Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 535 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

бомж пакетов нет кончились есть только по 1,78 shok взял 9 один уже мелкий попробовал lol
в 4-6 раза дороже шоколада

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20925
TUGARIN пишет:

бомж пакетов нет кончились есть только по 1,78 [изображение] взял 9 один уже мелкий попробовал [изображение]

в 4-6 раза дороже шоколада

Вы холостой? Готовить некому?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
urri пишет:

TUGARIN пишет:

бомж пакетов нет кончились есть только по 1,78 [изображение] взял 9 один уже мелкий попробовал [изображение]


в 4-6 раза дороже шоколада

Вы холостой? Готовить некому?

У нас семья гостила из Израиля, так их "мелкий" распробовал бп-шки до фанатизма, хотя официально ему не давали(ктож будет гостей такой фигнёй кормить) Уезжали, с собой набрали и периодически высылают ему понемногу посылкой, говорят что в Израиле бп-шек нету. dntknw

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953


Вот здесь лежали. Все разобрано. Сложено в рюкзаки.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Linnara пишет:

[изображение]

Вот здесь лежали. Все разобрано. Сложено в рюкзаки.

В ахрене. Лет тридцать может больше таких прилавков не видел.
Касательно б/п. Покупаем. И лапшу и картошку. Дорогую, 50-90 рублей. Сколько пакетик стоит не знаю. Иногда на скорую руку покушать пригождается. На работе в шкафу у меня дежурная лежит.

urri пишет:

Вы холостой? Готовить некому?

Причём холостой или нет? Как писал выше на работе лежит, во вторую смену когда бутеры беру когда нет. И иногда кушать хочется б/п выручает. В Рязань едем намотаешься по городу в квартиру заскочишь перекусить у нас там и картошка и лапша. Если ещё тушёнки бросить совсем неплохо получается. Готовить (жена вкусно готовит и я тоже неплохо под настроение) чтоб поесть не вариант. Так что быстрое приготовление имеет место быть.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Эти пакетики вместо чипсов. Сухие. Когда совсем и нагреть воды негде. В 90 я ела...на работе. Как перекус.

А здесь на них даже внимания не обращала. А тут вот ажиотаж вдруг возник. На фоне последних событий в мире.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Вовий пишет:

Если ещё тушёнки бросить совсем неплохо получается.

yes3
На работе пара дежурных пакетиков.
Посадка поезд на море: на перроне все капец крутые, приодеты и тд. Через час все в трениках, шлепках, и по вагону раздается "аромат" Роллтона smile3

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

да я вас умоляю магазины ломятся но цены в два раза выросли это единственная пустая полка именно с бомж пакетами я первый раз их покупал их даже стыдно было брать
раз на службе мужики жёнку попросили привезти им бомжпакеты так она верещала что больше низа что не будет их брать а то продавщица на неё не правильно смотрела

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
TUGARIN пишет:

да я вас умоляю магазины ломятся но цены в два раза выросли это единственная пустая полка именно с бомж пакетами я первый раз их покупал их даже стыдно было брать

раз на службе мужики жёнку попросили привезти им бомжпакеты так она верещала что больше низа что не будет их брать а то продавщица на неё не правильно смотрела

Ну прям посмотри какие....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22232
Василий ВТЗ 2032А пишет:

TUGARIN пишет:

да я вас умоляю магазины ломятся но цены в два раза выросли это единственная пустая полка именно с бомж пакетами я первый раз их покупал их даже стыдно было брать


раз на службе мужики жёнку попросили привезти им бомжпакеты так она верещала что больше низа что не будет их брать а то продавщица на неё не правильно смотрела

Ну прям посмотри какие....

Дело не в продавцах...дело в людях...кому то кажется что на них криво смотрят и т.д...а кому то все равно....
Кому то в магазин надо идти намазаться,накраситься,одеться по красоте....а кто то и в домашнем халате ходит......

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

да ладно вам я так просто
ну не брал я их ни когда а тут как бы у нас назревает конфликт вот думаю лучше быть подготовленым а оказываетсе его жрут все ии ещё и чуть не до драки но одно но он раньше был 19 центов ну может и не это как понятно мне без разницы а теперь остался только 1,78 евро да за два таких пакета в ресторане комплексный обед подают
а еды можно прикупить так точно больше

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20925
andrej 73 пишет:

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

Жди внуков)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

good А пацанов моих неуженишь. А внуков понянчить хочется...

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
andrej 73 пишет:

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

Поздравляю.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Вовий пишет:

внуков понянчить хочется...

У меня трое уже.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Станислав Шохов пишет:

У меня трое уже.

Вперед к футбольной команде good у меня на пока четыре super

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22232
Вовий пишет:

andrej 73 пишет:

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

[изображение] А пацанов моих неуженишь. А внуков понянчить хочется...

У меня брат говорил так:-.Зачем жениться,если и так дают!...(женился в 33)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

andrej 73 пишет:

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

[изображение] А пацанов моих неуженишь. А внуков понянчить хочется...

У меня брат говорил так:-.Зачем жениться,если и так дают!...(женился в 33)

Каждому своё. У нас на работе два обалдуя. С высшими образованиями. Живут с родителями. Один только про рыбалку другой про спорт. Про женщин ни один.
Мне без жены неуютно. В марте в санатории была приходишь домой а тут пусто. Просто ПУСТО. По почкам и остальным органам никто не стучит, спать ляжешь никто не двигает и в ухо не сопит. Не гудит в ухо про алкоголизм. Не гоняет кошку из зала и спальни потому что волосы везде. Не заставляет пылесосить. Не приказывает ей под цветы вкопать. Причём нам и буковки говорить не надо. Достаточно взгляда.
Нет. Без жены с которой не один десяток лет прожил это не жизнь.
А насчёт дают. Это одно и не самое важное в жизни. А РОДНОЙ человек рядом это совсем другое. Повторюсь. НЕУЮТНО без родной жены. Дело не в готовке (сам умею) и не в стирке (машинку запустить могу).

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22232
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

andrej 73 пишет:

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

[развернуть]

[изображение] А пацанов моих неуженишь. А внуков понянчить хочется...

У меня брат говорил так:-.Зачем жениться,если и так дают!...(женился в 33)

Каждому своё. У нас на работе два обалдуя. С высшими образованиями. Живут с родителями. Один только про рыбалку другой про спорт. Про женщин ни один.

Мне без жены неуютно. В марте в санатории была приходишь домой а тут пусто. Просто ПУСТО. По почкам и остальным органам никто не стучит, спать ляжешь никто не двигает и в ухо не сопит. Не гудит в ухо про алкоголизм. Не гоняет кошку из зала и спальни потому что волосы везде. Не заставляет пылесосить. Не приказывает ей под цветы вкопать. Причём нам и буковки говорить не надо. Достаточно взгляда.

Нет. Без жены с которой не один десяток лет прожил это не жизнь.

А насчёт дают. Это одно и не самое важное в жизни. А РОДНОЙ человек рядом это совсем другое. Повторюсь. НЕУЮТНО без родной жены. Дело не в готовке (сам умею) и не в стирке (машинку запустить могу).

Да с этим полностью согласен....

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

andrej 73 пишет:

Ну вот и выдал дочу замуж. Выпорхнула моя красопетка из гнезда.

[развернуть]

[изображение] А пацанов моих неуженишь. А внуков понянчить хочется...

У меня брат говорил так:-.Зачем жениться,если и так дают!...(женился в 33)

Каждому своё. У нас на работе два обалдуя. С высшими образованиями. Живут с родителями. Один только про рыбалку другой про спорт. Про женщин ни один.

Мне без жены неуютно. В марте в санатории была приходишь домой а тут пусто. Просто ПУСТО. По почкам и остальным органам никто не стучит, спать ляжешь никто не двигает и в ухо не сопит. Не гудит в ухо про алкоголизм. Не гоняет кошку из зала и спальни потому что волосы везде. Не заставляет пылесосить. Не приказывает ей под цветы вкопать. Причём нам и буковки говорить не надо. Достаточно взгляда.

Нет. Без жены с которой не один десяток лет прожил это не жизнь.

А насчёт дают. Это одно и не самое важное в жизни. А РОДНОЙ человек рядом это
совсем другое. Повторюсь. НЕУЮТНО без родной жены. Дело не в готовке (сам умею) и не в стирке (машинку запустить могу).

Это точно.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

сегодня у нас большой

Праздник

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
TUGARIN пишет:

бомж пакетов нет кончились есть только по 1,78 взял


Как овна за баней,на любой вкус.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Станислав Шохов пишет:

за баней,на любой вкус

В начале событий бабки с сахаром дурковали, потом успокоились. Щас всё на старых рельсах. Кока-кола ванильная не везде есть, а я её предпочитаю.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20925
Констан пишет:

бабки с сахаром дурковали, потом успокоились

Ну да. Сначала сахар был 45, а сейчас 80? 90?
Точно не знаю,, мы его не покупаем.
Поднялся в два раза. Какое же это дуркование.? Они деньги вложили. И неизвестно что дальше будет. Семена то импортные.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20925
Констан пишет:

Щас всё на старых рельсах.

Что " Всё " ?
Удобрения в два- три раза поднялись.
Запчасти космос вообще стоят.
Что на старых рельсах осталось? Бухло дешёвое?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22232
urri пишет:

Констан пишет:

Щас всё на старых рельсах.

Что " Всё " ?

Удобрения в два- три раза поднялись.

Запчасти космос вообще стоят.

Что на старых рельсах осталось? Бухло дешёвое?

Зарплата....

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Короче все било плохо плохо а сейчас похорошело?А то ли ще будет впереди

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22232
slavikom пишет:

Короче все било плохо плохо а сейчас похорошело?А то ли ще будет впереди

Может что то и будет......но хоть поняли,что надо иметь все своё,а не ходить за каждой безделушкой к соседу...ИМХО....
Можно бы ещё поговорить на эти темы,но опять получим по шапке .....

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
urri пишет:

Констан пишет:

бабки с сахаром дурковали, потом успокоились

Ну да. Сначала сахар был 45, а сейчас 80? 90?

Точно не знаю,, мы его не покупаем.

Поднялся в два раза. Какое же это дуркование.? Они деньги вложили. И неизвестно что дальше будет. Семена то импортные.

ну не в два раза а на 45-50% сахар подорожал.на пике спроса и ажиотажа-доходило в три цены.сейчас вместо 53р лежит по 74-79рублей-поддоны не распечатанные уже две недели в пятерочке стоят.самый дорогой-селяночка-82 рубля-никто не берет.

Тема закрыта