будет у тебя мяса, только тощий суповой набор.... Сейчас в город уехала, работает. Кстати еще они оба воевали с местной полицией по поводу масок, что типа не будут одевать. Тоже не едят мяса, детей рожают дома с осложнениями, врачи естесссно виноваты, хотели угробить чтоб народонаселение уменьшить, прививки не делают. Лекарства не принимают. детей учат сами дома. Человек произошел от свиньи или свинья от человека.... в обчем туши свет кидай гранату нах.

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Бри Ван де Камп пишет:

Элизиум пишет:

а потому что лучше самим вам дойти до этой идеи ....

до какой идеи надо дойти? до жить до 100 лет?

В общем и целом я лично так и живу. Не работаю а получаю удовольствие.

Еда у нас тоже натуральная. Возьмем борщ. Им можно питаться изо дня в день, по 3 раза. Потому что вкусный очень. Мясо, картошка, капуста, свекла, лук, чеснок, сметана, вода, все свое, только соль покупная. Мы покупаем только крупы соль сахар муку. И многие так живут в деревнях. Все свое.

Зачем для этого кто то нужен? Еще раз говорю, порядочных найти очень сложно. В любом обществе начинаются брожения, кто лучше кто хуже, кто больше сделал кто меньше, кто молодец кто не такой. Поэтому только сам. Делаешь то что тебе нравится, делаешь так как тебе нравится. Или не делаешь точно так же. Иначе будут конфликты. Нервы только тратить на трения. а потом не получится искать виноватых. а получится делить не поделить). А тут я сама себе господин. сама себе виноватая если что сама ошиблась сама додумалась сама решила сама молодец. И ни на кого не спихнешь.

вот твои минусы
когда не разделен труд падает эффективность
второе не дай бог заболеть , кто заменит кто поможет
третье питания как получится ! а я за правильное составленное диетологом нутрициологом например а не так шмат сала и нормально и яиц десяток !!!
третье где защита
где тепло друзей и общение
где выбор соседей
.... ну и еще найду что сказать а пока так !

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

ой блин. они еще картошку не едят и молоко не пьют. в советские времена перевязали бы трубы. Чем то там картошка не угодила, вредная. И обычно все идейные такие вот чудесные).
Это я так, чтоб помнить как я хорошо живу, ттт)))

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Бри Ван де Камп пишет:

Это очень серьезные вложения, у чела денех нет домик купить.

у чела все в порядке и деньги есть и сосуды чистые и все что надо стоит и где надо варит и руки растут там где надо !!!!!!!

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Бри Ван де Камп пишет:

Так я то думала про деревню речь. А вы хотите дом престарелых в одном случае, в другом деревня- музей. Ну бабла надо и вперед. Я бы не хотела оказаться даже в таком прекрасном доме престарелых. Я собственник и индивидуалист. Хочу до последнего ползать на своей земле и на своей же земле при своем деле чтоб закончился путь. Пишут те кто делают что хотят и как хотят живут дольше).

Общую готовку лично мне не надо. Я уж сама как нибудь. Сварганю то что я хочу, когда хочу.

Неприкаянные несамодостаточные люди стремятся что то организовать и куда то вступить.

Мои знакомые что коммуну хотели организовать. Тоже то теплица полуподвальная чтоб теплей, то червяки эти, то гусей несколько сотен, то шила рукавицы. Хотела торговать рассадой. Потом плодопитомник. Потом поехать за 500 км за ягнятами суточными, выкормить на мясо не имея своей скотины. Говорю не будет у тебя мяса, только тощий суповой набор.... Сейчас в город уехала, работает. Кстати еще они оба воевали с местной полицией по поводу масок, что типа не будут одевать. Тоже не едят мяса, детей рожают дома с осложнениями, врачи естесссно виноваты, хотели угробить чтоб народонаселение уменьшить, прививки не делают. Лекарства не принимают. детей учат сами дома. Человек произошел от свиньи или свинья от человека.... в обчем туши свет кидай гранату нах.

значит не ваше ) не усложнайте свою прекрасную жизнь у вас есть все для счастья !

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262

Неприкаянные несамодостаточные люди стремятся что то организовать и куда то вступить.

вы пишите в мой адрес или это о чем , чтобы понимать точно ! Вы откуда знаете обо мне вы кто такая !? Я же не ваш знакомый ...почему вы позволяете так общаться с незнакомым вам человеком .... вы имеете элементарное воспитание или .... что мне подумать о таком человеке как вы ! ?
Мне скатиться до обсуждения вас !? вы этого хотите !?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Элизиум пишет:

когда не разделен труд падает эффективность

неа. Делается может и дольше но на совесть.

Элизиум пишет:

второе не дай бог заболеть , кто заменит кто поможет

одному и надо не столько сколько семейному. С дойкой только летом проблемы, зимой могут и обождать - не лопнут. и попоститься если что на воде на сене. Это ежели один. В моем случае у меня внучка электровеник да сынок вон все лето пасет да поит поливает бочки качает собаку кормит теленку наводит дрова носит в баню подкладывает, посуду моет, картошку чистит. Можем и поваляться если что. сено сбросит. не подохнут. это я про живых зависимых.

Элизиум пишет:

третье питания как получится ! а я за правильное составленное диетологом

вот я почти 12 лет здесь ем свое в основном. уже по виду определяю вредные продукты с добавками. И кстати, нервы. Как выгнала бывшего поджелудочная прошла, ем все и без таблеток 2 года. Даже вредненьким иногда балуемся. ну бывает взгрустнется вспомнится былая жизнь городская). И норм без таблеток, и чесночек принимает и сало и жирное в определенных количествах. Самый лучший диетолог сам человек. Слушать надо свое тело оно само скажет что ему надо покушать.

Элизиум пишет:

где защита

у крыльца. алабай. и никому не рассказывать что она добрая). Ну ружье нормальные люди еще берут. если медкомиссию у психиатра пройдут).

Элизиум пишет:

где тепло друзей и общение

с человеками очень сложно если вы сами до сих пор не наделали себе таких человеков.
остается классика кошка собака лошадь. Вот пойдешь обнимать нюхать целовать лошадь а она виду не подаст никакого, ничего не скажет. а потом голову повесит на тебя глазки прикроет и губами задрожит. Это самое доверительное доверие. Самый душевный разговор. Потом биоритмы лошади совпадают с человеческими и сильней во много раз - подзарядка во всех смыслах ни от чего нет такой подзарядки как от лошади Очень лошади лечебные. И ей все можно рассказать. И она никому не скажет, не поведет ваши тайны и проч! Лошадь - друг помощник и брат/сестра! Намного выгодней теплей сильней и все проч.

Элизиум пишет:

где выбор соседей

однозначно без соседей. Лучший сосед это мертвый сосед. Или километра за 2 хотя бы.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
Элизиум пишет:

вы пишите в мой адрес или это о чем

да вроде там следом про моих знакомых. Что они все хотят что то и кого то организовать. Нормальные люди с этого ржут и сочувствуют. Ну кто как. Я сочувствую конечно. Но сделать ничего не могу, там невроз конкретный.
Вы не такой, нет. Вы прям все правильно пишите, идеи отличные, правильные так то.

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Бри Ван де Камп пишет:

Элизиум пишет:

когда не разделен труд падает эффективность

неа. Делается может и дольше но на совесть.

Элизиум пишет:

второе не дай бог заболеть , кто заменит кто поможет

одному и надо не столько сколько семейному. С дойкой только летом проблемы, зимой могут и обождать - не лопнут. и попоститься если что на воде на сене. Это ежели один. В моем случае у меня внучка электровеник да сынок вон все лето пасет да поит поливает бочки качает собаку кормит теленку наводит дрова носит в баню подкладывает, посуду моет, картошку чистит. Можем и поваляться если что. сено сбросит. не подохнут. это я про живых зависимых.

Элизиум пишет:

третье питания как получится ! а я за правильное составленное диетологом

вот я почти 12 лет здесь ем свое в основном. уже по виду определяю вредные продукты с добавками. И кстати, нервы. Как выгнала бывшего поджелудочная прошла, ем все и без таблеток 2 года. Даже вредненьким иногда балуемся. ну бывает взгрустнется вспомнится былая жизнь городская). И норм без таблеток, и чесночек принимает и сало и жирное в определенных количествах. Самый лучший диетолог сам человек. Слушать надо свое тело оно само скажет что ему надо покушать.

Элизиум пишет:

где защита

у крыльца. алабай. и никому не рассказывать что она добрая). Ну ружье нормальные люди еще берут. если медкомиссию у психиатра пройдут).

Элизиум пишет:

где тепло друзей и общение

с человеками очень сложно если вы сами до сих пор не наделали себе таких человеков.

остается классика кошка собака лошадь. Вот пойдешь обнимать нюхать целовать лошадь а она виду не подаст никакого, ничего не скажет. а потом голову повесит на тебя глазки прикроет и губами задрожит. Это самое доверительное доверие. Самый душевный разговор. Потом биоритмы лошади совпадают с человеческими и сильней во много раз - подзарядка во всех смыслах ни от чего нет такой подзарядки как от лошади Очень лошади лечебные. И ей все можно рассказать. И она никому не скажет, не поведет ваши тайны и проч! Лошадь - друг помощник и брат/сестра! Намного выгодней теплей сильней и все проч.

Элизиум пишет:

где выбор соседей

однозначно без соседей. Лучший сосед это мертвый сосед. Или километра за 2 хотя бы.

ваши аргументы хороши и есть в этом свой шарм и обояние , но не у всех так ( женщины часто с детьми и им проще , но с одним уже не так два лучше , а три ..... не знаю я этих радостей поэтому смотрю опыт других )
Я давно в этой теме ...что мне одинокому делать - искать свою стаю ! Не гоже помирать одному а то еще и тлеть остаться на одре вообще куда годно ....
я конечно не спешу но лучше же на миру чем в застенках ...
И потом по сути я о бизнесе но без надрыва все чтоб сбалансированно и добавил опыт других , тут дело то такое что нужно вникнуть в суть ...я не вчера об этом подумал , уже долго вынашиваю этот план
Вот еще такое подмечено .... сами взвести , агрессия ваша неважно другой дамы воительницы или мужика вашего ( условно ) как с ней жить .... в страхе и надежде что будешь не отравлен из за мести ( в порыве злости ) или еще что
а ли улыбаться как тузик и на всякий случай хвостом вилять по делу и не поделу scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Никитин пишет:

Элизиум пишет:

сть идея купить ------- > домик в деревне на двоих на пополам как добрые соседи стена сплошная и глухая ( у каждого свое пространство и личная жизнь ) , а и во дворе мастерская дальше огород , ореховый сад большой ...... заниматься тем к чему радость есть и руки горят мне нравится идея автодомов она очень актуальна в свете последних событий , делать для себя и пользоваться в то же время и одновременно продавать .....беспроиграшное хобби с офигенной выгодой и интересной жизнью и конечно же можно завести и канал на ютюб и инстаграмм и все что можно и где есть возможность заработать дополнительно ну что ж сидет в четерех стенах и ждать костлявую !?

Недвижимость с нуля --это оковы

Нужно грузовик с кунгом , прицепом и с Т-40. От них всё добро нужное. Если совсем аскетично и шишей кое-как в начале ,то одного Т-40 с прицепом хватит

Конечно очень желательно электричество .

И взлетайте на ранней картошке.

clap урааа четкие идеи !!!
да есть и такой план Б
кстати т-40 нужно подумать прицем какой ему можно ....
я поэтому плану Б что думаю , а если вообще отказаться от топлива ( бензин соляра ) а на дровах как в войну (дровянной газ ) он то опасность свою имеет , содержит СО , приделать на тракторе и вперед прицеп отдельно
scratch_one-s_head
и немного веселого в тему не так близко но и не далеко )

Лотта путешествовала пешком от Альп до Средиземного моря в течение 3 месяцев со своим ослом Джонни. Затем она построила фургон, чтобы они могли вместе исследовать остальной мир.

ослики прикольные я про них много больше узнал очень нужная скотинка ) может в гужевую повозку и не спеша по миру ))))

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
галя 2015 пишет:

Элизиум пишет:

лучше самим вам дойти до этой идеи ....

и вот что я вам покажу , вот потом если будут вопросы поговорим ( а они будут но меньше )

[изображение]

Вопрос .. вы сами ,реально ,собираетесь воплощать в жизнь свои идеи, или взялись пропагандировать словесно других ..? [изображение]

и так и этак ! я исследую это и получаю советы ( о чем прошу и вас ) но как хорошо если они аргументированы а не на эмоциях ...
второе путь к земле однозначен в городе ловить не чего здесь жить невозможно ....только приехать на время по необходимости все !

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

lol

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Свою стаю я так и не нашла, хоть и искала.
Одно время здесь (бывает месяцев пару не вижу людей) испытывала дефицит общения. Сейчас норм. Сын 21 год говорит на дефицит общения и свою стаю - глупости. У него вообще никого. Вчера звали отметить дембелей, за ним должны были заехать - не заехали - он очень рад.
У меня появилось предположение в этом году, может люди делятся на стайных и на одиночек.
Товарищи! присутствующие здесь, поделитесь пожалуйста, кто был одинок и нашел свою стаю?