Вы здесь

Ищу единомышленников ! Или как построить рай на земле !. Страница 8 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
313 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
roman33 пишет:

галя 2015 пишет:

В каждой общине существует иерархия ,и какое место вы там займете ,еще неизвестно , все зависит от навыков ,умения организации ,общения лидерства ,подчинения ,безконфликтности ,работоспособности ,итд ..Теория и практика иногда очень разнятся ....

Как и в любом коллективе.

А еще и в некоторых семьях дома ... wink

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Елена 66 пишет:

Элизиум пишет:

Если вам повезло родить природой так устроено понимаете ( и на сколько это ваша личная заслуга ?

У вас комплекс на этой теме, да?

Большинство знакомых мне мужчин, имеющих детей, утверждают, что рожали их не сами, а делали это их жены/любимые женщины. Но при этом дети считают папу РОДНЫМ человеком, несмотря на этот "косяк" физиологии...

И при этом дети в 99 % случаев при разводе остаются с мамой и все что она за много лет вложит в ребенка о папе то и будет родным , для мне чесать банальности не нужно я не вчера родился - плавали знаем ! И не менее глупо утверждать и провозглашать и хвалиться таким умением считая это личностным качеством !

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
галя 2015 пишет:

В каждой общине существует иерархия ,и какое место вы там займете ,еще неизвестно , все зависит от навыков ,умения организации ,общения лидерства ,подчинения ,безконфликтности ,работоспособности ,итд ..Теория и практика иногда очень разнятся ....

вы со знанием дела ))) как будто есть опыт?! поделитесь будет интересно !
вот так сидим на лавочке и рассуждаем о высоких материях , феерично !

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262

и нет у них главных

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Элизиум пишет:

дети в 99 % случаев при разводе остаются с мамой и все что она за много лет вложит в ребенка о папе то и будет родным

Значит, так сильно обидел женщину, что она без ненависти вспоминать не может!

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262

очень очень нужное видео !!! прозревайте

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Элизиум - предупреждение за хамское поведение

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Элизиум пишет:

сидим на лавочке и рассуждаем о высоких материях ,

Это скорее вы рассуждаете ,а мы просто наблюдаем ,что у вас получиться или не получиться .. yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Элизиум пишет:

и нет у них главных

Серьезно??? Даже из ролика выясняется, что правление некий круг, куда входят далеко не все. И в этом кругу имеются более влиятельные. Из бла, бла, бла , вполне угадываются националистические нотки. И это только то, что на самой поверхности.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Ираида Иннокентьевна пишет:

Элизиум пишет:

дети в 99 % случаев при разводе остаются с мамой и все что она за много лет вложит в ребенка о папе то и будет родным

Значит, так сильно обидел женщину, что она без ненависти вспоминать не может!

Не обязательно.

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262

Вадим Шанс
7 часов назад (изменено)
Со стороны потребителя, скажу, что готов покупать, к примеру "недельный или месячный, запас продуктов", у любой общины которая поддерживает Славянский, Ведический образ жизни. Чтобы не поддерживать западные торг. сети. Но как это организовать, пока не знаю))

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
roman33 пишет:

Элизиум пишет:

и нет у них главных

Серьезно??? Даже из ролика выясняется, что правление некий круг, куда входят далеко не все. И в этом кругу имеются более влиятельные. Из бла, бла, бла , вполне угадываются националистические нотки. И это только то, что на самой поверхности.

И это все одно и то же ... ну типа иерархии и все такое
Из видео явствует равноправие среди равных и учет все голосов !
Те кто вне круга они в других отношениях
И последнее ....я привел пример того что могут быть разные договоренности на то нам дано от природы думать и выражать свои мысли
П.С.
а что если у вас есть по этому поводу пожелания или свое видение этого процеса !? Тогда поделитесь мне интересно yes3

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Ираида Иннокентьевна пишет:

Элизиум пишет:

дети в 99 % случаев при разводе остаются с мамой и все что она за много лет вложит в ребенка о папе то и будет родным

Значит, так сильно обидел женщину, что она без ненависти вспоминать не может!

Ираида Иннокентьевна , голубушка !
Как вы "проницательны" ! Спасибо , что не узнав подробностей сразу вешаете ярлыки и определяете в удобную для вашего понимания группу отверженных ! Мне не приятно было читать ваши скорые выводы и мне не понятно ваше предположение ....если вы хотели мне сделать гадко то у вас это получилось clap браво в вашем возрасте это одно их развлечений наверно !
будьте счастливы ! если впредь вам захочется "развлекаться " в мой адрес прошу очень не в чем себе не отказывайте я готов thank_you
спасибо что вы есть !

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Элизиум пишет:

или свое видение этого процеса !?

Как говорится ,лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать ..
поживите в общине сами ,и все ясно станет сразу ..
(( а нам это и без надобности совсем ..

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
галя 2015 пишет:

Элизиум пишет:

или свое видение этого процеса !?

Как говорится ,лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать ..

поживите в общине сами ,и все ясно станет сразу ..

(( а нам это и без надобности совсем ..

Как вариант! Только такой туризм весьма затратен. И надо понимать, что ясно может и не стать. Потерять можно не только финансы, время, но и рассудок.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Я встречал людей которые специально ездили по ЭКО поселениям составляя собственное мнение. Но они там толком не жили, а туризм и эмиграция, как известно вещи разные.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Элизиум пишет:

roman33 пишет:

Элизиум пишет:

и нет у них главных

Серьезно??? Даже из ролика выясняется, что правление некий круг, куда входят далеко не все. И в этом кругу имеются более влиятельные. Из бла, бла, бла , вполне угадываются националистические нотки. И это только то, что на самой поверхности.

И это все одно и то же ... ну типа иерархии и все такое

Из видео явствует равноправие среди равных и учет все голосов !

Те кто вне круга они в других отношениях

И последнее ....я привел пример того что могут быть разные договоренности на то нам дано от природы думать и выражать свои мысли

П.С.

а что если у вас есть по этому поводу пожелания или свое видение этого процеса !? Тогда поделитесь мне интересно [изображение]

Видение есть, главное опыт есть. И именно по этому я говорю. Не делайте выводы на основе роликов в интернете. Не важно, что там говорят, как себя позиционируют, это обёртка, реклама, не более. Действительно много хороших людей едут в общины, поселения, и большинство сильно разочаровывается из за несоответствия того о чём мечталось , и действительности. Многие стараются не видеть несоответствия. Это как предательство близкого человека, не хочется верить, и придумываешь оправдания, или за тебя придумывают, а ты принимаешь.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

В целом желание понятно, не быть одному, улучшить свою жизнь, стремиться к чему то прекрасному.... Наверно правильно будет знакомиться с людьми по похожим интересам, но не с организациями которые таковых ловят с собственными целями. thank_you

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
roman33 пишет:

Не делайте выводы на основе роликов в интернете. Не важно, что там говорят, как себя позиционируют, это обёртка, реклама, не более.

yes3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Почитал начало темы, в принципе нормальные пожелания. Критиковать конечно всегда легче, предложить, что то дельное тяжелее. Думаю порядок действий мог бы быть примерно такой: общение по интернету , затем люди с совпадающими интересами совместно выдвигаются на предполагаемое место будущего рая, для начала сняв домик, что бы понять насколько они смогут сосуществовать , взаимодействовать. Это будет уже большой опыт. Первый практический шаг.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Второй шаг, для тех кто осилит первый wink . Вторым шагом может быть покупка первого совместного имущества. Но при том условии чтоб каждый мог при желании мирно выйти, забрав то, что вложил. Для этого должна вестись, четкая открытая бухгалтерия. Так же имущество может быть и не совместным , а лишь совместное ведение взаимовыгодных дел.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Про 100% голосов туфта. Как и чужие уставы. Если вас уверяют, что принимаются решения 100% голосов, представляете какая там промывка мозгов, или как мало имеют право голоса.
В не зазомбированном коллективе мнений много и разных. И совсем незачем решать голосованием. Напримерр пять человек за то чтоб посадить картофан, двое за морковку, двое за кукурузу, один за горох, и что нужно поступать как решит большинство? Или лучше вырастить каждую культуру согласно потребностям?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
roman33 пишет:

Почитал начало темы, в принципе нормальные пожелания

Когда человеку уже 50 лет, и у него за душой НИЧЕГО и НИКОГО близких рядом - это говорит о многом. В таком возрасте строить "рай" на земле - поздновато... Это удел молодых. Не получилось - уйдут в другое место, поищут для себя более близкое окружение. А срываться в зрелом возрасте - это уже от безысходности
На память пришел советский фильм "Полотер". Мужик скакал из койки в койку, детей настрогал по всей стране, ни с кем так и не ужился. Под старость опомнился, поехал по старым адресам... Только никому он уже был не нужен. В финале сидел на чемоданах на вокзале, стройбригада студентов его поманила с собой на стройку - поехал с ними.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

При условии заявленных 100лет, можно сказать у человека только всё начинается. smile3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
roman33 пишет:

При условии заявленных 100лет, можно сказать у человека только всё начинается. [изображение]

laugh

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Конечно от себя не убежишь, но это не значит, что не нужно пробовать что то менять в своей жизни. Не коммуникабельность в общении, наверняка связана с жизненными невзгодами, это ещё не приговор. Примыкать к каким то организациям религиозного или национального толка, это безусловно чужой монастырь, ярмо на шею, голову в петлю. А вот иметь деловые отношения с нормальным коллективом вполне реально. thank_you

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
roman33 пишет:

А вот иметь деловые отношения с нормальным коллективом вполне реально.

Так это уже ,не соответствует общине, совсем ..
И запросы у автора совсем другие ..

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Ну а зачем под чужую дудку плясать? Можно писать свою историю. Автор вроде просил об обсуждении, выкладывать у кого какие соображения. Кстати что то автор не заходил давно scratch_one-s_head

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

Все соображения которые автору не нравятся автор обзывает не хорошо).

РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262
Бри Ван де Камп пишет:

Все соображения которые автору не нравятся автор обзывает не хорошо).

Вы почитайте все подробно и в тех местах где обсуждали тему я за всегда рад критики , но когда на личность это про что !? Вы считаете это нормально так вот взять и передергивать одно с другим ?