Вы здесь

это было вчера. Страница 53 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да детство вспомнила ... angel Жили рядом с болотом , там было много лягушек . Вот я однажды их набрала целое ведро и домой пронесла , а дед заругался и ведро опрокинул . Ох и прыгали они .А вечером как поют . На Родине наверное все хорошо , даже лягушки и то родные Давно их уже нет , моих любимых стариков . Дед научил меня косить , дрова колоть . Никогда не заставлял -сама хотела всему этому научиться .

Надо попроведывать съездить ...Давно не была у них . А мне сегодня сын -16 лет заявил , что у меня образ жизни не тот . Много работаю и других заставляю . Косить я его заставляю . Сегодня у меня убежал кролик из клетки . Поймала за уши -верещит . И опять вспомнила , как дед на покосе зайченка косой зарезал -тоже верещал , они как дети плачут . dntknw

pol

а мы в детстве их надували и в воду laugh та потодуть не может-прикольно.

"Незабудка" пишет:

Много работаю и других заставляю

я такой же,но отстал и сам начал делать что-то.можно переборщить просто с воспитанием. на собственном опыте проверено.

pol

вот блин пристало море это,ещё тут парилка.хочу вот сюда.мне близко вообще.
может успокоимся.

pol
"Клио" пишет:

а я думаю,что-то нервный стал и вам поверил,что муж при смерти,а он ещё на машине катается. laugh
пошел окунусь в бассейн-охлажусь.запутали мепя wacko2 .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


"pol" пишет:

а я думаю,что-то нервный стал

Паша , Я вот наверное , трудоголик , что ли ...Наверное , дают о себе знать крестьянские гены ... good Вот кошу сено -оно мне надо ? Я могу купить сено своим козам а также огурцы с помидорами . Но -тянет ...Тянет как магнитом покопаться в земле . А когда рано утром да по росе косишь , это вообще наслаждение . А по лицу и по спине пот бежит ...И тут уж не до косметики ...А вчера то я накосила -сено высохло -зеленое , хоть сам ешь ! super Горбатого видать , только могила исправит . Сегодня пошла в магазин , а глаза так и шныряют по сторонам -где что скосить и из чего можно веники навязать ! face

******В этом году почему то цветы все раньше цветут . Вот сейчас лилейники зацветут . roma
Они росли у меня на откосе и не цвели ...Я их пересадила , думала , что это просто как декоративная трава -а они зацвели -красивые . Только у меня рыжие , а есть еще белые .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Тупая механическая примитивная работа так хорошо мозги расслабляет.

hi А по мне так самое лучшее -собирать грибы ! Я вообще отключаюсь от всего . yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Сегодня пошла в магазин , а глаза так и шныряют по сторонам -где что скосить и из чего можно веники навязать !

Два года, как коз нет, а до сих пор прохожу мимо травы и прикидываю- вот это хорошая травка, а это чего то совсем непутевая, видать земля слабая.... и на кусты смотрю,про веники вспоминаю....

pol

я в детстве с дедом накосился,

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Есть смерть личности

Это самое страшное .Я отказалась общаться с таким человеком . В конце концов каждый человек свои проблемы сам должен решать . А некоторые любят прокатиться на чужой шее . Я сестру родную просила -паси мне коз -я с тобой буду рассчитываться . Не хочет . Косу такую первый раз вижу . У меня обычная . Дед у меня помню и отбивал и точил . Одно удовольствие было косить .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

У нас рядом метеостанция . Приборы загорожены оградой . А нужно обязательно , чтобы вся трава была скошена . Вот я подошла , спросила , мне говорят , где приборы -там вроде будут косить а вы в другом месте . Ну , мне без разницы . Я часик покосила , а уже жара и я ушла домойСейчас пошла туда , в ограде скосили и около моей кошенины тоже все скосили . И еще спрашивали , чтобы мою траву собрать , но им не разрешили . И это мои соседи . Живут через дом . Во людей жаба давит .! Да...Зависть -черное чувство . Притом эта соседка корову пасла и видела , что это я косила .

**************Сегодня прочитала -Свежий сок пижмы и полыни отпугивает комаров . Еще лучшим действием облдает полынное и мятное масло . А покос -дело серьезное . Раньше драки были из-за покосов , dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Незабудка" пишет:

Сегодня пошла в магазин , а глаза так и шныряют по сторонам -где что скосить и из чего можно веники навязать !

Два года, как коз нет, а до сих пор прохожу мимо травы и прикидываю- вот это хорошая травка, а это чего то совсем непутевая, видать земля слабая.... и на кусты смотрю,про веники вспоминаю....

Я 10 лет отработала проводником. Там болезнь- дрова на растопку. Их не выдают.Вот, чем хочешь топку растапливай))) Ну,вот и забелела я этим давно))))Не работаю уж, почитай 3 года по трудовой,а от поездок ушла больше 6 лет назад. ДО СИХ ПОР, как вижу ящики брошенные, так сердце кровью обливается laugh Это такая спесифическая болезнь проводников- ящики и полеты))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

shok ой, блин)))Всем приветы, е-мае)))) clap

pol

утро доброе.
а я 8 лет по ремонтам , и где не бываю так сразу на стены,потолки глаза бегают .и по телеку кино идёт,а я сижу-глянь арка классная какая laugh
вчера смотрел семена и вот,что попалось . что-то напоминает.не знаете что?

pol
"СабинаТан" пишет:

видел по тв ваш Мурманск недавно(какого-то депутата поймали что-ли) ничего так вроде или это летом хорошо?
ну и для разогрева.

- Папа, почему учительница сказала мне, что яблоко от яблони не далеко падает?
- Ты, что - ущипнул её за задницу?!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
pol пишет:

утро доброе.
а я 8 лет по ремонтам , и где не бываю так сразу на стены,потолки глаза бегают .и по телеку кино идёт,а я сижу-глянь арка классная какая laugh
вчера смотрел семена и вот,что попалось . что-то напоминает.не знаете что?

у меня такие вроде как скоро зацвести дома должны wink

pol
"d74mt" пишет:

заказывали их?
такой на рынок-бабки перекрестятся laugh

pol

была одна у нас-ходит с каким-то маятником и над овощами водит.что-то там смотрит.покупать или нет .система какая-то у неё.
по началу внимания не обращали,потом все ждут-что покажет её "прибор" . у кого овощи с энергетикой хорошей. lol

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
pol пишет:
"d74mt" пишет:

заказывали их?
такой на рынок-бабки перекрестятся laugh

заказал смеха ради. Вырастет чего- буду девок на работе пугать:)

pol

думаем,как прожить и не работать. clap

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

видел по тв ваш Мурманск недавно(какого-то депутата поймали что-ли) ничего так вроде или это летом хорошо?
ну и для разогрева.

Всем трям. В Мурманске ловят не только депутатов. Тут до хрена кто наворовал и кого "ловят". Только квартплаты у нас как были космические, так и остались Я 15 000 в месяц плачу по счетам.
В Мурманске в этом году ЛЕТО. Теперь уже и не знаю, что хуже. Мурманское, привычное лето с обогревателем или то, что сейчас творится. 3 дня назад было +40, позавчера +12. Вчера +30.Сегодня еще не понятно, но уже +23. Обогреватель не прячу. Куртку теплую-тоже. Не факт, что завтра снег не пойдет. Ягода вся погорела. Завязь совсем высохла. Такой аномальной жары я на своем веку здесь не видела.И, ведь уже долго. Конец июня, а обогреватель я включала только на 2 ночи. wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Привет ! roma Размечтались ...жить и не работать ! face Я сегодня уже два раза коситтьь ходила -в огород ...Так , у Паши было -5 утра , а я уже косой махала . Чтоб хозяеа не будить , заранее договорилась -забор еле дышит -штакетину отодвинула -пролезла -и вперед ! Огород -загляденье -ровненький -вода недалеко -и не садят ....все травой поросло ...Кошу я значит , а перед глазами Людмилины тюльпаны стоят -вот думаю , сколько по периметру посадить можно . clap Это как говорится , кому что -а вшивому -баня ! getimagecapqksmp.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Косолапая любовь
У меня глаза полуношницы
Но я не скажу чего хочется
И я не пойму когда кончится
Мое пьяное одиночество
Не вини меня, не вини меня
Если убегу, то догони меня
Не люби меня, не люби меня beer yes3 dri
А если что не так, ты обмани меня
У меня слова больно режутся
На моих губах утро нежится
У меня судьба косолапая
У меня душа кровью капает
Не вини меня, не вини меня
Если что не так, ты обмани меня
Не люби меня, не люби меня
Если убегу, ты догони меня
проигрыш
У меня глаза полуношницы
Но я не скажу чего хочется
И я не пойму когда кончится
Мое пьяное одиночество
Не вини меня, не вини меня
Если что не так, ты обмани меня
Не люби меня, не люби меня
Если убегу, ты догони меня
Если убегу, ты догони меня
Если убегу догони меня

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

была одна у нас-ходит с каким-то маятником и над овощами водит.что-то там смотрит.покупать или нет .

Ну ...Вот кошки , они тоже что попало есть не будут ... mail Бабулька одна молоко у меня берет . У нее кошка есть -Зовут Шмоня . Так мне кажется , бабушка молоко только из-за Шмони этой и покупает -не хочет она магазинное есть ,т и все тут . dntknw

pol

сегодня в дороге ремень на распредвал на машине порвался.
хорошо у соседа телефон мастера был- оттянул,поставил.(хоть и тресло его с бодуна)

в тему анекдот:

Идет мужик по лесу,вдоль дороги.Дождь льет,ветер,ночь. Замерз - офигеть.Смотрит машина на обочине стоит, подошел, в окошко смотрит - нет никого.Дверцу - раз ,открыто. Сел,греется,жизнь удалась. Вдруг машина поехала. Мужик в шоке просто. Машина едет,он сзади сидит, за рулем никого. Вдруг рука волосатая появилась откуда-то,подрулила и быстро исчезла. Мужик молится начал. Тут дома показались, фонари горят...машина и встала. В салон морда заглядывает другого мужика и спрашивает:
- А ты чего тут делаешь?
- Да....вот..ээээ....еду..
- Не, ну нормально ваще!! Я толкаю...а он тут, бл**ь, едет!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Косолапая любовь
У меня глаза полуношницы

Если честно, какая-то пиз* cen тая песня... Ни смысла, ни логики.Жутко извиняюсь, но обычно у вас более тонкие тексты мелькают. tomato Терпеть не могу дешевую и бессмысленную попсу. tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я поняла, что такое одиночество. Тут не при чем любимые. Не при чем родные. Вообще никто тут не при чем... Это, когда ты стоишь одна, на улице. Мимо несутся машины, идут люди, а тебя, как будто нет. Все мимо. Жизнь мимо. Все твои действия и потуги - мимо. Одиночество- это, когда сам с собой не согласен. Сам не знаешь чего хочешь. И тебе жутко не уютно от того, что нет помощи, поддержки. Ничего и никого нет. Одиночество- это, когда ты сам себе не нужен. Потому, что нет смысла. Потому, что ТЕБЯ НЕТ................

pol

что-то заело

"Клио" пишет:
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

что-то заело

В других темах такой глюк уже видела сегодня...ввидимо не настроились ещё после обноления...

pol

ау меня работает face

pol

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Тема закрыта