Вы здесь

Чего мне не хватает для счастья?!. Страница 3 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
362 сообщения
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

День добрый! Можно ложку дегтя в Нинину оранж и глянец мечту)))?
И то и другое очень красиво, но не практично!
Оранжевый цвет действует раздражающе в больших количествах, а особенно когда очень устал.
на глянце остаются отметины даже от чистых рук и их надо постоянно вытирать...
Понимаю, что тема не о том , но раз материалистка, то не помешает.
По мне так мечты это очень хорошо, по сути это стремления. Расслабиться и упасть под пальмой можно)), но ведь не в нашей стране - у нас бананы- яблоки на халяву с неба не сыпятся. Лучше мечтать и исполнять свои мечты чем успокоится с пивком на диване под телевизор.
А так конечно женщине всегда не хватает внимания и брошка видимо от туда) Нацеплю блестяшку, вдруг увидит и обнимет). Дело не в сексе...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лена, ты как всегда в точку, потому что реалистка. Привет! Лена я про реалии, что там у тебя в хозяйстве? Поросята родились? И про себя, у меня все реально. Муж с работником все закончили с вольером для поросят, полная смена грунта после Фунтика, внутри помещения - все настолько.... бункерная кормушка готова. Лена я хожу и смотрю, какая красота...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
nikola1957 пишет:

.Приплел меня к секстантам.

Это он пожалел. А мог бы вообще к астролябиям приплести.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11693
OLG-5 пишет:

Лена, ты как всегда в точку, потому что реалистка. Привет! Лена я про реалии, что там у тебя в хозяйстве? Поросята родились? И про себя, у меня все реально. Муж с работником все закончили с вольером для поросят, полная смена грунта после Фунтика, внутри помещения - все настолько.... бункерная кормушка готова. Лена я хожу и смотрю, какая красота...

Много ли человеку нужно для счастья

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Натальина пишет:

День добрый! Можно ложку дегтя в Нинину оранж и глянец мечту)))?

И то и другое очень красиво, но не практично!

Оранжевый цвет действует раздражающе в больших количествах, а особенно когда очень устал.

на глянце остаются отметины даже от чистых рук и их надо постоянно вытирать...

Понимаю, что тема не о том , но раз материалистка, то не помешает.

По мне так мечты это очень хорошо, по сути это стремления. Расслабиться и упасть под пальмой можно)), но ведь не в нашей стране - у нас бананы- яблоки на халяву с неба не сыпятся. Лучше мечтать и исполнять свои мечты чем успокоится с пивком на диване под телевизор.

А так конечно женщине всегда не хватает внимания и брошка видимо от туда) Нацеплю блестяшку, вдруг увидит и обнимет). Дело не в сексе...

Так я и пишу: не могу пройти мимо брошечного магазина. Это стремление выпросить внимания? У мужа? Или я старею просто, хоть и выгляжу хорошо...но уже атрибуты появляются..
Кухня..да ..у меня нынешняя под дерево и я думаю: забью на эти думки. Она ещё постоит.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:

Ты же хотела новую породу кур вывести? Это гораздо увлекательнее брошек и даже кухни)))

Надо признать, что в хозяйском плане мы выросли. Кроликов развели - места не хватает , кур в это году инкубировала и продавала удачно, перепелиное живо и диплом защитила как раз про скрещивание двухпородное. А ещё мы завели шипунов. В прошлом году осенью осталась семейка: Толик он же элвис преслИ из-за гребня на голове..красавец..белоснежный и 4 уточки. А весной они нам показали как это: выхожу утром во двор, а там стоит утя и 17 утят. ..выводок. И так уже четвертый месяц. Веселимся. Но они мне безумно нравятся. Сделали им купальн..прикольно все это.
Короче..
...дома зверинец.
Породы кур я вряд ли смогу в одиночку выводить. Я все-таки больше направлена на перепелиные изыски. Опыт есть и уже два хозяйства помогла создать. Вот так.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Забава_ S пишет:

Лемех пишет:

все женские желания давным-давно в мире известны.

Запрещать вам я ничего не собираюсь. Обычное дело: диагноз и способ лечения. Если лечится хочет сама пациентка.

Не хочет - да пусть гоняет своих тараканов в своей голове, пока не надоест. А надоест обязательно. Тогда перестанет сама. До следующего обострения.

ну вот. Тоже вариант. Чувствуется жизненный опыт.

А если сбежит вместе с тараканами?

Женские желания иногда ещё называются "список необходимого". Конечно, тут возможны всякие разные варианты, вплоть до кредитного рабства.. Но наверняка там присутствует и что-то действительно нужное, стоит прислушиваться иногда. Хотя я хз, чисто теоретик.

*

Имхо - какая-то дурацкая тема. Причём тут счастье? Научиться отличать последствия действия гормонов от разумных желаний вполне возможно, муж в помощь. Если он не идиот..

Гормоны - вы опять про секс? Решены у меня все базовые потребности. Я хотеть хочу. Заземлиться....
Вот и создала тему.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Забава_ S пишет:

ну вот. Тоже вариант. Чувствуется жизненный опыт.
А если сбежит вместе с тараканами?

"...-В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."

Финская народная песня "Рулатэ".
Русский текст Владимира Войновича.

Забава_ S пишет:

Имхо - какая-то дурацкая тема.

Не то слово...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Oops пишет:

Породы кур я вряд ли смогу в одиночку выводить. Я все-таки больше направлена на перепелиные изыски. Опыт есть и уже два хозяйства помогла создать

Тараканов тоже неплохо разводить получается ))) все больше таких тем на Фермере

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
GribNik777 пишет:

Oops пишет:

Породы кур я вряд ли смогу в одиночку выводить. Я все-таки больше направлена на перепелиные изыски. Опыт есть и уже два хозяйства помогла создать

Тараканов тоже неплохо разводить получается ))) все больше таких тем на Фермере

А тараканы это у вас кто? )))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

все больше таких тем на Фермере

к деньгам yes3
вот.. только начнешь разучивать новую строевую для своих тараканов, ОБЯЗАТЕЛЬНО приведут своих унылых..
завидуйте молча, граждане мужчины.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Oops пишет:

GribNik777 пишет:

Oops пишет:

Породы кур я вряд ли смогу в одиночку выводить. Я все-таки больше направлена на перепелиные изыски. Опыт есть и уже два хозяйства помогла создать

Тараканов тоже неплохо разводить получается ))) все больше таких тем на Фермере

А тараканы это у вас кто? )))

суть, которую им разжимать не положено..
wacko2 ну..был же как то разговор

Oops пишет:

Опыт есть и уже два хозяйства помогла создать.

Бог любит троицу angel

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Oops пишет:

Породы кур я вряд ли смогу в одиночку выводить. Я все-таки больше направлена на перепелиные изыски.

Ну выведи новую породу перепелов, чтобы по полтора килограммчику были) Ты же сама заметила, что любая покупка радует 3 дня.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Oops пишет:

А тараканы это у вас кто? )))

так не у нас,а у Вас ))) всего то в 6 темах участие,из них в 4 про тараканов-и все в топе,вот и свой топик завели scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Лично меня моя батарея встречает утром и вечером уже целый месяц.. и не меркнуть не думает.
но я правда с ней намучилась. и победила.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Калли пишет:

ольга37 пишет:

Хочу ежемесячный доход 30 тыр.


(Пока. И чтоб с выходными)


Зачем? Чтоб после оплаты жилья, не думалось по нищебродскому типу- а где у нас сегодня акция на куриные бёдры?


Зачем? Чтоб думалось не где работать, а как заработать.


Зачем? Чтоб заработать, купить дом и выращивать эти самые куриные бёдры..........
[изображение]


Зач..... [изображение]

Я сейчас работаю, з. п. будет 33, за вычетом подоходного 28. График 3 рабочих, один выходной. Проживание обещают, питание есть в обед всем и вечером для живущих на территории.

это ты уже идешь к своей мечте?
или мне просто начинать завидовать?)))

14.05.2019 - 12:21
: 4532
ольга37 пишет:

Калли пишет:

ольга37 пишет:

Хочу ежемесячный доход 30 тыр.



(Пока. И чтоб с выходными)



Зачем? Чтоб после оплаты жилья, не думалось по нищебродскому типу- а где у нас сегодня акция на куриные бёдры?



Зачем? Чтоб думалось не где работать, а как заработать.



Зачем? Чтоб заработать, купить дом и выращивать эти самые куриные бёдры..........
[изображение]



Зач..... [изображение]

Я сейчас работаю, з. п. будет 33, за вычетом подоходного 28. График 3 рабочих, один выходной. Проживание обещают, питание есть в обед всем и вечером для живущих на территории.

это ты уже идешь к своей мечте?

или мне просто начинать завидовать?)))

Это тебе на заметку.
Ты на подъем легкая, может надумаешь..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Калли пишет:

Ты на подъем легкая

ЯЯЯ???

Вложение
kot-zhivnost-solnce-3062617.jpg
20.12.2017 - 11:24
: 626
Oops пишет:

Может я жадная? Скопидомщица? Может я не контролирую себя?

Может больная на голову?

Oops пишет:

Надолго ли?

Да. Надо к психологу.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:

Oops пишет:

Породы кур я вряд ли смогу в одиночку выводить. Я все-таки больше направлена на перепелиные изыски.

Ну выведи новую породу перепелов, чтобы по полтора килограммчику были) Ты же сама заметила, что любая покупка радует 3 дня.

Вот кстати..
Люди то ко мне приезжают не только за перепелами. Часто и густо я долго им рассказываю, что ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Вы все сможете, преодолеете и сможете подружиться с птичками. А сейчас у меня типа отпуска...затишье перед осенью. Может мне и правда внимания не хватает?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
GribNik777 пишет:

Oops пишет:

А тараканы это у вас кто? )))

так не у нас,а у Вас ))) всего то в 6 темах участие,из них в 4 про тараканов-и все в топе,вот и свой топик завели [изображение]

На родном фермерском портале и всего то 6 тем...
Непорядок. Для полноты картины мы можете пересчитать мои посты в этих темах и сравнить с их количеством в профиле. И будет вам щастье!! Будет будет. Вы себе грибницу нашли? Голубоглазку стройняшку веселушку?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Bear_ пишет:

Oops пишет:

Может я жадная? Скопидомщица? Может я не контролирую себя?

Может больная на голову?

Oops пишет:

Надолго ли?

Да. Надо к психологу.

У меня острая психологическая недостаточность? dri

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Лично меня моя батарея встречает утром и вечером уже целый месяц.. и не меркнуть не думает.

но я правда с ней намучилась. и победила.

Меня порядок и чистота тоже всегда радует. Это факт. Особенно если своими руками делаю.

20.12.2017 - 11:24
: 626
Oops пишет:

психологическая недостаточность

Нет такого термина.

По вашей проблеме - если вы купили брошь и успокоились, то вы точно больная. Надо срочно к врачу-психологу.

А если лукавите и тему открыли чисто поболтать, то все норм.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
nikola1957 пишет:

.Мой тебе совет

Акуеть!!! а я вот тут сижу и думаю: у кого же совета спросить, как мне жить?... точно! у сектанта с галлюцинациями и бредом сверхспособностей.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
nikola1957 пишет:

подъе шь когда я ср..ть сяду

не, колясик. я это могу сделать с тобой в любой момент. ты поводов постоянно подкатываешь вагон и маленькую тележку.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Bear_ пишет:

Oops пишет:

психологическая недостаточность

Нет такого термина.

По вашей проблеме - если вы купили брошь и успокоились, то вы точно больная. Надо срочно к врачу-психологу.

А если лукавите и тему открыли чисто поболтать, то все норм.

То есть...я купила брошь и рада, то я точно больна.
Любопытно. А если я вам скажу, что у вас причинно-следственная патологическая дисфункция неокортиса головного мозга, то вы меня кудЫ пошлёте?
А поболтать значит не зазорно....
Ну .ладно..
Болтайте.
А я чиста денюжек хочу. Хачу!!!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Oops пишет:

А я чиста денюжек хочу. Хачу!!!

Кубаноид и есть кубаноид))))

20.12.2017 - 11:24
: 626
Oops пишет:

Ну .ладно..
Болтайте.

У вас еще и с пониманием проблемы. Я писал что вы тему открыли чтобы поболтать. Не я, а вы. Не я, а вы. Не я, а вы. Три раза написал, вдруг у вас с третьего раза.

Oops пишет:

А я чиста денюжек хочу. Хачу!!!

Ну ладно...
Хотите.

Вы разницу поняли?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Bear_ пишет:

Oops пишет:

Ну .ладно..

Болтайте.

У вас еще и с пониманием проблемы. Я писал что вы тему открыли чтобы поболтать. Не я, а вы. Не я, а вы. Не я, а вы. Три раза написал, вдруг у вас с третьего раза.

Oops пишет:

А я чиста денюжек хочу. Хачу!!!

Ну ладно...

Хотите.

Вы разницу поняли?

Вы писали о том, зачем я открыла тему? Так может вы и открыли? Не я а вы?
Или может я о своих мотивах не все знаю, а вы меня решили просветить. Или не будете фантазировать, а просто спросите меня? Или внимательно прочтете. В конце концов если вы чего-то не понимаете- не означает, что этого нет.
Чего мне не хватает для счастья? - тема есть уже.