Вы здесь

это было вчера. Страница 20 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СабинаТан" пишет:

Как думаете, стоит попытаться одной хозяйство поднять?

стоит.. yes3 .да и вы ещё молоды и полны сил,так что запас прочности не иссяк.А там и половинка найдётся 100%..ну в смысле мужское плечо...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я то по город что написала -я живу в городе в частном доме -жизнь самая что ни на есть -деревенская ...Но -в то же время и городские блага под рукой ...До центра 15 минут ходьбы и в то же время и лес рядом ... Домов много продают ... Да и продукцию сбыть легче ... Я держу коз , правда в этом году только 4 оставила ...одна я с ними ... А так -соседка 2 коров держит ... А мужик ...Иногда лучше жить одной ... Волос меньше седых будет ... Можно домик купить и без газа для начала и воды ... Сейчас с проведением проблем нет ... Обустроить постепенно можно ... В общем , было бы желание ...А мужик -у меня вообще заявил -сама хотела в свой дом вот и ....... А я почему на этом форуме - мне здесь нравится .. Народ конечно разношерстный собрался ... Но -в основном люди , клторые любят землю и животных ... А еще мне понравилось -Люда сказала -В сельском хозяйстве людей пустых не бывает ! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Счастье можно купить!
Это правда, скажите?
Чтоб счастливо прожить
В церкви свечку зажгите…
И любовь продается
Как в аптеке лекарство
Жизнь нам просто дается
Не пойму я коварства
Кто здесь всем заправляет
Скажите мне, люди…
Внешний разум летает
Человечество судит
Ходим мы как овечки
На алтарь, на закланье
Божьи мы человечки
Счастье ищем в признаньи
Говорим, что прекрасно
Быть богатым, здоровым
Время нам неподвластно
Сын с венцом тем терновым
Да простит нас Отец наш
Мы погрязли в грехах
Станет явью мираж
Как оазис в песках… angel

pol

недавно попалась на глаза книга,ещё советская про профессии.
так там пишут:"счастье,это когда утром хочется бежать на работу,а вечером домой"

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ой,ребята,так душевно у вас))Давно читаю ваш форум,но только сейчас решила зарегистрироваться и пообщаться в живую)Всем спасибо за ответы)
Про интернет и знакомства так скажу.Да,можно влюбиться и можно найти свое счастье)Я с любимым 2 года уже и буду с ним еще 2 года))Потом,правда,пути расходятся,но зато сейчас я счастлива и любима)))А познакомились на пошленьком сайте знакомств от нечего делать))))Так,что,никогда не знаешь,где найдешь, где потеряешь.

pol
"Клио" пишет:

и чем одно дальше от другого тем больше счастье.

так получается у ольги на вахту надо мужу ехать-счастья больше будет? laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

так получается у ольги на вахту надо мужу ехать-счастья больше будет?

laugh

"Клио" пишет:

Няня по скайпу.

Здорово good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я бы лучше любовницей по скайпу согластилась ...А что ... angel С каким нибудь молодым пенсионером ...Про погоду ,курей там ..гусей ... А вообще то что я про пенсионеров то -у меня муж на 10 лет младше ...Да только дело то не в возрасте ...Возраст души не зависит от паспортных данных ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я сейчас общалась с родственником из другого региона . Он включил какую -то программу и мы с ним по нашему городу катались -здорово ! А я ему рассказывала -где и что построили ...

pol
"Незабудка" пишет:

программу и мы с ним по нашему городу катались -здоров

а по подробней можно?как название программы?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

Я бы лучше любовницей по скайпу согластилась ...А что ... angel С каким нибудь молодым пенсионером ..

huh laugh до чего дошел прогресс ...

pol

Иногда чрезмерная целеустремлённость превращается в фанатизм- человек делает,видит,слушает,читает только то,что так или иначе связано с его целью.в конце концов он замечает,что ему не о чем говорить с людьми ,даже с самыми близкими:не всем же интересно то единственное,что интересно только ему самому.

это я ту книгу почитываю.
прям про меня laugh я со своими балаганами по первой своей все уши про..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

Иногда чрезмерная целеустремлённость превращается в фанатизм- человек делает,видит,слушает,читает только то,что так или иначе связано с его целью.в конце концов он замечает,что ему не о чем говорить с людьми ,даже с самыми близкими:не всем же интересно то единственное,что интересно только ему самому.
это я ту книгу почитываю.
прям про меня я со своими балаганами по первой своей все уши про..

Близкие -на то они и близкие , чтобы им все это рассказывать . dntknw А вообще я заметила , все люди от земли немного сдвинутые ... Этож зайди на тему -Козы ...Там же только и обсуждают , что едят козы

и у какой какие титьки ...И ведь всем интересно ... Так же и про землю -если кто любит в ней крвыряться , тема для разговора всегда найдется . Зацикливаться то конечно нельзя только на работе -и отдыхать тоже нужно -а не всегда есть кому подменить . Я спросила про программу , А что за балаганы то ...

pol
"Незабудка" пишет:

А что за балаганы то ...

а что у вас нет их?
вот строю один сейчас.это как бы большая теплица.

pol
"Клио" пишет:

Какую? А то прям и про меня. Тоже хочу почитать.

врядли вам понравится .с.газарян "ты выбираешь профессию"
это я сыну подсунул и сам начал .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

.это как бы большая теплица

Так это и есть теплица ...Молодец ! Из арматуры сам варишь ... good А потом поликарбонатом покрываешь ... Самому то дешевле выходит ..да и прочнее , наверное . И конечно , делаешь уже то , что тебе надо конкретно . Значит , у вас так называют . А мы жили одно время в Башкирии , так там трехлитровые банки называют -кубышки . А если не секрет , почем у вас огурцы .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люда ! angel Такая девушка симпатичная -романтичная на аватарке была , ивдруг-чупакабра какая то ... dntknw Я разглядывала -так и не поняла -что за зверь такой ...

pol

не карбонатом не пользуюсь это плёнкой покрывается.доделаю покажу.
огурцы Наташка по 100р продаёт.Ау вас почём ?
банка 3-х л. четверть dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0192.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

огурцы Наташка по 100р продаёт.Ау вас почём ?

а у нас по стодвадцать scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
"pol" пишет:

банка 3-х л. четверть

А у нас баллон huh Добрый вечер.

pol
"Незабудка" пишет:

и у какой какие титьки

lol laugh вы же тоже коз держите?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ответьте, что главное-это презервативы)))) Моему старшему 15.Слава богу, он уже 2 года знает, где лежит волшебное изделие. И недавно я увидела, что еще и пользоваться ими начал...Одно обидно.Об учебе он думать не хочет.Зато в презервативах разбирается. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я считаю, что такие вопросы должны объяснять родители. Очень много сейчас переразвитых мальчиков, которые при всей своей детской и ангельской внешности являются манипулирующими озаботами. Я давно перестала общаться с подростками. Мне искренне не приятно, когда к ребенку хорошо относишься, пытаешься помочь, а он в это время на твою фотку маструбирует. agree

pol

что за день возбуждённый везде? laugh face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

pol
"Клио" пишет:

16 летнему парнишке

парень отсталый,пора уже самому советовать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

что за день возбуждённый везде? laugh face

весна.... lol

Тема закрыта